Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 25 сен 2005, 12:04 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2005, 11:29
Сообщения: 117
Откуда: из неоткуда
girlove посвящяется: интересная у тебя позиция.... знаешь ли, мужчина без члена или без двух ног, это тоже не интересно.... противно слушать высказывания типа: "все мужики козлы, сволочи и т.д." или про член на двух ногах... нужно иногда вспоминать, что от того, как преподнесёт себя женщина и зависит то как преподнесёт себя мужчина, та что делайте выводы...

_________________
Я відчуваю, ні я це знаю, ти накручуєш мої нерви на лезо, припини!
(с) - ТОЛ "Капітулюй"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 00:11 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Стальной, скажу так.... Библию писали несомненно мудрые, но всё же люди. При этом, только мужчины и в очень далёкие времена. Скажите, Вы можете, со 100% уверенностью заявить, что сии суждения Апостола Павла, ни есть его личные взгляды и предпочтения? Я например нет. Насколько помню, перед Богом все равны и Бог создавал Адама и Еву, как одну, дополняющее другого. Да и в принципе, Ева, если уж опираться на Библию, была более инциативная и ведущая, в этой паре, ибо Адам уступил и повелся на её предложение, аки теля))), а не грюкнул кулаком по дереву и не сказал грозно, что не бывать сему и что она должна подчиняться приказам Бога и ему, второму после Бога, для неё.))))
И ещё... Апостол Павел, как и остальные, был всего лишь человеком, который вполне и ошибаться, заблуждаться мог, в своих суждениях, т.к. почему-то, в природе мужчины, на протяжении тысячелетий, почему-то прочно сидит желание, доминировать над женщиной. Видимо с самооценкой у мужиков, чёт не то, без сего момента)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 01:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Ksuxa, вы умиляете своим уровнем IQ... А ведь недавно с гордостью носили зелёные штаны... Вам Стальной говорит о конкретном, с применением цитат, а ваш лепет их серии "ну и что там написано, у меня чешется" (с) Получается разговор из серии "я не читала, но не согласна".
Давайте пойдём от печки - вы православная или нет? Ваши посты/идеи уж очень созвучны с идеями Розы Люксембург и Клары Цеткин, но беда в том что и их вы оплевали, пока зелёные штаны носили...
Вам нужно вспомнить старый анекдот:
"У слабого мужчины всегда виновата баба. А у сильного она ещё и наказана."
Так что учитесь смирить гордыню, приучитесь к факту, что ваше мнение - десятое. Слушайте и выполняйте, что скажет ваш муж. За не имением оного - внимайте что вам скажет Стальной. В кои то веки, но я с ним полностью согласен,

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 01:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Интересное отсутствие логики - православие во всём право, а значит слушайтесь мужиков.
Книги, вошедшие в Библию, не только писались людьми, но и утверждались в канонах собранием людей - сидели и рубили по своему разумению - Бог то вдохновил или автор отсебятины навалил.
Я не считаю себя православной - значит на меня подчинение штанами не распространяется, так получается? :- :)
А если, предположим, супруг атеист или агностик, то и он пусть на почитание и подчинение рот не раззяват - это только для православных такая честь! Ну и для мусульман еще))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 01:30 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
smersh, солнышко ясное, ваше мнение, для меня, конечно же очень "ценно"))))))))))))))))) Но, не пошли бы вы, чудной человечек, видимо с "высочайшим" уровнем IQ и явными пробелами в воспитании, со своими указаниями, на хутор бабочек ловить?))))))))))))))))))) Как нибудь и без сопливых, в коротеньких штанишках, я разберусь, какое моё место и мнение по счёту, в МОЕЙ семье!))))))) Домострой хренов))))) Видать себя узнали, в тех самых, вышеописанных быдло - хамах, о которой мы с Хорошей писали?))))))))) Правда по глазкам больно кольнула?)))))))))))))) Своей жене командуйте, если она конечно есть и такая дура, что терпит подобное отношение от вас. Хотя....Обычно подобные, дома, тише воды, ниже травы, а вот в инете можно и этого самого крутого мачо поизображать, бо дома не позволят.)))))))))))))))) А мне не надо, тут свои требования и хотелки навязывать! Недоросли ещё, чтоб с вами, на серьёзные темы общаться. И не надо тут хнык - хнык)))))))))) , сопельки кулачком размазывать.)))) Тоже мне, супер - мачо))))))))) Тиран местного разлива))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 01:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
О Ksuxa, вмдать задело за живое? Если б был не прав - такую скорою реакцию на предполагаемый диагноз не получил бы. ))) Пусть в далнейшем жизнь тебя продолжит воспитывать. Может и хамить когда-то отучитесь. Тренеруйте свой IQ с не очень хорошей - ну, что поделаешь такие нехорошие, да в добавок ещё и полные ксюхи... Позабавили, право слово!
Лучше более внимательно почитайте пост Стального.
Адью, кумушкам! Веселите народ дальше! :-)))

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 02:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
smersh писал(а):
О Ksuxa, вмдать задело за живое? Если б был не прав - такую скорою реакцию на предполагаемый диагноз не получил бы. ))) Пусть в далнейшем жизнь тебя продолжит воспитывать. Может и хамить когда-то отучитесь. Тренеруйте свой IQ с не очень хорошей - ну, что поделаешь такие нехорошие, да в добавок ещё и полные ксюхи... Позабавили, право слово!
Лучше более внимательно почитайте пост Стального.
Адью, кумушкам! Веселите народ дальше! :-)))

Слив засчитан.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 02:12 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Не льстите так себе. Не стоит)))))) Я и на ОЛХ, быстро отвечаю, даже значок специальный прицепили, за скорую реакцию)))))))))))))))) Думаете там, тоже меня задевают?)))))))))) Говорю же, не льстите себе, ибо не доросли ещё, чтоб меня зацепить, своими тупенькими придирками и указками. Могу отвечать медленно, специально для вас. Даже по слогам, если вам так трудно, быстро читать и буквы путаете))))))))))))) Сколько вам времени нужно, чтоб прочесть все буковки, в моём сообщении и написать ответ? Часика хватит? Торопить не стану. Вам же ещё и смысл написанного, понять нужно. Не спешите! Я подожду))))
Походу, веселите вы меня и помогаете вечерок скоротать)))) Клоун из вас забавный. Прям милашка такой)))))) Так меленько куснуть стараетесь... Из штанишек аж выпрыгиваете, ножками сучите и повизгиваете, похрюкивате от удовольствия))))))))) Рада, что превнесла вам, столь много, положительных эмоций)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Не буду обсуждать правы ли Апостолы , а для атеистов еще и добавлю-может и не было их.Но была Книга,написанная однозначно не глупыми людьми и с конкретной целью,как свод Законов,потому как, жить "абы как" не есть правильно..а кто написал,люди святые,которых как известно по фразе грешников нет)простые ли и заблуждающиеся люди,НО-эти законы работали!На протяжении многих веков! А Закон хорош и работает
А) Когда он справедлив/мудр
В)Когда его принимают и понимают
С)Когда ответственность за его нарушение неотвратима.
Теперь оставим в покое Апостолов и спросим себя- неужели наши предки на этой планете причем разных вероисповеданий потому как все своды законов /заповедей/сур настолько по сути схожи что это отдельная уже тема которая наталкивает на вопрос- а почему при таком разнообразии религий столько схожего? Так вот- почему они на протяжении многих веков жили по законам которые собственно дали человечеству шанс выжить и развиваться а мы за последние лет 100 их подвергли сомнениям и начали жить по законам которые УЖЕ не осуждают гомосексуализм которые не ставят во главу угла семейные ценности не почитают родителей жизнь в которой корысть барыш стали приоритетом. На кого сейчас обратит в первую очередь свое внимание девушка- на парня из небогатой рабочей семьи нормального парня. Или на хамоватого но «упакованого» ? А если подумать то собственно почему так? Возьму на себя смелость ответить.
А потому что –хочется иметь все сейчас и сразу ,а не работать во всех смыслах этого слова ,не идти по жизни ко всему вместе. Не быть же «лохушкой»..а что подруги то скажут? Ну а как «простелиться» то под богатенького-выбор то девушек ого го какой! Ну и значит надо быть еще более доступной или обойдут конкурентки более «яркой» сиськи-масиськи силикон и все такое.Ну и пошла по рукам вернее по другим частям тела. А обещать жениться и женится- это разные вещи. И вот тебе «уже не 20» а семьи нет… ну и тот ищется «тот лох»,что был отвергнут в начале, и создается семья в которой она уже недовольна всем и сразу ,и пилит его перманентно, а он в непонятке- за что? ) Через время или смиряются и «живут» так,или разбегаются..ну как вариант- тянут лямку ,а их натягивают любовники) простите за мой французский ))
Впрочем схема работает в две стороны-хорошей порядочной,и особенно красивой) но скромной девушке так же непросто…»мальчики» избалованные доступностью первых мадам о которых я упоминал,смотрят на них зачастую как на «мясо» …
При всем этом я понимаю желание женщины жить в материально обеспеченном круге,я только не понимаю почему нет желания работать на это?!
Обратите внимание даже на заголовок темы-член на двух ногах..уже в этом неуважение,претензия,и оскорбление мужчины..напиши кто то в адрес женщин что о дырке между ног,представляю,что тут бы поднялось)
Схема-нашла-дала-охомутала- не вышло-козлина им более понятна )
И это мы называем семьей?
Это я даже не утрировал, если кто оспорит,то осмотритесь внимательно вокруг-СЧАСТЛИВЫХ семей мало!!! Катастрофически мало!Я завидую по-доброму том, кому повезло создать такую счастливую семью!
Вы мне скажите- а что раньше не было таких проблем? Отвечу- были! НО был тот «страх» о котором я писал,и уверен это было решающим и помогало в семейной и не только жизни.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Стальной писал(а):
Это я даже не утрировал, если кто оспорит,то осмотритесь внимательно вокруг-СЧАСТЛИВЫХ семей мало!!! Катастрофически мало!Я завидую по-доброму том, кому повезло создать такую счастливую семью!
Вы мне скажите- а что раньше не было таких проблем? Отвечу- были! НО был тот «страх» о котором я писал,и уверен это было решающим и помогало в семейной и не только жизни.


Вопрос выживания, добывания хлеба насущного, стоял острее. О счастье, могли задумываться, образованные и достаточно обеспеченные люди. Уровень жизни многое определяет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Цитата:
А Закон хорош и работает
А) Когда он справедлив/мудр
В)Когда его принимают и понимают
С)Когда ответственность за его нарушение неотвратима.

Закон работает, когда у принимающей его стороны есть ресурс и воля к понуждению его исполнения.
Какие санкции были предусмотрены для мужчин, нарушающих "закон":
Цитата:
25. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
..
28. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
...
31. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.

и, например, "любящего" еще и соседскую незамужнюю часовенку, а то и чужую церковь?
И ничего не жало у Павла, когда он поучал:
"22. Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу", когда Первая Заповедь:
"Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим."?
И у тех, кто посчитал эту "мудрость" боговдохновленной, внося в каноны?

Вот, вы пишите - кого предпочтет девушка сейчас, а кого бы предпочла девушка тогда, будь у нее те свободы, которые есть у современных дев?
Не претендуя на истину, предположу: выбирали бы в первую очередь красавчиков, красиво (дорого) одетых, говорунов-зубоскалов, могущих подарочек хороший сделать :) . "Завидный жених" - это красивый, богатый и из обеспеченной уважаемой семьи, умный и мастеровитый, с хорошим финансовым потенциалом. И так было всегда!
Не думаю, что девки бы в очередь стояли к голожопому сынку пропойцы малоумному :) .

Так что, имхо, не надо демонизировать современных девушек и женщин - не сильно они и изменились по запросам к качеству замужней жизни.
Но только ж мужчинам легче принять "закон", что жена должна мужа, как Господу повиноваться, чем - например - обязать каждого собрата работать и жениться только при физической и материальной возможности содержать супругу и детей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Лично я считаю, в какое время законы писались, для того времени они и были актуальны. Почему мусульманам можно иметь четырех жен? Потому что тогда мужчины были в дефиците - на войне многих поубивали. Вот и получай, если можешь содержать, себе несколько женщин. А зачем вообще семья? Да чтобы дети были. Больше жен - больше детей. И больше воинов в будущем. Больше воинов - больше шансов выжить сообществу. Любому? хоть мусульманскому, хоть христианскому. Отсюда и плясали. Потому и жена почитай мужа, чтобы семьи не распадались, а исправно плодились, создавая больше защитников государства. Иначе бы тогда множество стран вообще бы прекратили существавание. А что? Мужиков поубивали, детей мало. А пока они достигнут совергшеннолетия, так и еще половина от болезней умрет или где на охоте погибнет. Как тут государству возродиться? Но это тогда. Сейчас времена иные, сейчас количество будущих воинов такого значения не имеет. Территориальные границы вообще постепенно рассасываются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Тушкан писал(а):
Лично я считаю, в какое время законы писались, для того времени они и были актуальны. Почему мусульманам можно иметь четырех жен? Потому что тогда мужчины были в дефиците - на войне многих поубивали. Вот и получай, если можешь содержать, себе несколько женщин. А зачем вообще семья? Да чтобы дети были. Больше жен - больше детей. И больше воинов в будущем. Больше воинов - больше шансов выжить сообществу. Любому? хоть мусульманскому, хоть христианскому. Отсюда и плясали. Потому и жена почитай мужа, чтобы семьи не распадались, а исправно плодились, создавая больше защитников государства. Иначе бы тогда множество стран вообще бы прекратили существавание. А что? Мужиков поубивали, детей мало. А пока они достигнут совергшеннолетия, так и еще половина от болезней умрет или где на охоте погибнет. Как тут государству возродиться? Но это тогда. Сейчас времена иные, сейчас количество будущих воинов такого значения не имеет. Территориальные границы вообще постепенно рассасываются.

Вот - да *^_^* .
Когда понадобилось строить коммунизм - сразу вспомнили, что женщина не только солдат умеет рожать, но и бетон ногами месть может - даешь равноправие и возможность бабам вкалывать наравне с мужиками :-D .
К слову: поминаемая бескорыстная любовь с нищим простым трудягой или студентом в общаге в массовом порядке - это ведь порождение уже социализма, когда женщинам дали свободу и освободили от православия :) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 15:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
(_!_)
— Ну, что, чем закончилась вчерашняя ссора с женой?
— Она ко мне приползла на коленях.
— И что сказала?
— Вылазь из-под кровати, я больше не злюсь.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
"....не надо демонизировать современных девушек и женщин .."

Точно,не надо ..) надо только внимательно наблюдать, слушать и читать.
Вот,к примеру так называемый скандал в США,который раздули сверх меры.
Я о Вайнштейне. Сразу скажу- я не обеляю его,он делал то,что хотел потому,что никто ,если уж честно и не оказывал активно и не отказывал. Теперь ,по прошествии лет,вдруг посыпали обвинениями.
Читаю- "он снял с меня трусики,и заставил сделать ему минет"
У меня вопрос к обоим полам- вы верите,что можно снять с женщины трусики ,и заставить ее отсо..ть,если она этого не хочет?И это без подвала, веревок,наручников и группы грязных портовых мужиков и леденящего ствола у головы. Я не верю. Сами попробуйте с женой поиграть в игру- " а я не хочу"...хрен заставишь,и ..вставишь ,если без кровопролития )))
Или -" он заставил меня вступить с ним в трахтибидох..и потом это было еще несколько раз,так как он обещал мне помочь в карьере.." а вот в такой расклад я верю. Ну так а кто тут жертва?Кого то он таким вот образом снасильничал,кого то просто домогался..и где эта грань между заигрывал и домогался .А? Для меня тут много странного..ну пришла ты ночью в номер к мужику в три раза старше тебя..пьешь с ним..просишь роль..ты что овечка безмозглая? Да нет же ты и ПРИШЛА за ЭТИМ..в надежде на эту клятую карьеру. А теперь вопит ,что ее трахнули просто зверски ,и самое главное-роль не дали. А вот если бы попив ночью чаю..он на утро дал ей главную роль,и три сладких конфеты ..вот просто так- за ее талант в питие чаю..то тогда ,да мужик молодец...хотя он там вроде один раз до коленки дотронулся.Может получить с него ?
Назовите его не насильником ,а сексуальным аферистом,и я соглашусь.
А такие проекты как "Холостяк" я заставил бы каждого парня достигшего половозрения смотреть как учебное пособие ))) Понятно -ШОУ..есть определенный акцент,Играем на эмоциях зрителя . Там все 100 % можно заворачивать домой в первой серии ,и в первые 15 минут )) НО! Как раскрываются сущности этих с позволения сказать дЭвушек ) Аж противно) Или сайты знакомств- в 70% скрытая ,или откровенная проституция..ну ладно- в 60%..._Не буду раскрывать где и чем я занимаюсь,но все мои выводы основаны не только так сказать, на голой теории,но и на наблюдении и контакте с молодежью. Так,что чего там демонизировать..
Вы мне дайте примеры на что равняться ))


_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 16:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Мысль еще "сырая" - так, рассуждения вслух:
Возьмем советское время, когда молодая семья могла рассчитывать на получение жилья от государства - тогда требований к будущему мужу было меньше, а социальные стандарты одинаковы у большинства - жили все примерно одинаково бедно.
Сейчас другие времена - двум студентам, да еще и с ребенком, одним не выжить, не то, что насобирать на квартиру.

По истории с Ванштейном: имхо, суть не в том, чем женщины руководствовались тогда, а в том, что изменилось отношение к подобным вещам в современном обществе.
Еще тридцать лет назад женщина (абстрактная), получив по морде с аргументацией "зае6ала" и "сама напросилась" замазала бы тональником бланш и простила, бо "сама виновата", "бьет - значит любит", еще какая-нибудь срань, а на вопрос - как вы там живёте? - ответила бы, что всё нормально и как у всех, не распространяясь особо о рукоприкладстве в семье.
В наше время женщины в основном в курсе, что бить их нельзя, что это ненормально. Поэтому вполне логично, что терпя подобное отношение в прошлом, сегодня женщина скажет, что в ее семье происходило насилие, хотя в моменте такой оценки происходящему не давала.
Добавлю еще такой пример: мужчина и женщина "встречаются", он приглашает ее или она его выпить кофе домой, где он начинает уламывать ее на секс. Она не хочет, говорит нет неоднократно - он настаивает, целует, лапает, раздевает: кавалерийский напор, ну, понимаете о чем я. Да, он ей нравится, но секса она не хотела пока и не хочет сейчас, а он уже ее руку на "потрогай" прилаживает. В итоге - всё случается - без ее желания, но и без сопротивления. Десять лет назад основная риторика даже женщин была бы - ачётакого, сейчас многие, и их всё больше и больше, оценят произошедшее, как изнасилование. И сама женщина в моменте не побежала с заявлением, а утешила себя мыслью, что он не муддило, наплевавшее на ее желания, а просто не смог сдержать себя. Но по прошествии лет она с полным правом может назвать произошедшее теми словами, что выразят суть - половой контакт против воли, т.е. изнасилование.

Акцент тут не на "отсосала", а на том, что для реализации карьерных амбиций тебе кто-то постоянно совал %уй под нос и иначе было очень проблемно пробиться. Что протекция предлагалась в комплексе с постелью людьми, в чьих руках бразды правления или даже просто хвост лошади, которой погоняет продюсер. Внимание фокусируется на том, что предлагать подобную сделку аморально в принципе. Таких "правил игры" быть не должно ни в какой сфере деятельности, даже в частном бизнесе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Я наверное на этом и закончу. Своего мнения не поменяю,а другим внушать ...кто я ? Ну уж точно не святой и не истина в последней инстанции. Всем удачи и счастья в личной жизни!

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 18:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина - это всего лишь член на двух ногах??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 18:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Zombie писал(а):

вот он, козел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия