Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:33 
Пожилая пара празднует золотую свадьбу. Выпили, перебрали воспоминания, но вот муж и говорит:
- Слушай, скажи мне честно, изменяла ли ты мне когда-нибудь?
- Ну, зачем после 50 лет такие вопросы?
- Да, я понимаю, все в прошлом, и никакие обиды уже не нужны, и я обещаю, что не буду иметь никаких претензий, но просто мне любопытно...
Жена вздохнула и говорит:
- Ну помнишь, когда тебе было 30 лет и ты хотел открыть свое дело, и ни один банк не хотел давать тебе кредит, а потом президент одного из банков сам лично тебе позвонил и все устроил...
- Дорогая, так это ты мне так помогла? Да за это я тебя не посмею упрекнуть!... А это был единственный раз?
- Ну, как тебе сказать... помнишь, когда тебе было 60 и у тебя случился инфаркт. Тебе нужна была сложнейшая операция, и ни один хирург не хотел даже браться. А потом вдруг доктор М., светило науки, сам лично сюда приехал, сделал операцию, и через месяц ты был как новенький?
- О, любимая! Так ты спасла меня от верной смерти! Ты просто золото!
Это, конечно, был последний раз?
- Ну, как тебе сказать... Помнишь, пару лет назад ты очень захотел стать президентом нашего гольф-клуба, и тебе не хватало 17 голосов...

А в каком случае вы изменили бы мужу? И есть ли такой вид измены, который был во благо семьи? Или же измена - всегда измена?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:02 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
а хорошо ли?

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:47 
Iscra писал(а):
Алина Вы просто не любите.Зачем вообще замуж выходили?Думаю,наверняка,были причины для этого.
Когда любишь,то чхать на всё вокруг.Он один и самый лучший.Несмотря на (ой йоо)лет прожитой жизни.Ты любишь его с каждым днем всё сильнее.И зачем измены?Ты его знаешь,он тебя знает,фантазии рулят.


Когда любишь...а когда УЖЕ не любишь? Когда уже в глазах нет восхищения? Когда уже все равно, поцеловал ли он тебя перед выходом на работу или нет?
А на счет финансов страха нет -зарабатываем мы оба прилично, у меня иногда даже больше получается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:53 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ух и не повезет тебе если муж зайдет в историю браузера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:01 
Гость писал(а):
vero4ka-zlota писал(а):
На поводу у чувств живут только люди не обремененные семьей...,если жить по этим канонам, то все бы расходились... ведь чувства.., любовь..., это временное явление..., остаются обязанности и долг... перед детьми, семьей и супругами,а если учесть, что мужики все сво..., то нужно сидеть и не рыпаться...., а скучно стало, можно и гульнуть в тихую... ведь мужья тоже гуляют...

У хорошей жены муж не загуляет, поверь. Следи за собой, держи в порядке матчасть, повышай уровень, проявляй находчивость и смекалку и будет он только твоим. А будешь просиживать зад у компа на всяких г... - точно станешь брошенкой никчемной.[/quot


А ты не можешь быть уверена, что твой не гуляет, просто не можешь :) И надоели советы подлизывающих зады мужикам пустышек: "следи за собой, повышай уровень...."и т.п. Женщина априори должна быть в порядке и дружить с головой, а не ради мужика, который может и не один быть. Вопрос, а кого фига мы все время должны истерично бояться поправиться и после родов бояться немного отвисшей груди ??? После родов женщнина именяется и не всегда в лучшую сторону, так нам, что теперь сдыхать после родов, чтоб у него и наследник остался и он жил с новой молодой и подтянутой? нам, женщинам, что после 30ти сдохнуть теперь что ли??? Из-за таких пустоголвых как, Вы, дамочка, мужики себя по-хамски ведут. А еще я не поняла,что значит брошенка никчемная?? Т.е. ты до такой степени неполноценная, что чего-то стоящей чувствуешь себя только рядом с мужчиной? Вообще-то личностью надо быть изначально, неважно кто рядом. P.S. Я нерожавшая и мне далеко до 30-ти и с внешностью мне очень повезло, и замужем я за отличным парнем, просто глупых людей не люблю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:46
Сообщения: 418
Гость писал(а):
Гость писал(а):
vero4ka-zlota писал(а):
На поводу у чувств живут только люди не обремененные семьей...,если жить по этим канонам, то все бы расходились... ведь чувства.., любовь..., это временное явление..., остаются обязанности и долг... перед детьми, семьей и супругами,а если учесть, что мужики все сво..., то нужно сидеть и не рыпаться...., а скучно стало, можно и гульнуть в тихую... ведь мужья тоже гуляют...

У хорошей жены муж не загуляет, поверь. Следи за собой, держи в порядке матчасть, повышай уровень, проявляй находчивость и смекалку и будет он только твоим. А будешь просиживать зад у компа на всяких г... - точно станешь брошенкой никчемной.[/quot


А ты не можешь быть уверена, что твой не гуляет, просто не можешь :) И надоели советы подлизывающих зады мужикам пустышек: "следи за собой, повышай уровень...."и т.п. Женщина априори должна быть в порядке и дружить с головой, а не ради мужика, который может и не один быть. Вопрос, а кого фига мы все время должны истерично бояться поправиться и после родов бояться немного отвисшей груди ??? После родов женщнина именяется и не всегда в лучшую сторону, так нам, что теперь сдыхать после родов, чтоб у него и наследник остался и он жил с новой молодой и подтянутой? нам, женщинам, что после 30ти сдохнуть теперь что ли??? Из-за таких пустоголвых как, Вы, дамочка, мужики себя по-хамски ведут. А еще я не поняла,что значит брошенка никчемная?? Т.е. ты до такой степени неполноценная, что чего-то стоящей чувствуешь себя только рядом с мужчиной? Вообще-то личностью надо быть изначально, неважно кто рядом. P.S. Я нерожавшая и мне далеко до 30-ти и с внешностью мне очень повезло, и замужем я за отличным парнем, просто глупых людей не люблю.

Да Б-г с тобой, дорогая...,. ты на меня наехала....А мне ведь живется клево...я не жалуюсь\.как ты,... у меня все есть ...и муж и красота и деньги и не работаю..., живу и радуюсь жизни... думаю, что мой муж не гуляет,а если и так, что теперь...ломать копья? еще не одна нормальная женщина этого не сделала... главное этого не знать...,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:46 
vero4ka-zlota писал(а):
и красота
XD XD XD На аву глянул - :-!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:46
Сообщения: 418
Гость писал(а):
vero4ka-zlota писал(а):
и красота
XD XD XD На аву глянул - :-!

Слепые не в счет... :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 19:02 
Гость писал(а):
vero4ka-zlota писал(а):
и красота
XD XD XD На аву глянул - :-!

:D XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:46 
Гость писал(а):
У хорошей жены муж не загуляет, поверь. Следи за собой, держи в порядке матчасть, повышай уровень, проявляй находчивость и смекалку и будет он только твоим. А будешь просиживать зад у компа на всяких г... - точно станешь брошенкой никчемной.[/quot


А ты не можешь быть уверена, что твой не гуляет, просто не можешь :) И надоели советы подлизывающих зады мужикам пустышек: "следи за собой, повышай уровень...."и т.п. Женщина априори должна быть в порядке и дружить с головой, а не ради мужика, который может и не один быть. Вопрос, а кого фига мы все время должны истерично бояться поправиться и после родов бояться немного отвисшей груди ??? После родов женщнина именяется и не всегда в лучшую сторону, так нам, что теперь сдыхать после родов, чтоб у него и наследник остался и он жил с новой молодой и подтянутой? нам, женщинам, что после 30ти сдохнуть теперь что ли??? Из-за таких пустоголвых как, Вы, дамочка, мужики себя по-хамски ведут. А еще я не поняла,что значит брошенка никчемная?? Т.е. ты до такой степени неполноценная, что чего-то стоящей чувствуешь себя только рядом с мужчиной? Вообще-то личностью надо быть изначально, неважно кто рядом. P.S. Я нерожавшая и мне далеко до 30-ти и с внешностью мне очень повезло, и замужем я за отличным парнем, просто глупых людей не люблю.


XD Ошибочка вышла. Тебе далеко до 30-ти и также не делеко в голове. Пост, который ты хаешь, мой. Дело в том, что я 40-ка летний состоявшийся мужик. С отличной женой, работой, домом. Боюсь накаркать, но с таким навозом в голове, у тебя все шансы стать "брошенкой никчемной" даже без обвисшей груди и лишнего веса. Зато ты зла и активна. Если повезёт, доверят охранять чего-нибудь. Лай громче. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:29 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:05
Сообщения: 60
тема плавно перешла на "почему мужики изменяют".
только мне вот что кажется: универсальных рецептов для этого нету. потому что один хочет видеть возле себя заботливую женушку-мамочку, другой - роскошную развратницу, третий - подругу, с которой и поговорить, и огонь-воду-медные трубы можно месте пройти. и именно эти предпочтения должны определять модель поведения женщины,а не какие-то "универсальные советы"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:53 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:36
Сообщения: 30
1-1 писал(а):
Жена – мужу:
- Сегодня иду с подругами на дискотеку, будем плясать до утра!
- Да никуда ты не пойдёшь!
- Я не пойду?! Да что мне может помешать?
- Ну, например, фингал под глазом.

Сурово))) (Х_х)
Изменяют не по какому случаю, а при удобном случае!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:31 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 01:14
Сообщения: 22
ни в каком


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:41 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
о, единственный правильный ответ за всю тему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Прочитала всю тему... А о чём вообще спор-то?
Ответ однозначен: ни в каком!!! :( только вот не надо писать: а если любовь прошла? а если бьёт обижает-изменяет??
Расстаться с НЕлюбимым человеком, который тебя не устраивает и искать нового! Измена-это предательство. Давайте сделаем тему: а в каком случае вы бы предали друга/брата и т.д. ?? И что на эту тему бы так же развили, как эту? v_v
Нормальность vero4ka-zlota под большим вопросом. xoxol-l прав у дамочки в голове навоз. Кроме амбиций и эгоизма там ничем и не пахнет. MarKine-респект. Интересно, а с каких пор женщину, которая считает, что изменять-это плохо начали считать "синим чулком". (0_<) (0_<)
И не надо только писать, что, мол, много я понимаю и т.д., что мол быт ,всё приедается. Так те, кого быт заел- сами виноваты... Как это менять мужа каждые 5 лет, vero4ka-zlota?? о каких чувствах может идти речь???? У меня семейный стаж чуть меньше, чем у xoxol-l, всего 12 лет. И изменять ну совсем не хочется. И быт не заел! :(
Просто по истечению какого то времени влюблённость проходит. и только в наших силах сделать так, чтобы эта влюблённость переросла в полноценное чувство любовь, которое включает в себя уважение, понимание, самопожертвование, в конце концов .. да много чего, огромный букет чувств... А у кого не получилось, ищут новые чувства на стороне... Но зачем же жить с человеком, которого уже не уважаешь( потому как нельзя изменить уважая)???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Feya писал(а):
Прочитала всю тему... А о чём вообще спор-то?
Ответ однозначен: ни в каком!!! :( только вот не надо писать: а если любовь прошла? а если бьёт обижает-изменяет??
Расстаться с НЕлюбимым человеком, который тебя не устраивает и искать нового! Измена-это предательство. Давайте сделаем тему: а в каком случае вы бы предали друга/брата и т.д. ?? И что на эту тему бы так же развили, как эту? v_v
Нормальность vero4ka-zlota под большим вопросом. xoxol-l прав у дамочки в голове навоз. Кроме амбиций и эгоизма там ничем и не пахнет. MarKine-респект. Интересно, а с каких пор женщину, которая считает, что изменять-это плохо начали считать "синим чулком". (0_<) (0_<)
И не надо только писать, что, мол, много я понимаю и т.д., что мол быт ,всё приедается. Так те, кого быт заел- сами виноваты... Как это менять мужа каждые 5 лет, vero4ka-zlota?? о каких чувствах может идти речь???? У меня семейный стаж чуть меньше, чем у xoxol-l, всего 12 лет. И изменять ну совсем не хочется. И быт не заел! :(
Просто по истечению какого то времени влюблённость проходит. и только в наших силах сделать так, чтобы эта влюблённость переросла в полноценное чувство любовь, которое включает в себя уважение, понимание, самопожертвование, в конце концов .. да много чего, огромный букет чувств... А у кого не получилось, ищут новые чувства на стороне... Но зачем же жить с человеком, которого уже не уважаешь( потому как нельзя изменить уважая)???


Очень приятно, что есть люди которые любят и живут по совести! Согласна с вами на все 100! много на эту тему говорено переговорено, я вот всегда удивлялась тому, как мои подружки очень легко подгуливают и не страдают потом душевными переживаниями. А ответ всегда один- сам козел виноват!
Не знаю я так не смогла бы никогда, НО у меня муж очень хороший и за 11 лет у меня никогда не возникло желания- изменить! Но не всем же так везет как нам с вами, так что никого не обвиняю, каждому свое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:07 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Не все МЫ козлы, девушки..
Спасибо, Вам, что Вы - есть.......................

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 14:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
додо писал(а):
Feya писал(а):
Прочитала всю тему... А о чём вообще спор-то?
Ответ однозначен: ни в каком!!! :( только вот не надо писать: а если любовь прошла? а если бьёт обижает-изменяет??
Расстаться с НЕлюбимым человеком, который тебя не устраивает и искать нового! Измена-это предательство. Давайте сделаем тему: а в каком случае вы бы предали друга/брата и т.д. ?? И что на эту тему бы так же развили, как эту? v_v
Нормальность vero4ka-zlota под большим вопросом. xoxol-l прав у дамочки в голове навоз. Кроме амбиций и эгоизма там ничем и не пахнет. MarKine-респект. Интересно, а с каких пор женщину, которая считает, что изменять-это плохо начали считать "синим чулком". (0_<) (0_<)
И не надо только писать, что, мол, много я понимаю и т.д., что мол быт ,всё приедается. Так те, кого быт заел- сами виноваты... Как это менять мужа каждые 5 лет, vero4ka-zlota?? о каких чувствах может идти речь???? У меня семейный стаж чуть меньше, чем у xoxol-l, всего 12 лет. И изменять ну совсем не хочется. И быт не заел! :(
Просто по истечению какого то времени влюблённость проходит. и только в наших силах сделать так, чтобы эта влюблённость переросла в полноценное чувство любовь, которое включает в себя уважение, понимание, самопожертвование, в конце концов .. да много чего, огромный букет чувств... А у кого не получилось, ищут новые чувства на стороне... Но зачем же жить с человеком, которого уже не уважаешь( потому как нельзя изменить уважая)???


Очень приятно, что есть люди которые любят и живут по совести! Согласна с вами на все 100! много на эту тему говорено переговорено, я вот всегда удивлялась тому, как мои подружки очень легко подгуливают и не страдают потом душевными переживаниями. А ответ всегда один- сам козел виноват!
Не знаю я так не смогла бы никогда, НО у меня муж очень хороший и за 11 лет у меня никогда не возникло желания- изменить! Но не всем же так везет как нам с вами, так что никого не обвиняю, каждому свое.



Конечно же ответ один, что он, козёл, виноват))) Так ведь легче, правда? :-) А покопаться в себе? А может сама виновата в том, что к тебе так относятся??
xoxol-l- конечно же не все козлы)) Среди вас столько же козлов, сколько среди нас дур))) :cool: И спасибо, Вам, настоящие МУЖЧИНЫ, что Вы есть, и что цените нас *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:28 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:59
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье
В случае, если он изменил мне!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 16:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Luliy писал(а):
В случае, если он изменил мне!


Назло????? Ню-Ню v_v Предали тебя-предашь и ты.... И тебе от этого легче станет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:19 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:59
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье
Feya писал(а):
Luliy писал(а):
В случае, если он изменил мне!


Назло????? Ню-Ню v_v Предали тебя-предашь и ты.... И тебе от этого легче станет?

Не знаю, станет легче или нет, но судить об этом может только тот человек который через это прошел. Мне повезло и я через этот ужас не проходила, поэтому не буду даже отсвечивать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 02:25 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:27
Сообщения: 21
Еще лет 5 назад ответила бы на этот вопрос так: нет таких случаев для измены. А сегодня отвечу: (чувства, притяжение к человеку оно, то есть, то угасает), так вот,- если бы отношения с супругом сошли на нет, - и в этот момент появился рядом человек, в которого влюбилась бы - изменила бы.
Развелась! И жила бы дальше и радовалась жизни!:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 12:40 
Мы живет в плену социальных штампов, или клише. Эти программы нам вживляют в мозг, ну типа: "Любовь живет три года", "Все мужчины изменяют", "Ухоженным женщинам не изменяют", "Все мужчины козлы" - дальше не хочется повторять, вы сами много такого хлама наизусть знаете. Я стараюсь по жизни не обобщать, держать по возможности мозги свободными от штампов.
По сути вопроса. Раньше я бы разделила мнение "золотой еврейской Верочки" - типа муж+любовник=счастье в личной жизни. Или по крайней мере очень лояльно рассматривала бы поступающие предложения от других мужчин, будучи замужем. Многое поменялось в моей жизни. Скажу одно: когда есть любовь, измене места просто нет. Ну нет и все... Сейчас так сложилось, что я люблю мужа, а он меня нет. Ничто и никто не мешает мне изменить. И муж бы, если узнал, не сильно расстроился. Его измена - просто вопрос времени (если уже нет), я это хорошо понимаю и морально готовлю себя к разводу. Коплю внутренние силы. Он ведь живой человек, ему тоже захочется (если не уже хочется) любить. Я хорошая жена, но... чувства не сымитируешь, если их нет. Если бы я не любила по-настоящему, мы были бы идеальной семьей. Где-то бы на стороне осторожно шалили, но продолжали бы вместе жить, ведь мы действительно дружно живем. Мне сейчас больно, но я даже не представляю рядом с собой другого мужчину, тем более в себе :-o . Когда любишь - ты полон человеком, и никто другой уже не влезет. Ну а муж мой - наполовину полон, в него кто угодно поместиться может + я. Вот такая нехитрая арифметика.
Так что не спорьте. Полные и неполные не поймут друг друга и будут доказывать каждый свое, и все будут по-своему правы. Но если честно, пусть мне сейчас ужасно больно, я ничуть не жалею, что люблю. С предыдущим бл*ством (это если без эвфемизмов) в предыдущей семье это не сравнить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 17:11 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:27
Сообщения: 21
А сравнивать здесь, Тина, и не надо. В ситуации, например, когда в семье муж пьет и избивает жену (а таких семей очень много и жены это терпят ради детей много лет) - встреча с новым возлюбленным - будет единственным толчком для женщины понять, что муж не изменится, с ним надо разводиться, а не жить с ним из жалости - потому что он слабый человек, что жизнь продолжается и женщина с уверенностью может развестись с мужем - наверняка знать, что она с детьми и не одна, а с любимым человеком - разве это бл...? - Да в таких жизненных ситуациях - это счастливое начало новой жизни!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 17:14 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
а кто виноват если она терпит?
пусть подает на развод, не понимаю я таких "терпыг"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А в каком случае вы изменили бы мужу?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 17:23 
Ёщкоровертунг писал(а):
а кто виноват если она терпит?
пусть подает на развод, не понимаю я таких "терпыг"




А я бы изменила мужу с тобой,троллик,троллелюшечка,тролиебушка. Ох, как ты меня возбуждаешь? Твои рассуждения - полный экстаз. Ой,ой,ой почти кончаю! Давай трахнемся! Где встретимся? <3


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия