Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как пережить расставание с любимым человеком
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 17:42 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:25
Сообщения: 175
Откуда: Запорожье
Две недели уже крышу рвёт, четыри года вместе, и тут за какие то дни всё рухнуло. А главное из за каких то мелочей, глупостей, ведь ничего серьёзного чтоб собрать вещи и уйти небыло. Все как снежный ком,я обидел её она меня и так по наростающей, пока не дошло до пакования вещей, и вот финал я один в пустой квартире... И тоска смертная, хоть на стены с кулаками... чем впринципе первое время и занимался. Потом чуть легче начало ставать. Зло взяло , ведь всё для неё было, деньги все в дом, одеть, обуть, вкусненького принести, всё ей в первую очередь, да и во вторую с третьей. Не бухал, не изменял никогда, хотя далеко не урод и бабу найти могу, при желании, как минимум для секса. На роботе отпашеш, выходной по магазинам, жрать сам готовил, а то у любимой руки не из того места, вечером одна мысль упасть с бутылкой пива у ящика и чтоб никто не трогал. А она ноет , то на день рождение пошли к друзьям то ещё какой то повод там уних собраться. И поводов этих мля через день. Не иду дуеться, отпускал саму, решила что так и надо, начал это дело ограничивать, в разумных пределах, хочеш гулять ну гуляй раз или два в неделю, но не через день же, и у меня не забуть поинтересоваться мнением по этому поводу, вроде как не чужой человек. И вот в конечном итоге я тиран деспот, посадил на цепь жить не даю . Хотя общалcя на эту тему с женами друзей и даже с её подругами. C теми естественно кто в адеквате, и не поддержит её с криком ура, делай, ты личность, это твоё решение, в момент когда она допустим с моста прыгнуть решит. Все говорят что с её стороны это детство и необоснованный псих. Говорят мол сильно ты о ней заботился, жила как в теплице, настоящих проблем никогда не видела, вот и начала загонять. Да только мне от этого нихрена не легче. Я и сам понимаю что любил самовлюблённое существо, но ведь она же далеко не всегда была такой. Когда расходились, сказал что то что она сделала с нами это предательство, что семью не рушат из за сиюминутных прихотей, обиделся, сказал что её для меня не сушествует и что больше ей никогда не позвоню. В тот момент её просто возненавидел. Только злость помагала не думать. А сегодня пришла её мама рассказывает о ней , плачет. Пришлось её успокаивать. Тёща ушла, а у меня в нутри как дыра какаято,в душе вакуум, хожу как волк в клетке, ни к друзьям не хочу, ни бухать, ни есть, ни спать , железо из рук валиться, нет настроя штангу выжать даже 10 раз. И злиться не могу на неё, ЛЮБЛЮ. И при этом знаю что я для неё теперь враг. Не знаю короче как дальше быть, может кто чего подскажет толкового?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: как пережить расставание с любимым человеком
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 22:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:32
Сообщения: 224
незнайка писал(а):
Во-первых, ты лох (не в обиду, сам таким был) XD
Во-вторых, возрадуйся тому, что это "счастье" тебя наконец оставило. Думаю, теща знала, чего плакала, ибо теперь эту "цацу" кормить ей, а не тебе.

+1

Рекомендую почитать, выводы сам сделаешь
http://www.antiwomen.ru/ff/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия