Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 02:00 
В последние годы наблюдается большое количество красивых одиноких девушек,еще лет десять назад такого не было у красоток были парни,что же происходит сейчас у вас большие претензии к мужчинам,или их попросту не хватает,мечтаете о принцах -брэды питы сформировали образ идеального мачистого паренька,так в чем же причина вашего одиночества ?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:43 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:24
Сообщения: 51
девушки сейчас не бывают одиноки, мало кто сидит дома и ждет принцов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:37 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:07
Сообщения: 177
Гостья_, Ваши надежды встретить мужчину, которого Вы смогли бы любить - вполне понятны. Ждали 30 лет и что же, теперь сдаваться и выходить замуж за нелюбимого и презираемого?:) Ну, ждите, что тут скажешь... А то сами будете себя презирать, за то что не дождались. Только вот эта Ваша история об олигархе на чартерном рейсе. Мне лично очень похоже на какой-то отрывок из женского романа. Так не бывает. Олигархов на всех не хватает. И женятся они, обычно, лет в 20. На обычных девушках, которые сидят дома и рожают пятерых детей. Преданно и молча смотрят в рот и посвятили свою жизнь мужу и детям. Это немного не Ваш портрет, Вы не находите?... В общем, желаю Вам успехов и здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:13
Сообщения: 13
У девушек требования повыше стали. И я говорю не о деньгах/машинах/домах, ТП в расчет девушек мы не берем)
Если девушка учится она ищет себе грамотного спутника рядом. если девушка работает, она ищет такого же для себя. Если девушка интересуется исключительно интернет игрушками, она не будет с вами сидеть на лавочке и рассуждать о бабочках/цветочках, у нее там пати простаивает. Мы начали искать себе не просто симпатичных "парней" чтобы перед подругами хвастаться, мы ищем спутников, которые интересны прежде всего нам.

Ну и да, некоторым девушкам нравится одиночество. Не всем, конечно.

Зато мне не понятно поведение мужчин на улице. Если девушке хорошо, она идет и улыбается, у нее хорошее настроение, нужно обязательно подойти и пристать со своим "А можно познакомится, а давайте я вас провожу". То есть,никто не чувствует угрызений совести, когда вторгается в личное пространство девушки, портя ей настроение уже тем, что придется сейчас отвечать на глупые вопросы, отмазываться от приглашений и приставаний, а всего-то хотелось самой погулять...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Гость писал(а):
Ну че тетки помечтали? XD Теперь верну Вас немного в реальность...
В 29-31 лет Вы уже никому не нужны, особенно успешным ОМП.
Максимум на что Вы можете расчитывать это на статус любовницы у женатика у которого будет "вечно больная жена". XD
И это не издевательство, а суровая правда жизни. Потому что мужчине с нормальным достатком (от 10 гривен) хочется дома: секса,порядка и покушать, а на все Ваши "любофичуфстфа" ему глубоко насрать, извините но это правда. И как Вы думаете кого он выбирет:
21-23 года, с упругим телом которое будет таким еще лет 10-15, без тараканов,гонора и необоснованных амбиций, или
29-31 , с остатками былой красоты, которых хватит на 5-6 лет, с кучей тарканов от бывших, с единственной мыслью о родах + дико деловую и независимую.

Безусловно меня сейчас окрестят неудачником и т.д. и т.п., но произойдет это только по одной причине: Вам самим страшно - потому что знаете, что это правда.

У меня была жена типа "бизнес-вумен" и я с ней развелся именно по той причине, что карьера и бизнес для нее были важнее меня и будущего нашей семье. При том что она могла спокойно сидеть дома или работать в "щадящем" режиме без потери уровня комфорта и денег. Теперь очень жалеет и хочет вернуться, но я пообщавшись с другими девушками понял что семейно жизни у меня не было, а были соревнования кто лучше. До сих пор не понимаю я это терпел 6 лет. Теперь у меня 24 летняя ГЖ и уверен счастливый официальный брак в будущем.
П.С.
Кстати, оценивать достаток человека по машине в наш век повального кредитования полная глупость.
Советую оценивать по состоянию зубов, местам отдыха и частоте этого отдыха.


Себя верни в реальность..если твоя жена могла работать как все нормальные люди, а не 14 часов в сутки как многие карьеристы забивая на семью, то причем тут бизнес и карьера, это стандартный текущий рабочий процесс, то в себе нужно было причину искать и то ни так и эдак..работает жена - сволочь на карьеру променяла (а колбаски на завтрак же хочется), не работает жена - сука, эксплуатирует меня бедного несчастного, села ноги свесила и детей плодит, чем же я их спиногрызов кормить буду...комплексы лечи свои,чтобы не осуждать успешную жену в своих неудачах, конечно теперь наверно 24х летняя студентка и поперек слова не скажет?!да?

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
О иномарках/бабле/хождению по бутиках с карточкой мужа это прерогатива 18-22х летних, то стадо которое скачет в Капиталисте (не чуть не хочу обидеть девушек которые приходят просто провести время в обществе подруг/друзей) на коленях у пузатых мужиков...слышала я раз разговор двух подруг там же в туалете, кто из них что делал местному зависающему там пузатому колориту, волосы дыбом становились, хотя я далеко не педантичная особа. до чего опускаются девушки ради мифического счастья, а они ведь никому не нужны с таким поведением не в 20 ни в 30...с другой стороны "кичманское" быдло, которое стоит с цигаркой в кепке и харькающее на пол, отборный мат приветствуется а еще для полного колориту рассказывающее таким же имбицилам как он долбанул "телку" которая не хотела у него от... да таких ни в 30 ни в 40 лучше уж самой быть. так что среди парней и девушек есть личности которые нафик никому не нужны ни в каком возрасте пускай у тебя волосы блонд и классная попа иль дорогая машина а ты с замашками имбицила...а люди уважающие и главное слушающих себя и других найдут свое счастье вне зависимо от возраста...

П.С.. предыдущий пост по поводу единственной мысли в голове по поводу родов от кого угодно лишь бы родов в 30 лет абсолютный бред.....

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 12:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:19
Сообщения: 343
Zola писал(а):
О иномарках/бабле/хождению по бутиках с карточкой мужа это прерогатива 18-22х летних, то стадо которое скачет в Капиталисте (не чуть не хочу обидеть девушек которые приходят просто провести время в обществе подруг/друзей) на коленях у пузатых мужиков...слышала я раз разговор двух подруг там же в туалете, кто из них что делал местному зависающему там пузатому колориту, волосы дыбом становились, хотя я далеко не педантичная особа. до чего опускаются девушки ради мифического счастья, а они ведь никому не нужны с таким поведением не в 20 ни в 30...с другой стороны "кичманское" быдло, которое стоит с цигаркой в кепке и харькающее на пол, отборный мат приветствуется а еще для полного колориту рассказывающее таким же имбицилам как он долбанул "телку" которая не хотела у него от... да таких ни в 30 ни в 40 лучше уж самой быть. так что среди парней и девушек есть личности которые нафик никому не нужны ни в каком возрасте пускай у тебя волосы блонд и классная попа иль дорогая машина а ты с замашками имбицила...а люди уважающие и главное слушающих себя и других найдут свое счастье вне зависимо от возраста...

П.С.. предыдущий пост по поводу единственной мысли в голове по поводу родов от кого угодно лишь бы родов в 30 лет абсолютный бред.....

в Капиталисте редко встретишь нормальных девушек в основном охотницы за "халявой" готовые рассчитаться чем угодно даже собственным очком.Это не девушки это твари!Только дешовки могут так себя вести и неудивительно,что им в жизни достается роль вечных любовниц и матерей одиночек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:45 
А что лучше - роль вечной любовницы или вечно обманутой жены?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:47 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Гость писал(а):
А что лучше - роль вечной любовницы или вечно обманутой жены?



лучше той, которой в конечном итоге может достаться большая часть денег

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:31
Сообщения: 197
а может просто не нужно искать девушек в кабаках?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 07:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:42
Сообщения: 180
Люк писал(а):
У девушек требования повыше стали. И я говорю не о деньгах/машинах/домах, ТП в расчет девушек мы не берем)
Если девушка учится она ищет себе грамотного спутника рядом. если девушка работает, она ищет такого же для себя. Если девушка интересуется исключительно интернет игрушками, она не будет с вами сидеть на лавочке и рассуждать о бабочках/цветочках, у нее там пати простаивает. Мы начали искать себе не просто симпатичных "парней" чтобы перед подругами хвастаться, мы ищем спутников, которые интересны прежде всего нам.
Я смотрю, халява закончилась.

Люк писал(а):
Ну и да, некоторым девушкам нравится одиночество. Не всем, конечно.
Некоторым парням тоже.

Люк писал(а):
Зато мне не понятно поведение мужчин на улице. Если девушке хорошо, она идет и улыбается, у нее хорошее настроение, нужно обязательно подойти и пристать со своим "А можно познакомится, а давайте я вас провожу". То есть,никто не чувствует угрызений совести, когда вторгается в личное пространство девушки, портя ей настроение уже тем, что придется сейчас отвечать на глупые вопросы, отмазываться от приглашений и приставаний, а всего-то хотелось самой погулять...
А когда ты своим ярким и броским видом вторгаешься в мой взгляд, нарушая гармонию моего спокойного созерцания окружающего пространства, это нормально?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 10:01 
Zola писал(а):
Гость писал(а):
Ну че тетки помечтали? XD Теперь верну Вас немного в реальность...
В 29-31 лет Вы уже никому не нужны, особенно успешным ОМП.
Максимум на что Вы можете расчитывать это на статус любовницы у женатика у которого будет "вечно больная жена". XD
И это не издевательство, а суровая правда жизни. Потому что мужчине с нормальным достатком (от 10 гривен) хочется дома: секса,порядка и покушать, а на все Ваши "любофичуфстфа" ему глубоко насрать, извините но это правда. И как Вы думаете кого он выбирет:
21-23 года, с упругим телом которое будет таким еще лет 10-15, без тараканов,гонора и необоснованных амбиций, или
29-31 , с остатками былой красоты, которых хватит на 5-6 лет, с кучей тарканов от бывших, с единственной мыслью о родах + дико деловую и независимую.

Безусловно меня сейчас окрестят неудачником и т.д. и т.п., но произойдет это только по одной причине: Вам самим страшно - потому что знаете, что это правда.

У меня была жена типа "бизнес-вумен" и я с ней развелся именно по той причине, что карьера и бизнес для нее были важнее меня и будущего нашей семье. При том что она могла спокойно сидеть дома или работать в "щадящем" режиме без потери уровня комфорта и денег. Теперь очень жалеет и хочет вернуться, но я пообщавшись с другими девушками понял что семейно жизни у меня не было, а были соревнования кто лучше. До сих пор не понимаю я это терпел 6 лет. Теперь у меня 24 летняя ГЖ и уверен счастливый официальный брак в будущем.
П.С.
Кстати, оценивать достаток человека по машине в наш век повального кредитования полная глупость.
Советую оценивать по состоянию зубов, местам отдыха и частоте этого отдыха.


Себя верни в реальность..если твоя жена могла работать как все нормальные люди, а не 14 часов в сутки как многие карьеристы забивая на семью, то причем тут бизнес и карьера, это стандартный текущий рабочий процесс, то в себе нужно было причину искать и то ни так и эдак..работает жена - сволочь на карьеру променяла (а колбаски на завтрак же хочется), не работает жена - c...ка, эксплуатирует меня бедного несчастного, села ноги свесила и детей плодит, чем же я их спиногрызов кормить буду...комплексы лечи свои,чтобы не осуждать успешную жену в своих неудачах, конечно теперь наверно 24х летняя студентка и поперек слова не скажет?!да?


Мадам, ну какая же в Вас дурь сидит бабская... v_v
Вам же четко было написано, что отказавшись от карьеры она бы ничего в финансовом плане не потеряла, а Вы "комплексы лечи свои,чтобы не осуждать успешную жену в своих неудачах". Что ж вы женщины как только разговор идет не в том русле в котором вам хотелось бы сразу сводите его на оскорбления? Да хоть орите во все трубы, а мужчина все равно выбирет молодую и покорную, чем престарелую и "гордую", ему так удобно. А то вы хотите "огрызок" красоты продать за молодое яблоко, какая-то хреновая сделка получается XD
П.С.:
Вообще тетки советую вам не выходить замуж за ровестников лучше +6 лет, потому что какой бы он не был замечательный, а в голове у него всегда будет мысль:"Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой". А так у вас всегда будет временной лаг.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 17:40 
Мадам, ну какая же в Вас дурь сидит бабская... v_v
Вам же четко было написано, что отказавшись от карьеры она бы ничего в финансовом плане не потеряла, а Вы "комплексы лечи свои,чтобы не осуждать успешную жену в своих неудачах". Что ж вы женщины как только разговор идет не в том русле в котором вам хотелось бы сразу сводите его на оскорбления? Да хоть орите во все трубы, а мужчина все равно выбирет молодую и покорную, чем престарелую и "гордую", ему так удобно. А то вы хотите "огрызок" красоты продать за молодое яблоко, какая-то хреновая сделка получается XD
П.С.:
Вообще тетки советую вам не выходить замуж за ровестников лучше +6 лет, потому что какой бы он не был замечательный, а в голове у него всегда будет мысль:"Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой". А так у вас всегда будет временной лаг.


Большего тупизма в жизни не встречала.
Умный мужчина никогда не позволит себе так о женщинах говорит.Вы неудачник-и ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА,а молодая девушка через пару лет пошлет Вас на *** и будет совершенно права!
Ибо стаким идиотам женщины долго не уживаются. XD XD XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Гость писал(а):
Вообще тетки советую вам не выходить замуж за ровестников лучше +6 лет, потому что какой бы он не был замечательный, а в голове у него всегда будет мысль:"Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой". А так у вас всегда будет временной лаг.



Только почему то бабушки впоследствии выходят замуж за молодых пацанов, а дедуль таких не разу не встречала...они продолжают греть кости на лавочке на солнце и рубится с дедулями под самогончик во дворе в домино....

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:17 
Zola писал(а):
Гость писал(а):
Вообще тетки советую вам не выходить замуж за ровестников лучше +6 лет, потому что какой бы он не был замечательный, а в голове у него всегда будет мысль:"Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой". А так у вас всегда будет временной лаг.



Только почему то бабушки впоследствии выходят замуж за молодых пацанов, а дедуль таких не разу не встречала...они продолжают греть кости на лавочке на солнце и рубится с дедулями под самогончик во дворе в домино....[/quote

потому что они дедули с комплексом и кучей болячек ,а еще в довесок импотенты).
Вот так и с нашим героем!! :x :x :x :x :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 02:15 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
продолжаю жевать попкорн. Кто победит? Неустроенная женщина бальзаковского возраста или мужчина с молодой женой, обожженный первым браком....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 03:54 
Не могу не написать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 10:50 
...читаю бегло по диагонали и понимаю, что здесь переписывается одна финансовая категория людей (примерно на вечер Вы можете потратить с головой не больше 300 грн.) и всех желаете одним махом строить под себя....
у меня достаточно дене, чтобы от нечего делать 1 раз в месяц зимой заглянуть в Капиталист, то я заплачу не только за себя, но и за пару девушек, которые пришли без денег (не со мной)....у нас в городе не так много развлекательных заведений и каждые выходные не на катаешься в Днепр (тем более когда за рулем)....откуда Вы решили, что все в этом заведении готовы расплатиться "очком"? Вы на себя посмотрите в зеркало и определите статус женщин, которые расплатятся с Вами, а всех не стоит полоскать.
Знаете, все это мне напомнило вои, что: всем нам предложили на самолете полететь в Вену и неделю жить в 5* отеле + каждый день шопинг, рестораны, экскурсии на арендованном Феррари....и вои самое интересное: большая половина из Вас не полетела тк денег нет и теперь давай полоскать всех тех кто взлетел и отдыхает не только в Вене, а где захочет....не стоит судить по себе! Смотрите на шаг, а может на 5 м дальше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 12:02 
Самодостаточная писал(а):
у меня достаточно дене, чтобы от нечего делать 1 раз в месяц зимой заглянуть в Капиталист, то я заплачу не только за себя, но и за пару девушек, которые пришли без денег (не со мной).....

девушка платит за девушек? (0_<) (0_<) (0_<) кхм... боюсь попасть в Капиталист в один день с вами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 12:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
какая интересная тема) анонимы соревнуются в желании выдать желаемое за действительное) :-Q

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:32
Сообщения: 224
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 15:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:19
Сообщения: 343
Самодостаточная писал(а):
...читаю бегло по диагонали и понимаю, что здесь переписывается одна финансовая категория людей (примерно на вечер Вы можете потратить с головой не больше 300 грн.) и всех желаете одним махом строить под себя....
у меня достаточно дене, чтобы от нечего делать 1 раз в месяц зимой заглянуть в Капиталист, то я заплачу не только за себя, но и за пару девушек, которые пришли без денег (не со мной)....у нас в городе не так много развлекательных заведений и каждые выходные не на катаешься в Днепр (тем более когда за рулем)....откуда Вы решили, что все в этом заведении готовы расплатиться "очком"? Вы на себя посмотрите в зеркало и определите статус женщин, которые расплатятся с Вами, а всех не стоит полоскать.
Знаете, все это мне напомнило вои, что: всем нам предложили на самолете полететь в Вену и неделю жить в 5* отеле + каждый день шопинг, рестораны, экскурсии на арендованном Феррари....и вои самое интересное: большая половина из Вас не полетела тк денег нет и теперь давай полоскать всех тех кто взлетел и отдыхает не только в Вене, а где захочет....не стоит судить по себе! Смотрите на шаг, а может на 5 м дальше...

Денег куры не клюют и "в Днепр не наездишься"? :D Одни понты и больше нечего.Кто реально имеет большие возможности зачастую на публике не понтуеться,а в интернете и подавно.Самодостаточная,не надо ля-ля или обозначтесь чтобы посмотреть как Вы поите-кормите в КАПИТАЛИСТЕ девушек,может и альфонсов содержите,щедрая душа?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 00:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
forced to win писал(а):
продолжаю жевать попкорн. Кто победит? Неустроенная женщина бальзаковского возраста или мужчина с молодой женой, обожженный первым браком....



если камень в мой огород то мне 29лет и я замужем

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 17:41 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:45
Сообщения: 124
black писал(а):
Изображение

ахах)) где вы такие картинки находите?)) :D
я думаю, тут не столько одиночество, как просто зае**лась)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:57 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
Чем старше девушка, тем она мудрее и тем переборчевее...Чем младше девушка, тем она глупее. ии...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:06 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:45
Сообщения: 124
Serg_zp писал(а):
Чем старше девушка, тем она мудрее и тем переборчевее...Чем младше девушка, тем она глупее. ии...

вспомнила фразу "Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что нахрен тебе никто не нужен!" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия