Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 18:34 
Девушки,были ли у вас отношения с альфонсами и чем они вас брали,что заставляло содержать мужика и за него платить?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 18:43 
Труляля писал(а):
Девушки,были ли у вас отношения с альфонсами и чем они вас брали,что заставляло содержать мужика и за него платить?
Это не к девушкам вопрос, а к взрослым теткам. Девушек самих содержат мужики. :-*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:03 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:30
Сообщения: 9
Откуда: Запорожья
не обязательно...у меня были!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:32 
Ксана писал(а):
не обязательно...у меня были!)

И шо? Дорого обошлись?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 10:00 
Труляля писал(а):
Девушки,были ли у вас отношения с альфонсами и чем они вас брали,что заставляло содержать мужика и за него платить?

как правило? у таких мужчин недостаточно деловых способностей для достойного безбедного существования.

зато у них есть другой талант - эмоциональность: умение красиво реалистично врать, проявлять внимание, чувствовать настроение, вызывать симпатию, сочувствие, и, в конечном итоге, влюбленность.
а когда человек влюблен, то он с головой слабо дружит.
вот барышни и позволяют себе, вопреки здравому смыслу, совершать поступки во имя "большой и чистой"))) когда гормоны кипят - это же большой кайф!

просто у кого-то совсем мозг отрубает (в результате девочки остаются в лучшем случае разочарованными, в худшем - жестоко обманутыми, и до криминала может дойти),
а другие сознательно закрывают глаза на то, что мужчина, прямо скажем, жалок.
но в ответ зато получают много внимания и эмоций, которые не каждый нормальный мужчина способен (и захочет) проявлять в большом количестве..
тут главное - быстренько все закончить и не поддаваться чувствам по-настоящему, потому что альфонсы - спринтеры, арсенал приемов у них ограничен и долго возиться с ними не интересно.
если поставить такому "мужчинке" жесткие условия и временные рамки (обещал - делай, говорил - докажи, что не врал!),
то он быстренько сольется.

сама встречалась. с непрофессионалом, но весьма способным и опытным в деле "окучивания" товарисчем.
не содержала, конечно - пару раз оплачивала поездки-кормежки, подачки по случаю незначительные, но для него это оказались большие деньги!)) очень трогательно наблюдать - такой большой и сильный, а в делах бестолковый (достойно жить-то не способен, и этим сам тяготится), и лукавит искренне-искренне, кажется, что сам верит в свои слова, и надеется, что никто не догадается. оскорбляется при любой попытке уличить в брехне или пожалеть за нищебродство.))

а чтобы одновременно и альфонсом был, и в денежных делах соображал, т.е. имел нормальные источники существования - таких вообще не представляю, не сталкивалась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Гость писал(а):
Труляля писал(а):
Девушки,были ли у вас отношения с альфонсами и чем они вас брали,что заставляло содержать мужика и за него платить?

как правило? у таких мужчин недостаточно деловых способностей для достойного безбедного существования.

зато у них есть другой талант - эмоциональность: умение красиво реалистично врать, проявлять внимание, чувствовать настроение, вызывать симпатию, сочувствие, и, в конечном итоге, влюбленность.
а когда человек влюблен, то он с головой слабо дружит.
вот барышни и позволяют себе, вопреки здравому смыслу, совершать поступки во имя "большой и чистой"))) когда гормоны кипят - это же большой кайф!

просто у кого-то совсем мозг отрубает (в результате девочки остаются в лучшем случае разочарованными, в худшем - жестоко обманутыми, и до криминала может дойти),
а другие сознательно закрывают глаза на то, что мужчина, прямо скажем, жалок.
но в ответ зато получают много внимания и эмоций, которые не каждый нормальный мужчина способен (и захочет) проявлять в большом количестве..
тут главное - быстренько все закончить и не поддаваться чувствам по-настоящему, потому что альфонсы - спринтеры, арсенал приемов у них ограничен и долго возиться с ними не интересно.
если поставить такому "мужчинке" жесткие условия и временные рамки (обещал - делай, говорил - докажи, что не врал!),
то он быстренько сольется.

сама встречалась. с непрофессионалом, но весьма способным и опытным в деле "окучивания" товарисчем.
не содержала, конечно - пару раз оплачивала поездки-кормежки, подачки по случаю незначительные, но для него это оказались большие деньги!)) очень трогательно наблюдать - такой большой и сильный, а в делах бестолковый (достойно жить-то не способен, и этим сам тяготится), и лукавит искренне-искренне, кажется, что сам верит в свои слова, и надеется, что никто не догадается. оскорбляется при любой попытке уличить в брехне или пожалеть за нищебродство.))

а чтобы одновременно и альфонсом был, и в денежных делах соображал, т.е. имел нормальные источники существования - таких вообще не представляю, не сталкивалась.


+10000!!!! У меня тоже такой был... ах.. как же сладко говорил, как же лихо сексом занимался.. ух... как вспомню так вздрогну... все супер. Тока не было у него нормальной работы.. да и не искал он её, потому "что жизнь против него была"!
Остальные мужчины на такое не способны... зато способны денги зарабатывать... - это для жизни конечно лучше намного лучше! Но таких слов и таких знаков внимания "нормальные" мужики не могут сделать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 15:24 
Маруся писал(а):
+10000!!!! У меня тоже такой был... ах.. как же сладко говорил, как же лихо сексом занимался.. ух... как вспомню так вздрогну... все супер. Тока не было у него нормальной работы.. да и не искал он её, потому "что жизнь против него была"!
Остальные мужчины на такое не способны... зато способны деньги зарабатывать... - это для жизни конечно лучше намного лучше! Но таких слов и таких знаков внимания "нормальные" мужики не могут сделать...

а у меня - не сказала бы, что прям вот всё супер-супер...
и внешность бы подрихтовать, и в сексе не гигант...
но желание зажглось, что таки ух! ))))

в защиту нормальных мужчин: неправда, что только деньги. мужчины все разные, и в разных ситуациях способны на всякое, но правильно делают, когда не бросают на ветер слова и знаки внимания. они достойны любви без кишкомотства. их возможно хотеть всю жизнь, а альфонса - совсем недолго, как "перебивку" на безрыбье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:39 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:26
Сообщения: 55
Откуда: Запорожье
И мне такой попадался, сначала все было супер - любовь, романтика, кольцо и предложение руки и сердца..... Хорошо, хоть не поженились ) Понял он, что я запала на него и сразу ко мне переехал... Потом вдруг все плохо у него стало, нигде не работал, начал руку поднимать, пропадать где-то.... Еле выставила со своего дома, еще и угрожал... Отделалась полным содержанием этого козла в течении года и выдурил золота грамм 6.... Потом через годик являлся рассказывал о любви на всю жизнь, но был послан )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 13:08 
Ой, и у меня был
И нынешний тоже усиленно мостится на шею, но уже не даю, научена
С бывшим-така любовь, така любовь, восемь лет спонсировала, две машины бы себе могла купить, идиотка
Но, в моем случае, думаю, мужчины не виноваты
Сама беру слабеньких, я доминантных побаиваюсь- а так сама рулю, все по-моему, не завишу ни от чего
Чем плохо-то?
Ну работает он там где-то за три копейки, ну и что, зато у меня дома прибрано им, ужин сварен им, секс великолепный, еще и открыв рот слушает о моих проблемах на работе
Счастье же, девочки XD
А состоявшиеся мужики меня лично подавляют
Да и охотниц за ними много, переживай потом-уйдет-не уйдет
Альфонс-то никуды от кормящей мамки не денется
Удобно,чё


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 13:29 
Гость писал(а):
Ой, и у меня был
И нынешний тоже усиленно мостится на шею, но уже не даю, научена
С бывшим-така любовь, така любовь, восемь лет спонсировала, две машины бы себе могла купить, идиотка
Но, в моем случае, думаю, мужчины не виноваты
Сама беру слабеньких, я доминантных побаиваюсь- а так сама рулю, все по-моему, не завишу ни от чего
Чем плохо-то?
Ну работает он там где-то за три копейки, ну и что, зато у меня дома прибрано им, ужин сварен им, секс великолепный, еще и открыв рот слушает о моих проблемах на работе
Счастье же, девочки XD
А состоявшиеся мужики меня лично подавляют
Да и охотниц за ними много, переживай потом-уйдет-не уйдет
Альфонс-то никуды от кормящей мамки не денется
Удобно,чё

Ох и пурга


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 14:39 
Ну че сразу пурга... У моей мамы были такие же установки. Она женщина властная, коммерчески активная, предприимчивая. После смерти папы познакомилась с военным пенсионером. Тот, видно, привык выполнять приказы. А команды моя мама всегда любила отдавать. Жил он, кстати, тоже у нее, своего имущества в дом не принес.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 14:41 
Завидно или сами альфонсите и взгляд дающей стороны обижает? XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 21:53 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:26
Сообщения: 55
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Ой, и у меня был
И нынешний тоже усиленно мостится на шею, но уже не даю, научена
С бывшим-така любовь, така любовь, восемь лет спонсировала, две машины бы себе могла купить, идиотка
Но, в моем случае, думаю, мужчины не виноваты
Сама беру слабеньких, я доминантных побаиваюсь- а так сама рулю, все по-моему, не завишу ни от чего
Чем плохо-то?
Ну работает он там где-то за три копейки, ну и что, зато у меня дома прибрано им, ужин сварен им, секс великолепный, еще и открыв рот слушает о моих проблемах на работе
Счастье же, девочки XD
А состоявшиеся мужики меня лично подавляют
Да и охотниц за ними много, переживай потом-уйдет-не уйдет
Альфонс-то никуды от кормящей мамки не денется
Удобно,чё


Интересная линия поведения. В принципе, нормально, если вы сами этого хотите и вас это устраивает, почему бы и нет ?
А есть же такие альфонсики, что голову задурят и дама бедная, не осознаёт, что ее крутят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 23:53 
XD Бабоньки, вы путаете альфонсов с подкаблучниками. Торгашка, помыкающая мужиком-тряпкой и жертва-овца, живущая с альфонсом - это разные тётки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 09:13 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:01
Сообщения: 33
У моей подруги (женаты около 25 лет) муж потерял работу пару лет назад. Ему под 50. Поискал немного, а сейчас и успокоился. Говорит, что на 1500-2000 работать не пойдет, ждет что "предложат" что-то более достойное. Так и сидит дома. Жена работает, выдает денежку, он "домохозяин".
И обоих такая ситуация устраивает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 14:34 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 07:03
Сообщения: 74
geek писал(а):
У моей подруги (женаты около 25 лет) муж потерял работу пару лет назад. Ему под 50. Поискал немного, а сейчас и успокоился. Говорит, что на 1500-2000 работать не пойдет, ждет что "предложат" что-то более достойное. Так и сидит дома. Жена работает, выдает денежку, он "домохозяин".
И обоих такая ситуация устраивает...


Сейчас все больше таких мужчин. Женщина успешна, может зарабатывать, а мужчина по дому работает. Нормальное разделение труда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:49 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:17
Сообщения: 749
Девочка с Т-34 писал(а):
geek писал(а):
У моей подруги (женаты около 25 лет) муж потерял работу пару лет назад. Ему под 50. Поискал немного, а сейчас и успокоился. Говорит, что на 1500-2000 работать не пойдет, ждет что "предложат" что-то более достойное. Так и сидит дома. Жена работает, выдает денежку, он "домохозяин".
И обоих такая ситуация устраивает...


Сейчас все больше таких мужчин. Женщина успешна, может зарабатывать, а мужчина по дому работает. Нормальное разделение труда.


Это нельзя назвать нормальным. Удручает очень. Хотя и в моём окружении такие ситуации не редкость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 13:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 13:19
Сообщения: 9
Да ужжж... Действительно, как говорится "прочувствуйте разницу" между мужчиной-тряпкой и альфонсом. Альфонс это своего рода профессионал)) В отличии от "тряпки"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 08:41 
Фотки этого клоуна были случайно замечены в соц сети "Вконтакте",группа :"КАПКАН (ОСТОРОЖНО - АЛЬФОНС!)" http://vk.com/club29914387 . Помню его рожу по универу КПУ. Ничем он там не выделялся ни яркой внешностью,ни бицепсами,ни модной одеждой,а оказался альфонсом.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 08:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
никогда не было мужчин альфонсов, считаю что МУЖЧИНА должен зарабатывать, а не сидеть на шее у девушки и деньги просить.была ситуация когда у молодого человека были проблемы на работе, и я знала о его материальных проблемах,но он никогда копейки не попросил, а пытался найти любую подработку.

а по поводу фото выше-бред,знаю Никиту лично, никакой он не альфонс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 09:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Дримка писал(а):
никогда не было мужчин альфонсов, считаю что МУЖЧИНА должен зарабатывать, а не сидеть на шее у девушки и деньги просить.была ситуация когда у молодого человека были проблемы на работе, и я знала о его материальных проблемах,но он никогда копейки не попросил, а пытался найти любую подработку.

а по поводу фото выше-бред,знаю Никиту лично, никакой он не альфонс.

А я б с удовольствием на шее у жёны бы посидел)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 09:11 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:32
Сообщения: 165
Todd писал(а):
Дримка писал(а):
никогда не было мужчин альфонсов, считаю что МУЖЧИНА должен зарабатывать, а не сидеть на шее у девушки и деньги просить.была ситуация когда у молодого человека были проблемы на работе, и я знала о его материальных проблемах,но он никогда копейки не попросил, а пытался найти любую подработку.

а по поводу фото выше-бред,знаю Никиту лично, никакой он не альфонс.

А я б с удовольствием на шее у жёны бы посидел)))
да тут я по отзывам понял, что там только кормят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 09:16 
НИКИТА ИГОРЕВИЧ ЛАВРОВ. ГОРОД ЗАПОРОЖЬЕ, . АЛЬФОНС И БАБНИК, ОХМУРЯЕТ НЕСКОЛЬКИХ ЖЕНЩИН ОДНОВРЕМЕННО ДАБЫ ВЫМАНИТЬ У НИХ ДЕНЬГИ, ПОДАРКИ И ПОЕЗДКИ ЗА ГРАНИЦУ. ПОНАЧАЛУ ЧУТКИЙ И ДОБРЫЙ, А ЕСЛИ ВИДИТ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ, ТО МОЖЕТ ПОДНЯТЬ РУКУ

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 09:19 
Дримка писал(а):
никогда не было мужчин альфонсов, считаю что МУЖЧИНА должен зарабатывать, а не сидеть на шее у девушки и деньги просить.была ситуация когда у молодого человека были проблемы на работе, и я знала о его материальных проблемах,но он никогда копейки не попросил, а пытался найти любую подработку.

а по поводу фото выше-бред,знаю Никиту лично, никакой он не альфонс.

Дыма без огня не бывает!Альбом группы посмотрите и прочтите тексты к фото : http://vk.com/album-29914387_184751603


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об альфонсах
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 11:19 
Гость писал(а):
Фотки этого клоуна были случайно замечены в соц сети "Вконтакте",группа :"КАПКАН (ОСТОРОЖНО - АЛЬФОНС!)" http://vk.com/club29914387 . Помню его рожу по универу КПУ. Ничем он там не выделялся ни яркой внешностью,ни бицепсами,ни модной одеждой,а оказался альфонсом.
Изображение

Продуманная рожа,одним словом засранец! Хуле работать подкачался для красивой "обвертки",может куй большой или еб..тся хорошо.Он же из "Бананы" не вылезает,там же сборище гламурных телок а-ля побухать,потанцевать и посношаться,этот хрен видать по ушам может пройтись продуктивно,а овцы ведутся да еще его содержат.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия