Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Былина о Лотосе
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 05:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:24
Сообщения: 229
О, эти сладкие моменты эйфории,
Той, что уносит душу с телом в Рай.
В короткий миг, вцепившийсь воедино,
Те двое, вдруг становятся одним.

И тут уж кто во что горазд -
Кто с девой непорочной,
А кто - с красоткою беспечной.
Другой с женою своего соседа,
Четвертый же Ночную Фею пригласил.


А разлепившись, падают на землю,
Оставивши в друг дружке часть себя.
Короче, хватит лирики -
Что ты ебёшь, тот ты и есть!

Но главное другое - любой самец родился из женского лона, и в него стремиться вернуться всю свою жизнь. Типа как люди вышли когда-то из Рая и теперь постоянно желают туда возратиться. Всё время, пока "еще стоит". Практически все усилия направлены на покорение Цветка Лотоса. Но "покорение" это слишком громко сказано. В действительности же это не покорение, а выпрашивание, выставление на продажу (читай стих выше). Особенно доставляет такая картина: слегка уставший гражданин возвращается в родные апартаменты и вместо того, чтобы поцеловать в лобик жену и приступить к ужину, который уже дымится на столе, этот достопочтенный гражданин начинает нести какую-то чушь, про то как он где-то там задержался, прости и всякое такое. Его голос дрожит, потеют ладони и непроизвольно сокращаются коленки. Потом он думает "Фух, кажись пронесло" и ближе к ночи начинает выпрашивать "на палочку". "Какой ты у меня лев" - говорит она - "Только сначала побудь красноречивым, поработай языком". Всё окей, мир-дружба-жвачка. Но особенно свободным гражданин ощущает себя, имея сверхсекретные связи "налево". Конечно он подозревает, что иногда его жена отдается представителям с несколько иной манерой обращения, однако его это не колышет - он всегда может левануть. Это дает ощущение свободы. А кому нужна свобода? Правильно! Свобода нужна тем, у кого её нет. В недавней древности таких людей называли "рабами". А шо щас? Равноправие, равенство и братство и прочае либералистические байки. А куда подевались рабы? Закон сохранения энергии намекает на некое метафизическое "растворение". О как!
Ну то ладно, мы немного отвлеклись, давайте вернемся в русло темы. Итак мы выяснили, что среднестатистический "М" исполняет ныне функцию сыръевого придатка, или какого-то другого придатка, типа обслуги или жертвы паразита. И на самом деле неважно, каким способом мужик добивается бабы, задрот ли он, или мачо ё6аръ-тер0рист. Все его усилия и золотые россыпи направлены на то, чтобы снова и снова возвращатся в этот Рай. Потому что здесь для него Ад, и ему непонятно нахрена он здесь оказался. Метафорически, конечно. Мужик думает что имеет женщину, но на самом деле женщина имеет его мозг.
Темы секса и порнуха зачастую занимают верхние строчки хит-парадов. Пи3датые тёлки это круто, сучки-стервы, сексреволюции, гей-перады всегда создают ажиотаж и привлекают внимание зрителя, занимая ресурсы его мозга. И это также имеет отражение и в различных восточных и языческих учениях, типа подчинение тела разуму. Но это, конечно же сказки. В псевдоатеистическом же мире ГМОмодифицированного деньгами християнства ситуация иная - миром правит "пи3да". Во-первых ценности другие. А во вторых практическио все ценности навязаны зомбоящегом и радио, и так или иначе связаны с количеством щуршащего лавандоса. А деньги, как шалава ходят по рукам.Чё и говорят "всё до пи3ды".

Кстати, о контроле над телом - например, по старческой висячке будет три варианта - или тронуться башней, или найти некий смысл бытия, или плыть по течению как амё6а, если конечно не выбрать другой путь заранее. Настоящее формирует будущее. Старость неизбежна. И вообще - моменто мори(помни о смерти). А ты готов, если вдруг чё?

Как бы ты прожил этот день, твердо зная, что назавтра назначена "встреча со старухой"?

Кстати, о контроле над мыслями - чему ты щас посвятил минувшие десять минут
своей умственной деятельности?

----------Иванъ Мориарти. Журналъ "Плэйбойъ". Пустота и тишина. 1817


Вечность состоит из мгновений. Мгновения растягиваются в вечность.

_________________
_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Былина о Лотосе
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:18 
Кстати, глагол "чм0кнуть" имеет корень "чм0".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Былина о Лотосе
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:22 
Существительное или глагол "поцелуй" имеет же корень "цел" (цель, целое, целебное)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия