Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 08:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавицы для красавцев?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 11:28 
Иногда сижу на сайте знакомств ОНОНА и просто в шоке от переборчивости тамошних дамочек.Ну вот например те что симпатишные уже не говорю о красотках практически никогда не отвечают.Конечно же я не смазливый на мордашку чтобы всем нравиться,но не урод и с ростом все впорядке только впечатление,что симпатишные девочки там все поголовно себе ищут смазливых красавцев.Елки-палки дык как же теория о том ,что мужская красота в глазах девушки не так важна.Я веду здоровый образ жизни,обеспечен жильем,неплохо зарабатываю и че должен знакомиться с теми кто мне не нравиться?Понял одно,что на этих сайтах в большинстве своем те кто ценны себе не складывает.А я уж лучше буду жить для себя чем стелиться перед каждой дыркой с симпатишным личиком.Для меня женщины становятся тварями.Сами же охаете что одиноки и рядом нет достойных,ах жешь мляди хотите в одном флакорне получить и красивого и умного и с положительными качествами.Мрак.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Красавицы для красавцев?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 23:08 
Жанна Д'Орк писал(а):
Гуляй, кто ж вас так сильно обидел-то в столь нежном возрасте?

Все женщины и обидели.Да усе они уже пустое место и я живу не признавая любви,секса и т.д.Теперь как робот.Вижу удовольствие в работе и развлечениях.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавицы для красавцев?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:40 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:11
Сообщения: 83
Гуляй писал(а):
Жанна Д'Орк писал(а):
Гуляй, кто ж вас так сильно обидел-то в столь нежном возрасте?

Все женщины и обидели.Да усе они уже пустое место и я живу не признавая любви,секса и т.д.Теперь как робот.Вижу удовольствие в работе и развлечениях.


Вот как я "люблю" это "все"! :-Q Лично я вас не обижала равно как и еще миллиарда три женщин на этой планете. :)
Не стоит делать выводы обо всех из-за того, что вам не повезло с двумя-тремя.
Есть такая женская мудрость, чтобы вокруг тебя исчезли козлы - перестань искать любовь в огороде. Для мужчин тоже вполне подойдет.
А еще мне показалось, что вы упиваетесь этим своим состоянием и даже немного гордитесь им, нет?

_________________
На этом месте могла бы быть какая-нибудь глупая фраза...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавицы для красавцев?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:48
Сообщения: 11
Фима писал(а):
Иногда сижу на сайте знакомств ОНОНА и просто в шоке от переборчивости тамошних дамочек.Ну вот например те что симпатишные уже не говорю о красотках практически никогда не отвечают.Конечно же я не смазливый на мордашку чтобы всем нравиться,но не урод и с ростом все впорядке только впечатление,что симпатишные девочки там все поголовно себе ищут смазливых красавцев.Елки-палки дык как же теория о том ,что мужская красота в глазах девушки не так важна.Я веду здоровый образ жизни,обеспечен жильем,неплохо зарабатываю и че должен знакомиться с теми кто мне не нравиться?Понял одно,что на этих сайтах в большинстве своем те кто ценны себе не складывает.А я уж лучше буду жить для себя чем стелиться перед каждой дыркой с симпатишным личиком.Для меня женщины становятся тварями.Сами же охаете что одиноки и рядом нет достойных,ах жешь мляди хотите в одном флакорне получить и красивого и умного и с положительными качествами.Мрак.

Боже мой! Мужчины, хватит знакомиться в интернете. У вас что язык отвалится заговорить с симпатичной девушкой на улице, на выставке или в магазине??? А И отношение к девушкам тоже нужно поменять. мы чувствуем, для кого мы "очередная дырка с симпатишным личиком", а для кого "красивые женщины, достойные уважения, любви, комплиментов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия