Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 09:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:49 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:54
Сообщения: 78
Тебя я подобрал на улице. Просто шёл по улице с намерением дойти в тёплое место и выпить чего-нибудь. Одиночество – признак плохого тона, поэтому я решил кого-нибудь подхватить.

Ты шла в компании двух своих подружек, таких же несчастных псевдоледи, наследниц матерей-шпалоукладчиц и отцов-старших экономистов. На вас написано, что вы очень стараетесь стать поколением пепси, но получается быть только поколением пива. Других девушек на улицах почти нет, только вы и такие, как вы. Если внезапно пойти вам навстречу, можно стать счастливым наблюдателем одной и той же подборки чувств на нескольких лицах. Сначала тебя замечает одна из красавиц, столбенеет, разгадывая приближение самца, по её ступору остальные догадываются посмотреть в твою сторону, потом все разом разбегаются взглядами по сторонам, одновременно не веря своему счастью, вспоминают "чего на той неделе наша Люська одному сказала", чтобы и самой при случае блеснуть, на лицах одновременно надежда, что это тот самый её рыцарь и страх, что косметики и словарного запаса для такого случая может оказаться маловато. Через несколько секунд появляется мысль, что рыцарь-то, конечно, идёт, но вдруг не к ней, а к её соседке? Что важно, мысль появляется у всех в компании одновременно, и у всех в глазах загорается огонёк презрения – что ж ты, гад, не разглядел, что у Ленки груди вон нет совсем, а у Таньки волосы жирные. Или, может, всё-таки ко мне идёшь? Да чего я так напрягаюсь-то? Да пошёл ты, лыцарь засратый. Кому ты нужен! Ой, мамочки, уже совсем мало осталось, уже почти подошёл, интересно, что скажет-то?

Подошёл, посмотрел в глаза той, у которой волосы короче всех (они обычно немножко интереснее), сказал проникновенно "Привет. Хочешь, я тебя украду? Пошли!", и протянул руку, как в конце плохих фильмов про любовь. Поскольку хорошие фильмы про любовь мы смотрим реже (их просто меньше), то у всех в голове сложился стереотип того, как должен поступать рыцарь. Принцесса, само собой, должна протянуть руку в ответ, и отправиться с ним в его замок. Конец фильма, спасибо за внимание, покиньте, пожалуйста, зал. Я понимаю, что вы её подруги, я понимаю, что вы её у мамы-шпалоукладчицы отпрашивали на полчасика, но зал, тем не менее, покиньте. Это всё должно быть высказано одним длинным взглядом, потом глаза нужно медленно прикрыть, как занавес, и отправиться вдаль с новой своей спутницей. Потом несколько метров она будет ещё оглядываться назад, кричать "передайте маме, что я встретила Светку и пошла с ней дальше гулять, буду не скоро" или что-то подобное, и всё. Теперь она ваша, и уже неважно что вы с ней будете делать – раздавите полбанки и поведёте в подворотню, или выпьете по бокалу шардоне-мардоне и пойдёте в музей изящных искусств. Она всё равно решила, что вечер проведёт вне дома, бросила подруг, а запросы у неё достаточно низкие, чтобы стерпеть даже полбанки и подворотню.

Чем хороши полбанки и подворотня – вы её потом не увидите, и она пойдёт домой без иллюзий и с твёрдой уверенностью в том, что все мужики – козлы. Чем плохи полбанки и подворотня – не всякий мужчина настолько туп, чтобы интересоваться только спиртным и женскими промежностями. Хотя, с другой стороны, конечно, бытует мнение, что ум женщины имеет значение только в том случае, если вы собираетесь трахать ей мозги...

продолжение на http://izvestiya.in.ua/vse-blogi/viewpo ... 41-49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:21 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
хм...

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:32
Сообщения: 228
Бред больного сознания, а не философия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 16:05 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
не хотелось начинать с негатива, но действительно. "типа автор" с "типа претензией на философию" снимает на улице малолеток-ПТУшниц. фээээээ :-!
не хотелось бы чтобы меня в "философском трактате" обобщали с подобными элементами

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 17:16 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
пример полной и безаговорочной бездарности. таким людям самое место в помойной яме пиарастов и политических праституток.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 15:56 
Мамочки, какой бред! %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:33 
Это далеко не бред, а действительность нашего времени. Просто это взгляд с одной стороны на мир современной молодежи, их отношения , вернее сказать неотношений и всего что связано с этим- обреченность, отсутствие цели в жизни, воспитания, безисходности и много чего еще. Короче говоря сторона медали которая существует к сожалению. И не надо примерять это на свой счет или вообще отрицать . Такова жизнь........... У каждого своя. А вообще то печально., а философию можно найти в любом явлении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 23:07 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Изуминка писал(а):
Это далеко не бред, а действительность нашего времени. Просто это взгляд с одной стороны на мир современной молодежи, их отношения , вернее сказать неотношений и всего что связано с этим- обреченность, отсутствие цели в жизни, воспитания, безисходности и много чего еще. Короче говоря сторона медали которая существует к сожалению. И не надо примерять это на свой счет или вообще отрицать . Такова жизнь........... У каждого своя. А вообще то печально., а философию можно найти в любом явлении.

дийствительность твоей жизни эта твои праблемы, а я писал про текст. он бездарный чуть более чем полностью. хочешь философии? ейо у нас есть.

цитирую:
Цитата:
псевдоледи, наследниц матерей-шпалоукладчиц и отцов-старших экономистов

почему не ведущих астрофизиков, главных энергетиков или главврачей? для описанного образа это одинаково бесполезные уточнения. как и про шпалоукладчиц.

Цитата:
стараетесь стать поколением пепси, но получается быть только поколением пива

автор вообще не понял что такое поколение пепси и бездумно скалькировал на пиво. получилась глупость.

Цитата:
Через несколько секунд появляется мысль, что рыцарь-то, конечно, идёт, но вдруг не к ней, а к её соседке?

это автора захлестнули пубертатные мечтания о своей тотальной неотразимости. по его мнению все девки одинаково впадают в ступор при виде его стати. это даже не обсуждается, и читатель тоже обязан поверить на слово. а читатель не лох. читатель понимает, что и самые что ни на есть спермотоксикозные пэтэушницы на всех подряд не кидаются. автор транслирует либидозный бред. а чем дальше его мечты от реальности тем меньше у него на самом деле опыта. отака, малята, казка.

Цитата:
Подошёл, посмотрел в глаза той, у которой волосы короче всех (они обычно немножко интереснее)

фрейдисты бы сразу сказали, что латентный педераст - выбирает не по женскому признаку, а по мужскому.

Цитата:
сказал проникновенно "Привет. Хочешь, я тебя украду? Пошли!", и протянул руку, как в конце плохих фильмов про любовь.

кроме упомянутой банальности затертых штампов стоит придраться к "проникновенности". это в дешовых бабских романах можно так писать от третьего лица "проникновенность его взгляда сразила наташку наповал", а от первого лица такие выражения оголяют творческую импотенцию и смехотворную самоуверенность.

Цитата:
Принцесса, само собой, должна протянуть руку в ответ, и отправиться с ним в его замок.

а еще она может рассмеяться в твои глупые пустые глазенки и подкинуть в ответ фразу, после которой у тебя еще неделю ничего не встанет. и это читателю понравится больше... ах, да, наш автор же выдумывает идеальный мир своей половой мечты, а не берет опыт из своей пустой и пресной реальности. к фантазиям претензий нет, но писать их на публику под видом умудренного жизнью философа слишком самонадеянно - засмеют.

дальше и комментировать не нужно - там развитие либидозного угара, выдающего в авторе подростковый спермотоксикоз и неудачи в попытках наладить отношения с девушками, даже из самых низших социальных слоев. мечты о легкой доступности, о сексе, не обязывающем ни к чему, как компенсация отсутствия опыта половых отношений автора в реальности. и инфантильность. а псевдоцинизм - ненависть ко всем девушкам, которые вызвали фрустрацию отказом.

поздравляю лжеизвестия с бездарностью в рядах псевдожурналистов. после бочки критики дарю ложку здравомыслия - переименуйте текст с пафоса на простой постмодернистский лад. подойдет "вот на что я дрочу, а ты?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 00:23 
Известия вызывают рвотный рефлекс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:43 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Тексту, ЕМНИП, лет пять или шесть.
Думаю, за это время многое могло измениться ))

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:45 
чуча писал(а):
поздравляю лжеизвестия с бездарностью в рядах псевдожурналистов. после бочки критики дарю ложку здравомыслия - переименуйте текст с пафоса на простой постмодернистский лад. подойдет "вот на что я дрочу, а ты?"


а ты на что дрочишь, чучундра?
не нравится, не читай "известия"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:31 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
center-gvardiya писал(а):
Тексту, ЕМНИП, лет пять или шесть.
Думаю, за это время многое могло измениться ))

сайту тоже 5 лет и этот текст выкопали из его затхлого чулана архивной рубрики? вроде нет. сайт свежий и размещено это там недавно. значит им это сейчас кажется нормой. они даже попытались этой тухлятиной завлечь на свои страницы. боюсь это наглядно характеризует этих людей прямо сейчас. а вапще я рад, што ты решыл не отстаивать сомнительные качества текста, а попытаться от него открестить автора. значит и сам видиш какая это херня.

Цитата:
а ты на что дрочишь, чучундра?

придлагаиш написать эратический рассказ? ну можыт пожже так и зделаю.

Цитата:
не нравится, не читай "известия"!

тогда и не кидайте ссылки в поле моей видимости. сами пришли со своей тухлой "философией" на забор. я вас сюда не заставлял писать. так што теперь тирпите обратку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 16:00 
видать ребятам в полуподвальном помещении очень жарко)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:31 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:21
Сообщения: 79
Spirit_gmr писал(а):
Бред больного сознания, а не философия


+100

_________________
Острые соусы TABASCO (подробности в ЛС)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Философский взгляд мужчины на противоположный пол
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 02:24 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 01:09
Сообщения: 11
Откуда: Украина
Это я пошутил про рюшики, конечно :-
Но всё равно можно раскусить, у женщин и мужчин так много разного в восприятии секса, да и, вообще, во всех областях, что рано или поздно поймёшь, с кем общаешься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философский взгляд мужчины на противоположный пол.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:39 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:24
Сообщения: 51
чего сразу бред. что-то в этом есть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия