Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 03 июн 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОПРОС:САМЫЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ СЕКС.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 14:00 
Кстати,я неоднократно затрагивала темы межполовых отношений.Я их и так, и сяк обдумывала.Кое-что увековечивала на страницах дневника, когда-нибудь, может, напечатаю пару интересных отрывков о своих "экс"...
а сейчас хотела бы начать опрос на тему: САМЫЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ СЕКС.
Поделитесь своим опытом!Вдруг кому-то это прийдется по вкусу и участники "болтанки" незамедлительно приступят к практическим экспериментам , основанных на ваших дельных советах и ЦЕННЕЙШЕМ ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 11:47 
Самый незабываемй секс был в электричке. Раннее утро, вагон пустой, поучему бы и нет :lol: Но особенно незабываемо было когда под конец мы подняли головы и над нами стояла бабушка, которая сказала: А можно я вот эти две бутылки возьму. Я офигел совсем, а девушка поправила лифчике и не смущаясь передала бабуле две пивные бутылки из под седушки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 14:34 
здорово!У меня однажды был секс на море. Это был далеко не дикий пляж- но и не центральный, конечно.Дела было 2 года назад. Поехала я со своим другом купаться. Покупались. Хорошо. Жарко. Каким-то чудом по у меня началась мелкая дрожь-ЗАМЕРЗЛА!Он принялся меня прижимать крепче-согреть парню захотелось.Но не помогло. И доприжимался!-мы начали заниматься сексом прямо там. на пляже! не пойму даже откуда они выплыли, недалеко от нас мы увидели 4 незнакомые физиономии, которые, обалдев, начали извеняться за свое несвоевременное вторжение! Вот это я никогда не забуду точно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 09:36 
У моего знакомого был секс в ЗИГМУ в туалете, на пятом этаже. Вечером после 20.00 у них последняя пара и он завел девченку в мужской туалет, курить. Все равно никого уже нет. Так они покурили, потом поцеловались, потом и сексом в кабинке занялись. Не знаю на какой стадиии мы их спугнули, но ржали с них до конца сессии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 09:08 
Не в сети
Модераторчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:18
Сообщения: 328
Откуда: г. Запорожье-Дрогобыч I.R.A. coalition airsoft team
АртЁмка писал(а):
У моего знакомого был секс в ЗИГМУ в туалете, на пятом этаже. Вечером после 20.00 у них последняя пара и он завел девченку в мужской туалет, курить. Все равно никого уже нет. Так они покурили, потом поцеловались, потом и сексом в кабинке занялись. Не знаю на какой стадиии мы их спугнули, но ржали с них до конца сессии.


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете... :)

_________________
Тяжела и неказиста
жизнь ирландца - террориста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия