Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 19:37 
Влюбился как дурак в девушку на бардовом Порше каен, блондинка, может быть ее знает кто-нибудь?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:26 
MarKina писал(а):
Очень интересно наблюдать за тем, как вы вешаете ярлыки на людей, которых совсем не знаете.

какие ярлыки???Нищий и девушка на порше-это в жизни сплошь и рядом?! XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:34 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Почему же нищий? Почему девушка не может быть из состоятельной семьи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:53 
MarKina писал(а):
Почему же нищий? Почему девушка не может быть из состоятельной семьи?

Извините,может не совсем прилично спрашивать сколько Вам лет,но спрошу?Вы понимаете если речь идет о молодых людях то нынче молодежь также разделяется на бедных и богатых и каждый предпочитает общаться с себе равными,состоятельные девушки да и парни попросту не замечают людей ниже своего уровня,сейчас же существует множество элитных клубов,кафе,ресторанов и т.п. там они и знакомятся, в общем времена золушек остались в 90-х...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:10 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Ну и что с этого? Девушка из состоятельной семьи катается на порше. Что тут ненормального?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:34 
MarKina писал(а):
Ну и что с этого? Девушка из состоятельной семьи катается на порше. Что тут ненормального?

Вы вообще поняли о чем тема???Некий паренек скорее всего с дырявым карманом,увидел гламурную деваху и размечтался о том ,что сможет ее охмурить и не знает как это сделать ему и объясняют нечего летать в облаках проще охмурить девушку в маршрутке,теперь поняли ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:36 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
С чего эта тема началась я прекрасно видела, а вот во что она превратилась:
Гость писал(а):
Барышня-энтузиастка в постели гораздо предпочтительнее меркантильной шкуры гламурного вида. Звук открывающейся кассы помните? Гламур с таким звуком труселя снимает. Оно вам надо? Подвид порше-водителей генетически обречен на деградацию и вымирание. Престарелый, поношенный, отягощенный уже хроническими болячками папик способен дать здоровое потомство?

Собственно, меня взбесила фраза про папиков. Не все девушки, которые на дорогих машинах ездят, имеют папиков.
Простите, что сбила с толку своими рассуждениями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 16:04 
MarKina писал(а):
С чего эта тема началась я прекрасно видела, а вот во что она превратилась:
Гость писал(а):
Барышня-энтузиастка в постели гораздо предпочтительнее меркантильной шкуры гламурного вида. Звук открывающейся кассы помните? Гламур с таким звуком труселя снимает. Оно вам надо? Подвид порше-водителей генетически обречен на деградацию и вымирание. Престарелый, поношенный, отягощенный уже хроническими болячками папик способен дать здоровое потомство?

Собственно, меня взбесила фраза про папиков. Не все девушки, которые на дорогих машинах ездят, имеют папиков.
Простите, что сбила с толку своими рассуждениями.

Согласен!Да покупают не только папики но и состоятельные родители,сами себе 18-25 девахи заработать на такие авто не могут,ну если конечно они не звезды шоу-бизнеса,а так как мы говорим о Запорожье то такой вариант исключается...но опять же если говорить о самой теме то пора уже понять деньги к деньгам и никак иначе-это не хорошо и не плохо так есть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 16:27 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Это нормально. Вы ж тоже на бомжиху/бомжа смотреть не будете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 16:34 
MarKina писал(а):
Это нормально. Вы ж тоже на бомжиху/бомжа смотреть не будете.

На бомжиху конечно не буду,я ведь не бомж,но и не богатый обычный простой парень и девушка у меня из простой семьи толку то витать в облаках мечтая о блондинке на порше так и жизнь пройдет!Топикастеру хотелось бы пожелать скорейшего взросления смотреть больше на девушек доступных и ему обязательно повезет в любви!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 16:48 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
MarKina писал(а):
Очень интересно наблюдать за тем, как вы вешаете ярлыки на людей, которых совсем не знаете.

Действительно, а вдруг хозяин "Порше"-не престарелый папик-импотент, а злостный ё@арь и половой гигант его сынок-мажор!
А если ещё и боксом занимается, то обсуждатели и в е@альник могут получить XD
А начиналось так "романтично"! <3 С душком конформизма :-!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:34 
Vityok писал(а):
MarKina писал(а):
Очень интересно наблюдать за тем, как вы вешаете ярлыки на людей, которых совсем не знаете.

Действительно, а вдруг хозяин "Порше"-не престарелый папик-импотент, а злостный ё@арь и половой гигант его сынок-мажор!
А если ещё и боксом занимается, то обсуждатели и в е@альник могут получить XD
А начиналось так "романтично"! <3 С душком конформизма :-!

Абсолютно не в тему ,а главное-не смешно! :) да плевать и на папиков и на гламурных девах,любую симпотную девушку одень в дорогое шмотье будет выглядеть не хуже но опять же тема уже заезженная принцесса и нищий и наоборот,добавить нечего...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:37 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Гость писал(а):
Абсолютно не в тему ,а главное-не смешно! :)

Мне тоже не смешно

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:07 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Топикстартеру. Ты не тушуйся, если увидишь девушку то сразу перегораживай её дорогу своим шестисотым мэрсом. Как минимум познакомишься


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 01:14
Сообщения: 22
Рудой,ну ты и хам...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 02:28 
somk писал(а):
Рудой,ну ты и хам...

Ты о чем ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:05 
VOLT писал(а):
MarKina писал(а):
С чего эта тема началась я прекрасно видела, а вот во что она превратилась:
Гость писал(а):
Барышня-энтузиастка в постели гораздо предпочтительнее меркантильной шкуры гламурного вида. Звук открывающейся кассы помните? Гламур с таким звуком труселя снимает. Оно вам надо? Подвид порше-водителей генетически обречен на деградацию и вымирание. Престарелый, поношенный, отягощенный уже хроническими болячками папик способен дать здоровое потомство?

Собственно, меня взбесила фраза про папиков. Не все девушки, которые на дорогих машинах ездят, имеют папиков.
Простите, что сбила с толку своими рассуждениями.

Согласен!Да покупают не только папики но и состоятельные родители,сами себе 18-25 девахи заработать на такие авто не могут,ну если конечно они не звезды шоу-бизнеса,а так как мы говорим о Запорожье то такой вариант исключается...но опять же если говорить о самой теме то пора уже понять деньги к деньгам и никак иначе-это не хорошо и не плохо так есть!






Я вот сама себе купила финик! Живу и работаю в ЗП. Все зависит от амбиций девушки и ее понятий в жизни. А на счет парня, который влюбился в девушку на порше, то я его понимаю:) он скорее влюбился не в девушку, а в порш....а девушка всего лишь была рекламным роликом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:39 
Кучерявая писал(а):
Я вот сама себе купила финик! Живу и работаю в ЗП. Все зависит от амбиций девушки и ее понятий в жизни. А на счет парня, который влюбился в девушку на порше, то я его понимаю:) он скорее влюбился не в девушку, а в порш....а девушка всего лишь была рекламным роликом!

XD Вот и кушунькай свой финик, ахренеть достижение. Стёкла затонируй под 0, чтоб мы тебя не видели. Прошлым летом встретил отряд девиц-мотоциклисток в шортиках бикини. ХЗ что там были за байки, забыл посмотреть. Но как-же это клёво смотрелось. Так-что не транспорт красит человека. Толстозадая, потасканная, амбициозная "девушка" с жирной кожей и немытыми волосами бэху кабрик не украсит и наоборот тоже не получится. А для страстных любителей авто у private имеется цикл журналов на тему авто и девицы. Фапайте на автопром, любители чертопхаек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 03:58 
[правлено модератором: удален троллинг]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 05:04 
Кучерявая писал(а):
Я вот сама себе купила финик! Живу и работаю в ЗП. Все зависит от амбиций девушки и ее понятий в жизни. А на счет парня, который влюбился в девушку на порше, то я его понимаю:) он скорее влюбился не в девушку, а в порш....а девушка всего лишь была рекламным роликом!

насос видать умеешь включать XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:27 
Госпожа Кучерявая, если я не ошибаюсь, Вы зарабатываете тем, что размещаете в газетах Фоменко рекламу. Можете тут что угодно рассказывать, но на финик на этом не заработать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:48 
Depp писал(а):
Госпожа Кучерявая, если я не ошибаюсь, Вы зарабатываете тем, что размещаете в газетах Фоменко рекламу. Можете тут что угодно рассказывать, но на финик на этом не заработать

У госпожи Кучерявой "дружеские" отношения с миллионером Сергеем Пшигоцким.Наверное видный запорожсталевец щедрый друг XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:57 
Гость писал(а):
Depp писал(а):
Госпожа Кучерявая, если я не ошибаюсь, Вы зарабатываете тем, что размещаете в газетах Фоменко рекламу. Можете тут что угодно рассказывать, но на финик на этом не заработать

У госпожи Кучерявой "дружеские" отношения с миллионером Сергеем Пшигоцким.Наверное видный запорожсталевец щедрый друг XD


Какой же у Вас низменный уровень размышлений, а следовательно и жизни! Если человек ставит себе цель и вкалывает целыми днями для ее достижения, значит "насос хорошо работает". Вам и в голову не придет, что девушка может не на одной работе работать, например. Да и вообще, чтолично Вы что сделали в своей жизни, может подарили такую машину своей девушке или жене? Хотя нет, Вы вряд ли относитесь к такой категории мужчин, да и вообще непонятно мужчина Вы или завистливая телка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 10:47 
НеЗавистник писал(а):
Гость писал(а):
Depp писал(а):
Госпожа Кучерявая, если я не ошибаюсь, Вы зарабатываете тем, что размещаете в газетах Фоменко рекламу. Можете тут что угодно рассказывать, но на финик на этом не заработать

У госпожи Кучерявой "дружеские" отношения с миллионером Сергеем Пшигоцким.Наверное видный запорожсталевец щедрый друг XD


Какой же у Вас низменный уровень размышлений, а следовательно и жизни! Если человек ставит себе цель и вкалывает целыми днями для ее достижения, значит "насос хорошо работает". Вам и в голову не придет, что девушка может не на одной работе работать, например. Да и вообще, чтолично Вы что сделали в своей жизни, может подарили такую машину своей девушке или жене? Хотя нет, Вы вряд ли относитесь к такой категории мужчин, да и вообще непонятно мужчина Вы или завистливая телка!

Наивный товарисч,сними розовые очки и пойди-ка проспись!Сначала узнай конкретно об этой девушке,а потом пиши!Покажи мне хоть одну девочку в возрасте 18-28 лет самостоятельно заработавшую на инфинити и не забудь назвать ее место работы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:58 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Покажи мне хоть одну девочку в возрасте 18-28 лет самостоятельно заработавшую на инфинити и не забудь назвать ее место работы!

Девочка может где-то у папы работать, вполне возможно. Какой-нибудь коммерческий директор. Или, к примеру папа или муж подарили ресторан или салон красоты. Вполне нормальная ситуация. Она ведь реально работает и зарабатывает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка на бардовом порше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:18 
У нее Порш Каен, говорит, что купила сама,
В 23 заработать Каен это надо уметь,
Подарили наверное, мне намекнули друзья,
Я и сам понимаю, но верить в такое не сметь.

У нее очень стройные ноги, красивая грудь
Я надеюсь, что это не подвиг великих врачей,
Ну а если она и прошла силиконовый путь,
Все равно ее милая внешность осталась при ней.

Я пошел на пролом,
Я весь вечер читал ей стихи,
Пел куплеты о жизни, о том что такое судьба,
А она вдруг сказала: ты мне телефон подари,
Мой украли, а деньги на шубу потратила я.

Мне казалось, что я потерялся и падаю вниз,
Мне казалось, что слышал я сердца неистовый стук
Телефон это мелочь, но очень понятный каприз
Сколько было подобных приколов у разных подруг.

У нее Порш Каен в 23 это тоже успех
В 23 я копил на жигуль и не смог накопить
Я смотрел ей в глаза и читал в них посланье для тех
Кто готов покупать даже то, что не просто купить.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия