Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я любовница, но совесть не мучает.....
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:10 
У меня есть парень, у нас все хорошо, он меня любит, но.... У меня есть любовник, он женат! Нас с ним связывает только секс. И главное меня не мучает совесть....со мной что-то не так? Или я сильно распущенна?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 13:32 
Да, все не просто... Все ОЧЕНЬ просто!

Дурочкам, которые до сих пор верят байкам про больных, доверчивых и беспомощных жен, которых просто нельзя бросить благородному человеку, советую познакомиться с ними поближе. Как много интересного вы узнаете!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я любовница, но совесть не мучает.....
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 14:29 
Anonymous писал(а):
Цитата:
Уйти он не может, потому что жена больна и уходом своим он ее убьет.
:D Отмазка на все времена! Что же это у всех кобелей жены такие болезненные? А они такие милосердные и благородные? Девушка, если мужчина хочет уйти из семьи его ничто не остановит, переступит и через детей, а уж тем более через больную жену, надо будет - и без штанов уйдет.


:grin: прям в точку!!! а еще, если не болезнь убьет, так сопьется с горя, потому как хроническая алкоголичка, и ТОЛЬКО его присутствие не дает ей скатиться на самое дно бутылки. немного у кобелин отмазок.
А вообще по этому случаю: ничего хорошего в такой ситуации и нет, кому-то все равно будет больно, если не самой Ляле, так ее парню. ничего толкового из таких треугольников не выходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я любовница, но совесть не мучает.....
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:29 
Ляля писал(а):
У меня есть парень, у нас все хорошо, он меня любит, но.... У меня есть любовник, он женат! Нас с ним связывает только секс. И главное меня не мучает совесть....со мной что-то не так? Или я сильно распущенна?


Ляля извини за вопрос а сколько тебе лет ?

уточняю просто


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 19:45 
Anonymous писал(а):
Да, все не просто... Все ОЧЕНЬ просто!

Дурочкам, которые до сих пор верят байкам про больных, доверчивых и беспомощных жен, которых просто нельзя бросить благородному человеку, советую познакомиться с ними поближе. Как много интересного вы узнаете!

Согласна. А еще от "больных, доверчивых и беспомощных" жен не уходят по чисто материальным причинам. Ни один мужик не уйдет от кормушки добровольно, даже ради самой большой любви. Только разве что кормушка иссякнет и лошадка сломается. А так - будет сидеть и чавкать, и в большинстве случаев терпеть унижения и оскорбления. Пирожок в желудке намного ближе и роднее пресловутого журавля в небе. Так и помрет хлыщом самокастрированным.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Красотка писал(а):
Anonymous писал(а):
Да, все не просто... Все ОЧЕНЬ просто!

Дурочкам, которые до сих пор верят байкам про больных, доверчивых и беспомощных жен, которых просто нельзя бросить благородному человеку, советую познакомиться с ними поближе. Как много интересного вы узнаете!

Согласна. А еще от "больных, доверчивых и беспомощных" жен не уходят по чисто материальным причинам. Ни один мужик не уйдет от кормушки добровольно, даже ради самой большой любви. Только разве что кормушка иссякнет и лошадка сломается. А так - будет сидеть и чавкать, и в большинстве случаев терпеть унижения и оскорбления. Пирожок в желудке намного ближе и роднее пресловутого журавля в небе. Так и помрет хлыщом самокастрированным.


Каких=то странных мужчин вы по жизни встречаете.

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Если совесть не мучает, то зачем спрашивать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:53 
Может просто похвастаться некому...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 10:15 
Boldik, а вы о таких мужчинах ни слыхом не слыхивали, ни видом не видывали :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я любовница, но совесть не мучает.....
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:49
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
Ляля, вот я уже семь лет нахожусь в статусе любовницы. Он женат, у него двое детей. Уйти он не может, потому что жена больна и уходом своим он ее убьет. Я понимаю его положение, но мое мне уже давно не выносимо. Мы любим друг друга и не можем быть вместе в силу сложивщихся обстоятельств. А тот пример. который приводите вы это девичья глупость и банальная распущенность. Надеюсь я ответила на ваш вопрос.[/quote]

"Сложившиеся обстоятельства" это стандартный отмаз женатого мужика.
Сам такой же. Не стОит осуждать других за те дела, которыми сами грешим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я любовница, но совесть не мучает.....
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:49
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
Гость3 писал(а):
Anonymous писал(а):
Цитата:
Уйти он не может, потому что жена больна и уходом своим он ее убьет.
:D Отмазка на все времена! Что же это у всех кобелей жены такие болезненные? А они такие милосердные и благородные? Девушка, если мужчина хочет уйти из семьи его ничто не остановит, переступит и через детей, а уж тем более через больную жену, надо будет - и без штанов уйдет.


:grin: прям в точку!!! а еще, если не болезнь убьет, так сопьется с горя, потому как хроническая алкоголичка, и ТОЛЬКО его присутствие не дает ей скатиться на самое дно бутылки. немного у кобелин отмазок.
А вообще по этому случаю: ничего хорошего в такой ситуации и нет, кому-то все равно будет больно, если не самой Ляле, так ее парню. ничего толкового из таких треугольников не выходит.


Сразу видно - писала женщина. С одним согласен. Кому-то обязательно будет плохо. Только не женатику. Он просто вернется к жене. Или найдет другую любовницу.

Сразу видно - писала женщина. А ВЫ не пробовали сделать так, что бы ваши


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:49
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
Красотка писал(а):
Anonymous писал(а):
Да, все не просто... Все ОЧЕНЬ просто!

Дурочкам, которые до сих пор верят байкам про больных, доверчивых и беспомощных жен, которых просто нельзя бросить благородному человеку, советую познакомиться с ними поближе. Как много интересного вы узнаете!

Согласна. А еще от "больных, доверчивых и беспомощных" жен не уходят по чисто материальным причинам. Ни один мужик не уйдет от кормушки добровольно, даже ради самой большой любви. Только разве что кормушка иссякнет и лошадка сломается. А так - будет сидеть и чавкать, и в большинстве случаев терпеть унижения и оскорбления. Пирожок в желудке намного ближе и роднее пресловутого журавля в небе. Так и помрет хлыщом самокастрированным.

А еще какя бы ни была она хорошая любовница и подруга - жена все равно борщ варит вкуснее. И требует меньше. И желания понимает с полумысли. У меня есть что с чем сравнить.
Жена это хлеб насущный. А иногда и булочки хочется.
Тем не менее 95% всех женатых возвращаются к женам. Они (жены) роднее и ближе. Хорошая жена никогда не скажет "сделай мне это и то, не то я найду того, кто сделает как Я хочу".
Дальше. "Унижения и оскорбления" будет терпеть тот мужик, который сам ничего из себя не представляет. Нормальный найдет способ укротить пыл слишком буйной мадам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я любовница, но совесть не мучает.....
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:49
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
Ляля писал(а):
У меня есть парень, у нас все хорошо, он меня любит, но.... У меня есть любовник, он женат! Нас с ним связывает только секс. И главное меня не мучает совесть....со мной что-то не так? Или я сильно распущенна?


Бросай обоих и только тогда ты найдешь СВОЕГО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
А вот сексологи говорят,что она обычная "гулящая женщина" и никакое бросание тут не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:49
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
И.Н.К писал(а):
Studentka №1 писал(а):
нет, просто ты пытаешься получать удовольствие от жизни. Со временем это пройдет. Ты найдешь себе другого мужчину, в которого влюбишься по уши (а он полюбит тебя), с которым тебе будет хорошо и в постели и в общении, выйдешь зе него замуж и будешь смотреть на жизнь совсем другими глазами.

пока найдет дырочка станет диаметром с ведро :cool:

Дурак этот ГигаПисец. Если ТАК думает. В этом случае у нас (мужиков) до конц жизни должен совсем стереться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я любовница, но совесть не мучает.....
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 18:00 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Гость писал(а):
Вы бы хотели чтобы от жены он к вам ушел?

я бы хотела, чтобы он поступил так ему будет лучше. пусть мои слова покажутся пафосными, но я действительно очень люблю этого человека, и хочу чтобы он был счастлив. если ему с ней по каким то причинам комфортно - отлично. я рассчитываю заботиться и поддерживать его всю жизнь не зависимо от того, кто ему будет стирать носки, я или другая женщина :)
если брать в идеале - да, я бы хотела быть его женой!

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я любовница, но совесть не мучает.....
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 12:01 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Lyna писал(а):
Земля круглая... Ведь может такое случится, что ты будешь женой, а у мужа будет любовница, которую совесть тоже мучать не будет...

+2 да, может быть всякое. может у него будет две или три любовницы. может быть так что муж наделает мне детей и бросит. по-всякому может быть как и у всех людей. вы хотите сказать, что у женщин, которые не были любовницами - идеальный брак и от них не уходят мужья?
земля круглая....хех....хоть круглая хоть треугольная - у каждого человека своя судьба

а что толку если меня будет мучить совесть? если ему нужно "налево" то вместо меня всё равно был бы кто то.

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я любовница, но совесть не мучает.....
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 21:20 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Toranaga писал(а):
Miss Sherman писал(а):
никакими извращениями не страдаю, слава Богу

Таня, ими и не надо страдать, ими надо наслаждаться(согласно вышеупомянутому де Саду) :)

XD XD XD
Вадька, аццтань XD ))))у нас всьо ок)) <3

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия