Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 10:52 
Девченки, признавайтесь, у кого был сквирт? Расскажите об этом!!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:58 
Ты хочешь узнать: как ОНО? :) ОНО очень хорошо, и более бурно, чем обычный оргазм. Если ты хочешь этому научиться, то это бесполезно, это физиология организма. У меня есть подруга, к примеру, которая призналась, что за всю жизнь ни разу не испытала оргазма. Чего она только не читала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:11 
Jasmin Oli писал(а):
Ты хочешь узнать: как ОНО? :) ОНО очень хорошо, и более бурно, чем обычный оргазм. Если ты хочешь этому научиться, то это бесполезно, это физиология организма. У меня есть подруга, к примеру, которая призналась, что за всю жизнь ни разу не испытала оргазма. Чего она только не читала


счастливая, по-белому завидую!

А что такое сквирт?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:40 
И зюминка писал(а):
Jasmin Oli писал(а):
Ты хочешь узнать: как ОНО? :) ОНО очень хорошо, и более бурно, чем обычный оргазм. Если ты хочешь этому научиться, то это бесполезно, это физиология организма. У меня есть подруга, к примеру, которая призналась, что за всю жизнь ни разу не испытала оргазма. Чего она только не читала


счастливая, по-белому завидую!

А что такое сквирт?


Что-то вроде оргазма по мужски, когда идут обильные выделения. Я думала снчала, что это аномалия, а потом почитала в интернете, что я еще ого-го! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:58 
Девушка, а дайте свое мыло? К вам есть теперь дельце!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:47 
[quote="Jasmin Oli]
Что-то вроде оргазма по мужски, когда идут обильные выделения. Я думала снчала, что это аномалия, а потом почитала в интернете, что я еще ого-го! :)[/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:51 
Сбой в компе...


Главное, чтобы партнер тоже так думал.... А мужчины предпочитают бревен в большинстве своем (это мое ИМХО, основанное на скромном, но личном опыте!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:51 
muk писал(а):
Девушка, а дайте свое мыло? К вам есть теперь дельце!


Вот девушка теперь к вам пытаются намылится :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 13:02 
Ну все же - расскажите подробнее, как оно! И как его достичь? Мой молодой Человек настаивает чтобы у нас получилось. но пока не получается((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 13:19 
да никак оно, нормально. на любителя. Вам приятно когда у вас - БАЦ! - и чего то теплое по ногам побежало? Просто принимаешь как особенность устройства организма у девушки и все. у кого-то есть, у кого-то нет. И ни как его достигать не надо. Но раз молодой человек настаивает - ссыте во время сношения и будет ему счастье. Эффект тот же. можно еще усраться, если настамвать будет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 16:11 
Что сказать - ощущения просто а...ные! Говорю, как мужик. Что в это время происходит с женщиной, словами не описать! КАЙФ!!! Советую всем - практикуйте, правда у кого получится. Получается не сразу, надо сказать. Тренируйтесь, ищите точку соприкосновения))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 10:35 
Девченки, существуют ли упражнения или методики для достижения сквирта? Поделитесь инфой, если имеется!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:10 
почаще и качественней занимайтесь секасом. Не наспех а с чувством , толком и расстановкой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:47 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:35
Сообщения: 33
luna писал(а):
странности..

странные странности...
видела такое в порнухе раз...
выгляди не очень


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:47 
Strekozka писал(а):
luna писал(а):
странности..

странные странности...
видела такое в порнухе раз...
выгляди не очень


Глупа дивчинка. Бачити - це одне, а видчувати- це зовсим инше.
Не треба хаяти те що людям дано вид бога, а вам ни....
Хай щастить Вам у секси.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:09 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:35
Сообщения: 33
коко писал(а):
Strekozka писал(а):
luna писал(а):
странности..

странные странности...
видела такое в порнухе раз...
выгляди не очень


Глупа дивчинка. Бачити - це одне, а видчувати- це зовсим инше.
Не треба хаяти те що людям дано вид бога, а вам ни....
Хай щастить Вам у секси.

я не хаяла. от не треба.
я лиш сказала що виглядає то не дуже естетично. і шо?
а ще розглядати такий скіл як божий дар, то весело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:57 
а я мечтаю найти такую девушку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 03:03 
Попалось мне таких две девушки по жизни. Считай одна на сто) одна вообще шикарно, я в шоке был... Хорошо не у меня дома происходило, она сказала что ее "брызгалкой" называют. Я попросил хорошо рассмотреть что она имел ввиду-помастурбировать. Когда она начала кончать, это был фонтанище. Что то типа когда девушка писяет. Чуть меньше...
Вторая. Вечно влюбленная в меня, уже второй год. У нее выделения поменьше. Так как из пулемета постреливает сантиметров на 10, по сравнению с первой которой струей хоть в баночку попадай))) Ну она полненькая, и требует что бы для души ей надо раз 15 кончить за ночь. А у меня работа и много времен ей уделять не могу) 3-5 раз доводишь. А потом спать.. спать. к счастью быстро происходит. Самый большой плюс в том... что она тебя не обманет ) сказав что кончила))) а вообще мне понравилось. необычно) (T_T) вот примерно так стреляет только из другого места)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 03:06 
Кстати вспомнил. Еще одна девушка присылала видео из душа, но у нее было очень слабенько. Так что кому надо могу прислать видео.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:39 
:D а мне во все смешно почему-та читать такое... был есть и будет... даже когда просто мастурбирую... забрызгиваю все метра на два... только дискомфорт от того что каждый раз постельное менять надо и сушить... %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 20:23 
нда писал(а):
да никак оно, нормально. на любителя. Вам приятно когда у вас - БАЦ! - и чего то теплое по ногам побежало? Просто принимаешь как особенность устройства организма у девушки и все. у кого-то есть, у кого-то нет. И ни как его достигать не надо. Но раз молодой человек настаивает - ссыте во время сношения и будет ему счастье. Эффект тот же. можно еще усраться, если настамвать будет

:D :D :D А каким модным заграничным словом будет называться усёр во время секса? А можно это делать партнёрам одновременно? А что делать, если трахаться хочется чаще чем гадить? Где брать столько овна?
Зы, как интересно живут люди, завидую


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:43 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 686
Откуда: Запорожье
Да прикольная штука хоть и редкая. Но насчет с чувством и расстановкой ИМХО немного не то, скорее чувством и страстью и еще раз страстью) с капелькой безумия. Тогда оно

_________________
МедиаМост - видеопроизводство для бизнеса. Видеосъемка и производство роликов для бизнеса, онлайн-трансляции под ключ в Запорожье, видеостудия для записи и онлайн-трансляции продающих вебинаров.
http://mediamost.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:50 
XD Ну в чём прикол? Стирать и гладить простыни, чистить диван или матрац после каждого траха? В ванне или тазике это чудо иметь что-ли?
Зы, всё как обычно, толстухи уверяют что они лучшие, брызгалки себя нахваливают, Моисеенко убеждена что она бахиня, а лисапедисы - хозяева дороги. Аминь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:57 
Пипец! Мужчина, который прикола не видит в сквирте! Тебе 60 лет? Или ты импотент , би-ориентации или шизофреник? Все челы приличные хотят и добиваются таких чудес, а ты фикаешь. Видимо только и умеешь, что дрочить при порнухе: все чисто, кончил в салфеточку, салфеточку выбросил и уснул.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки, у кого был сквиртинг?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:20 
Ликбез от Малышевой. Доктор рассказала мужчинам о женской физиологии и точках удовольствий http://www.youtube.com/watch?v=LFgFrpwUgBg


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия