Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горе-фирма и супер-кафе (Киев)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2006, 15:10 
Дорогие невесты и просто хорошие люди, хочу вас предостеречь от испорченного торжества и поделиться радостью от посещения самого лучшего кафе. Начну с плохого:
У меня был день рождения, и я заказывала шарики - ничего сложного, обычный гелевые «под потолок». В интернете нашла фирму «Парадиз» (http://www.shariki-ua.com), общалась с очень вежливым директором Олегом заказала 50 шаров (по словам Олега 30 см, внутри обработанные) на 8 - 11 часов по 3.00грн. Прихожу я в кафе принимать работу, да висят, да разноцветные, да, вроде 50 шт., но… не 30см, а максимум 20, которые стОят 2.50, на мой вопрос мальчика-«надувателя» почему такие маленькие, ответ поверг в шок «а они наверна сдулись» :shock: :?: Потом, извиняясь он донадул еще 11 шариков и взял с меня на 10 грн меньше, типа компенсация за подпорченное настроение. Я думала, что это всё, ан-нет, надули их в 15:00, а часов с восьми они постепенно начали сдуваться, и это типа обработанные шарики на 8-11 часов «полёта». В понедельник при разговоре вежливый директор Олег превратился в базарную бабу-хамку, который орал на меня, откровенно оскорбляя, не давая вставить слова, оказывается, я заказывала таки-20см-овые шарики и сдуться так рано они не могли, но у меня есть фотографии со временем, если кому интересно могу выслать фото и точные координаты этой горе-фирмы, дабы никто не повторил моей ошибки.
:lol: А теперь делюсь своей радостью :D :
Советую всем кафе «Слобода» вместимостью до 40 человек. Праздновала там день рождения, 2 года назад хотела праздновать свадьбу, но мои гости бы не поместились.
Умнички, просто молодцы, внимательные, отзывчивые сотрудники, ненавящевое обслуживание, потрясающая вкуснющая кухня, красивейшее оформление блюд и зала, есть отдельное место для музыкантов и есть своя светомузыка. Сделают всё как вы захотите, любые дополнительные пожелания. И это всё счастье и настоящий праздник за 85грн с человека + 100 обслуживание.
Если кто хочет создать себе поистине прекрасный праздник, будь-то свадьба, юбилей да любое торжество, обращайтесь к ним. Не подвели, всё было более чем просто хорошо. Точные координаты могу выслать на эл.почту (alfast@ukr.net).
С уважением и с наилучшими пожеланиями,
:) Кристина.


Вернуться к началу
  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия