Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу девственницу!!!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 23:04 
Иногда то там, то сям на наших форумах появляются темы в которых молодые особы сокрушаются по поводу отсутствия у них первого сексуального опыта. Так что если кому интересно девочки пишите на ящик virgin2008@meta.ua Моя цель найти девственницу, даже не знаю реально ли это в наше время?:). Вот и проверим -действительно ли есть такие или просто бадьягу по форумам пихают.
О себе могу сказать что я простой молодой человек, приятной наружности, на вид лет 26и.
Если найдется действительно такая девушка чтобы мне приглянулась то со своей стороны могу гарантировать шампанское, теплую ванну и ложе усыпанное лепестками роз+ щедрое вознагрождение. Да, и еще конечно подтверждение отсутствия каких-либо инфекционных заболеваний, если пожелаете.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 14:08 
Это ты что таким образом разлекашься?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 17:02 
Называйте это как хотите- развлечение, моя причуда или еще как.....
Мне вот просто попадалась темка такая- где одна девчёнка рассказывала как она пыталасть в компании друзей потерять девственность, так они блин шампанское ну совсем не по назначению использовали- вот это уж точно я и не знаю как назвать :(
Я же предлагаю это сделать красиво, чтобы приятные впечатления остались навсегда и первый раз не вспоминался с содраганием и ужасом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 19:15 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Anonymous писал(а):
Я же предлагаю это сделать красиво, чтобы приятные впечатления остались навсегда и первый раз не вспоминался с содраганием и ужасом.

гыг )) выгодная позиция. этакий робин-гуд. спасатель бедных закомплексованых девочек. а мож лучше девственности лишацо с любимым человеком все ж таки? +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 19:27 
Не робин-гуд. и не спасатель. И то что лучше с любимым человеком я на 100% поддерживаю. Но это в идеале, а как оно в жизни происходит? Девушки у многих ли из вас остались теплые чувства к вашему первому мужчине?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 19:50 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Anonymous писал(а):
Не робин-гуд. и не спасатель. И то что лучше с любимым человеком я на 100% поддерживаю. Но это в идеале, а как оно в жизни происходит? Девушки у многих ли из вас остались теплые чувства к вашему первому мужчине?


вот как раз из-за таких рассказов о страшном первом разе у девочек и развиваетца стойкая боязнь дефлорации. и такие как ты этим как я погляжу успешно пользуются. +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 09:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 09:15
Сообщения: 9
HalfDeaD уж не знаю чего там у девочек развивается и кто чем пользуется, я просто говорю что могу сделать так чтобы это было красиво приятно и безопасно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 09:41 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
boy_racer писал(а):
HalfDeaD уж не знаю чего там у девочек развивается и кто чем пользуется, я просто говорю что могу сделать так чтобы это было красиво приятно и безопасно.


сертифицированный дефлоратор с многолетним опытом? ну-ну. ладно, спор продолжать не хочца. только вот убедительная просьба ко всем юнным представительницам прекрасного пола, читающим этот форум - не ведитесь. не стоит терять девственность с сомнительным незнакомым человеком. предложение бойрейсера - не благородная помощь вам, а разводняк на халявно по#бстись. будьте умнее +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 17:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 09:15
Сообщения: 9
2 HalfDeaD в принципе данная тема адресовалась совсем не тебе, ты же вроде не девственница? так что нечего здесь гадить; в навешивании ярлыков я вижу ты весьма преуспел на этом форуме. Или может быть это у тебя просто зависть?
Теперь дальше- из незнакомого сомнительного человека очень легко превратиться в очень даже знакомого и может быть даже больше... К тому же я считаю что взаимная симпатия в этом деле просто необходима, я в общем-то никуда не спешу.

Цитата:
а разводняк на халявно по#####сь
HalfDeaD это твоё мировозрение и отражает всего лишь твою сущность. Мне лично очень мало чего в жизни доставалось как ты выразился на халяву. И разве я упомянул где-то о "халяве"? Я то как раз могу себе позволить быть весьма щедрым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 17:36 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
boy_racer писал(а):
2 HalfDeaD в принципе данная тема адресовалась совсем не тебе, ты же вроде не девственница? так что нечего здесь гадить; в навешивании ярлыков я вижу ты весьма преуспел на этом форуме. Или может быть это у тебя просто зависть?


это открытый форум и я волен открыто выражать свою точку зрения. я не скрываю своей хамской сущности. к тебе у меня нет никаких теплых эмоций. зависти нет тем более. а вот к женской половине населения теплые чувства есть. и поэтому я просто не могу не попытаться уберечь их от таких вот "заманчивых предложений".


boy_racer писал(а):
Теперь дальше- из незнакомого сомнительного человека очень легко превратиться в очень даже знакомого и может быть даже больше...


человек, который появляется в жизни девушки через такой вот способ не может стать "даже больше". конечно при условии адекватности девушки.


boy_racer писал(а):
Цитата:
а разводняк на халявно по#####сь
HalfDeaD это твоё мировозрение и отражает всего лишь твою сущность. Мне лично очень мало чего в жизни доставалось как ты выразился на халяву. И разве я упомянул где-то о "халяве"? Я то как раз могу себе позволить быть весьма щедрым.


и сколько же ты готов заплатить за акт дефлорации?
+

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 18:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 09:15
Сообщения: 9
Цитата:
и сколько же ты готов заплатить за акт дефлорации?
ты никак подзаработать решил? успокойся ты меня не интересуешь.

Цитата:
человек, который появляется в жизни девушки через такой вот способ не может стать "даже больше"
поверь в этом мире происходят и более невероятные вещи.
Цитата:
я не скрываю своей хамской сущности
тогда не жди в ответ ничего кроме хамства.
Цитата:
вот к женской половине населения теплые чувства есть. и поэтому я просто не могу не попытаться уберечь их от таких вот "заманчивых предложений"
так это ты у нас значится радетиль и спаситель всей женской половины населения? Теплые чувства у тебя ко всем женьщинам? Ты хоть сам перед собой не лицемерь :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 18:49 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Цитата:
ты никак подзаработать решил? успокойся ты меня не интересуешь.


я чем-то дал понять, что нервничаю, взволнован? напротив, я полностью спокоен )) а вопрос был мой продиктован лишь желанием узнать сколько ты готов заплатить за то, чего хочешь.


Цитата:
поверь в этом мире происходят и более невероятные вещи.


та ладно? ну хотя.. к совету такого авторитетного человека я просто не могу не прислушаться.


Цитата:
тогда не жди в ответ ничего кроме хамства.


а я где-то сказал, что жду от тебя любви и тепла?


Цитата:
так это ты у нас значится радетиль и спаситель всей женской половины населения? Теплые чувства у тебя ко всем женьщинам? Ты хоть сам перед собой не лицемерь


в отличии от тебя я не рассказываю насколько я добр, бескорыстен и что миссия моя полна благородства. нет, совсем нет. просто у моих знакомых есть дети - девочки, лет 14-17, у меня самого когда-нибудь будут дети, и я бы не хотел, чтоб они оказались в сфере интересов таких типов как ты.
+

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 19:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 09:15
Сообщения: 9
Цитата:
я чем-то дал понять, что нервничаю, взволнован?
дал тем что непрерывно постишь в эту тему.

Цитата:
а я где-то сказал, что жду от тебя любви и тепла?

Никаких хороших чувств как ты уже понял у меня к тебе тоже не имеется.

HalfDeaD Ты и впрямь наверно дурак если смог подумать что мне интересны девочки, лет 14-17. Или ты хочешь сказать что не стоит уже смотреть в сторону тех кому 18+


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 19:53 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
boy_racer писал(а):
Цитата:
я чем-то дал понять, что нервничаю, взволнован?
дал тем что непрерывно постишь в эту тему.


я пишу в этой теме, потому, что она мне как ты наверное уже я надеюсь смог понять не безразлична. при этом, что удивительно, я не опускаюсь до банальной ругани и оскорблений. даже тебя ни дураком, ни лицимерным гадом, ни конченым извращенцем не назвал и даже не собираюсь. пойми, я действительно спокоен. просто не хочется, чтоб юнные девушки, пусть даже и не знакомые мне, попали в руки такому как ты.


boy_racer писал(а):
HalfDeaD Ты и впрямь наверно дурак если смог подумать что мне интересны девочки, лет 14-17. Или ты хочешь сказать что не стоит уже смотреть в сторону тех кому 18+


ну вот опять. почему же ты видишь в том, что я пишу только то что хочешь видеть? не приписывай мне того, что я не говорил. спасибо.


boy_racer писал(а):
Цитата:
а я где-то сказал, что жду от тебя любви и тепла?

Никаких хороших чувств как ты уже понял у меня к тебе тоже не имеется.


и это правильно +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 20:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 09:15
Сообщения: 9
HalfDeaD ты сам начал здесь язвить и постить высказывания оскарбительного характера и после этого ты еще утверждаешь что не опускаешся? Звыняй но если человек выдаёт тут умозаключения достойные чтобы его назвали дураком то на что тогда обижаться?
Ведь и обычными словами можно высказать весма оскорбительные вещи, разве не так?
Кстати перестань говорить о девушках, я как ты не заметил ищу одну девушку и не собираюсь устраивать конвейер :)
Цитата:
просто не хочется, чтоб юнные девушки, пусть даже и не знакомые мне, попали в руки такому как ты.
Это паранойя?!!! Все должно достаться HalfDeaD-у


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 22:16 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
boy_racer писал(а):
Это паранойя?!!! Все должно достаться HalfDeaD-у

ну конечно, ведь именно я предлагаю бабло и шампанское за переспать с девственицой ))
умозаключения мои не понравились? не привык наверное к такой реакции? думал девочки вот сразу сбегутся? ан-нет, не так что-т вышло. что ж, звиняйте, не оправдал ожиданий. а обидеть ты мя еще не успел. много чести +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 22:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 09:15
Сообщения: 9
Ты чё HalfDeaD? Какие ожидания могли быть на твой счет?:)
И в конце-то концов чья здесь вина что ты ничего не можешь предложить девушке?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 00:03 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
boy_racer писал(а):
И в конце-то концов чья здесь вина что ты ничего не можешь предложить девушке?


ну вот наконец наш маленький извращенский гость и перешел на хамство )) и хватило всего-то нескольких сообщений. какие ж вы все неоригинальные и банальные. скучно ей богу +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 00:53 
Может уже хватит меряться писюнами своего красноречия?)) Лишите ка девственности друг дргга. Я не извращенец, но за это шоу отвалю вам презентов заморских да кентов-снеговиков позову на голубков полюбоваться!))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 09:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 09:15
Сообщения: 9
HalfDeaD ну вот опять двадцать пять, вроде бы тему хамства уже обсудили, я же уже сказал что с хамами обращаюсь тоже по хамски, какие претензии?
Дед Мороз нах забери пожалуйста отсюда HalfDeaDа в Лапландию, ему тама лучше будет:) Ты хоть мужик нормальный- понимаешь что это всё лишь мерение писюнами красноречия, вот жду может это и до HalfDeaDа дойдет, да видно куда там...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 10:37 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
boy_racer писал(а):
HalfDeaD ну вот опять двадцать пять, вроде бы тему хамства уже обсудили, я же уже сказал что с хамами обращаюсь тоже по хамски, какие претензии?
Дед Мороз нах забери пожалуйста отсюда HalfDeaDа в Лапландию, ему тама лучше будет:) Ты хоть мужик нормальный- понимаешь что это всё лишь мерение писюнами красноречия, вот жду может это и до HalfDeaDа дойдет, да видно куда там...


та какие там претензии, что ты! не хватало еще. писал же уже, слишком много чести. просто надеялся ты чуть дольше продержишься. вобщем, как всегда примитивно, тупо, серо и скучно. ведешь себя как базарная бабка. радует одно, твоя сущность таки наружу вылезла и я уверен что из этого форума к тебе уже никто на акт дефлорации ни запиштся. удачи те в реализации твоих комплексов. всех благ +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 13:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 09:15
Сообщения: 9
HalfDeaD я то как раз продержусь столько сколько нужно.
А ты оказывается ещё и на что-то надеялся?
Тебе тупо, серо и скучно? Так ты же сам скатился до этого.
Твою сущность ты проявил здесь уже давно- пытаешся осудить все и вся оставаясь при этом белым и пушистым.
Следующий свой пост можешь отправлять прямо в личку, хватит форум засерать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 14:27 
Дед Мороз нах писал(а):
Может уже хватит меряться писюнами своего красноречия?)) Лишите ка девственности друг дргга. Я не извращенец, но за это шоу отвалю вам презентов заморских да кентов-снеговиков позову на голубков полюбоваться!))


А причем тут DeaD, который Half? Он то не придлагает кого-то лишать девственности? Мое Имхо, пусть девчонки сами себе думают, с кем лишаться девичьей плевы. А только начет "красиво приятно" boy_racer врет, так как дефлорация - это акт физиологический и у каждого он проходит индивидульно, иногда очень болезненно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 20:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Девушки, не ведитесь на дурной прикол, дефлорируйтесь только по любви :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 20:46 
Что-то все о любви говорят а сыплют медицинскими терминами, наверно одни гинекологи собралися :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия