Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Длина!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2005, 10:16 
Девушки,хотелось бы узнать,какой длинны должен быть член,что бы он вас устраивал??? :oops:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2005, 19:36 
Alex писал(а):
Девушки,хотелось бы узнать,какой длинны должен быть член,что бы он вас устраивал??? :oops:


Если у тебя менше чема 25 см я в твоя сторона даже не погляжу! :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2005, 21:05 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:36
Сообщения: 135
Откуда: ZP
Татьяна-ор! писал(а):
Alex писал(а):
Девушки,хотелось бы узнать,какой длинны должен быть член,что бы он вас устраивал??? :oops:


Если у тебя менше чема 25 см я в твоя сторона даже не погляжу! :!:


Фу такой быть...

_________________
Животное из Бобруйска


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2005, 23:30 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2005, 12:30
Сообщения: 41
Bob писал(а):
Татьяна-ор! писал(а):
Alex писал(а):
Девушки,хотелось бы узнать,какой длинны должен быть член,что бы он вас устраивал??? :oops:


Если у тебя менше чема 25 см я в твоя сторона даже не погляжу! :!:


Фу такой быть...


Лучше 28 или 30 :!: :idea:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинн&
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 11:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
Антитело писал(а):
Bob писал(а):
Татьяна-ор! писал(а):
Alex писал(а):
Девушки,хотелось бы узнать,какой длинны должен быть член,что бы он вас устраивал??? :oops:


Если у тебя менше чема 25 см я в твоя сторона даже не погляжу! :!:


Фу такой быть...


Лучше 28 или 30 :!: :idea:

Какая разница какой он у тебя длины.... шлавное как ты им умеешь пользваться...

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 04:22 
Татьяна вам негр нужен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 18:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Татьяна-ор! писал(а):
Если у тебя менше чема 25 см я в твоя сторона даже не погляжу! :!:


А на рвоту не потянет??

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2005, 13:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
Valeriy писал(а):
Татьяна-ор! писал(а):
Если у тебя менше чема 25 см я в твоя сторона даже не погляжу! :!:


А на рвоту не потянет??

А может девушке нравятся когда через п.....зду гланды щекочет :twisted:

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2005, 22:44 
25? А может девченка линейку в глаза не видела? :P :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 14:35 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:17
Сообщения: 26
Откуда: Kiev
Alex писал(а):
Девушки,хотелось бы узнать,какой длинны должен быть член,что бы он вас устраивал??? :oops:


ну че вы сразу на Танюху-то наехали.... 25 эт конечно она загнула..... :) но скажу, что когда меньше 8 это тоже странно.... как бы ты им не пользовался.... :?

p.s. Это я так про 8 ..... на глаз прикинула....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 15:02 
protege писал(а):
Alex писал(а):
Девушки,хотелось бы узнать,какой длинны должен быть член,что бы он вас устраивал??? :oops:


ну че вы сразу на Танюху-то наехали.... 25 эт конечно она загнула..... :) но скажу, что когда меньше 8 это тоже странно.... как бы ты им не пользовался.... :?

p.s. Это я так про 8 ..... на глаз прикинула....


Нет :P 8 см - это аномалия, это лечить надо, вытягивать как-то :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 17:18 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:17
Сообщения: 26
Откуда: Kiev
Сергей писал(а):
protege писал(а):
Alex писал(а):
Девушки,хотелось бы узнать,какой длинны должен быть член,что бы он вас устраивал??? :oops:


ну че вы сразу на Танюху-то наехали.... 25 эт конечно она загнула..... :) но скажу, что когда меньше 8 это тоже странно.... как бы ты им не пользовался.... :?

p.s. Это я так про 8 ..... на глаз прикинула....


Нет :P 8 см - это аномалия, это лечить надо, вытягивать как-то :twisted:


Блин! Серега! Ну что ж ты так! Не дипломат ты! А вдруг у Alexa как раз 8! И что??? начнет вытягивать в домашних условиях! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 21:37 
protege писал(а):
Сергей писал(а):
protege писал(а):
Alex писал(а):
Девушки,хотелось бы узнать,какой длинны должен быть член,что бы он вас устраивал??? :oops:


ну че вы сразу на Танюху-то наехали.... 25 эт конечно она загнула..... :) но скажу, что когда меньше 8 это тоже странно.... как бы ты им не пользовался.... :?

p.s. Это я так про 8 ..... на глаз прикинула....


Нет :P 8 см - это аномалия, это лечить надо, вытягивать как-то :twisted:


Блин! Серега! Ну что ж ты так! Не дипломат ты! А вдруг у Alexa как раз 8! И что??? начнет вытягивать в домашних условиях! :twisted:


8 - это не формат, длина влагалища - 8, так и на разбег чтото надо оставить. Пусть тянет! :cry: :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 23:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
Что вы говорите.... вытягивать.... укорачивать.....
ребята постыдитесь.... зачем было поднимать вообще эту тему??? :twisted:

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 00:37 
Devotion писал(а):
Что вы говорите.... вытягивать.... укорачивать.....
ребята постыдитесь.... зачем было поднимать вообще эту тему??? :twisted:


НадотЪ вытЯгиваТ :!: :idea: :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 10:37 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:17
Сообщения: 26
Откуда: Kiev
Devotion писал(а):
Что вы говорите.... вытягивать.... укорачивать.....
ребята постыдитесь.... зачем было поднимать вообще эту тему??? :twisted:


Sorry, Daddy! I am ashamed :oops: :oops: :oops: ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Пособие по наращиванию члена
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2005, 08:48 
Пособие по наращиванию члена..
Из множества средств по взращиванию пенисов, выбрали самые безопасные и бескровные: тайские мази и вакуумную помпу.

Записки фаллорастителя

Курс рассчитан на месяц. Я прикинул, насколько увеличится мой любовный бивень, - получалось, что штаны в районе паха придется-таки надставлять. Забот прибавится. Неизбежное изменение походки потребует новой обуви с более широкой площадью подошвы. Мимо меня проходили беззаботные красивые женщины, даже не глядя в мою сторону. Несчастные. Они даже не подозревали, что через месяц им придется отстаивать длинные очереди на лестничной клетке, чтобы хотя бы одним глазком взглянуть на мое чудо.

В прихожей, трепеща от нетерпения, словно отрок перед первым соитием, я открыл магический тюбик. Пахнуло мочевиной и травой. Главное, теперь как-нибудь с бодуна не почистить этим зубы. Зачем мне вампирские клыки?

Перед употреблением я внимательно изучил инструкцию. А то вотрешь что-нибудь не так, и исчезнет твой яшмовый стержень навсегда. Ищи его потом, свищи! А у целителя отмазка: в какую сторону тер? Вправо? А надо влево! Вот он и исчез! Сам виноват!

Как правильно выращивать члены

Читаем: “Производитель - Таиланд. Состав: экстракт травы Бутеа Суперба”. (Или, как ее еще называют, Ред Куао Круа. Насыщает мужской член энергией роста! Стало быть, вырастет или нет - тайская бабушка надвое сказала, но энергия роста непременно будет.) “Усиливает эректильную функцию. Обеспечивает гигиенический уход. Улучшает внешний вид фаллоса”. (Это как раз то, что надо! А то в приличном обществе показать стыдно! Прямо Фредди Крюгер какой-то!) А вообще-то последний пункт вызвал у меня некоторые сомнения. Интересно, по какому критерию тайцы вообще определяют красоту своих членов? Что-то я не припомню конкурсов красоты среди фаллосов. “Не вызывает привыкания”. Вот чего я больше всего боялся! А то потом еще мазь для отвыкания придется покупать... “Курс нельзя применять в состоянии полной эрекции. Убедитесь, что степень эрекции не превышает трех четвертей максимального возбуждения”. Дорогие тайцы! Вы сами-то поняли, что пишете? Вы хотя бы эректометр какой-нибудь дали к своему препарату. Откуда же мне знать: три там четверти или две? И потом, тайцы! Я не знаю, как там у вас, но здесь, в России, если теребить руками срамной уд (в любых целях), то он вскоре после достижения трех четвертей достигнет четырех.

Некоторые параграфы инструкции сильно смахивали на описание приемов сумо. “Обхватите член у основания рукой. Удерживая крепкий захват (очевидно, чтобы враг не вырвался!), аккуратно вытягивайте член вперед и вниз по направлению к головке. Занимайтесь до 10 минут. При приближении эякуляции - прервитесь”. (Умные! П-п-п-рервешься тут...)

“Опытные страдания”

Тайцы предложили мне отдельно упражнения на увеличение “длины и ширины”. (Заметьте, не толщины, а ширины!) Если, скажем, у тебя уже и так шире некуда, а длины вообще нет, то удлиняй. А если он торчит из порток, словно тесемка от исподников, то занимайся только расширением.

Я натирал свой нефритовый стержень утром и вечером, зачастую находясь в командировках, в дешевых гостиницах, самолетах и поездах. Частенько, усталый после трудового дня, я засыпал с тюбиком в натруженных, жилистых руках. Всякий раз после очередного натирания я производил необходимые замеры. (На коробочке и на тюбике нанесены деления от 0 до 24 см - натер и тут же измерил.) Со скрупулезностью академика Павлова я заносил данные исследований в специальную школьную тетрадочку: размеры до и после занятий, температуру в квартире и за окном, атмосферное давление, эмоциональное состояние пациента. Никогда ранее я не чувствовал такой ответственности перед обществом.

Тяжело в ращении...

Каждое утро, проклиная тайцев, не прекращая изнурительных тренировок срамного уда, с тревогой смотрю на часы. На электричку бы не опоздать! Делаю наспех, впопыхах. Вечером произвожу очередной замер: результаты неутешительны. В безуспешных попытках изменить член в длину я резко изменил направление исследований и переключился на увеличение ширины. Пусть будет просто широким, как Волга-матушка.

“Пальцами медленно гоните кровь к головке пениса”, - стучит у меня в мозгу. И я гнал ее, голубушку, покрикивал на нее! “А ну пошла к головке!” Согласно пункту 2 параграфа 4, “сжимая ствол у основания”, ожидая момента, когда головка “примет форму колокола или шляпки гриба”, я походил в эти минуты на Лаокоона в положении “сидя”. Честно говоря, я не грибник, и грибы в основном вижу только на столе. Я так и не смог дождаться, когда мое хозяйство хоть отдаленно начнет напоминать какой-нибудь гриб или на худой конец Царь-колокол. Видимо, потому, что во время упражнений я читал Лао Цзы. А Лао говорит, что на все надо забить.

Занятия с вакуумной помпой еще сказочнее и насыщеннее. Вставляешь свой перчик в такую пластмассовую колбасообразную камеру и грушей типа клизмы откачиваешь из нее воздух. Бедный уд болтается в вакууме в полном одиночестве, как провинившийся член отряда космонавтов в барокамере. Его еще на центрифуге повертеть и можно в космос отправлять! Кстати, инструкция позволяет делать упражнения с помпой в любое время и в любом месте и даже на ходу. И если вы видите на улице человека с блуждающей ухмылкой на лице, с глазами, подернутыми сладкой поволокой, энергичными, отработанными движениями сжимающего и разжимающего резиновую грушу в руке, знайте: он занимается помповым увеличением своего дружка.

Однажды в сладкие часы высокого тестостерона, сидя на стульчаке, я, великий естествоиспытатель современности, привычно осуществлял “крепкий захват ствола у основания” и вдруг почувствовал на себе чей-то взгляд. Поднимаю глаза. Вижу устремленные на меня полные тревоги и ужаса глаза моей подружки. Так, наверное, чувствовал себя только застигнутый врасплох библейский Онан. Что-то невнятно мямлю об участии во всероссийском конкурсе на самое большое и крепкое хозяйство.

- Тебе надо не хозяйство свое укреплять, а к психиатру обратиться, - с укоризной порекомендовала подружка, держась на всякий случай поближе к двери.

Результаты налицо?

В субботу провел бесплатные испытания на одной близкой знакомой. Всю ночь без передыху штурмовал ее бастион. Утром как бы в задумчивости продефилировал несколько раз перед ее лицом, потрясая нефритовым стержнем, словно находясь в поиске правого носка.

- Ну! - спросил я напрямик после десятого прохода.

- Что “ну”? - спросила она, зевая.

- Ничего не замечаешь?

- Ноги побрил, что ли?

Ну вот и говори с ними после этого о прекрасном! Ее абсурдная гипотеза была оскорбительна для всего моего существа, включая самого “пациента”, но беда в том, что ее невнимательность была до обидного оправданна!

Мое хозяйство, разумеется, увеличивалось во время крепких борцовских захватов, оттягиваний, похлопываний, поглаживаний. (Но только на время похлопываний и захватов.) Мужики знают, что, если потеребить корень таким же способом просто сухими и чистыми руками, он точно так же увеличится и без крема-растишки. А если рядом прекрасная обнаженная незнакомка, увеличится и без крепкого захвата с потиранием.

Кроме того, замеры пениса затрудняются тем, что размеры его варьируются в зависимости от множества факторов: температуры, сытости и качества музыкального сопровождения (от попсы он почему-то кукожится). Но вот то, что пальцы мои стали толще и сильнее, - это сто процентов. Видимо, насытились энергией роста растения Ред Куао Круа. При виде хорошенькой девушки они помимо моей воли выпрямляются. А то, что уд мой похорошел, как-то весь помолодел, приосанился, мешки исчезли, так это, скорее всего, от повышенного внимания к нему.

Отдайте наши деньги!

Завершив мануальную часть опыта и проведя испытания, я пришел к выводу о бесполезности данного метода. Возмущенный коварством целителей, звоню торговцам пенисной мази:

- Я вот тут курс ваш прошел, но что-то не увеличился корень-то!

- Но у вас должны были произойти какие-то изменения! - уверенно говорит девичий голос на другом конце (это слово долго будет отзываться во мне своим вульгарным значением). - Регенерация тканей, потенция должна увеличиться!

- Какая на хрен регенерация! Какая потенция! Я размеры увеличивал! - ору я с блатными интонациями.

- Может быть, вы курили во время курса? - с надеждой спрашивают на том конце.

- Ё! Конечно, курил!

- А выпивали?

- Конечно, выпивал!

- Ну вот видите! - радостно констатировала девица. - Вот он у вас и не вырос! Вообще после нашего курса только у 85 процентов вырастает.

- Что? Что вы такое говорите! А как быть нам, остальным 15 процентам? Где написано, что курить и пить нельзя? Я подам на вас в суд на возмещение морального ущерба. Я потерял веру в человечество! Верните мне мои деньги!

- Высылайте свои жалобы вместе с описью вложения. Мы рассмотрим ваш вопрос на заседании правления и, может быть, возвратим вам 80 процентов от суммы...

Все понятно. Потом выяснится, что я производил упражнения при включенном свете, а надо было в темноте (засветил свой срам!), что втирал не в ту сторону и т. д. В общем, очередной накол мирового масштаба! Заурядное перемещение денег из моего кармана в карман умного дяди.
8) :P :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 19:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Ті внатуре сам все испітовал или стірял гдето? :( :lol:

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 18:50 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 17:27
Сообщения: 172
Откуда: Киев-Одесса-Москва-Запор
Прикольная историйка скачал дето :P 8)

_________________
Хрен с ними!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 22:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
Swan писал(а):
Прикольная историйка скачал дето :P 8)

Сильно сомневабсь что он пробывал все на себе....

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 22:49 
ОревНАя чтукА хереН з Ней шо не Сам :P :) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2005, 08:38 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2005, 12:30
Сообщения: 41
Я знала, что мужижики зациклены на своем члене, но не предполагала, что до такой степени. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 00:58 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 10:47
Сообщения: 122
Откуда: Подземелья ДнепроГЭСа
Антитело писал(а):
Я знала, что мужижики зациклены на своем члене, но не предполагала, что до такой степени. :?


На самом деле не все мужики зацикленны на этом деле, просто у многих есть комплексы и зависит это от женщин котрые были в жизни этих мужиков. Точно также как и многие женщины зацикленны на размере своей груди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинна!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 01:59 
Alex писал(а):
Девушки,хотелось бы узнать,какой длинны должен быть член,что бы он вас устраивал??? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 07:07 
Darin писал(а):
Антитело писал(а):
Я знала, что мужижики зациклены на своем члене, но не предполагала, что до такой степени. :?


На самом деле не все мужики зацикленны на этом деле, просто у многих есть комплексы и зависит это от женщин котрые были в жизни этих мужиков. Точно также как и многие женщины зацикленны на размере своей груди.


Женщины не так зациклены :cry: Совсем не так :!:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия