Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Презервативный ажиотаж
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 21:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Что творится с презервативами? Я не о качестве, а о цене. Вдруг, обнаружил, что цены выросли больше, чем в два раза. Контекс (12 шт) в моей аптеке рядом с домом с 23 грн поднялся до 71 грн. Я офигел немного. Начинаю говорить с аптекарем он отвечает, что недели две-три назад цены поднялись первый раз, а на прошлой неделе было второе подорожание. Прошелсяпо другим аптекам и узнал, что цены везде разные. Оказалось все зависит от завоза: чаще закупка товара, выше цены. Купил в одной из аптек презики по цене в 34 грн. Звоню знакомым они говорят, что два дня назад узнали о подорожание и в супермаркете набрали кондомов на двухмесячную норму. :lol:

Люди, кто пользуется средствами защиты, срочно бегите в аптеки - дешевые презервативы уже сметают с прилавков! :wink:

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 13:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
:o
Злая рыба, Вам не кажется что слишком долгий промежуток времени должен пройти для такой экономии бюджета?
А к тому времени у нас и правительство смениться может, и президент новый может появиться...

Или Вы писали свой пост в состоянии
Цитата:
когда выпьешь - становится все равно
?
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 21:49 
экономить бюджет никогда не поздно. люди, его распределяющие, борятся за свои места под солнцем долгие годы, и не собираются сидеть там всего пару лет каких-то. Приходится им проявлять дальновидность - т.е. считать доходы и расходы будущих периодов.
а насчет моего состояния - так нормальное оно было. с утра я не пью, да и нельзя мне


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 20:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:22
Сообщения: 5
Подорожание резины - это лоный писец! Начнут трахаться без неё, а отсюда последствия, которые все знают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 22:23 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Beer писал(а):
Подорожание резины - это лоный писец! Начнут трахаться без неё, а отсюда последствия, которые все знают.

= ммммдаааа... похоже, что самое страшное- беременность- уже не наступит- вам не грозит- , а остальное- мелочи- подумаешь, несколько таблеток зохавать? :D
= а скиснуть от СПИДа ИМХО все же почетнее, чем скажем от наркоты :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 11:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Contra Ceptiv писал(а):
Проблема дорогих презервативов волнует только тех, кто живёт на родительскую зарплату.

Мда... Это что ж получаиццо, что пока я не начал зарабытывать сам, меня волновало,почем ган..., а сейчас, когда за все радости жизни приходиццо расплачивацца из своего кармана - мне наплевать, сколько денег я потрачу? Чето не вяжеццо
Contra Ceptiv писал(а):
Если у тебя нет денег на презервативы, значит ты секса не заслужил.
Евпатий-Коловратий! Опять какая-то фикня! Заслужил я секса или нет - это решать девушке, с которой я возжелаю им, сексом, заняццо. Точно так же, как и мне решать, заслужила ли она. (Раз уж женщины боролись за равноправие - пускай получают его в полной мере)
Мда, кстати, презервативы подешевели, если кто не фкурсе. С 18-23 цена упала до 10-13.
:lol:

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 11:32 
-=SKUNS=- писал(а):
Contra Ceptiv писал(а):
Проблема дорогих презервативов волнует только тех, кто живёт на родительскую зарплату.

Мда... Это что ж получаиццо, что пока я не начал зарабытывать сам, меня волновало,почем ган..., а сейчас, когда за все радости жизни приходиццо расплачивацца из своего кармана - мне наплевать, сколько денег я потрачу? Чето не вяжеццо
Contra Ceptiv писал(а):
Если у тебя нет денег на презервативы, значит ты секса не заслужил.
Евпатий-Коловратий! Опять какая-то фикня! Заслужил я секса или нет - это решать девушке, с которой я возжелаю им, сексом, заняццо. Точно так же, как и мне решать, заслужила ли она. (Раз уж женщины боролись за равноправие - пускай получают его в полной мере)
Мда, кстати, презервативы подешевели, если кто не фкурсе. С 18-23 цена упала до 10-13.
:lol:


Не гони! Вчера в покупал три штуки в аптеке за 21 гривну! Обычный контекс


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 13:03 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:12
Сообщения: 53
10 грн. стоит Контекс в киоске, если они закупали товар как минимум полгода назад :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 15:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:34
Сообщения: 235
Откуда: Запорожье
Смотрю цены на контрацептивы растут, дюрекс 30грн, контекс 20, о чем власти думают когда показывают рекламу для подростков типа "не молчи, выбирай" , а ведь не каждый подросток сможет себе позволить покупать презервативы по такой цене, а по телеку во всю орут Украина №1 по распространению спида.... Пусть цены поубавят сначала :-?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 15:32 
По-моему дюрекс уже давно перевалил за 50 грн. з шт. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:52 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Серёга писал(а):
Смотрю цены на контрацептивы растут, дюрекс 30грн, контекс 20, о чем власти думают когда показывают рекламу для подростков типа "не молчи, выбирай" , а ведь не каждый подросток сможет себе позволить покупать презервативы по такой цене, а по телеку во всю орут Украина №1 по распространению спида.... Пусть цены поубавят сначала :-?

= не будут они цены поубалять. ИМ именно это- и нужно- чтобы ободрать народ до нитки на самом необходимом и обречь на вымирание и еще чтобы народ сам же как бы был виноват.
= то же- с лекарствами.
= то же- с сигаретами сейчас делают.
= а за счет отобранных у ВАС денег они СЕБЕ и своим близким будут покупать это все без проблем- и- плодиться.
= ИХНИЕ близкие кучкуются на ветке "злачные места". У них своя проблема- как вкуснее, самому ничего не готовя, слегка перекусить за 50-200 грн. - денег хватает, вот куда их девать...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Серёга писал(а):
Смотрю цены на контрацептивы растут, дюрекс 30грн, контекс 20, о чем власти думают когда показывают рекламу для подростков типа "не молчи, выбирай" , а ведь не каждый подросток сможет себе позволить покупать презервативы по такой цене, а по телеку во всю орут Украина №1 по распространению спида.... Пусть цены поубавят сначала :-?

А кто будет сбавлять цены? Государство?
Товар продают люди, которые живут рядом с нами, тогда они придут к вам в офис с требованием уменьшить стоимость ваших услуг. Вы согласны на такой обмен?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 10:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Похоже, высокие цены обсуждают те, кто вообще не пользуется презервативами :) В АТБ Контекс от 7,50 грн, а в киосках есть Лайфстайлз за червонец. Очень неплохие. Это если кого действительно интересует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 09:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:34
Сообщения: 235
Откуда: Запорожье
Begemot писал(а):
Похоже, высокие цены обсуждают те, кто вообще не пользуется презервативами :) В АТБ Контекс от 7,50 грн, а в киосках есть Лайфстайлз за червонец. Очень неплохие. Это если кого действительно интересует.


Ты наверное давно в АТБ не заходил, я пару месяцев назад брал Контекс по 8,50! та и вообще в супермаркетах такие вещи лучше не брать там старье одно, надо брать в аптеке - мое личное мнение можете не соглашаться со мной :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 13:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Данные были на субботу, 21.03.09. Лично узнавал, так что верняк. А за аптеки скажу следующее. Была когда-то статья в газете, где один из производителей презервативов жаловался, что его не пускают в аптеку. Потому как другой производитель, уже занявший место в сети аптек, запрещает брать товар других производителей. Вот только не скажу, про кого именно шла речь.
И что значит старьё? Это же не б/у и не просроченный товар.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 13:17 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Begemot писал(а):
И что значит старьё? Это же не б/у и не просроченный товар.


Смазка высохла или свалялась, бгг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 14:17 
Досамостийничались, МЛЯ?!
То ли еще будет?!
Свои не делаете. А импортировать НЕ ЗА ЧТО!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 13:59 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Anonymous писал(а):
Досамостийничались, МЛЯ?!
То ли еще будет?!
Свои не делаете. А импортировать НЕ ЗА ЧТО!!!!

думаю, свои врядли будут пользоваться спросом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 12:43 
наши презервативы, кстати, не уступают контексу и дюрексу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:41 
Хорошо, что сейчас ситуация с презервативами нормализовалась. Хотя на прежний ценовой уровень так и не вышли. В некоторых аптеках, которые закупили большую партию в пик роста цен, до сих пор можно увидеть контекс по 70 гривен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 15:57 
Contra Ceptiv писал(а):
Leo, девочка, что ты такая дремучая? Какая народная медицина!!!
21-й век на дворе, масса всяких средств контрацепции. Любая девчонка мало-мальски отряхнувшись от сельских привычек ставит себе разные современные спиральки и прочие заморочки, в зависимости от цены и рекомендаций врача.

Вставляйте себе сами "спиральки", лучше в голову, продвинутый вы наш. Хотя, как показывает практика, мужчины крайне ссут не только вводить в свое тело инородные предметы, но и принимать какие бы то ни было медикаменты. Об этом без лишних слов свидетельствует ситуация с мужскими контрацептивами: последние 10-15 лет статьи о них появляются в прессе с бесплотными обещаниями "в ближайшем будущем" завалить рынок безопасными, новыми и современными средствами мужской контрацепции, но воз и ныне там. Как высказался один субъект (ваш однодумец, видимо): "гробить свое здоровье - исключительная привилегия женщин".
Впрочем, для таких, как вы, которым безраличны последствия от "спиралек" в виде многократного увеличения риска развития онкологических заболеваний, врастания инородных предметов в матку, воспалительных и инфекционных заболеваний органов малого таза (из-за все тех же инородных предметов и распахнутой шейки матки), бесплодия и т.п. прелестей, для вас лучший вариант - ВАЗЕКТОМИЯ. Дешево, быстро, просто и никаких "спиралек". И человечество застраховано от увеличения поголовья подобных вам шовинистов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 20:08 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:40
Сообщения: 26
Откуда: Отсюда
Цены выросли, но я знаю место, где их бесплатно раздают) Не верите? Вот: http://sexyshop.com.ua/catalog-257/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:49
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
Мопс писал(а):
Абсурд и коррупция. Что в стране творится??? :twisted: Довели народ до... напаличников.

Прикольный размерчик!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Medea, ты очередной больной ФГМ и не в курсе,что женские противозачаточные таблекти у большинства как минимум увеличивают набор веса.
А вазектомия имеет тоже множество рисков от импотенции до "холостых выстрелов"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Презервативный ажиотаж
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 09:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Strekozka писал(а):
контекс не надженые это точно...

Вы ещё Гусарские скажите. По гривне за штуку :(

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Презервативный ажиотаж
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:34 
ну где гривна, а где и гривна пятьдесят!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия