Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Презервативный ажиотаж
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 21:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Что творится с презервативами? Я не о качестве, а о цене. Вдруг, обнаружил, что цены выросли больше, чем в два раза. Контекс (12 шт) в моей аптеке рядом с домом с 23 грн поднялся до 71 грн. Я офигел немного. Начинаю говорить с аптекарем он отвечает, что недели две-три назад цены поднялись первый раз, а на прошлой неделе было второе подорожание. Прошелсяпо другим аптекам и узнал, что цены везде разные. Оказалось все зависит от завоза: чаще закупка товара, выше цены. Купил в одной из аптек презики по цене в 34 грн. Звоню знакомым они говорят, что два дня назад узнали о подорожание и в супермаркете набрали кондомов на двухмесячную норму. :lol:

Люди, кто пользуется средствами защиты, срочно бегите в аптеки - дешевые презервативы уже сметают с прилавков! :wink:

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 22:48 
А я думал показалось :lol:. Смотрел цены вроде ненатуральные на резиновые изделия в супермаркетах. Оказывается этто целая акция по повышению рождаемости!!! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 00:10 
Так, а чего вы хотели цены и на лекарства растут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 09:30 
Не может такого быть, я Contex маленький в три штуки покупал позавчра по 9 грн. Подарожали конечно но не до такой степени.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 11:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Не обратила внимания на такую нужную вещь в хозяйстве, как презервативы, но цены в аптеках выросли сильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 11:20 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
ну чтож... увеличится кол-во поклонников народной медицины :lol: дешево и сердито... а презервативы...хммм...ну особо экономным стирать прийдется,наверное,после использования :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 11:36 
Leo писал(а):
ну чтож... увеличится кол-во поклонников народной медицины :lol: дешево и сердито... а презервативы...хммм...ну особо экономным стирать прийдется,наверное,после использования :lol:


Действительно, как-то же раньше обходились :lol: Будем дедовскими методами. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 12:28 
Цены выросли более, чем на 100%. кто успеет купить по старой закупке возьмет презервативы по той же цене, что и раньше. Нет, тогда готовь сотку за 12 шт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 13:44 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Абсурд и коррупция. Что в стране творится??? :twisted: Довели народ до... напаличников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:53 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 18:27
Сообщения: 41
Leo писал(а):
ну чтож... увеличится кол-во поклонников народной медицины :lol: дешево и сердито... а презервативы...хммм...ну особо экономным стирать прийдется,наверное,после использования :lol:


лучше стирай презервативы - это тебе привычней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 15:55 
Leo писал(а):
ну чтож... увеличится кол-во поклонников народной медицины :lol: дешево и сердито... а презервативы...хммм...ну особо экономным стирать прийдется,наверное,после использования :lol:


Leo, девочка, что ты такая дремучая? Какая народная медицина!!!
21-й век на дворе, масса всяких средств контрацепции. Любая девчонка мало-мальски отряхнувшись от сельских привычек ставит себе разные современные спиральки и прочие заморочки, в зависимости от цены и рекомендаций врача.
Не поленись и не пожлобись, навести женского врача, он тебе расскажет. Или ходи не только на политсайты, есть масса женских сайтиков, где тебе обо всём расскажут более старшие и умудрённые подруги. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 23:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2371
Презервативы Контекс в Амсторе по 33 грн. большая пачка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 23:55 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
Contra Ceptiv писал(а):
Leo, девочка, что ты такая дремучая? Какая народная медицина!!!
21-й век на дворе, масса всяких средств контрацепции. Любая девчонка мало-мальски отряхнувшись от сельских привычек ставит себе разные современные спиральки и прочие заморочки, в зависимости от цены и рекомендаций врача.
Не поленись и не пожлобись, навести женского врача, он тебе расскажет. Или ходи не только на политсайты, есть масса женских сайтиков, где тебе обо всём расскажут более старшие и умудрённые подруги. :lol:

ЧИТАЙТЕ:
Leo писал(а):
ну чтож... увеличится кол-во поклонников народной медицины :lol: дешево и сердито...
-- это Лео насчет роста цен на ЛЕКАРСТВА В АПТЕКЕ!!!

Leo писал(а):
а презервативы...хммм...ну особо экономным стирать прийдется,наверное,после использования :lol:
- а это уже непосредственно по теме!!!
НАРОД, сами вы дремучие!!! Contra Ceptiv, в Ваших словах явно чувствуется "мужская" логика :lol: читайте внимательно. ;)) а то сами себя и опозорили.. :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 00:01 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
а цены действительно выросли. :(( Правда в последний раз удалось купить 3 шт. по старой доброй цене 7,5 грн. Думаю, все-таки правильно поступили знакомые Boldikа.... ;)))) а почему нет? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 02:15 
Laura писал(а):
Contra Ceptiv писал(а):
Leo, девочка, что ты такая дремучая? Какая народная медицина!!!
21-й век на дворе, масса всяких средств контрацепции. Любая девчонка мало-мальски отряхнувшись от сельских привычек ставит себе разные современные спиральки и прочие заморочки, в зависимости от цены и рекомендаций врача.
Не поленись и не пожлобись, навести женского врача, он тебе расскажет. Или ходи не только на политсайты, есть масса женских сайтиков, где тебе обо всём расскажут более старшие и умудрённые подруги. :lol:

ЧИТАЙТЕ:
Leo писал(а):
ну чтож... увеличится кол-во поклонников народной медицины :lol: дешево и сердито...
-- это Лео насчет роста цен на ЛЕКАРСТВА В АПТЕКЕ!!!

Leo писал(а):
а презервативы...хммм...ну особо экономным стирать прийдется,наверное,после использования :lol:
- а это уже непосредственно по теме!!!
НАРОД, сами вы дремучие!!! Contra Ceptiv, в Ваших словах явно чувствуется "мужская" логика :lol: читайте внимательно. ;)) а то сами себя и опозорили.. :))


Уважаемая, речь шла именно о презервативах как о средствах контрацепции, ежели я не ошибаюсь.
Про лекарственные средства и намёка не было. Проблема погулять и не залететь. Вот тут уже и идёт речь, о множестве методов контрацепции.
Если средство №2 необходимо для защиты от нежелательных гм.. заболеваний, то лучшее средство, это кефир.
Всё верно. Вместо того.
Потому как "любовь" с непроверенными партнёрами или с теми же, но кому не доверяешь, называется "удовлетворение своей похоти кабы-с-кем, кабы-как". В простонародии - "случка".
Множество "квз", от которых презерватив не предохраняет. От шанкров до герписа и прочих ..
Когда слишком чешется или невмоготу у "ж" или "спермотоксикоз" у "м".
Или с этими, которые "леди" или "ляди". :lol:
Вас тут уже две дремучих девочки?
Фигасе. :lol:

Девочки, найдите партнёра, которому доверяете и не трахайтесь
по-за-углам с этой противной резинкой, мой вам совет.
Промискуитет никого ещё до добра не доводил.
Тем более в эпоху вич-спида.
:cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 09:49 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Contra Ceptiv писал(а):
Уважаемая, речь шла именно о презервативах как о средствах контрацепции, ежели я не ошибаюсь.

Ошибаешься, уважаемое.НАмек по поводу роста цен на лек.препараты:
lakky писал(а):
Не обратила внимания на такую нужную вещь в хозяйстве, как презервативы, но цены в аптеках выросли сильно.


Внимательней читать нужно. По поводу вашего ликбеза- можете не волноваться- в теме безопасности и предохранения я компетентна.
Ну а далее ваши наборы букв по поводу лядей, леди,случек и эпохи вич-спида я и комментить не хочу. Вы пишете какие то прописные истины, которые послужат разве что уроком детям дошкольного возраста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 10:40 
Цены в аптеках взлетели пару месяцев назад, тема немножко неактуальна. Тем более большинство цен повернулось назад.

Цитата:
"Лекарства дешевеют. Но не везде

В среду, 22 октября, налоговая обещает обнародовать результаты проверки снизили ли аптеки цены на лекарства. "


Кланы разобрались-поделились.
А вот с презервативами, для тех кто пользуется напряжёнка.
Для справки: - не пользуются женатые-замужние и доверительные партнёры-однолюбы - им не нужно, потому что подскажу, "кувыркаться" в презервативе, всё равно что целоваться в противогазе. :cry: Все ощущения притуплены.
Порадовало знание прописных истин. А то поначалу заметно не было. :wink:

Удачи на презервативной стезе! И чтобы хватало вам средств на средства насущные.
И ещё, предохранение - забота женщин, а вот о презервативах должна болеть голова у вашего молчела. Или обеднели ваши ухажоры?
Тогда ищите побогаче. И в этом вам удачи. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 13:07 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Contra Ceptiv писал(а):
Удачи на презервативной стезе! И чтобы хватало вам средств на средства насущные. И ещё, предохранение - забота женщин, а вот о презервативах должна болеть голова у вашего молчела. Или обеднели ваши ухажоры?
Тогда ищите побогаче. И в этом вам удачи
. :wink:

логика просто еб***тся :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 14:03 
Цитата:
логика просто еб***тся

Не надо
Цитата:
еб***тся
.
Логика и женский ум несовместимы, так что вам всех благ и с НГ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 17:13 
Leo писал(а):
Contra Ceptiv писал(а):
Удачи на презервативной стезе! И чтобы хватало вам средств на средства насущные. И ещё, предохранение - забота женщин, а вот о презервативах должна болеть голова у вашего молчела. Или обеднели ваши ухажоры?
Тогда ищите побогаче. И в этом вам удачи
. :wink:

логика просто еб***тся :?


Туповатая логика честное слово. Если я залечу, то меня должна будет успокаивать мысль, что теперь голова будет болеть у молчега? Идиот что ли? О средствах защиты должны думать обе стороны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 17:27 
Не знаю, как молчел, но презервативы - забота мужская.
Женская забота - наиболее комфортные контрацептивы для её организма. При обоюдном доверии.
Иначе. :(
См. выше. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 02:21 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
Уважаемый который!!! :) Насмешили Вы нас тут однако!
Знаете, Ваши слова очень созвучны с речью подростка!!! :) они знают где-то также о контрацепции :))) правда, они менее хамовиты и агрессивны.
Можете держать при себе Ваши совсем неуместные оскорбления меня, как девушки!!!
А на счет компетентности в вопросах контрацепции - Вы оказались не совсем правы. вот как раз та, как Вы сказали, противная резинка является наиболее эффективным методом контрацепции. КРОМЕ ТОГО, Вы же сами себе и противоречите: как раз для девушки презерватив не представляет особых сложностей - зато Вам, Контрацептив, или как Вас величать, он не по душе.... ну и ладно. Да и судя по Вашим словам - на пути Вам встречались только "ляди" и "спящие за деньги". Верите или нет, но мне Вас искренне жаль!!!
и последнее:
Цитата:
Для справки: - не пользуются женатые-замужние

МАЛО - ооооочень мало Вы знаете о здоровье мужчины и женщины...:)))
P.S. ах, да, кстати к Вашей цитате - я замужем :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 11:55 
Поздравляю. Конечно же вам нужны презервативы. Нельзя всякую гадость в семью нести. :wink: Никогда мне не встречались "ляди" и "спящие за деньги". Бог миловал. Все девчёнки были нормальные. И с женой повезло, что не надо презервативом пользоваться и тем более на сторону ходить. Презерватив в семье, это когда оба "левачат". Вы не шведка? :wink:
ЗЫ. Прошу прощения, если вы в моём опусе углядели оскорбления. Обыкновенный мужской стиль общения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 12:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Contra Ceptiv писал(а):
...подскажу, "кувыркаться" в презервативе, всё равно что целоваться в противогазе. :cry: Все ощущения притуплены.

У Вас очень устаревшая информация. Складывается впечатление, что последний раз Вы пользовались презиками еще при совке :) . Такие уже давно не выпускают.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 14:59 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
Контрацептив, Вашей жене очень НЕ повезло - она проживает :)) с гнусным занудой и хамом!!!! это раз.
второе - выбор метода контрацепции разрешите выбирать мне и единственному супругу. ок? ;) об измене мы знаем оба понаслышке :roll: :D
Если Вы такой осведомленный в данных вопросах, то почему умалчиваете о гормональных нарушениях в организме и противопоказаниях к спиралям??? Пожалуйста, будьте все же мудрее и взрослее в вопросах здоровья!
Кстати, прислушайтесь к совету Бегемота - он прав.
И успехов Вам в Ваших недалеких начинаниях!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия