Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 10:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смелым девушкам посвящается... Интим анкета...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 18:31 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
Нашел вот симпатишную анкетку для девушек...
Очень бы хотелось, чтобы наши любимые заборовки :) не прошли мимо сего опроса!
Постарайтесь по мере возможности отвечать честно - ведь всем парням интересно знать из чего же сделаны девченки! :)

Итак, интим анкета для девушек

Просим, просим!!! :D (чуть ниже вторая редакция анкеты - для очень смелых...)
--------------------------------------------------------------------------------

1. Твоё имя?
*

2. Сколько тебе лет?
*
3. Кто ты по гороскопу?
*
4. В год кого родилась?
*
5. Где учишься/работаешь?
*
6. Тебе нравятся дети? Какого возраста. //Педофилия тут не причём
*
7. Какой цвет глаз, форма губ(полные, средние, узкие) тебе нравится в парне? Или тебе безразлично?
*
8. Какие парни тебя больше привлекают?
*
9. Если тебя парень не привлекает только в интимном плане, ты расстанешься с нем?
*
10. Ты считаешь себя романтиком?
*
11. Тебе нравятся романтические встречи(приятная музыка, свечи, вино или шампанское … наедине…)?
*
12. Кто такой вечер, скорее всего, способен создать, ты или он?
*
13. Как ты относишься к ароматическим возбуждающим средствам при интимной близости(типа масла, благовонии и т.п.)? Или ты предпочитаешь естественные запахи?
*
14. Как ты относишься к бурным проявлениям страсти на улице, в общественных местах, в компании?
*
15. Тебе нравится, когда твой партнёр вносит разнообразие в ваших любовных 'играх'? Или тебе все равно?
*
16. Ты доверяешь ему свои проблемы или недостатки? Если НЕТ, то почему?
*
17. Способна ли ты изменить своему парню?
*
18. Ты ревнива?
*
19. Какие ласки тебе нравятся? Где?
*
20. Опиши свой идеал, который ты нашла или ищешь. Какие черты характера, внешности тебя привлекают?
*
21. Что тебя категорически не устраивает в парнях?
*
22. Помните ли Вы свой первый поцелуй?
*
23. Есть ли для вас разница между "заняться любовью" и "заняться сексом"? Какая?
*
24. В каком возрасте и от кого ты узнала об интимной стороне жизни?
*
25. Как ты думаешь, мужчина всегда должен делать первый шаг?
*
26. Что бы ты сделала, если бы узнали об измене?
*
27. Влияет ли разница в возрасте на сексуальные отношения?
*
28. Разговариваешь ли ты на интимные темы с подругами? Обсуждаешь ли ты конкретных людей в женском кругу?
*
29. Какие средства предохранения от беременности ты предпочитаешь? Почему?
*
30. Ты можешь сама купить презервативы?
*
31. Как ты относишься к случайным связям?
*
32. Что тебя сразу привлекает в мужчине, на что ты сразу обращаешь внимание?
*
33. Требуются ли тебе предварительные ласки, какие больше нравятся?
*
34. Какой вид секса ты предпочитаешь?
*
35. Какие разнообразия ты используешь в сексе?
*
36. Что хотите попробовать?
*
37. Готова ли ты заняться любовью со своим парнем только потому что он этого хочет?
*
38. Сколько времени тебе необходимо знать парня, чтобы согласиться на близость?
*
39. Во время секса какое поведение партнёра вам нравится?
*
40. На вопросы не замучилась отвечать?
*
41. А правдиво ли ты вообще отвечала? Только честно.
*

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Последний раз редактировалось Denim 21 янв 2008, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 12:38 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
"Я справлюсь", - прошептала смелая девушка и бесстрашно принялась за работу... (c)

СлабО, значит.... :roll:
Такое начинание пропадает!!!!
Аффтар поспешил... Однозначно!!!! :?

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 12:48 
Denim писал(а):
"Я справлюсь", - прошептала смелая девушка и бесстрашно принялась за работу... (c)

СлабО, значит.... :roll:
Такое начинание пропадает!!!!
Аффтар поспешил... Однозначно!!!! :?


Ну согласись, что анкета большая :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 13:17 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
Согласен, пардон! :oops:
По желанию Искры - вариант второй - отредактированный!
Пусть, так сказать, возгорится пламя!
Ну, с Богом! :wink:

Вторая редакция!
1. Твой возраст?
*
2. Какие парни тебя больше привлекают?
*
3. Если тебя парень не привлекает только в интимном плане, ты расстанешься с ним?
*
4. Как ты относишься к ароматическим возбуждающим средствам при интимной близости(типа масла, благовонии и т.п.)? Или ты предпочитаешь естественные запахи?
*
5. Как ты относишься к бурным проявлениям страсти на улице, в общественных местах, в компании?
*
6. Ты доверяешь ему свои проблемы или недостатки? Если НЕТ, то почему?
*
7. Способна ли ты изменить своему парню?
*
8. Ты ревнива?
*
9. Какие ласки тебе нравятся? Где?
*
10. Что тебя категорически не устраивает в парнях?
*
11. Что бы ты сделала, если бы узнали об измене?
*
12. Разговариваешь ли ты на интимные темы с подругами? Обсуждаешь ли ты конкретных людей в женском кругу?
*
13. Во сколько лет был первый опыт секса?
*
14. Как ты относишься к случайным связям?
*
15. Использовала ли когда-либо «секс-игрушки»?
*
16. Самый минимальный промежуток времени, который занял у тебя между моментом знакомства и сексом?
*
17. Самое необычное место, где ты занималась сексом?
*
18. Что тебя сразу привлекает в мужчине, на что ты сразу обращаешь внимание?
*
19. Требуются ли тебе предварительные ласки, какие больше нравятся?
*
20. Какой вид секса ты предпочитаешь?
*
21. Был ли опыт группового секса?
*
22. Какие разнообразия ты используешь в сексе?
*
23. Что хотите попробовать?
*
24. Готова ли ты заняться любовью со своим парнем только потому, что он этого хочет?
*
25. Нашла ли ты того, кого ищешь?
*

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Последний раз редактировалось Denim 21 янв 2008, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 13:34 
Совет. Ограничь до 7 вопросов. :lol: Я тогда первая отвечу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 13:46 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
Хе-хе... И получится что-то типа:
"- Папа, расскажи сказку!...
- Ну слушай... Жили-были...
- Только не длинную!
- Умерли-померли!"
:lol:

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:11 
1. Твой возраст? - 23
*
2. Какие парни тебя больше привлекают? - надежные
*
3. Если тебя парень не привлекает только в интимном плане, ты расстанешься с ним? - да
*
4. Как ты относишься к ароматическим возбуждающим средствам при интимной близости(типа масла, благовонии и т.п.)? Или ты предпочитаешь естественные запахи? - двумя руками "за". но не постоянно. так. для разнообразия
*
5. Как ты относишься к бурным проявлениям страсти на улице, в общественных местах, в компании? - смотря на сколько бурные. )))) если слишком бурно - то против.
*
6. Ты доверяешь ему свои проблемы или недостатки? Если НЕТ, то почему? - если люблю, то доверяю. если не люблю, то мне не нужны такие отношения. о каком доверии тогда может идти речь.
*
7. Способна ли ты изменить своему парню? - нет. молода еще, чтобы думать об измене. ))))
*
8. Ты ревнива? - о, да!
*
9. Какие ласки тебе нравятся? Где? - везде и разные )))))
*
10. Что тебя категорически не устраивает в парнях? - хамство и настырность.
*
11. Что бы ты сделала, если бы узнали об измене?- о моей? или я о его? сложно ответить. все зависит от обстоятельств, ситуации и силе чувств.
*
12. Разговариваешь ли ты на интимные темы с подругами? Обсуждаешь ли ты конкретных людей в женском кругу? - да.
*
13. Во сколько лет был первый опыт секса? - 18.
*
14. Как ты относишься к случайным связям? - отрицательно.
*
15. Использовала ли когда-либо «секс-игрушки»? - нет. пока нет... ))))
*
16. Самый минимальный промежуток времени, который занял у тебя между моментом знакомства и сексом? - 2 недели.
*
17. Самое необычное место, где ты занималась сексом? - в машине на ходу.
*
18. Что тебя сразу привлекает в мужчине, на что ты сразу обращаешь внимание? - руки и обувь. это то, что сразу бросается в глаза. если о личных качествах, то чувство юмора, тактичность, заинтересованность.
*
19. Требуются ли тебе предварительные ласки, какие больше нравятся? - требуются. но не всегда. какие? разные. если ласкать все время одинаково, это надоедает. )))))
*
20. Какой вид секса ты предпочитаешь? - что значит вид? агрессивный. но чередующийся с ласковым и спокойным. если можно так сказать. ))
*
21. Был ли опыт группового секса? - нет.
*
22. Какие разнообразия ты используешь в сексе? - опять же, что конкретно? здесь и белье, и место где занимаешся сексом, и позы, и виды... скоро будет стриптиз ))
*
23. Что хотите попробовать? - то, что еще не пробовала.
*
24. Готова ли ты заняться любовью со своим парнем только потому, что он этого хочет? - да.
*
25. Нашла ли ты того, кого ищешь? - да.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:19 
1. Твой возраст? - 33
*
2. Какие парни тебя больше привлекают? - надежные
*
3. Если тебя парень не привлекает только в интимном плане, ты расстанешься с ним? - нет
*
4. Как ты относишься к ароматическим возбуждающим средствам при интимной близости(типа масла, благовонии и т.п.)? Или ты предпочитаешь естественные запахи? - Естественные
*
5. Как ты относишься к бурным проявлениям страсти на улице, в общественных местах, в компании? - Нормально
*
6. Ты доверяешь ему свои проблемы или недостатки? Если НЕТ, то почему? - Доверяю
*
7. Способна ли ты изменить своему парню? - Нет
*
8. Ты ревнива? - да
*
9. Какие ласки тебе нравятся? Где? -
*
10. Что тебя категорически не устраивает в парнях? - Наглость и бахвальство
*
11. Что бы ты сделала, если бы узнали об измене? - Ушла
*
12. Разговариваешь ли ты на интимные темы с подругами? Обсуждаешь ли ты конкретных людей в женском кругу? - Нет
*
13. Во сколько лет был первый опыт секса? - В 22 года
*
14. Как ты относишься к случайным связям? - Отрицательно
*
15. Использовала ли когда-либо «секс-игрушки»? - Да
*
16. Самый минимальный промежуток времени, который занял у тебя между моментом знакомства и сексом? - 2 дня
*
17. Самое необычное место, где ты занималась сексом? - В кабине самолета
*
18. Что тебя сразу привлекает в мужчине, на что ты сразу обращаешь внимание? - Руки
*
19. Требуются ли тебе предварительные ласки, какие больше нравятся? - Да. Поглаживание тела, как минимум.
*
20. Какой вид секса ты предпочитаешь? - Традиционный
*
21. Был ли опыт группового секса? - Да
*
22. Какие разнообразия ты используешь в сексе? - Смена поз, места, ролей
*
23. Что хотите попробовать? -
*
24. Готова ли ты заняться любовью со своим парнем только потому, что он этого хочет? - Да
*
25. Нашла ли ты того, кого ищешь? - Нет
*[/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 14:09 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
Девушка инкогнито, Дарина, спасибо за смелость и открытость!

:wink:

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 17:54 
Свой оригинальный ник не разглашаю от греха подальше.

1. Твой возраст? - 20
*
2. Какие парни тебя больше привлекают? - сильные, с деньгами
*
3. Если тебя парень не привлекает только в интимном плане, ты расстанешься с ним? - да
*
4. Как ты относишься к ароматическим возбуждающим средствам при интимной близости(типа масла, благовонии и т.п.)? Или ты предпочитаешь естественные запахи? - Нормально
*
5. Как ты относишься к бурным проявлениям страсти на улице, в общественных местах, в компании? - Отлично! :D
*
6. Ты доверяешь ему свои проблемы или недостатки? Если НЕТ, то почему? - Доверяю, но не все проблемы.
*
7. Способна ли ты изменить своему парню? - Да
*
8. Ты ревнива? - Нет
*
9. Какие ласки тебе нравятся? Где? - Когда ласкает клитер: попеременно пальцами и языком.
*
10. Что тебя категорически не устраивает в парнях? - Комплексы и отсутствие денег.
*
11. Что бы ты сделала, если бы узнали об измене? - Не знаю, не сталкивалась с таким . мне никто еще не изменял.
*
12. Разговариваешь ли ты на интимные темы с подругами? Обсуждаешь ли ты конкретных людей в женском кругу? - Конечно, о чем еще с подругами разговаривать :lol:
*
13. Во сколько лет был первый опыт секса? - В 13 лет
*
14. Как ты относишься к случайным связям? - Смотря каким
*
15. Использовала ли когда-либо «секс-игрушки»? - Иногда
*
16. Самый минимальный промежуток времени, который занял у тебя между моментом знакомства и сексом? - 7 часов
*
17. Самое необычное место, где ты занималась сексом? - В пособке кабинете начальника как в самом кабине шла оперативка
*
18. Что тебя сразу привлекает в мужчине, на что ты сразу обращаешь внимание? - Попа она должна быть упругой
*
19. Требуются ли тебе предварительные ласки, какие больше нравятся? - Когда гладят грудь, поцелуи
*
20. Какой вид секса ты предпочитаешь? - Разный
*
21. Был ли опыт группового секса? - Да
*
22. Какие разнообразия ты используешь в сексе? - Все, кроме скотоложества
*
23. Что хотите попробовать? - Группой секс с большим количтсвом парнеров
*
24. Готова ли ты заняться любовью со своим парнем только потому, что он этого хочет? - Нет
*
25. Нашла ли ты того, кого ищешь? - Не знаю, неверное нет.
*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 19:05 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
:D :D :D

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 19:42 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
слу, Деним, а у тя такой интерес к ответам девушек чем-то конкертным вызван или так, чисто общий интерес? +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 01:36 
Ребятушки. когда появится материальчик в СМИ? И на кого работаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 13:46 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
мне, вообще, все связанное с девушками интересно... девушки загадочны и непредсказуемы, и я, как представитель противоположного пола, делаю тщетные попытки их понять... Да и вообще очень интересно узнать о жизненном опыте девченок... люблю я их!!! :wink:
А о СМИ оч смешно. Поржал! :lol:

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смелым девушкам посвящается... Интим анкета...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 00:25 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
рискну ответить))))))
--------------------------------------------------------------------------------

1. Твоё имя?
* Ольга
2. Сколько тебе лет?
* 22
3. Кто ты по гороскопу?
* весы
4. В год кого родилась?
*деревянный бык
5. Где учишься/работаешь?
* на менеджера

6. Тебе нравятся дети? Какого возраста. //Педофилия тут не причём
* люблю малышей только миленьких, но без фанатизма, очень бесят подростки ругающиеся матом и агрессивно себя ведущие, косящие под взрослых

7. Какой цвет глаз, форма губ(полные, средние, узкие) тебе нравится в парне? Или тебе безразлично?
* мне нравятся глаза очень светлые цвет не важен, люблю губы средние красивой формы с пухленькой нижней губкой, очень не люблю людей с маленьким ртом и тонкими губами

8. Какие парни тебя больше привлекают?
* если говорить о внешности, то с большими глазами и особенно балдею от легких ямочек под скулами, люблю щирокоплечих и с талией, что касается качеств, то с остроумным чувством юмора и чувством такта, образованный, имеющий свои увлечения, любящий спорт, со своим мнением по любому вопросу, любящих смеяться и улыбаться, очень НЕ люблю людей которым часто все равно, люблю когда парень любит животных и имеет фантазию чтобы красиво ухаживать и любить

9. Если тебя парень не привлекает только в интимном плане, ты расстанешься с нем?
* да если он не захочет или не сможет подстроиться под мои желания (при условии, что я тоже в чем-то пойду на уступки)

10. Ты считаешь себя романтиком?
* да, при чем изощренным фантазийным романтиком

11. Тебе нравятся романтические встречи(приятная музыка, свечи, вино или шампанское … наедине…)?
* а какой девушке это не понравится))) вот только в чистом виде это немного бонально, очень важно для создания по настоящему романтичной обстановки вложить кусочек воображения и добавить какие-то особенные мелочи

12. Кто такой вечер, скорее всего, способен создать, ты или он?
* скорее я, но он тоже старается, я бы сказала что в основном у нас тандем: мои идеи его средства)) я довольна))

13. Как ты относишься к ароматическим возбуждающим средствам при интимной близости(типа масла, благовонии и т.п.)? Или ты предпочитаешь естественные запахи?
* мое кредо - все хорошо в меру! очень классно пользовать свечи масла или благовония и прочие афродизиаки для создания особенно приятной обстановки, но главное не переборщить потому что естесственный запах очень важен и играет особую роль в отношениях полов

14. Как ты относишься к бурным проявлениям страсти на улице, в общественных местах, в компании?
* я считаю что бурные проявления страсти на улице и прилюдно не уместны и выглядят очень вульгарно и не красиво со стороны, кроме того это неуважение к партнеру я считю, интимная жизнь на то и интимная что известна только двоим, а легкие поцелуи нежные объятия и проявления нежности я считаю вполне нормальным повторюсь все в меру!

15. Тебе нравится, когда твой партнёр вносит разнообразие в ваших любовных 'играх'? Или тебе все равно?
* иногда хочется разнообразия но зачастую люблю то что люблю))

16. Ты доверяешь ему свои проблемы или недостатки? Если НЕТ, то почему?
* проблемы доверяю потому что это самый близкий мне человек, а недостатки ни в коем случае, я всегда должна быть прекрасна

17. Способна ли ты изменить своему парню?
* нет, это большой грех

18. Ты ревнива?
* да но если есть на это основания

19. Какие ласки тебе нравятся? Где?
* ... секрет))

20. Опиши свой идеал, который ты нашла или ищешь. Какие черты характера, внешности тебя привлекают?
* мой парень это мой идеал. он всегда держит свое слово, имеет свое мнение, свои увлечения, частично разделяет мои интересы а к тому что не разделяет относится тактично и с пониманием, умеет идти на компромисс, умеет дать мне почувствовать себя настоящей женщиной, желанной, красивой, любимой, замечает важные мелочи и вообще очень чуткий и нежный, рассудительный, заботится обо мне, а я обожаю заботиться о нем и вообще он самый лучший!

21. Что тебя категорически не устраивает в парнях?
* когда парень ставит себя выше девушки, неуважение, хамство, бестактность, грубость, скупость, расточительность, трусость, бескомпромисность, вечная меланхолия, занудство, отсутствие чувства юмора, импульсивность, нервозность, крикливость, не способность сдерживать свои обещания, отвечать за свои слова, бездействие, не люблю когда не занимаются спортом и когда плохо питаются плюс пункт 8, еще не люблю излишнюю мягкость в мужчине когда он во всем потакает девушке, или матери

22. Помните ли Вы свой первый поцелуй?
* да помню но предпочитаю не вспоминать

23. Есть ли для вас разница между "заняться любовью" и "заняться сексом"? Какая?
* да, сексом занимаются либо без любви либо побырому, а для занятий любовью надо время, фатазию, сильные чувства, всю нежность, терпение, всего себя

24. В каком возрасте и от кого ты узнала об интимной стороне жизни?
* ох о том что есть такая вещ как секс узнала лет в 10, 11 где-то, между подружками пошли разговорчики, шуточки, хихиканья и т.д. потом лет в 15 нашла припрятанную родителями книгу "искусство любви" первый эро фильм был Калигула))

25. Как ты думаешь, мужчина всегда должен делать первый шаг?
* да я считаю что должен всегда делать первый шаг, так он демонстрирует свою мужественность

26. Что бы ты сделала, если бы узнали об измене?
* даже не хочу об этом думать, реакция может быть самой непредсказуемой

27. Влияет ли разница в возрасте на сексуальные отношения?
* да потому что взгляды в том числе и на секс с возрастом меняются, и разница в возрасте может повлеч конфликты на почве разницы отношения к сексу

28. Разговариваешь ли ты на интимные темы с подругами? Обсуждаешь ли ты конкретных людей в женском кругу?
* конечно все девочки об этом секретничают

29. Какие средства предохранения от беременности ты предпочитаешь? Почему?
* лучшее средство контрацепции - СПИ 1))) шутка)))

30. Ты можешь сама купить презервативы?
* да, даже иногда донимаю покрасневших продавщиц чем отлчаются одни от других)))

31. Как ты относишься к случайным связям?
* я не осуждаю тех кому это нравится, но сама это не приемлю

32. Что тебя сразу привлекает в мужчине, на что ты сразу обращаешь внимание?
* лицо, глаза, потом фигура, голос, потом попка

33. Требуются ли тебе предварительные ласки, какие больше нравятся?
* они необходимы любой нормально женщине))

34. Какой вид секса ты предпочитаешь?
* -
35. Какие разнообразия ты используешь в сексе?
* -
36. Что хотите попробовать?
* утку по пикински)

37. Готова ли ты заняться любовью со своим парнем только потому что он этого хочет?
* да, надо уметь втягиваться в процесс

38. Сколько времени тебе необходимо знать парня, чтобы согласиться на близость?
* все зависит от того какой парень и какая ситуация

39. Во время секса какое поведение партнёра вам нравится?
* разное
40. На вопросы не замучилась отвечать?
* ох замубилась беее
41. А правдиво ли ты вообще отвечала? Только честно.
чесное блахародное, слющи а!

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Секс, любовь и др.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 00:52 
1. Твоё имя?
* катерина

2. Сколько тебе лет?
* 25
3. Кто ты по гороскопу?
* близнецы
4. В год кого родилась?
* собака
5. Где учишься/работаешь?
* нигде
6. Тебе нравятся дети? Какого возраста. //Педофилия тут не причём
* только если они свои)))
7. Какой цвет глаз, форма губ(полные, средние, узкие) тебе нравится в парне? Или тебе безразлично?
* безразлично
8. Какие парни тебя больше привлекают?
* шахматисты
9. Если тебя парень не привлекает только в интимном плане, ты расстанешься с нем?
* нет, может с ним интересно по жизни?!
10. Ты считаешь себя романтиком?
* нет
11. Тебе нравятся романтические встречи(приятная музыка, свечи, вино или шампанское … наедине…)?
* нееееет…. Это так банально…
12. Кто такой вечер, скорее всего, способен создать, ты или он?
* он….
13. Как ты относишься к ароматическим возбуждающим средствам при интимной близости(типа масла, благовонии и т.п.)? Или ты предпочитаешь естественные запахи?
* конечно, естественные запахи! Они жутко возбуждают..
14. Как ты относишься к бурным проявлениям страсти на улице, в общественных местах, в компании?
* положительно! Очень заводит и обостряет!
15. Тебе нравится, когда твой партнёр вносит разнообразие в ваших любовных 'играх'? Или тебе все равно?
* конечно нравится!
16. Ты доверяешь ему свои проблемы или недостатки? Если НЕТ, то почему?
* некоторые, да.
17. Способна ли ты изменить своему парню?
* не пробовала…
18. Ты ревнива?
* наверное….
19. Какие ласки тебе нравятся? Где?
* все и везде!!!!
20. Опиши свой идеал, который ты нашла или ищешь. Какие черты характера, внешности тебя привлекают?
* идеала нет! Внешность особого значения не имеет. А, характер да… Он должен быть умён, спокоен, щедр и старше меня лет на 10.
21. Что тебя категорически не устраивает в парнях?
* Настырность и жадность
22. Помните ли Вы свой первый поцелуй?
* ооооооооооооо, даааааааааааа……)))))
23. Есть ли для вас разница между "заняться любовью" и "заняться сексом"? Какая?
* нет, разницы нет! Это всё равно-секс!
24. В каком возрасте и от кого ты узнала об интимной стороне жизни?
* в 10 лет от подружки)))))))
25. Как ты думаешь, мужчина всегда должен делать первый шаг?
* нет, не всегда! Иногда женщина должна брать ситуацию в свои руки!
26. Что бы ты сделала, если бы узнали об измене?
* даже не знаю…..
27. Влияет ли разница в возрасте на сексуальные отношения?
* да! В лучшую сторону!
28. Разговариваешь ли ты на интимные темы с подругами? Обсуждаешь ли ты конкретных людей в женском кругу?
* да))))))))
29. Какие средства предохранения от беременности ты предпочитаешь? Почему?
* таблетки- очень удобно.
30. Ты можешь сама купить презервативы?
* конечно!
31. Как ты относишься к случайным связям?
* очень даже-хорошо!
32. Что тебя сразу привлекает в мужчине, на что ты сразу обращаешь внимание?
* взгляд и попа! Попа-это основное!
33. Требуются ли тебе предварительные ласки, какие больше нравятся?
* они требуются далеко не всегда!!!!!!!!!
34. Какой вид секса ты предпочитаешь?
* любой!!!!
35. Какие разнообразия ты используешь в сексе?
* по настроению.
36. Что хотите попробовать?
* страпон
37. Готова ли ты заняться любовью со своим парнем только потому что он этого хочет?
* да!
38. Сколько времени тебе необходимо знать парня, чтобы согласиться на близость?
* зависит от парня!
39. Во время секса какое поведение партнёра вам нравится?
* агрессивное))))
40. На вопросы не замучилась отвечать?
* ))))))))))))нет)))))
41. А правдиво ли ты вообще отвечала? Только честно.
*да. Поверь))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:43 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
Хомячок, Dita, браво! :D Вы не поленились ответить на первый неотредактированный вариант анкеты!!! Кстати, если посмотреть немного ниже первого сообщения, найдете второй вариант - укороченный и отредактированный... Может первую редакцию анкеты в мусор? Что не вводить в заблуждение милых дам? :?

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:50 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
ворую byse я не рискну заполнить уж больно там вопросы личные))) первый вариант мне больше нравится)))))) :oops:

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 12:06 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
:lol: Первый вариант получается "анкета - lite"! Для смелых, но скромных! :lol:

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 15:04 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
ау!... есть здесь еще смелые девченки?! :wink:

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 20:37 
Кароче, некоторые девченки, не стесняйтесь честно признать, что идеалы свабоднаго млятства вас привлекают гораздо сильнее чем любые иные.

И заодно признайте, что с такой "свободой личности" вы становитесь непригодны для создания семьи, рождения и воспитания детей порядочными людьми.

Сделайте приятное дениму.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 14:43 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:01
Сообщения: 63
Откуда: ZP
смитт. ты удивишься, но от такого признания мне приятно не станет. Правда и хуже не станет, т.к. я знаю о существовании таких девченок, и их еденицы... А приятно мне станет от честных и непринужденных (ведь я никого не принуждаю) ответов... Поймите, мне ЛИЧНО это интересно :!: ... И тем девченкам, которые заполнили анкету, наверное тоже...

_________________
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 19:32 
Цитата:
и их еденицы...

Шо-то мой опыт говорит мне что усё с точностью до наоборот :(
В вопросах политики я зачастую не всегда согласен со смитом но сейчас глаголит он истину.
Может кому-то и приятно станет от честных и непринужденных ответов, может кому-то смешно а мне вот прям чуть ли не до слез обидно, блин прям как в том анекдоте-"Вот видишь сынок, виртуально мы имеем миллион баксов а реально..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 20:09 
Личные вопросы решаются в "личке", а не открыто как реклама.

Видал я таких свободных дев.
некоторые просто шутковали и отбросили как шутку...
Другие-нет и завидовать ни им, ни их мужьям, ни их детям (хотя зачастую материальная обеспеченность есть) невозможно.

Кроме того "анкета"- реально- реклама распущенного образа жизни- слишком тщательно и профессионально она отработана.

И выгодны такие анкеты тем же кому и порножурналы и т.п.- воспитание "общества безыдейного потребления и бездуховного, жывотного образа жизни".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 01:25 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
смитт писал(а):
Личные вопросы решаются в "личке", а не открыто как реклама.

Видал я таких свободных дев.
некоторые просто шутковали и отбросили как шутку...
Другие-нет и завидовать ни им, ни их мужьям, ни их детям (хотя зачастую материальная обеспеченность есть) невозможно.

Кроме того "анкета"- реально- реклама распущенного образа жизни- слишком тщательно и профессионально она отработана.

И выгодны такие анкеты тем же кому и порножурналы и т.п.- воспитание "общества безыдейного потребления и бездуховного, жывотного образа жизни".

:) ой чума!!! да вы порядочный зануда!!! парень просто любопытствует, это всего лишь здоровый интерес, и очень хорошо я считаю что интересуется, чем больше он будет знать о нашей сестре, тем лучше будет его девушке! а вы б не ворчали, а на ус наматывали информацию. и ничего такого страшного тут не написано, все анкеты давольно приличные, ну одна, такая чуток не скромная попалась, ну и что, зато это правда!

женщинам бы тоже между прочим интересно было бы узнать мужские ответы на вышеизложенные вопросы, а вот теперь вы рискните заполнить анкету, не побойтесь написать о своих настоящих желаниях, а мы, девушки, будем судить о ваших нравах, о том какой вы пример обзеству подаете и что в ваших словах правда, а что реклама))) :cry:

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия