Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:33 
Пожилая пара празднует золотую свадьбу. Выпили, перебрали воспоминания, но вот муж и говорит:
- Слушай, скажи мне честно, изменяла ли ты мне когда-нибудь?
- Ну, зачем после 50 лет такие вопросы?
- Да, я понимаю, все в прошлом, и никакие обиды уже не нужны, и я обещаю, что не буду иметь никаких претензий, но просто мне любопытно...
Жена вздохнула и говорит:
- Ну помнишь, когда тебе было 30 лет и ты хотел открыть свое дело, и ни один банк не хотел давать тебе кредит, а потом президент одного из банков сам лично тебе позвонил и все устроил...
- Дорогая, так это ты мне так помогла? Да за это я тебя не посмею упрекнуть!... А это был единственный раз?
- Ну, как тебе сказать... помнишь, когда тебе было 60 и у тебя случился инфаркт. Тебе нужна была сложнейшая операция, и ни один хирург не хотел даже браться. А потом вдруг доктор М., светило науки, сам лично сюда приехал, сделал операцию, и через месяц ты был как новенький?
- О, любимая! Так ты спасла меня от верной смерти! Ты просто золото!
Это, конечно, был последний раз?
- Ну, как тебе сказать... Помнишь, пару лет назад ты очень захотел стать президентом нашего гольф-клуба, и тебе не хватало 17 голосов...

А в каком случае вы изменили бы мужу? И есть ли такой вид измены, который был во благо семьи? Или же измена - всегда измена?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:39 
xoxol-l писал(а):
Вот думаю.. Jameson брать или коньяком обойдёмся...

Пох абс. Развесели свою команду чтоб вовек помнили и гордились таким вот- это можно с помощью любых съедобных жидкостей и любых подсобных предметов. Думай не за свой, а за ИХ кайф- и свой и так получишь :) Захвати развлекательного барахлишка, пидумай сюрпризы... позитивные отношения с близкими и родными- это Великое Творчество :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:23 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:21
Сообщения: 79
Женщины идут на измену, только в том случае, если им не хватает тепла, ласки, внимания и т.д. в своем мужчине (это лично мое мнение) и тогда они начинают искать все это в другом. Но прежде чем делать такой необдуманный и импульсивный поступок, нужно попробовать наладить отношения со своим мужчиной, понять, почему он вдруг перестал тобой интересоваться, может ты перестала за собой ухаживать или все приелось, может стоит разнообразить секс, или в конце концов интересоваться теми же вопросами и вещами, которые интересны вашему мужчине, и тогда вы будете на одной волне...Ну, а если и это все не помогает открывайте Библию и читайте 1-е послание коринфянам,глава 7.

_________________
Острые соусы TABASCO (подробности в ЛС)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:24 
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 01:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2372
Kammi писал(а):
Женщины идут на измену, только в том случае, если им не хватает тепла, ласки, внимания и т.д. в своем мужчине (это лично мое мнение) и тогда они начинают искать все это в другом. Но прежде чем делать такой необдуманный и импульсивный поступок, нужно попробовать наладить отношения со своим мужчиной, понять, почему он вдруг перестал тобой интересоваться, может ты перестала за собой ухаживать или все приелось, может стоит разнообразить секс, или в конце концов интересоваться теми же вопросами и вещами, которые интересны вашему мужчине, и тогда вы будете на одной волне...Ну, а если и это все не помогает открывайте Библию и читайте 1-е послание коринфянам,глава 7.


Все верное написано, а последнее вообще великолепно :), не обижайтесь на гостя, с гостями такое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 03:08 
Это даже не цензура, это маразм помноженный на православие головного мозга модератора. XD Хотя, кому я это пишу, почеркаешь ведь, ханжа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 12:11 
Модератору: Да, ты нормальный парень. Черкай уж предыдущее.
Фимозно-религиозной тётке: По темам бесовским шаришься? Грех это. В гиене огненной гореть тебе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 13:18 
ЗАЗ Б/У писал(а):
Ну хорошо, моя позиция ,как мужа вполне ясна, и я думаю объяснений особых не требует. У меня вопрос к тем , кого тянет налево: если не трудно разъясните свои претензии к мужу, которые он не в состоянии удовлетворить? Интересно просто для себя. Может и я выводы сделаю. Сразу скажу физиологию не принимаю. Если муж вас не устраивает в сексуальном плане, любовника заводить глупо. Проблему это не решит. а с годами приведет просто к ужасным последствиям. Это как наркотик будет действовать. Партнеров придется менять все чаще и они должны будут все моложе. В общем хотелось бы узнать, в чем причины поиска секса на стороне?


В чем причина? В том, что смотришь на него, и понимаешь - что это не тот человек, которого ты выбрала из толпы 10 лет назад. Приходит осознание, что мы теперь такие разные и между нами пропасть. Каждый день просыпаешься и делаешь обычные дела: работа, школа, садик. Вечер полон заботами, а после - в постель и спать. Обычный супружеский секс. Да, многие говорят,что проблема в бытовухе, обыденности. Но это гораздо глубже. Есть и отдых, и вечеринки, эксперименты в сексе. Мозги пухнут от того,чтобы придумать что-то,чтобы не было так тоскливо вдвоем. И понимаю,что это зря - на минуты забываешь обо всем, и снова - пустота.
Он изменился,я тоже. Мне не смешны его шутки. Я знаю его реакцию и даже порядок слов в предложении в любой из ситуаций. Почему-то за все годы вспоминаются неприятные моменты,за что его хочется упрекать. Семейная жизнь напоминает болото. Я понимаю, он не виноват, я его сама выбрала. Но от этого не легче.
Заметила, что комфортно себя чувствую, когда его рядом нет. Особенно меня начали радовать его частые командировки.
Не знаю, как-то так получилось, что теперь у меня ощущение не любви,а одиночества. Ощущение, что мы просто сожители, которые связаны общими задачами: достроить дом, воспитать детей. Он делает вид, что все хорошо,и отмалчивается, когда я начинаю говорить об этом. Или делает вид, что не понимает, о чем я. Наверное, его такое положение вещей устраивает, ведь так живут его родители, друзья: вместе,но каждый своей жизнью.
Нет, я не изменяю. Хоть и было,что встретила человека, с которым было легко и просто. Но моральные устои не позволили сделать такой шаг.
Чувствую себя подавленной и мне очень тяжело. Придушить свои эмоции и чувства, и продолжать жить дальше, ирая в спектакле "Идеальная пара". Или разойтись, дав себе второй шанс. Пока сложно сделать выбор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:49 
Странные какие-то подходы, как по мне. Откуда взялось мнение, что жены изменяют только тогда, когда все с мужем плохо? у женщины такие же потребности в сексе и в разнообразии, как и у мужчин. Единственное - когда дети маленькие ни на какое разнообразие не тянет (если ответственность в характере заложена).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:23 
Алина писал(а):
В чем причина? В том, что смотришь на него, и понимаешь и т.д.

С мужем жить тошно, изменить пока не срослось. Тирада Ваша есть пустословие, с целью оправдать предстоящую измену. Вы сами себя уговариваете, милочка. Тошнит от супруга, от жизни безрадостной? Дайте себе второй шанс. Разведитесь, устройте свою жизнь как считаете нужным. Вы не договариваете одного нюанса, материальная заинтерисованность в совместном проживании, Ваша причём. Остаётся искать компромисс между хером и баблом. Успеха Вам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:46 
Компромисс искать придётся. Тип при бабках и с нормальным хреном так-же редок как и барышня умная и красивая одновременно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 04:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Алина Вы просто не любите.Зачем вообще замуж выходили?Думаю,наверняка,были причины для этого.
Когда любишь,то чхать на всё вокруг.Он один и самый лучший.Несмотря на (ой йоо)лет прожитой жизни.Ты любишь его с каждым днем всё сильнее.И зачем измены?Ты его знаешь,он тебя знает,фантазии рулят.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 06:21 
Iscra писал(а):
Алина Вы просто не любите.Зачем вообще замуж выходили?Думаю,наверняка,были причины для этого.
Когда любишь,то чхать на всё вокруг.Он один и самый лучший.Несмотря на (ой йоо)лет прожитой жизни.Ты любишь его с каждым днем всё сильнее.И зачем измены?Ты его знаешь,он тебя знает,фантазии рулят.

Какие фантазии? В костюме звёздного десантника с лазерным веником наперевес домогаться собственной жены? Бред. Сексуально-ролевые игры придуманы людьми не совсем здоровыми, поэтому массового применения не находят. Любофф. Как много в этом слове... и т.д. Дешёвый эмоциональный мармелад изобилующий на женско-детских форумах. Тфу :-! гадость какая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 14:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Цитата:
Дешёвый эмоциональный мармелад изобилующий на женско-детских форумах. Тфу гадость какая.

Ну и зачем влезать в дискуссию совершенно не имея представления об этом чувстве?
Цитата:
В костюме звёздного десантника с лазерным веником наперевес домогаться собственной жены? Бред.

Какой примитив. XD Кто писал о действиях?Голова зачем?

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:15 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:05
Сообщения: 60
Кичкас писал(а):
Пожилая пара празднует золотую свадьбу. Выпили, перебрали воспоминания, но вот муж и говорит:
- Слушай, скажи мне честно, изменяла ли ты мне когда-нибудь?
- Ну, зачем после 50 лет такие вопросы?
- Да, я понимаю, все в прошлом, и никакие обиды уже не нужны, и я обещаю, что не буду иметь никаких претензий, но просто мне любопытно...
Жена вздохнула и говорит:
- Ну помнишь, когда тебе было 30 лет и ты хотел открыть свое дело, и ни один банк не хотел давать тебе кредит, а потом президент одного из банков сам лично тебе позвонил и все устроил...
- Дорогая, так это ты мне так помогла? Да за это я тебя не посмею упрекнуть!... А это был единственный раз?
- Ну, как тебе сказать... помнишь, когда тебе было 60 и у тебя случился инфаркт. Тебе нужна была сложнейшая операция, и ни один хирург не хотел даже браться. А потом вдруг доктор М., светило науки, сам лично сюда приехал, сделал операцию, и через месяц ты был как новенький?
- О, любимая! Так ты спасла меня от верной смерти! Ты просто золото!
Это, конечно, был последний раз?
- Ну, как тебе сказать... Помнишь, пару лет назад ты очень захотел стать президентом нашего гольф-клуба, и тебе не хватало 17 голосов...

А в каком случае вы изменили бы мужу? И есть ли такой вид измены, который был во благо семьи? Или же измена - всегда измена?


Типа она все для него, да?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 01:28 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:02
Сообщения: 92
мда....интересно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 17:45 
Гость писал(а):
Алина писал(а):
В чем причина? В том, что смотришь на него, и понимаешь и т.д.

С мужем жить тошно, изменить пока не срослось. Тирада Ваша есть пустословие, с целью оправдать предстоящую измену. Вы сами себя уговариваете, милочка. Тошнит от супруга, от жизни безрадостной? Дайте себе второй шанс. Разведитесь, устройте свою жизнь как считаете нужным. Вы не договариваете одного нюанса, материальная заинтерисованность в совместном проживании, Ваша причём. Остаётся искать компромисс между хером и баблом. Успеха Вам.

Тяжело ей и страшно, вот и сомневается. Мужчины! не обижайтесь! ведь 90% денежной массы у вас, а задача женщины их выудить, потому что не получается в одиночку и бизнес правильно вести и детей воспитывать после развода в одиночку. Что- то да упустишь. А если после развода дети остаются с мужчиной, то как правило они перекачевывают к его маме, сестре, новой жене. А женщина воспитывает своих детей после развода САМА.
Если отвечать по теме то изменить мужу я бы могла в случае благоприятного стечения обстоятельств: приятный мужчина, располагающая обстановка, не разглашение. Выводы делаю с первого раза, понравился значит повтор, нет - спасибо, пока. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 17:53 
Гость писал(а):
Iscra писал(а):
Алина Вы просто не любите.Зачем вообще замуж выходили?Думаю,наверняка,были причины для этого.
Когда любишь,то чхать на всё вокруг.Он один и самый лучший.Несмотря на (ой йоо)лет прожитой жизни.Ты любишь его с каждым днем всё сильнее.И зачем измены?Ты его знаешь,он тебя знает,фантазии рулят.

Какие фантазии? В костюме звёздного десантника с лазерным веником наперевес домогаться собственной жены? Бред. Сексуально-ролевые игры придуманы людьми не совсем здоровыми, поэтому массового применения не находят. Любофф. Как много в этом слове... и т.д. Дешёвый эмоциональный мармелад изобилующий на женско-детских форумах. Тфу :-! гадость какая.


Писал вероятно вождь большая бука-злюка. :grin: Зайдите на досуге в секс шоп. Интересно, кто же это все покупает ?! плеточки всякие, белье с пушочками, а чуть не забыла: съедобные трусики ( какая прелесть) :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 19:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:46
Сообщения: 418
Гость писал(а):
Алина писал(а):
В чем причина? В том, что смотришь на него, и понимаешь и т.д.

С мужем жить тошно, изменить пока не срослось. Тирада Ваша есть пустословие, с целью оправдать предстоящую измену. Вы сами себя уговариваете, милочка. Тошнит от супруга, от жизни безрадостной? Дайте себе второй шанс. Разведитесь, устройте свою жизнь как считаете нужным. Вы не договариваете одного нюанса, материальная заинтерисованность в совместном проживании, Ваша причём. Остаётся искать компромисс между хером и баблом. Успеха Вам.

Мужу не только полезно изменять , но и менять раз в 5 лет... :-D :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 21:12 
vero4ka-zlota писал(а):
Мужу не только полезно изменять , но и менять раз в 5 лет... :-D :x

какая коварная женщина :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 21:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:46
Сообщения: 418
Гость писал(а):
vero4ka-zlota писал(а):
Мужу не только полезно изменять , но и менять раз в 5 лет... :-D :x

какая коварная женщина :cool:

А як же ш... :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 21:35 
каждый последующий будет хуже предыдущего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 21:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:46
Сообщения: 418
Гость писал(а):
каждый последующий будет хуже предыдущего.

Необязательно...бывает и наоборот... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:17 
vero4ka-zlota писал(а):
Гость писал(а):
vero4ka-zlota писал(а):
Мужу не только полезно изменять , но и менять раз в 5 лет... :-D :x
какая коварная женщина :cool:
А як же ш... :eek:
На аватарке - тётка, по комментам - малолетка. v_v


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:19 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
+100500

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 19:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:46
Сообщения: 418
Гость писал(а):
vero4ka-zlota писал(а):
Гость писал(а):
vero4ka-zlota писал(а):
Мужу не только полезно изменять , но и менять раз в 5 лет... :-D :x
какая коварная женщина :cool:
А як же ш... :eek:
На аватарке - тётка, по комментам - малолетка. v_v

ТЕТКА... XD XD , хорошо что не бабка... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия