Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 04:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:44 
Случилась у меня такая беда: встречался я с девушкой почти 5 лет, она меня любила, хотела быть вместе, ну как всегда в общем...я тоже ее любил, НО! я не показывал это так ка нужно было и глубоко в душе понимал, что с ней мне не по пути в будущем, но я ее любил, по своему, но любил как ни трудно это понять и поверить в это. были ссоры, мирились, ссорились снова, снова мирились. И вот, 27 октября так получилось что мы поссорились, практически не с чего, я думал, что как всегда, пару дней не пообщаемся и все будет хорошо, но прошла неделя, я звонил, писал - никак. я начал реально осознавать что это все. потом неделю назад она мне сама позвонила, и ее слова сделали так больно, я в первые секунды не осознавал что происходит, как будто мешком по лицу дали, огнлушенность такая...она начала встречаться с парнем, ладно, с парнем так с парнем, но она начала встречаться с моим самым лучшим другом, от которого я такого не ожидал. она с ним переспала, и видать полюбила, а он потом сказал ей что не подходят они друг другу. она плакала мне в трубку о том что он не хочет ее видеть, плакала МНЕ о НЕМ1 я с ним позже встречался, он не с мог с ней быть, зная то, что он ее у меня увел, что он,если можно так сказать воспользовался моментом что мы поссорились,я верю ему, потому что он действительно человек очень хороший, он миллион раз извенялся передо мной действительно искренне.но суть не в этом, суть в том, что я простил ее,я тоже нагадил ей в свое время,тоже делал больно, я ей ни разу не изменил, я по другому делал больно. мы сней расстались, предварительно я сней говорил, реально умолял вернуться, что я простил ее, на что она ответила мне что сейчас ничего не чувствует вообще,полностью и в будущем тоже,что я ей не нужен, как друг - да,так, пообщаться иногда, увидеться.НО я не могу,я каждую секунду думаю о ней, все напоминает о ней,буквально все, такой боли я не чувствовал никогда в жизни.ничего не хочется,между грудью и горлом ком стоит, в прямом смысле аж жжет внутри, я пытаюсь забыть, не могу.не помогает ни один совет:ни погружение в работу,учебу,ни общение с друзьями,ничего.мне говорили что нужно забыть,забить,заняться чем то отвлекающим, что время лечит.ничего оно не лечит. не могу заставить себя забыть ее,не могу и все.словами это просто не передать,так как я чувствую себя в действительности.вернуть ее смысла нету тоже никакого,все равно это повториться, думаю тогда будет еще больней,что случилось - то случилось.разум мне подсказывает что это к лучшему,что все правильно,расстались,значит расстались.здравым смыслом я понимаю что нужно терпеть и все но блин, сколько можно то а?как терпеть??как??боль дикая.
Как то так,ньюансов много,просто выложил самое главное, что ли.хотелось бы услышать что то новое, а не старые песни о времени, каких то занятиях и тому подобное, потому что это реально не работает,а еще хуже становиться.в общем люди, помогите как нибудь, в отчаянии полнейшем (Х_х)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:39 
Я прошел через это лет 6 назад. Встречались 2,5 года. В конце - ее измена и море говна, высказанного по телефону в мой адрес. Создавалось впечатления, что она режет ножом по сердцу. Автор, я тебя понимаю. Тебе тут все верно говорят, советы правильные дают. Я года два забывал. А сейчас мне вообще пофиг, вокруг столько красивых молодых девушек, а моей кобыле уже и лет немало))) Так что огорчения нет, прошло все. Мне в свое время еще знаешь что помогло - бабки-экстрасенсы. Походи к ним, они тебе помогут чисто психологически. Мне помогло. Расскажут, что все у тебя будет нормально) А вообще, 5 лет встречался - забывать будешь 2,5 года минимум. Кто изменил - то недостоин тебя. Вот и все. Шерше ля фамм))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:30 
Юнош, не заморачивайся. Просто у тебя жёстко отобрали игрушку, хоть и надоевшую. Тебе обидно. Забей, пелоток много, ты один у океана. Все самые няшные девули у тебя впереди. А если хочешь потешить самолюбие - трахни её лучшую подругу ( ту, которая посимпатичнее). Успехов.
П.С. Номер этой чуды снеси, адрес забудь, её больше нет. Кста, друг твой гав..но, хоть и самый близкий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 01:01 
Если ты действительно без нее не можешь жить помирись и прости в душе ее.Что за хронические встречи по 5 лет.А друг просто падлец,воспользовался случаем.Ничего страшного в этом нет.Если тебя мучает то,что друзья будут думать,что ты лох.Так ты посмотри кто с кем живет.У каждой есть какой то бок.Может если бы не этот бок ты б и не знал как она тебе дорога.Каждую последующую девушку ты будешь сравнивать с ней.Расскажу случай 20 ти летней давности.Парень встречался с девушкой тоже около 5 лет.Были ссоры как у всех.Может поднадоели друг другу.У парня был друг,очень красивый мальчик.Так вот когда парень уехал на сборы его девушка поддалась мимолетной страсти и переспала с его другом.Другу она совершенно была не нужна, так спортивный интерес.После приезда парня девушка в слезах рассказала все своему парню.Так вот этот парень простил ее.Вскорости они поженились,у них родились дети. И самое интерессное они сумели сохранить прекрасные отношения с другом,который тоже женился.И все это давно забытая история.Если девушка достойная борись за нее.Порвать отношения проще простого,а сохранить большой труд.Это мое мнение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 01:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:22
Сообщения: 327
Вобщем так Антоха, не вздумай за ней бегать и пытаться вернуть. Ей уже пофиг на тебя и она тебе это сказала. Будешь унижаться - она тебя вообще за мужика считать перестанет. Так что, умей уйти вовремя и достойно.

Кто-то выше похоже сказал правду: это скорее всего уязвленное самолюбие, что бросили тебя, а не ты ее, хотя понимал что у вас нет будущего. Она это почувствовала в твоем отношении, женщины вообще хорошо ощущают изменения и решила сделать нужный шаг первой. А то что это для тебя "гром среди ясного неба" - то это все фигня, явно были предпосылки и намеки, ты просто их не видел или не хотел видеть. Так что в твоем случае очень похоже на "синдром ущемленного яичка", как говорят в определенных кругах. Да, от этого не менее больно, сам знаю.

Хочешь ее вернуть? Сначала сумей забыть. Хочешь восстановить внутреннюю уверенность? Займись чем-нибудь.
Уйди в спорт, бизнес, науку, шоу-бизнес :lol: Стань крутым актером, получи Нобелевскую премию, заработай миллион, выиграй Олимпиаду. :-x И поверь она к тебе вернется :) Вот только ты ее выставишь тогда за дверь и дашь пинка под зад. Как тебе такой сценарий? Твое самолюбие польщено, изменница наказана, у тебя куча денег и поклонниц - жизнь прекрасна. :grin: Дерзай, парень! Все в твоих руках

_________________
Реклама через Wi-Fi сети Запорожья https://vk.com/kdflyzp
Приглашаем к сотрудничеству, кафе, рестораны, ночные клубы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 07:13 
Гость писал(а):
Кста, друг твой гав..но, хоть и самый близкий.

Конечно он гав..но, но спасибо ему скажи. Он тебя от дерьма избавил, быстро и решительно. XD Пусть теперь радуется приобретённому бонусу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 08:58 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Гость писал(а):
Забей, пелоток много, ты один у океана.


Вот! Вот оно! Молодца гость!

Антон, через какой-то период времени ты будешь свысока смотреть на неё, и у тебя всё будет круче, ты сам подумаешь, вот дура - это могла бы быть ты!

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:28 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Fantom4ik, +1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
совет ТСу.
Терпи - ты ж мужик, в конце концов. Поверь, это не последний раз, когда придется в жизни страдать, так что тренируй силу воли - это не самое страшное в жизни, что может произойти. Ну разошлись, ну больно - пройдет.
Лучше потрать то время, которые ты проводишь в стенаниях на какое-нибудь полезное дело для СЕБЯ - это будет намного лучше, чем самокопание и прокручивание в голове одних и тех же кадров по 100500 раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 11:56 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
У меня было 2 раза, в 17 лет и в 23.
Не жалею ни об одном, хотя тогда было очччень больно и обидно.
В первом случае - 1-я любовь - одноклассница, встречались 1год+- месяц
Во втором - встречались и "подживали" около 3-х лет, расстались и тайно вышла замуж. развелась через 2 месяца.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 13:27 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 15:26 
Ошо "Любовь, свобода, одиночество" - читать залпом!!! Попустит сразу и на всю жизнь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 15:52 
Спасибо огромное всем за советы!многое теперь до меня дошло. неожидал,что советы людей,которых я даже не видел ни разу,будут более действенны и полезны чем советы тех,кого я знаю много лет.есть еще мысли конечно,и больно еще,и будет больно доооолго,но как то по другому все,на второй план отходит что ли. Спасибо :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 16:40 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Все будет хорошо! Желаю счастья! *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:43 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:30
Сообщения: 64
дрова надо колоть милок, по штук 100-150 перед сном))

_________________
Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 17:18 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:36
Сообщения: 30
Сам никогда не сможешь заставить себя забыть ее, нужно время и желательно близкие люди рядом, чтобы отвлекали от этого!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 19:45 
trestor писал(а):
отвлечься работой, или найти себе замену.





Нам девушкам действительно легче! Я в свое время и уезжала на несколько дней,и тупо плакала....и все ровно не помогало.
Время лечит. А иногда и не лечит...По истечению полугода при случайной встречи я чуть сознание не потеряла.Еще больнее было и еще тяжелее. еще тупо искала развлечения на стороне. Но как только что-то подварачивалось,я как ненормальная вспоминала что он у меня есть,что может быть все еще наладиться. Так что....не ищи советов на стороне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
dionis писал(а):
Жестокая тема. :)
А если все таки не забить, а забыть девушку, то лучший способ - завести другую! :)



Да забей и всё!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:48 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Да за три года забудешь кого угодно. Еще столько девок будет, лет через 5 смеяться над собой будешь, что так страдал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:15 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
Да за три года забудешь кого угодно. Еще столько девок будет, лет через 5 смеяться над собой будешь, что так страдал

А если не забудет. XD Так и будет ходить с воспоминаниями XD

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:54 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Ой, какая милая фота! Столько нежности в глазах. Прям первая брачная ночь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:27 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Ты ещё на пальцы погляди, какие они...нежные

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:12 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Как он нежно ее ручку прикрыл своей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Душевная картинка, особенно в теме: "как забить девушку" :)

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:16 
Не зря говорят что время лучший лекарь. Не спеши и не бросайся в крайности. Телок трахай в силу необходимости физиологической, а когда чувства к кому-нибудь из них прийдут, то тогда ты сам поймешб, но будешь уже поосторожнее и рассудительнее. А со старой пассией не спеши восстанавливать отношения. Если есть хоть йота сомнения и злости к ней, то однозначно не спеши. Разбитую чашу без трещины не склеить. Рано или поздно эта злость, недоверие и все остальное вылезет наружу, но тогда может пройти уже много времени и многого уже не сделаешь и не вернешь и вот тогда будет крах всей жизни.если будут долгими отношения, семья, дети и т.д. Мудрые Евреи говорят что не стоит сокрушаться о том чего мог сделать и не сделал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поскажие как забіть девушку
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:25 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 01:14
Сообщения: 22
Найти другой объект обожания


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия