Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девушка отказывается от орального секса и петинга
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:11 
Не знаю с чего и начать. Вообщем, я уже год встречаюсь с девушкой, мы уже три мясяца жвием вместе и снимаем квартиру. Мы любим друг друга и все такое, но моя девушка наотрез отказывается прикасаться к моему члену. ей кажется это все грязным и такое у нее васпитание. Я ничего с этим пожелать не могу, в сексе унас все оки, но этот момент смущает. Тем более что до встречи с ней я очень любил когда мне делают миньет, а сейчас я даже боюсь об этом заговаривать. Я думал. что со временем она раскрепостится и у нас все будет оки, но она зажата в этом плане. Я не знаю, как поступать, может кто-то сталкивался с подобной проблемой?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:19 
"дай ей по печени - пусть покривляется."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:50 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Сходите с ней к психологу, может у нее какая-то травма психологическая с детства. Поговори с ней по-душам в конце концов. Может она и не и не считает это проблемой и даже не задумывается об этом. Может она где-то вычитала, услышала, что такое поведение нормально до свадьбы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 16:14 
Да брось ты ее, нормальных девок у нас что ли мало. Сходи в КПУ или ЗНУ - их в грядке по десять штук, без всяких заморочек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 20:22 
Старнная претензия.
Орально и у импотента получится.
Кроме тогго орал- вообще сексом уже на Западе не считается- это онанизм с помощью женщины (любой)- и только.
А что, на пелотку- не стоит?
Так девочка -мудра.
Не нравится? Возьми соску- без разницы какую именно- вон Пегий подсказал где.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Гость писал(а):
дай ей по печени - пусть покривляется


Гость писал(а):
А что, на пелотку- не стоит?


ЖЗЛ писал(а):
Сходите с ней к психологу, может у нее какая-то травма психологическая с детства.


Я бы собаку свою так не воспитывал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 11:42 
ОнБ писал(а):
ЖЗЛ писал(а):
Сходите с ней к психологу, может у нее какая-то травма психологическая с детства.


Я бы собаку свою так не воспитывал...


А что уже появились собачьи психологи?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 12:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Конечно! Прикинь, есть еще такие собаки, которые отказываются делать петтинг :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 14:21 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Begemot писал(а):
Конечно! Прикинь, есть еще такие собаки, которые отказываются делать петтинг :sad:


а некоторые даже игнорируют лифтинг!

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 14:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Некомильфо андербэдфакинг. А еще рассказывали про такую позу - fucking wile fridgebeersearching

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 16:56 
Та шо там гаваріть!
Встречаются закомплексованніе ... [от модератора: удалена грязь]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 23:01 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= писал(а):
Та шо там гаваріть!
Встречаются закомплексованніе ... [от модератора: удалена грязь]

К сведению уважаемых модераторов, грязью является сама тема, а не ссылка на анальный секс, который ничем не лучше и не менее опасен, чем оральный.
Сообщаю тем кто не знал- сперма- супербиоактивный продукт, бешено способствующий делению клетов.
Будучи принят в неестественную (горловую) область, легко провоцирует ТАМ рост и деление- размноджение незапланированных для этого клеток.
Получатся опухоль- нарост.
Которая очень легко становится злокачественной.
Кароче.
Уже много раз медики установили и предупредили- оральный секс- резкая (не менее курения, а даже более)- угроза рака горла.
И одна девушка, помершая 20 лет назад- случайно узнал- как раз была большой любительницей и мастерицей орала...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 05:52 
Вау!!! Смит сказал что то умное! Респект!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 07:28 
ЖЗЛ писал(а):
Сходите с ней к психологу, может у нее какая-то травма психологическая с детства. Поговори с ней по-душам в конце концов. Может она и не и не считает это проблемой и даже не задумывается об этом. Может она где-то вычитала, услышала, что такое поведение нормально до свадьбы.


Я вот и боюсь, что как только начну с ней говорить по этому поводу. наши отношения плавно оборвутся.Она такой человек, что держит многое в себе. И как я потащу к психологу под каким предлогом?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: А ты по пробуй как в анекдоте.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 08:32 
LovaTerr писал(а):
Не знаю с чего и начать. Вообщем, я уже год встречаюсь с девушкой, мы уже три мясяца жвием вместе и снимаем квартиру. Мы любим друг друга и все такое, но моя девушка наотрез отказывается прикасаться к моему члену. ей кажется это все грязным и такое у нее васпитание. Я ничего с этим пожелать не могу, в сексе унас все оки, но этот момент смущает. Тем более что до встречи с ней я очень любил когда мне делают миньет, а сейчас я даже боюсь об этом заговаривать. Я думал. что со временем она раскрепостится и у нас все будет оки, но она зажата в этом плане. Я не знаю, как поступать, может кто-то сталкивался с подобной проблемой?


А ты по пробуй как в анекдоте.

«Идет девушка ночью по парку.Темно,страшно.На встречу выбегает мужик с ножом,в маске и говорит:Ану бегом делай мне минет.Девушка с перепуга делает.Мужик снимает
маску и говорит: Видишь Галя,а дома мы неможем, дома мы рыгаем»
:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 20:59 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Мммдаааа... На все готовы (чуть не написал "люди")- недоделанные самцы- импотенты, чтоб склонить деву к противоестественному соитию, каковое уже в цивилизованном мире даже сексом не считается...
Тяжела и неказиста жысь импотенто-садиста.
Без ножа и пистолета- не дожешься ты миньета- даже от жены родной.
Вот такой ты, мля, хер-ой!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 00:53 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
смит писал(а):
Мммдаааа... На все готовы (чуть не написал "люди")- недоделанные самцы- импотенты, чтоб склонить деву к противоестественному соитию, каковое уже в цивилизованном мире даже сексом не считается...
Тяжела и неказиста жысь импотенто-садиста.
Без ножа и пистолета- не дожешься ты миньета- даже от жены родной.
Вот такой ты, мля, хер-ой!

Вас послушаешь-всё! Пора в монастырь! Прям, как во время встречи женщин СССР и США:-У нас секса нет! Ещё больше удивило тупое сравнение с "продвинутым западом". Да на кой хер он мне нужен, этот запад? Я же в постели не с ним, а с женщиной!
По теме. Видимо Вы не готовы психологически к близким отношениям. И проблема тут больше во взаимном доверии и понимании друг друга. Я имею ввиду не только секс, а близость двух людей вообще. Это когда Вы оба чувствуете себя комфортно друг с другом в любых ситуациях, в любое время суток. Но это конечно в идеале. Судя по тому, что вопрос задан здесь, чужим людям, проблему лучше решать путём сближения с НЕЙ. Есть достаточное количество ГРАМОТНОЙ литературы. Классика-два легендарных пособия: "Секс в жизни мужчины" и "Секс в жизни женщины". Прочитайте каждый по очереди обе книги.
P.S. Конечно, смысл написанного выше есть только, если человек Вам дорог, а не является элементарным объектом удовлетворения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 08:26 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
смит писал(а):
Мммдаааа... На все готовы (чуть не написал "люди")- недоделанные самцы- импотенты, чтоб склонить деву к противоестественному соитию, каковое уже в цивилизованном мире даже сексом не считается...
Тяжела и неказиста жысь импотенто-садиста.
Без ножа и пистолета- не дожешься ты миньета- даже от жены родной.
Вот такой ты, мля, хер-ой!


смит так ты же европу и америку гавном считаешь, чегой ты на америкосов пендосов равняешся ты нам раскажи как к этому вопросу подходят в рассеи, ну к примеру в пригороде воронежа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 09:03 
Гы. Та я просто выделываюсь- для меня серьезное обсуждение таких тем- цэ вжэ ваащще ... э э э э ...безыдейность.
Vityok писал(а):
Конечно, смысл ...есть только, если человек Вам дорог, а не является элементарным объектом удовлетворения.

Ну вот детотаг- правильно.

Кстате, к еффропам- пиндостанам ващето отношусь нормально, просто они- это они, мы- это мы, мешать в кучу- маразм - там взаимно есть много типа кому что смерть, а кому что кайф.

Восток и Запад- кому шо- по Киплингу.

В Воронеже последний раз был дето 89 году.
Ну в общем трахается народ везде одинаково.

С празднегом, труженики коек!
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:26 
смит писал(а):
Мммдаааа... На все готовы (чуть не написал "люди")- недоделанные самцы- импотенты, чтоб склонить деву к противоестественному соитию, каковое уже в цивилизованном мире даже сексом не считается...
Тяжела и неказиста жысь импотенто-садиста.
Без ножа и пистолета- не дожешься ты миньета- даже от жены родной.
Вот такой ты, мля, хер-ой!


А когда уже миньет записали в "противоестественное соитие".
Смит, тебя что ли в монастыре воспитывали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 16:06 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
ЗИМА писал(а):
смит писал(а):
Мммдаааа... На все готовы (чуть не написал "люди")- недоделанные самцы- импотенты, чтоб склонить деву к противоестественному соитию, каковое уже в цивилизованном мире даже сексом не считается...
Тяжела и неказиста жысь импотенто-садиста.
Без ножа и пистолета- не дожешься ты миньета- даже от жены родной.
Вот такой ты, мля, хер-ой!


А когда уже миньет записали в "противоестественное соитие".
Смит, тебя что ли в монастыре воспитывали?



Он ректально предпочитает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 10:58 
Я думаю тут проблемма н в девушке,а в Вас ... Я так думаю что девушка ответит вам взаимностью тогда,когда сами ее побалуйте кунилингусом))).
Срабатывает 100%!!

Кстати,мой любимый мужчина нааборот был диким в этом вопросе,правда до поры до времени))).

Ув.Смит,либо вы "бревно" в постели либо отсталый от жизни)). Сперму Вас никто не заставляет глотать))..ПРОСТИТЕ МОДЕРАТОРЫ за столь подробное высказывание))..


Молодой человек дерзайте,просто ваша любимая еще не понимает что это действительно кайф доставлять удовольствие любимому человеку!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Проблема не в кунилингусе, на который косо смотрит большинство девушек, а в послесексовом разговоре. Потом вспоминаешь о 45-м поврежденнм шпангоуте корпуса транспортного самолета Ан-12. и о том, как зовут нас "бача" - "шурави".

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 09:43 
TiLimon писал(а):
Проблема не в кунилингусе, на который косо смотрит большинство девушек, а в послесексовом разговоре. Потом вспоминаешь о 45-м поврежденнм шпангоуте корпуса транспортного самолета Ан-12. и о том, как зовут нас "бача" - "шурави".




Ну да,скажи еще что вы обсуждаете после секса цены на мировом рынке на топливо и после цен вы переходите на квантовую теорию)))гггггг,я себе представила)) После оргазма-Милый а нынче какая стоймость за баррель нефти??))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 09:05 
Алина 40 писал(а):
Я думаю тут проблемма н в девушке,а в Вас ... Я так думаю что девушка ответит вам взаимностью тогда,когда сами ее побалуйте кунилингусом))).
Срабатывает 100%!!

Кстати,мой любимый мужчина нааборот был диким в этом вопросе,правда до поры до времени))).

Ув.Смит,либо вы "бревно" в постели либо отсталый от жизни)). Сперму Вас никто не заставляет глотать))..ПРОСТИТЕ МОДЕРАТОРЫ за столь подробное высказывание))..


Молодой человек дерзайте,просто ваша любимая еще не понимает что это действительно кайф доставлять удовольствие любимому человеку!!!


Это должно сработать. Какое бы там не было у нее воспитание и какие табу не стояли, против кунилингуса мало кто устоит.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия