Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 июн 2024, 10:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О дружбе, сексе,любви... и если перемешать
СообщениеДобавлено: 16 май 2006, 11:39 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 09:52
Сообщения: 115
Откуда: Всё оттуда же
Если чесна, я не надеюсь узнать че-то совершенно новое и шокирующее, мне просто интересно, до чего другие дошли в самокопаниях и извлеканиях квинэссенций. Но к сути:
Меня интересует два аспекта данной философскрй коллизии
1. Друг-девушка (неее, я не буду елозить по избитым фразам дружба мужчины и женщины). Я не сформулирую, но вот ситуация, моя ситуация: есть я и есть она, когда-то были вместе, причем, очень хорошо были, потом разошлись, но за проведенное вместе время настолько узнали и привыкли к друг-другу, что после расставания остались лучшими друзьми, без Б! Сейчас иногда спим, проводим вместе кучу времени, короче клево!но оба-то свободны и хоца (мине) большего! НО трезво мысля понимаешь, что такие отношения - оптимум! Когда вы вместе че-то безвозвратно теряется - ты успокаиваешься,што ли, мол мое и никуда оно не... А так - каждый день, новый день, все необычно! И че делать и куда идти?
2.Девушка друга, для меня не девушка, но если она красивая, то у меня еще есть друзья!
Каждый, наверно, в своей практике проживания жизни, сталкивался с ситуациями, когда либо ловил себя на ревностных мыслях, по отношению своего друга и девушки, либо действительно убеждался в своих подозрения (что ваще полный ацтой!!!). Так есть у меня друг ,давно есть и давно друг, так вот он - переспал с моей девушкой (причем, знает падла (я ласково) что я знаю, но молчит) И вроде девушка хорошая и друг отличный - и кто ж мудрый дак в итоге? Я штоль? Понятна ситуация, когда ну там че-то было у них, ты узнал - и бл.. да она с..., или бл... да он му... Ан нет, продолжаю питать симпатию к обоим?
Так што, други любезны, вываливаю пред ваши очи свои траблы...Зачем? А кто ж вообще знает ЗАЧЕМ?

_________________
оп-оп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2006, 11:12 
А еще парадокс:
Когда вдруг кризис в жизни :работы толковой нет, деньги как класс отсутствуют и т.д.- благоверная пилит тебя, называет лузером и прочее..
А когда пашешь в поте лица, вроде и деньги присутствуют ,что она делает? Снова пилит, рассказывает что ей не хватает общения и романтики...Какойто замкнутый круг!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2006, 16:47 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Ж налист писал(а):
2 HalfDeaD
А вот это уж точно всем абасцакам абасцака! С такой абасцаки абасцаца как два пальца абасцать!

Извини, но то что ты написал - убило семью моих, твоих, его родителей! Убьет мою твою и его семью, а, и их семью тоже убьет!

Это то о чем не говорят, знаешь как сатану к ночи, так и о таком в любви, это как с трипером - все знают что он есть, но каждый твердо уверен, что вот его уж точно пронесет!

Мы все знаем, что после того как заи..ца нажрешься - болит голова, все тело, душа, совесть-память, и желудок! Но все равно ведь пьем, пили и будем!

Короче, хватит метафор, если так обо всем думать, то зачем тогда рожать детей, заводить животных и ездить куда-то к стареньким родителям, ведь все што ты любишь, рано или поздно умрет, закончиться, хлопнет дверью, здохнет

.......короче ты андерстенд!

Моё

Зы

Не хотел тебя обидеть! :))))))))))
Ведь Это все равно не твое мыслетворчество!


Действительно хватит метафор и лирики. Все мы здохнем, но некоторые из нас раньше.+

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2006, 00:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
2 HalfDead
пессимистичо, но правда. к жизне нужно относится проще - всеравно нам из нее живым не выбраться :)

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2006, 07:01 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 06:13
Сообщения: 22
Откуда: нирвана
красавчеги... х#p там :)

_________________
Прыгай вниз прыгай вниз твоя жизнь сплошная ложь
прыгай вниз все равно в конце умрешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 10:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
Очень занимательная беседа у вас выходит... По поводу выпить - я не против, чтобы любимый пил пиво иногда, с друзьями встречался и т.д. Но не каждый же день. Каждый день дышать перегаром, когда он пытается тебя поцеловать - это слишком. А вообще заметила, что женщинам нравятся мужчины с недостатками, иначе было бы скучно жить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 10:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
Как-то он уболтал меня посмотреть Константина. Я долго отпиралась, но потом согласилась. В результате, он задрых у меня на груди, фильм я досмотрела сама, пожалела о в пустую потраченом времени. А на утро он начал меня распрашивать, чем же все закончилось :) до сих пор без смеха вспоминать не могу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 17:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Sonia писал(а):
А вообще заметила, что женщинам нравятся мужчины с недостатками, иначе было бы скучно жить :)


Ну эт смотря какие недостатки. :roll:
Вот говорят - любоффь. когда любишь не замечаешь недостатков. (главное потом не ныть: "куда глазоньки мои смотре-е-е-ли-и-и-и, аааа...").
А мне почему-то всегда казалось, что любовь - это когда ты видишь (явно, отчетливо видишь) недостатки, но знаешь, что сможешь с ними мириться и прощать. Коль нет, звыняйте, батенька. Дык, не судьба...

Кто че думает? Вообще, очч интересно, с какими недостатками можно мириться, а с какими нет.
Проинформируте, коль не сложно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 17:40 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
С мужскими или женскими?
Ааа... забыл - у женщин недостатков не бывает :wink:
Бывает больше или меньше достоинств :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 17:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Специалист писал(а):
С мужскими или женскими?
Ааа... забыл - у женщин недостатков не бывает :wink:
Бывает больше или меньше достоинств :roll:


Хэх, кабы не было у нас недостатков, вам бы гораздо проще жилось...тока скушна... :lol:

Мне интересны как мужские, так и женские "погрешности". :lol:
Просто есть такие недостатки, с которыми мирятся мои знакомые, а я, смотрю на всю эту кашу и думаю: "Не-е, я бы с ума сошла..." или чет типа того... :roll:

А вдруг я, например, злюсь на своє кохання за что-то, а на самом деле на это и внимания обращать не стоит... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 13:20 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Manager писал(а):
а на самом деле на это и внимания обращать не стоит... :lol:

Вот - золотые слова... И правда - не стоит... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Бороться с женскими недостатками бессысленно.
Уверять женщину в том, что она не права - пустая трата времени.

P.S. Появившись на свет, Ева прикрыла рукой грудь. Бытует мнение, что с тех пор женщин принято завовывать. Лично я не знаю ответа на вопрос кто первым Адам или Ева сказал: "Ну давай же"! Возможно, что кто-то согрешил первым. Из выше указанных аксиом, по всему видно, что во всем виноват Адам. :lol:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 16:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
TiLimon писал(а):
Бороться с женскими недостатками бессысленно.
Уверять женщину в том, что она не права - пустая трата времени.


В корне не согласна! Можно и нужно! :!:

Сама грешна, с трудом признаю свою неправоту. Но я хочу научиться говорить "я не права", если я действительно не права. Кто мне может в этом помочь? - только любимый мужчина... :roll:

P.S. Продолжай, милый, в том же духе. Я исправлюсь... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О дружбе, сексе,любви... и если перемешать
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 04:03 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Ж налист писал(а):
Меня интересует два аспекта данной философскрй коллизии
1. Друг-девушка НО трезво мысля понимаешь, что такие отношения - оптимум! Когда вы вместе че-то безвозвратно теряется - ты успокаиваешься,што ли, мол мое и никуда оно не... А так - каждый день, новый день, все необычно! И че делать и куда идти?
2. Так есть у меня друг ,давно есть и давно друг, так вот он - переспал с моей девушкой (причем, знает падла (я ласково) что я знаю, но молчит) И вроде девушка хорошая и друг отличный - и кто ж мудрый дак в итоге? Я штоль? Ан нет, продолжаю питать симпатию к обоим?

п1.Прошлым живут неудачники. Отношения с бывшей(ым)??? Ну вот не поверю ни-за-что что это тительная дружба. Зачем усложнять жизнь?
п.2 иду по асфальту я в лыжи обутый....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007, 16:47 
Manager писал(а):
Sonia писал(а):
А вообще заметила, что женщинам нравятся мужчины с недостатками, иначе было бы скучно жить :)


Ну эт смотря какие недостатки. :roll:
Вот говорят - любоффь. когда любишь не замечаешь недостатков. (главное потом не ныть: "куда глазоньки мои смотре-е-е-ли-и-и-и, аааа...").
А мне почему-то всегда казалось, что любовь - это когда ты видишь (явно, отчетливо видишь) недостатки, но знаешь, что сможешь с ними мириться и прощать. Коль нет, звыняйте, батенька. Дык, не судьба...

Кто че думает? Вообще, очч интересно, с какими недостатками можно мириться, а с какими нет.
Проинформируте, коль не сложно :wink:


Я думаю любовь поначалу действительно слепа, но не долго. Потом начинаешь видеть недостатки. И вот тут то и пинимаешь можешь ли ты с ними мириться или нет. Если сможешь, то это действительно любовь, а если нет - то это просто влюбленность или страсть, которая потом проходит. И недостатки, с которыми можно мириться, каждый определяет для себя сам...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 11:12 
///Я хотел бы услышать ваше мнение (на всяк пожарный) по поводу если я:
- Поставлю будильник в субботу на 7.00, проснусь и стану наряжаться на страйкбол. Искать стволы, збрую, одежу. Проведу полдня в баталиях и приду домой грязный, потный, пьяный, может быть в порванной форме, раненный и с кровавыми синяками на заднице или на небритой роже и при этом страшно довольный.///

мнение женщины
лично мне подходит два варианта:
1. я сама встану в 7 утра и поеду вместе с ним
погасать по свежему воздуху, вымазаться в грязь, устать и набить шишки- отличный вариант (наверное, гораздо приятней, чем шейпинг или восточныетанцы0
2. если у меня другие планы - то постараюсь к вечеру закончить, приготовлю мужу ужин (или предложу организовать шашлыки для всей егокоманды) или возьму какой-нибудь фильм на диске для приятного вечернего (ночного) просмотра


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 12:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Замечательные варианты!
Их можно использовать вперемешку: сегодня играем вместе (потом, опять же, вместе зализываем раны :lol: ), в следующий раз - шашлыки.
Через две субботы - устраиваем просмотр фильмов!
По ходу, добавляются еще варианты времяпрепровождения. :lol:
Все таки, фантазия человеческая - неисчерпаема!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 13:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Lana писал(а):
мнение женщины
лично мне подходит два варианта:
1. я сама встану в 7 утра и поеду вместе с ним
погасать по свежему воздуху, вымазаться в грязь, устать и набить шишки- отличный вариант (наверное, гораздо приятней, чем шейпинг или восточныетанцы0
2. если у меня другие планы - то постараюсь к вечеру закончить, приготовлю мужу ужин (или предложу организовать шашлыки для всей егокоманды) или возьму какой-нибудь фильм на диске для приятного вечернего (ночного) просмотра

Ну, рестект! :D Понимание - это то, что часто нужно страйкболисту. Очень неплохо в этом деле выглядят семейные пары. Интиллегентные образованные супруги могут вполне не стесняя эмоции наорать друг на друга матом. Играя в разных командах, на каждой игре они по несколько раз "убивают" друг друга. Часто это больно. В конце игры они счастливые и довольные едут домой. Девушка, в глазах которой при виде оружия, вспыхивают искры - настоящая находка.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 15:50 
кстати, а расскажите, как и где у нас можно поиграть в страйкбол
куда обращаться и что при себе иметь


на счет дружбы , любви и секса
с позиции женщины
часто у женщин бывает много подруг, у меня она одна
и я на все 100 знаю, что она в жизни не переспала бы с парнем, с которым у меня серьзные отношения
и я могу также расписаться за себя.
если же отношения сводяться к банальному "траху", то мы можем даже "поделиться" партнером, особеннно , если он хорош в постели
нет, мы не делаем этого втроем, просто подстариваем "случайное" знакомство и уже другая начинает с ним встречаться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 16:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Лана писал(а):
кстати, а расскажите, как и где у нас можно поиграть в страйкбол
куда обращаться и что при себе иметь

www.zabor.zp.ua, Главная страница, Экстрим, Страйкбол.
Естественно это только верхушка айсберга. Например на анголенко можно за 700 грн. купить игрушку, (отличить от настоящего Калашникова можно только повертев в руках), принести папочке и повергнуть его в шок. Только соседям не показывать ни в коем случае. Милицию вызовут. :lol:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 03:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Вы лихо с секса на страйкбол перекинулись :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 12:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Андрей писал(а):
Вы лихо с секса на страйкбол перекинулись :) :)


:) Всяко бывает... :)
Бывает, что и после секса можно обнаружить несколько ссадин, синяков и проч.
Я не о садомазо. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 15:55 
Не в сети
Модераторчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:18
Сообщения: 328
Откуда: г. Запорожье-Дрогобыч I.R.A. coalition airsoft team
TiLimon писал(а):
Лана писал(а):
кстати, а расскажите, как и где у нас можно поиграть в страйкбол
куда обращаться и что при себе иметь

www.zabor.zp.ua, Главная страница, Экстрим, Страйкбол.
Естественно это только верхушка айсберга. Например на анголенко можно за 700 грн. купить игрушку, (отличить от настоящего Калашникова можно только повертев в руках), принести папочке и повергнуть его в шок. Только соседям не показывать ни в коем случае. Милицию вызовут. :lol:


страница на заборе устарела! Если интересуетесь страйкболом загляните сюда http://airsoft.com.ua/forum/viewforum.p ... 945b865ecb а про страйкбольное оружие можно узнать всё вот тут http://www.militarist.com.ua/ в разделе магазин.
Сейчас открылся сезон так что милости просим. Если возникнут вопросы - ко мне в личку.

_________________
Тяжела и неказиста
жизнь ирландца - террориста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия