Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:29 
Кому есть чем поделиться - пиши сюда.

У меня один раз был необычный секас на работе. Пришла деваха, поверитель приборов из Госконтрольной, породистая, мордочка мля..ская, сиськи, попка , всё с собой, кровь с молоком. Я взял и с дуру предложил выпить случайно занесённого коньячка. Выпили для пробы, потом за качество аттестации, потом за грамотную эксплуатацию и успешную поверку, потом ещё, потом покурили там же, потом поцелуй на брудершафт, потом поцелуй с лабзанием частей тела и расстёгиванием крючочков, потом одели презерватив и "закрепили" трудовой союз на столе с аппаратурой. благо он был широк и крепок. Потом какой-то идиот начал в дверь стучать, открыл - никого, наши видно услышали "звуки МУ",
решили подурковать, чуток испортили апофеоз поверки.
Потом долго искали презик: и в урной, и под столом, и под окном, и за батареей, потом нашёл, оказался - на минЕ.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:28 
Раз был секс в одном селе на трасе Москва-Симферополь летом, сломалась машина за Васильевкой уже темнело, зашли в придорожное кафе, посидели, хозяйка отмечала день рождения. Мы с другом оказались в центре внимания, одни бабы, уже разогретые, их и уговаривать было не нужно. Так загнул прямо на барной стойке именницу (Марину). Красава орала и стонала так что народ в двери ломиться стал. Она прямо так в дверь и орет: "Чего лезете, трахаюсь я не мешайте!". За дверью поржали, а мы дальше, бабонька, а ей уже было 30, ненасытной оказалась.
Такое было приключение, а на утро мы уже машину починили. Не заезжал к Маринке года три, а как проехал в прошлом году и не нашел тех кафе. Может перенесли, может обанкротились, а телефончиком тогда не разжился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:56 
Жорик, видно мы одни с тобой ибаки, а остальные - только дома, только под одеялом и только без света, наверное.
Вот что значит экология плохая.
Была у меня подружка, Людка, я её регулярно пумкал, но один раз пришёл к ней, а её дома не оказалось. Во дворе встретил её подружку Светку и на вопрос - где лазит Людка,
она сказала - А может я сгожусь?
Я подождал с пол часа и сказал Светке что подумал и согласен на её предложение. Жил на Шевчике, жена в командировке, пошли к транспорту, по дороге наткнулись на Людку, всё переиграл и пошёл дальше с Людкой, а Светка сзади тащилась какого-то беса. Ну, я возьми и ляпни - А давай я вас двоих отжухаю?
Людка - Давай.
Поехали ко мне, купил выпивон, закусь, прикольно, я ж первый раз в такую фигню встрял.
Приехали ко мне домой. Набодались, разделись, одна улетела "в орал", вторая выпучив глаза смотрела на это дело пока я
как султан жировал. Прикольно, не дураки были эти султаны,
я вам скажу.
Не буду сильно вдаваться в подробности орала со стороны Людки и тупых вопросов типа - А что она, глотает?!! - со стороны Светки, потом поменял их местами и провёл курс молодого бойца т.к. та даже не пробовала никогда, а только
мечтала научиться, что и было наспех сделано.
Насмеялись до коликов, я сделал интересное наблюдение,
за три часа кувырканий и поочерёдной смены девок "аппарат" не подвёл и не отдыхал больше пяти минут, заколодило его , что ли, кроме того после всего осталось стойкое состояние моей недо..баности, хотя раза три или четыре проэякулировал с воплями и ором, но к сожалению время было позднее и им надо было ехать домой. Прощались как родные, потом ждал три дня последствий гульки, пил пиво с селёдкой, в общем - пронесло, чего и всем желаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 11:55 
Ну ты и зверюга, где ж таких берут, ты наверное приезжий :)
Я нашла стишок вам в тему.


Если секс случился дома –
Купишь новые хоромы!

Если это на работе –
Вещь полезную найдете!

Ну а если под кустом –
Деньги ваш завалят дом!

Если он случился в бане –
100 рублей найдешь в кармане!

Если уж в автомобиле –
Протрезвеют все кто пили!

Секс случился в коридоре –
Будешь летом ты на море!

Секс настиг вас в чистом поле –
Ждут детей успехи в школе!

Если на зеленой травке –
То к зарплате жди прибавки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 13:26 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:26
Сообщения: 50
Откуда: г. Запорожье
Скучающий самец писал(а):
я сделал интересное наблюдение, за три часа кувырканий и поочерёдной смены девок "аппарат" не подвёл и не отдыхал больше пяти минут, заколодило его , что ли, кроме того после всего осталось стойкое состояние моей недо..баности, .

А ты таблеточки "до того как" не ел? А то будет как в
анекдоте-
Приходит дамочка к врачу-сексологу и жалуется, что муж охладел...
Врач и говорит:
- Вот вам таблеточки новейшие, экспериментальные...
Даже испытания еще до конца не прошли...
Две штучки дадите - потом расскажете, как сработало...
Прибегает дамочка через два дня:
- Доктор, это чудо! Помогло! Как принял - через двадцать минут сразу два раза, потом еще трижды вечером, ночью два раза просыпался, утром перед работой, в обед - даже поесть не успел, с работы пришел - сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью - еще дважды...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:38 
Да вы что наверно не слыхали ещё о новой рекламной промо акции в инете от бренда Виагра? Акция так и называется - "Скучающий самец"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:01 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:22
Сообщения: 119
Откуда: Запорожье
И правда, зачем кончать? Жизнь длинная она. Удовольствие важнее полубоксу. Пособия по пролонгированию издают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 09:14 
Гость писал(а):
Да вы что наверно не слыхали ещё о новой рекламной промо акции в инете от бренда Виагра? Акция так и называется - "Скучающий самец"!

Про название не скажу, не знаю, но красиво звучит, да? А Виагру я тож пробовал.
Поехали как-то на дачу к куму, с подругой, ему как раз 41 бахнуло, а подруга такая темпераментная, что могла меня до утра и укокать, купил Виагру, проферить мифы, а заодно прикольно было попробовать её затрахандить до беспамятства. Решил от народа не скрывать, объявил, прилюдно заглотил, сидели ждали эффекта часа 3, водкой запивал, грамм 300 вошло сверху, результат - ноль, не гавкнуло даже. Но когда пошли в люлю и полез на подругу, задубела моя красота не по децки, шо железяка стал, хоть ведро с водой вешай. Я конечно себя показал , но вопреки ожиданиям целоночного траходрома, после первого же "приплыва в Мекку", заснул сном младенца и ничего уже не хотел, только спать, так что Виагра - Виагрой, а ягоды в ягодицах - это главное. Слегка разочарован.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 13:15 
А у меня был секс в подъезде, зимой и на полу
ябыл сверху


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 13:17 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Мамай писал(а):
А у меня был секс в подъезде, зимой и на полу
ябыл сверху

садист )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 13:33 
Miss Sherman писал(а):
Мамай писал(а):
А у меня был секс в подъезде, зимой и на полу
ябыл сверху

садист )))


Не садист, но точно не джентльмен :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 08:58 
Пингвин я, пингвин.
Внизу ещё шуба была.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 09:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Цитата:
Решил от народа не скрывать, объявил, прилюдно заглотил, сидели ждали эффекта часа 3, водкой запивал, грамм 300 вошло сверху, результат - ноль, не гавкнуло даже. Но когда пошли в люлю и полез на подругу, задубела моя красота не по децки, шо железяка стал, хоть ведро с водой вешай. Я конечно себя показал , но вопреки ожиданиям целоночного траходрома, после первого же "приплыва в Мекку", заснул сном младенца и ничего уже не хотел, только спать, так что Виагра - Виагрой, а ягоды в ягодицах - это главное. Слегка разочарован.


Удивительно, что после 300 вы не стали извергать из себя "сицилийскую пиццу", виагра и алкоголь они же несовместимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:32 
Были. Я наверное руйнивнык мифив.
Думал на будущее открыть перспективу если что, а получилась фигня, один раз я и после пенсии смогу (наверное), бабку бы посмешней найти.
(или девку пенсионерофилку)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:42 
ох и трепло Вы батенька-скучающий самец. Вы ужо столько историй рассказали, что Казанове в пору задуматься над своим прошлым надобно. Дай бог здоровья Вам во все члены и в самый главный побольше, но смотрите не сотритесь раньше времени, а то потом будет мучительно больно за бесцельно впереди непрожитые годы. Да и некрасиво как то навесь ЗАБОР кричать как Вы и кого и каким образом. На форуме и девушки висят, о них подумайте, а то подумают что все мужики или такие "гиганты" и будут с презрением смотреть на своих партнеров или еще че хуже будут считать всех нас кобелями , садистами и извращенцами. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Если мужчина действительно хорош в постели, он не хвастается своими прошлыми похождениями. Все, что я знаю по опыту и все рассказы знакомых, свидетельствуют об одном – мужчины, с которыми действительно хорошо, не хвастаются. Кроме того, можно заметить, что хвастаться любят те мужчины, которые на самом деле не представляют в этом смысле из себя ничего выдающегося. Если он не распространяется о своих любовных подвигах, велики шансы, что ему как раз есть чем гордиться. ИМХО. :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:30 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
папа писал(а):
а то подумают что все мужики или такие "гиганты" и будут с презрением смотреть на своих партнеров или еще че хуже будут считать всех нас кобелями , садистами и извращенцами. :D

или тролями и лжецами)
согласна с народом- "настоящий охотник-молчаливый охотник" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 19:19 
У меня было много интересных ситуаций в сексе...Умудрялись заниматся этим днем на природе возле речки... в 3 метрах от отдыхающих людей. отделяли нас только камыши. ощущения жесть. Еще делала минет на море под водой... прикольно было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:28 
ОНА писал(а):
У меня было много интересных ситуаций в сексе...Умудрялись заниматся этим днем на природе возле речки... в 3 метрах от отдыхающих людей. отделяли нас только камыши. ощущения жесть. Еще делала минет на море под водой... прикольно было.

Вот это наш человек, обажаю и уважаю таких. :grin:
Это пример для подражания.
папа писал(а):
ох и трепло Вы батенька-Скучающий самец. Вы ужо столько историй рассказали, что Казанове в пору задуматься над своим прошлым надобно. Да и некрасиво как то навесь ЗАБОР кричать как Вы и кого и каким образом. На форуме и девушки висят, о них подумайте, :D

Готов оспорить написанное. Мне кажется что вы чуть-чуть ошибаетесь.
Ну, во первых, это раздел "Секс и т.д.", а секс - это всё что связано с тем что я описываю.
Во вторых я ни одного человека не назвал пофамильно и не дал адреса, и ни об одной из моих бывших пассий я не отозвался негативно, к тому же.
В третьих, о том что "...девушки читают это".
Если эти девушки ещё не знают что в жизни секс - это самое вкусное лакомство, то когда - нибудь они всё равно это узнают, а может это "когда-нибудь" пишется моей рукой :)
В четвёртых, насчёт некрасиво на весь "Забор" ... Мы все здесь виртуальны, криминала нет в том что я пишу чтоб повеселить народ какими -то, на мой взгляд, забавными вещами. Маты не использую, модеры не правят. А многословно получается потому что если я напишу так, например: "Давеча ходил к подруге. Отдался без крика в калидоре. Было хорошо. Скоро ещё пойду", - никому не будет интересно, у каждого "клоуна" должны быть благодарные почитатели, а я не боюсь быть смешным и просто хочу повеселить народ.
народ писал(а):
Если мужчина действительно хорош в постели, он не хвастается своими прошлыми похождениями. Кроме того, можно заметить, что хвастаться любят те мужчины, которые на самом деле не представляют в этом смысле из себя ничего выдающегося. Если он не распространяется о своих любовных подвигах, велики шансы, что ему как раз есть чем гордиться. ИМХО. :eek:

Не соглашусь и с вами. Исходя из вашей логики , сразу вспоминается старый анекдот:
*Наташа Ростова на балу весь вечер танцует с поручиком Ржевским, а он целый вечер был молчалив еле-еле изрёк несколько слов.
- Поручик, почему вы всё время молчите?
- Мы себя в ебле-с покажем-с, сударыня.*
Если человек легко говорит на тему секса, скорей всего это значит что для него эта тема настолько знакома и естественна, что не представляет трудностей в общении, а как известно - развивается то, что тренируется.
Основная идея секса с женщиной - извлечь максимум удовольствия для обоих, при чём в первую очередь для
женщин, в силу известных причин.
Спецшкол в этой области у нас нет, все мужики учатся методом проб и ошибок, советов друзей и литературы типа "Трактат о ласках".
И чем больше они пробуют, тем выше у них качество этих
самых секасов, если они конечно не бараны и не эгоисты, правильно? Так что насчёт молчаливых злостных трахалей - это миф, секс - это, в силу нашего менталитета, тема в которой женщины отдали инициативу в руки мужчин, а себя чувствуют немного угнетаемыми или унижаемыми, что в принципе, отчасти верно. Природой заложена игра в сексе, где в мозгу мужчины присутствует элемент её сексуального
унижения, так уж нас склепали, не я это придумал и не я эти выводы сделал.
А насчёт того что
"..лишь тот супруге верен был, кто импотент или дебил",
тоже не мужики придумали.
В женщине заложено природой заботиться о продолжении рода методом оберегания гнезда, а в мужчине - методом оплодотворения как можно большего количества оберегателей гнёзд. Поэтому мы полигамныя. не обижайтесь.
девушки :smile:
(ой, пора заканчивать, что-то много получилось и скучно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Гость писал(а):
Если человек легко говорит на тему секса, скорей всего это значит что для него эта тема настолько знакома и естественна, что не представляет трудностей в общении, а как известно - развивается то, что тренируется.
Если человек настойчиво заводит разговор на тему секса, значит с сексом у него не все в порядке. Как правильно заметили настоящие гиганты об этом не говорят. А причина проста, он их так заипал, что говорить просто не хочется. :eek: А кто хочет об этом говорить, как вы (да еще и наваливать) -тому явно нечем гордиться в жизни. Как-то так. :???:
Гость писал(а):
(ой, пора заканчивать, что-то много получилось и скучно)
Это точно почухали свое ЧСВ и будет. :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:28 
Шляпный Мастер писал(а):
Цитата:
Если человек настойчиво заводит разговор на тему секса, значит с сексом у него не все в порядке.

В порядке только у тех кто им занимается в данный момент, всё ж относительно.
А настойчиво завожу потому что начал тему именно я, пытаюсь поддержать к ней интерес, если народ будет пассивен, я не буду навязываться.
Цитата:
Как правильно заметили настоящие гиганты об этом не говорят. А причина проста, он их так заипал, что говорить просто не хочется. :eek:

Вполне логично, имет право быть и это объяснение, значит я не гигант, от меня не убудет.
Цитата:
А кто хочет об этом говорить, как вы (да еще и наваливать) -тому явно нечем гордиться в жизни. Как-то так. :???:

Насчёт гордиться сложный вопрос, горжусь своими детьми, жёнами, дедами, а насчёт секса простая формулировка -
ЗАБАВНО вспомнить, не более.
Цитата:
Это точно почухали свое ЧСВ и будет.

Без проблем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
На полу в спальне. Я и подруга пьяные. Бардак, предвыборная литература разбросана, 2-х литровая открытая баклага пива на полу. Я пинаю ее ногой, пиво выливается на пол и бумагу. Все липкое, вонючее, прилипает к заднице и спине - полный пи*дец. Оставшееся пиво закрыли, пошли плескаться в ванную.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:05 
Ночью, ехали в авто с Днепра! Припекло! :-o Съехали с трассы, но не далеко видать! Всё чин-чинарём, оделись - почти! А тут ГАИшник, на подфарниках! :sad: Но всё нормалёк - проверили документы на авто, извинилиси :o и уехали! Лет 15 назад было, мы с второй половиной до сих пор вспоминаем! Или пацаны воспитанные попались или поздно приехали. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 17:21 
Гость писал(а):
Съехали с трассы, но не далеко видать! А тут ГАИшник, на подфарниках! :sad: Но всё нормалёк - проверили документы на авто, извинилиси :o и уехали! Или пацаны воспитанные попались или поздно приехали. :)

Ха! У нас чё одни и теже гаи-шники в городе? Ситуация аналогичная, тока прошлым летом было.
У них рейды по посадкам? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:02 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия