Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:29 
Кому есть чем поделиться - пиши сюда.

У меня один раз был необычный секас на работе. Пришла деваха, поверитель приборов из Госконтрольной, породистая, мордочка мля..ская, сиськи, попка , всё с собой, кровь с молоком. Я взял и с дуру предложил выпить случайно занесённого коньячка. Выпили для пробы, потом за качество аттестации, потом за грамотную эксплуатацию и успешную поверку, потом ещё, потом покурили там же, потом поцелуй на брудершафт, потом поцелуй с лабзанием частей тела и расстёгиванием крючочков, потом одели презерватив и "закрепили" трудовой союз на столе с аппаратурой. благо он был широк и крепок. Потом какой-то идиот начал в дверь стучать, открыл - никого, наши видно услышали "звуки МУ",
решили подурковать, чуток испортили апофеоз поверки.
Потом долго искали презик: и в урной, и под столом, и под окном, и за батареей, потом нашёл, оказался - на минЕ.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 11:24 
Гость писал(а):
секс - это, в силу нашего менталитета, тема в которой женщины отдали инициативу в руки мужчин, а себя чувствуют немного угнетаемыми или унижаемыми, что в принципе, отчасти верно.

Только отчасти верно,а на самом деле глубоко ошибочно.
Просто женщины меньше афишируют свои похождения.
Столько всего было, что как анекдоты можно вспоминать.
И на улице в 40-градусный мороз стоя, и при случайных наблюдателях..и двое..и..
наверное самое необычное сидя на перилах балкона 9 этажа, упасть вниз было очень реально, посему я отчаянно впилась в спину своего партнера..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 11:46 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
в силу нашего менталитета - если мужик рассказывает о своих похождениях - то он - крутой чувак, а если женщина/девушка - она б**ть :mrgreen: поэтому вы, мужыки, никогда не узнаете всей правды: сколько, в каком качестве и в каких необычных ситуациях побывала ваша девочка ДО вас :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
Если чесно, то лично меня не интересует сколько раз , где и как и с кем была (или......) моя жена. Я к этому не стремлюсь, ну а если узнаю-пришибу. И свои похождения не выставляю напоказ. Ни к чему хорошему это не приведет. Ну а в нете можно все говорить, всеравно никто не проверит или не поверит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:21 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
калистрат писал(а):
ну а если узнаю-пришибу.

за что?! о_О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:50 
Miss Sherman писал(а):
калистрат писал(а):
ну а если узнаю-пришибу.

за что?! о_О

Ой. мужики такие ревнивые, просто кошмар. И в то же время "в своем глазу бревна не замечают" аж никак. У меня знакомая семейная пара разводится. Муж - толстый, тучный. Он неплохой мужик - но секс с ним, по словам его супруги - раз в месяц по 5 минут, и то - 2 часа уходит на операцию "оживи покойника". А она - девка в соку, темпераментная. Нашла себе дружка, к-рый утешает не только словами, но и делом, и еще подарки дарит.
Понятное дело, в конце концов муж узнал о том, что носит ветвистые рога, побил свою ветреную супругу и выгнал из дома.
Но жаба душевная давила. Он все похвалялся, что изуродует ее, и так убедительно об этом говорил, что становилось страшно. Сейчас вроде успокоился. Но спокойствие - вещь обманчивая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:45 
Lyly писал(а):
, 2 часа уходит на операцию "оживи покойника". ,.

:grin: :grin: :grin:
Lyly клёво получается, никогда не читал дамских откровений, оч. интересно и стиль кайфный.
Ну, И я вставлю свои "5 копеек".
Дело было при Союзе ещё.
Решили мы с друзьями как-то организовать дружеский группенсекс, насмотрелись херни по видикам. захотелось дас ист фантистиша.
Прикинули к носу и определили что у нас есть пару знакомых девиц, которые в предварительном запускании"пули"о групповушке вели себя хорошо и относились к этому делу весьма лояльно и даже с любопытством, были не шляющимися где ни попадя, и тело ихнее было хорошее, да и сами они ещё это самого (группен) не пробовали.
У двоих из нас были лодки и мы решили, что по одной дивчине на лодку и - уперёд, пока доедем до места расзнакомимся, побухаем, а там озон, косорыловка и романтика довершат процесс претирания, т.к. обе девицы знали только меня, я в своё время их имел, а они меня, но порознь.
Знали они и друга моего, Серого, но только типа "здрасте".
Заготовили море бухла, еды, шашлык, пивасика, в общем, зарядились конкретно, а одна из девиц не пришла почему-то.
Ждали, ждали - ось вам!
Порешали что надо ехать полюбэ, а там глядишь наше обаяние, природа и алкоголь растопят сердце нашей девушки (Наташа звали)и она всем нам на радостях «даст».
А если "нет", в смысле - не всем, то никто не будет делать с ней бум-бум из мужской солидарности, мы такие.
один за всех…
Наташа была не какая-нибудь хвойда с помойки, а породистая длинноногая девица 26-ти лет, сися номер 2, ножки длинные – супер, попец - блеск, мордочка правда - так себе, подгуляла чуток, типа Маньки Облигации, любопытная как белка, всё ей интересно, всё нравится, всем довольна, мир прекрасен – как всё хорошо!
Это её краткая характеристика..
Пока ехали по форватеру Днепра, на ходу бухали, орали, чокались сближаясь бортами и вытянув келихи, в общем, делали себе адреналин.
Приехали на остров, давай искать дрова, делать костёр, потом решили купаться голыми, что и сделали. Наташка мне говорит, что если мы решили трахать её вчетвером, то нам - дуля, говорили с ней только о
пропорции 2:1.
Ну, я сказал об этом своим орлам, они носы повесили, а я вспомнил что у меня есть подружка Ленка, моя "скорая сексуальная помощь», только ей надо звонить, а ближайший телефон аж на базе ферросплавного, туда пиликать минут 20, а шо делать,..
Лена представляла из себя Д2С (доска - 2 соска), погремушка такая, худая, кость бронхитная, груди нет вообще, правда на работе сосала исправно чуть ли не каждый день (училась не быть колхозницей)за что получил нагоняй от мамы за отсутствие, на поверку, спермы.
Но в нашей ситуации она была не менее желанной чем Наташка, бо ломался ж кайф, да и если подумать, то нужное количество водки в течении 10-15минут легко могло из неё сделать фею- лучше не бывает. На то и уповал.
В общем, звоню ей, Ленке, а она как назло не может смыться с работы, и здесь кажется, назревает облом. Я напрягаю память, ещё кому-то звоню, в это время прибегает мой дружбан, Мишка(приехал на лодке следом) и с довольной мордой орёт:
"Пока вы тут ля-ля-ля, я на остров привёз двух девок лет по 20, с отакими бамперами !!!"- и описал несколько раз перед животом две внушительныые полусферы двумя руками, для убедительности.
Завели моторы и назад, на остров, приплываем, а на острове картина - "кино и немцы", стоит столик у воды, сидят на креслах два голых мужика, расстроенные, печальные, с гитарой, поют что-то душещипательное,
(Серёга и Женька), а голая Наташка курит и слушает, там же две, в купальниках, перепуганые симпапульки-девицы(как выяснилось - с базы ЗИИ). Они увидели, что я в плавках и с виду добрый, порхнули сразу радостно ко мне, как к родному, познакомились с ними, сказал им что мы тут шалим, что мы - женактики и давайте типа шалить вместе.
В общем, нашей радости не было предела, нам сегодня обещала улыбнуться удача, сбылись мечты идиотов.
Начали бухать, песни петь, а я взял одну из студенток и поехал с ней вокруг Хортицы на 12 причал, взять бензина, чтоб свозить народ в плавни, на лилии, а заодно с девицей пообщаться, втереться в доверие, так сказать.
Приехал на причал и пока ходил, моя студентка раздухарилась флиртовать с одним хлопчиком, да так нагло,
я без претензий, но это – хамство, при мне…
Решил что она не права вообще, с ней такой перец, а она беспредельничает, завёл мотор, отвёз её вокруг Хортицы назад, на базу ЗИИ, нам такия «хорошая» на хрен не нужна.
Вернулся на остров, где осталась её подружка, попили, поели, пошли в кусты, позажимались, только трусы сняли, она что-то впала в уныние, разволновалась о том что та подружка, что я высадил на пляже, может испортить ей репутацию и попросила отвезти и её, ну я и отвёз её с Мишкой за компанию, так и оставшись с дулей вместо секаса опять.
Потом поймали несколько раков для экзотики и на остров, а там всё те же голожопые: Серый, Женька и Наташка, только какие-то загадочные и ходят с довольными рожами, улыбаются.
Оказалось что она после много выпитого прониклась к ним обоим, чем-то они её разжалобили, пока мы ездили, после чего и дала им всё шо они хотели: Женьке минет, а Серёге секаса на 3 "палки" (он у нас сперматозавр, говорил что рекорд у него -11, может брешет, не знаю).
Покупались, а мне ж тоже надо заехать, да и Мишке не мешало бы, а то мы как официанты целый день бегали туда-сюда: «Чего изволите?»
А Наташке по времени пора домой, парень её с роботы придёт...
Ну, что делать, надо импровизировать.
Лодка "Казанка 5", снимаю 3 сидения, сажу за руль Мишика, заводим, едем, я на полу, на пуфиках сидений жарю Наташку с пристрастием. Мишка рулит и глазеет, ещё и пытается её сисю приласкать, морда красная, извините - обосраться можно было.
Лодка на волне подпрыгивает, и без волны телепает нас на полу, да ещё и дикий шум от мотора,
такой себе секс под артобстрелом, я трахаю Наташку и каждые 3 минуты вынужден её подсовывать головой вперёд потому что сползаем в багажный отсек, а там масло…если бы не переставила писю в рот, хрен бы кончил.
Наржались до коликов, но это было не всё, Мишка ж тоже недокоханый как бы остался.
Я сажусь за руль, а он ставит Наташку раком и начинает её чехвостить, повернув головой к мотору и она при этом упирается в багажный отсек руками. Глаза выпучил, как муравей на гусенице зацепился, я как глянул…
ржачка на уровне судорог…
Проезжаем в районе причала Дубовая роща, смотрю прямо по курсу, на фарватере стоит баржа, вышел морячок на бак и, облокотившись на поручни, глазеет на воду, или курит, не усёк.
Чувствую. Мишка меня по балде постукивает слегка, обернулся, смотрю, тот стоит в лодке, жолой ко мне, Наташка сосёт ему писю сидя на багажном отсеке, а он ещё руки расставил как птица, увидел меня и сверху, повернув голову ко мне показывает пальцем на неё и строит кайфующую рожу, меня скрючило и потекли слёзы.
Но я тоже не лыком шит, еду точно к барже где стоит матросик, пролетаем метрах в десяти, матрос хватается за голову и орёт что-то ещё одному, тот бежит поглазеть, Мишка им : «Привет морякам!!!»и мы гордо так и пролетаем мимо них - я за рулём, Мишка стоит и машет руками как птица, Наташка сосёт, получилась картина "Сосущая по волнам".
У бухого Мишки ничего высосать не удалось, а уже и нужный пляж маячит, она начала ему драконить вручную - ни фига, я похлопал его по жопе, показал чтоб перешли в партер, а-то люди увидят на пляже, ещё к ней прицепятся.
Подъехали , Наташка дочмокала до кончизма мишкиного упрямца, сказала, на последок: "Вы все - прелести!"и пошла, вернее плюхнулась в воду, мы выгрузили тапки и сумку, попрощались и назад, на остров...
Да, есть ещё дамы «в наших селеньях»…
Классная девка, жаль замуж вышла за козла своего, но понять её можно, жизнь… а такого золотого человека потеряли, теперь только вспоминать осталось....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 00:48 
Долбень ты скучающий а не самэц.... к тому же и 3.14здливый ещё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 07:49 
А мы как-то тоже решили устроить групповушку, поехали на молодёжный пляж, там берёзки, красиво . Нас всего было 3 парня и три девки, набухались. только пораздевались, приехали менты, забрали в обезьянник, а мне ащё и фэйсу настучали, классная была групповушка :smile:
Но мы решили не сдаваться и назло врагу, собрались опять, собрались на даче у кореша, так садоводы суки сдали. сказали что развращаем, приехали менты опять, при чём в управлении один нас узнал, дали почему-то опять мне по рогам, какое-то колдовство,
нуего на хрен этот групповой секс. :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 11:51 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Ронни доставляет )))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 00:29 
Miss Sherman писал(а):
Ронни доставляет )))))))))))))))))))))))))))

Да, Ронни везунчик, а я ?
Прикольная ситуация складывается, однако, народ то ли думает что брешу, то ли не может написать отзывы.
Эх, ребяты, "брехали" бы вы так, я б обзавидовался (по доброму).
Чтойто энтузиазм писать в пустоту заканчивается, опять становится скучно.
Кстати если какому - либо Дубарику хочется квалифицировано поругаться по поводу его прилива бешенства в мой адрес, то я готов, обозначь себя постоянным ником, как я и пообщаемся по душам, а "гость" - это как-то трусливо, или ты такой и есть? не находишь, Дубарик?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 11:02 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:26
Сообщения: 50
Откуда: г. Запорожье
Лично я вам верю, все мужики такие шалопаи в душе, представляю как весело жёнам с такими большими детьми.
У меня много знакомых музыкантов, вот у них такой же стиль жизни, трахают всё что шевелится и никак не могут остановиться, но как не странно девицы на них виснут и охмуряются без особых усилий с их стороны.
У каждого свой талант, пишите, у вас интересно получается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 11:35 
"Брешу" дальше. Есть у нас общага на Бабурке, от "Преобразователя", так вот как-то мы с моим друганом Серёгой
решили сделать ему хорошо (трах-трах найти, в смысле)
У меня в этой общаге была подружка, Лорик и я ей поведал что мой дружбан ходит непо.баный уже дней 15 (тот воевал с женой, а та такая крыса...короче развёлся потом)
Лорик нашла подружку которая увидев Серого при "случайной встрече" для себя решила что он похож на Боярского и решила ему отдаться.
Звали Аня, с какого-то села (девственница к тому же) бо казала тильки на укр. мови, прикольно...
Пришли к ним в комнату, принесли спирт, торт, колбасу.
Пошёл разлив, по чуть-чуть для разговора, Серый с Анькой молчат как две мыши на складе,
я травлю какую-то дежурную фигню, ситуация тупая до невозможности, пробивает на хи-хи, а говорить не о чем. все думают о Анькиной девственности, что ей пришёл пи.дец. только не знают с какой стороны к ней подтолкнуть.
дефлоратрора - Серёгу.
Вдруг Анька хватает бутылку и наливает себе 2/3 стакана , сама выпивает, Серый мне на ухо: "Целку пропивает!!!" и решительно говорит Серому : "Пойдём!"
Картина такая, шо мы с Лориком у окна залегли, где светло, а они в глубине мрака комнаты. Неудобно, лежим голые и не шевелимся, те тоже затихли, минут 5 молчали, потом вопль и мы "запрыгали" и заскрипели, порядок.
Не успел я ещё погонять Лорика по всем трём точкам удовольствия, как слышу кто-то слез с той кровати и чешет к нам, ну мне пофигу, долблю дальше. Тут рука меня по жопе хлопает и говорит: "Давайте выпьем..." Серёга налил нам по рюмахе, мы в раскоряку, все втроём выпили, а он мне на ухо, типа - кажись померла, пора у.бывать...
Я ему : "Ты чё, охренел? Дай дотрахаю Лорика хоть..."
Докохав я её, спрашиваю его на ухо как да что, продырявил насквозь её что ли? Тот мне - уходим.
Оделись и как два нашкодивших кота тихо пытаемся уйти, не дошли ещё до дверей, слышим
странные звуки под кроватью Анки... всё понятно, едет в Ригу, под кровать, значит жива, но всё-равно уходим, бо 23 с гаком уже, режим.
Дверь выходная оказалась закрыта, пошли на второй этаж, с горем пополам спустились вниз по решётке. Только
слезли, я говорю : "Нам щас тока ментов не хватало", а тут и они, родимые, из - за угла и к нам,
мы мимо них не дыша, как два весёлых гуся (надо ж ровно идти) прочапали, и скорей от этого гнезда разврата на свободу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 14:58 
Жаль конечно что наши девки не могут о нас мужиках так весело рассказать, что-нибудь типа
- он как въехал мне, аж до сердца дошло.
Интересно что они чувствуют когда делают минет и почему их всех так тянет на это дело?
Мне один раз приснился сон что я опускаю туда руку, а я - женщина, такой стресс испытал, типа
- о господи, теперь меня все будут ипать!!!!!! (а то что я могу и не дать, как-то не сработало), проснулся в холодном поту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 23:03 
Был как-то раз, а может даже и два, в поезде. Плацкарт и все дела :cool: Читающие и просто вмыкающие люди вокруг.
Одним словом, тот секс спасло лишь то обстоятельство, что я в некотором роде эксгибиционистка. Но теперь получать удовольствие стараюсь непосредственно от секса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 07:43 
Безобразница ты эдакая, пиши ещё, тока подробней :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:13 
Вспомнил необычную ситуацию в сексе - секс без водки, сейчас пытаюсь вспомнить когда это было и где, и было ли вообще...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:03 
Ронни писал(а):
Безобразница ты эдакая, пиши ещё, тока подробней :smile:

Что, мальчики - на улице зима, а за компом дрочить скучновато?
Попробую вас развлечь))))
Моя подруга Инка решила навестить родителей, проживающих в Полтавской области, и купила себе билет на поезд в плацкартный вагон. В дороге она познакомилась с привлекательным молодым мужчиной в военной форме. Красавец-лейтенант возвращался в свою военную часть из командировки, а Инка моя такая ушлая - ни одного мужика не пропустит. Слово за слово, по 50 грамм, покурили, еще выпили... В общем, нажрались они, сначала стали трахаться в тамбуре, но там их курильщики спугнули. Но надо ж было закончить столь успешно начатый процесс, и они направились на свои места и продолжили свое черное дело прямо на нижней полке, под храп и сопение соседей по вагону. Ну, может, кто и не спал, но замечания сделать не осмелился. Только на утро дед-пенсионер заявил лейтенанту: "Ну ты, артиллерия, и выдал ночью!"
Инка со своим "вагонным" лейтенантом встречалась еще года три - он периодически наезжал к ней. Сначала мне звонил, предупреждал, чтоб она своих е..рей разгоняла к его приезду. Как-то летом они решили пойти отдохнуть на Хортицу - вино, шашлыки и все такое. Нашли укромное местечко, расположились, ну и давай любовью заниматься. От сего приятного занятия их отвлек подозрительный шум в кустах. Лейтенанту пришлось слезть с Инки и пойти посмотреть - а вдруг там медведь? Но в кустах оказался всего лишь потрепанного вида престарелый онанист, к=рый при приближении здорового парня быстренько убежал. Но, как оказалось, недалеко. Как только влюбленная парочка продолжила свои интересные занятия, шум в кустах опять усилился - старый дрочер потихонечку приполз на исходную позицию. Лейтенант опять его нагнал, пригрозив в след. раз догнать и набить морду. Ну, слава богу, дрочилу прогнали, по 100 грамм, покушали, теперь можно и поспать... активно. Солнце, любовь, вроде кусты не шевелятся... И тут в самый ответственный момент раздался вскрик и звук падения. Оказывается, онанист влез на дерево - чтоб лучше видно было, увлекся процессом самоудовлетворения, не удержался одной рукой и навернулся. Слава богу, не сломал себе ничего и не убился, и покинул место событий с собачьей тоской в глазах. Инка с лейтенантом долго ржали, потом собрались и поехали "заканчивать" домой. На природе, окромя жуков и мух, зрителей оказалось многовато.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:24 
Гость писал(а):
Жаль конечно что наши девки не могут о нас мужиках так весело рассказать, что-нибудь типа
- он как въехал мне, аж до сердца дошло.
Интересно что они чувствуют когда делают минет и почему их всех так тянет на это дело?
Мне один раз приснился сон что я опускаю туда руку, а я - женщина, такой стресс испытал, типа
- о господи, теперь меня все будут ипать!!!!!! (а то что я могу и не дать, как-то не сработало), проснулся в холодном поту.


Да мы наблюдаем как вы теряете последние остатки ума XD
а мне раз приснилось,что у меня член вырос..я тоже испугалась =))
Поезд был без плацкарта, двушка-купе, и так нам секс понравился, что мы
остановку свою, чуть "не пролюбили"...Еле успели вещи собрать и выскочить из поезда, а нижнее белье я уже одевала в общественном транспорте :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:09 
Lyly писал(а):
От сего приятного занятия их отвлек подозрительный шум в кустах. Лейтенанту пришлось слезть с Инки и пойти посмотреть - а вдруг там медведь? Но в кустах оказался всего лишь потрепанного вида престарелый онанист, к=рый при приближении здорового парня быстренько убежал. Но, как оказалось, недалеко. Как только влюбленная парочка продолжила свои интересные занятия, шум в кустах опять усилился - старый дрочер потихонечку приполз на исходную позицию.

Сидел как-то на рыбалке, напротив Хортицы, на Старом Днепре, так слово в слово видел такую же историю своими глазами в бинокль, парочка устроила порку, а какой-то онандойл менял позиции за кустами, глядя за ними.
Подтверждаю.
ГостьЯ) писал(а):
Еле успели вещи собрать и выскочить из поезда, а нижнее белье я уже одевала в общественном транспорте :-D

Пикантная добавка, оце по нашому :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 19:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
Сидел как-то на рыбалке, напротив Хортицы, на Старом Днепре, так слово в слово видел такую же историю своими глазами в бинокль, парочка устроила порку, а какой-то онандойл менял позиции за кустами, глядя за ними.

Вуайерист! XD
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вуайеризм

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:52 
народ писал(а):
Вуайерист!

Ожидал такой реакции. Кто сидел на леща, тот меня поймёт, я уже и книжки читал, и нунчаки крутил, и упражнения
из ушу делал, потом бинокль брал, один хрен лесч, сволочь, клювал никак почти всегда, бо в Днепре - рыбы нет, есть только вуаеризм и нудизм, больше никак не развлечёшься. А шо делать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
народ писал(а):
Вуайерист!

Ожидал такой реакции. Кто сидел на леща, тот меня поймёт, я уже и книжки читал, и нунчаки крутил, и упражнения
из ушу делал, потом бинокль брал, один хрен лесч, сволочь, клювал никак почти всегда, бо в Днепре - рыбы нет, есть только вуаеризм и нудизм, больше никак не развлечёшься. А шо делать...

Эксгибиционизмить! :eek:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:48 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:53
Сообщения: 151
Откуда: Запорожье
Bestiya писал(а):
Лично я вам верю, все мужики такие шалопаи в душе, представляю как весело жёнам с такими большими детьми.
У меня много знакомых музыкантов, вот у них такой же стиль жизни, трахают всё что шевелится и никак не могут остановиться, но как не странно девицы на них виснут и охмуряются без особых усилий с их стороны.
У каждого свой талант, пишите, у вас интересно получается.


Не все "охмуряются". Есть категория девушек, которых охмурить, как два пальца обоссать. А есть категория, которые к себе этих музыкантов и за километр не подпустят.

_________________
Прожить жизнь так... чтобы помнили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 14:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 14:51
Сообщения: 1
Реалистичные секс куклы играют очень важную роль, куклы могут помочь вам выполнить ваши сексуальные желания или получить больше навыков, понять как приблизиться к лучшему и качественному сексу. Очень много людей купили эти реалистичные секс куклы и их отзывы показывают что эти куклы являются полезными в сексуальной жизни чтобы получить удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные ситуации в сексе
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 15:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
Фото в студию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], ОльгаКарпусь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия