Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тяжко
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 21:28 
Даже не знаю, зачем сюда пишу, да и вообще зачем пишу.Дело скорее всего в том,что бы просто написать что ли. Ситуация банальная и затертая до дыр, через которую прошел практически каждый - разрыв отношений.Да, именно этот прекрасный и трогательный момент ощущения вакуума внутри, действительно банально,не правда ли?Но я если честно, пишу данную пасту не для того что бы услышать "время лечит, забудь,отвлекись,займись спортом,работой,не ной,познакомся с новой девушкой,все пройдет,терпи - ты мужик" ну Вы, Уважаемые люди на Zаборе, меня поняли. Я все это знаю. А может просто действительно ищу хоть какой то поддержки, но не хочу в этом признаться :) Перейду к сути.

Все предельно просто с одной стороны - прекратил отношения с девушкой и вот теперь страдаю. Вся абсурдность ситуации в том, что я уже с подобной темой писал сюда, но разница теперь в том, что я искал совета, как быть, но по то ли из-за слабой воли, то ли из-за тупости,что скорее всего, не прислушался. Дя тех кто хочет более четко все понять можете почитать пост, там еще в названии ошибки были)) "Поскажие как забіть девушку". Ну а для тех кто не хочет вдаваться в подробности,вкратце опишу что да как.

Кароче, расстался с девушкой из-за измены,причем с лучшим другом,маялся,выл, не знал куда себя деть, хотел вернуть и все простить,для не читавших предыдущую мою историю уточняю, что хоть вернуть и хотел, но головой понимал что делать этого не стоит по многим причинам, ну а сердце как обычно отключило мозг. В итоге вернул, как сейчас помню те ощущения, когда проходит боль и все снова хорошо, было чудесно.Сейчас я думаю, что вернул ее не только по тому что любил, а еще и что бы боль унять,так как думал что не вывезу этих мук,а они были адскими,ну все знают,какие на вкус дни,когда расстался с любимым человеком,тем более когда тебе изменили,это можно до бесконечности описывать,до сих пор помню те ощущения,тем более сейчас. Так вот, вернул, где то около года было все круто,но что то было не так, не было той нежности, той ласки, не так как то было...Потом через какое то время неприятность случилась описывать не буду,так как нормальные люди подумают что я псих,неуважающий себя...)Ну и вот в итоге, пару недель назад расстались окончательно и безповоротно. Со стороны разума я все сделал правильно,ибо продолжать отношения смысла нет ну никакого.Чего же я хочу, чего я жду от написания всего этого?Да просто хочу реально поделиться проблемой - и все, не ищу сострадания,действительно не ищу.В душе сейчас просто творится такое, что словами не передать. И ни какие попытки забыть, одуматься, не помогают, ни гуляния с друзьями,ни тем более пьянки,алкоголь употребляю редко,скорее для галочки а не что бы расслабиться.Не скажу что спортсмен, но регулярно поддерживаю физическую форму посредством посещения турников и прочей ЗОЖевской лабуды,пытался себя загонять железом до тех пор пока, двигаться не хотелось - тот же результат,овлекаюсь как могу и чем могу, любыми способами.Да, срок конечно всего то 2недели,что уж там, но с каждым днем реально еще хуже становиться, возвращать не буду, это сто процентов уже,поумнел. Знаю, скорее надеюсь,что попустит, но эти дни проходят адски и так долго тянутся.Каждую минуту думаю о ней, каждую секунду,а вечеров стал реально бояться,учитывая что практически каждый день гулял с ней вечером или в гости ходил.Больше всего вечеров боюсь.Друзья видят что что то не так, спрашивают, а я морожусь,да и зачем что то им говорить?Родным тоже ничего не говорю,взрослый мальчик,самому решать нужно все,но они тоже видят что со мной что то происходит.Я начинаю замыкаться втупую,единственные мысли - о ней, точнее о всех приятных моментах, и даже заставить себя думать о ней что то плохое немогу.Пусто внутри,точнее какая то реально ощутимая темнота,кажеться,что до нее дотронуться можно. Заснуть долго не могу,да и описать то всего невозможно что со мной происходит,хотя знаю, что правильно поступил,но от этого еще тяжелее,б... ощущение что я полностью один,полностью,ничего вокруг нету,ничего не помагает,только хуже.Единственный вопрос - как долго такое может продолжаться?Почему с каждым днем все тяжелее и тяжелее,как будто куда то что то затягивает глубже и глубже.
Прошу не судите за банальность и обыденность такой ситуации, повторюсь, я просто захотел поделиться.Все.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 21:54 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Не знаю, как каждый, но многие через это проходили. Практически у каждого была несчастливая любовь, в том или ином проявлении. Измена - это больно, противно, а если подкрепляется любовью, то боль усиливается и с каждым днем растет. Сказать "забудь" - это самый распространенный вариант ответа, который будут давать друзья, знакомые. И на самом деле - этот вариант самый действенный.
Способов забыть очень много. Это приходит не сразу, все пройдет постепенно.
Лучше сейчас уехать подальше - на отдых, к морю и завязать легкий курортный роман. Как вариант, заняться спортом, физические упражнения укрепляют тело и очищают голову).
Главное - не делайте глупостей и не напивайтесь.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 21:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:10
Сообщения: 311
Из личного опыта скажу, что вот так дерьм :-! во было первые месяца четыре. Рекомендую вообще перестать общаться, еще больше себя нагружать физически и занять все свободное время какой-то работой. Суть в том, чтоб, когда ты освобождался - то валился с ног просто и засыпал сразу. А утром снова займи себя работой.

Мне кажется, что лучший лекарь - это спорт и работа.

А по поводу самой ситуации, то она не жена тебе и тот друг тебе тоже не друг!

_________________
forza juve


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:40 
Проверенно, действует: вспоминать все самое плохое о ней и постепенно придет понимание,что она того не стоит..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:09 
Во всем нужно искать позитив, и в данном случае он также есть. Представь, скольких неприятностей ты избежал, которые могли бы быть, особенно живя с человеком, который уже раз предал (значит и дальше было бы то же самое). В конце концов, сэкономил денег, которые не потратил на цветы/конфеты/шампанское/ночной клуб и всякую другую херню, которая может сопутствовать.... Уж не говорю о том, сколько нервов сберег, которые уходили при общении с человеком, который держит "фигу в кармане". И самое главное - любить надо прежде всего себя, жизнь дается один раз, все болезни от нервов, а здоровье - самое дорогое и не стоит того, чтобы тратить его на каких-то шалав. Найди нормальную "ровную" девушку/женщину, и будет тебе счастье :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Если даже и вернешь ее, то будет снова несколько недель как в раю, а потом прямиком в АД!
Человек редко меняет свой характер, тем более кардинально, тут или принимать полностью или бросать.
Тебе свою жизнь проживать, поэтому нужно решаться.
Если решил бросать, главное остыть, отпустить ее, научится самому радоваться жизни, а не только с своей пассией.
Займись тем, что всегда хотел, но небыло времени. Хобби всякие итп. Сейчас появилось больше времени, и ты себя загоняешь больше нужного.
А потом через время (!) найдешь еще круче девушку, это как не как опыт в отношениях, не раз еще поможет.

Благодарить не нужно. :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:56 
Вот тут Костя правильно советовал на море куда-нибудь Ну, или в горы, так чтобы уставать посильнее, лучше в незнакомой компании, на пару недель Просто картинку сменить, оказаться в другом месте, решать иные проблемы, просто не ходить по тем улицам, где гуляли вместе Я первое время тупо по городу ходить не могла-ревела, ибо каждый закоулок исхожен вдвоем Отвлекись, уедь
Потом-займи все свое свободное время, чтобы тоске не было куда протиснуться, ходи в бесмыссленые гости, слушай глупые рассказы-все что угодно, только не будь один, пусть даже с не очень приятными тебе людьми, дальними знакомыми-люди обычно рады вечерком встретиться, поболтать, пива выпить На дачку куда-нибудь закатись к бабушкам-дедушкам-тетушкам, к тем на кого у тебя прежде не хватало времени Придумай ЦЕЛЬ и иди к ней Лучше правда что-нибудь спортивное-набрать 5 кг мышечной массы, ну или похудеть, начать бегать по утрам Просто изменить образ жизни, чтобы в привычных временных карманах было что-то другое Не прогулки с ней по вечерам, а стадион, не совместные выхдные, а кино-рыбалка-друзья-вечеринки Попустит через полгода примерно, потом уже можно думать о другой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:09 
Ой да, вдогонку, я когда в кусках была много читала на эту тему, так вот, мужчины острее переживают расставания, как ни странно, им больнее, но и "вылечиваются" они быстрее, так что про полгода я может и загнула
Ну и еще, если хочется плакать-поплачь, это твои эмоции, ты не перед кем не обязан изображать "мужика", лучше прореветься пару раз, чем носить в себе острый комок в районе сердца, который ни сглотнуть, ни выплюнуть
Добра тебе и того, держись, все проходит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:38 
(T_T) (T_T) Нужно хорошенько поплакать :-( Излить, так сказать, горе расставания. Если слёзы не помогут, бутылочку шампусика, тёплая ванна и бритвочкой по венам. Успехов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:51 
Суровый зп мужик писал(а):
(T_T) (T_T) Нужно хорошенько поплакать :-( Излить, так сказать, горе расставания. Если слёзы не помогут, бутылочку шампусика, тёплая ванна и бритвочкой по венам. Успехов.

Действительно суровый, не поспоришь.Согласен, такие ситуации происходят чуть ли не каждый день и они действительно приелись, многих раздражают и вызывают рвотные позывы,особенно когда про это пишут представители сильной половины. А настоящие суровые мужики никогда не вынесут на показ свои эмоции,на то они и мужики. А все остальные - слабаки,которым место в ванной, наматывать сопли на кулак. Автор, я понимаю тебя - это действительно выглядит жалко и уныло, но все же, поставить себя на место друго человека и попытаться его понять,закрыв глаза на стереотипы можно, ну или хотя бы,если такие темы противны в моральном плане, не писать вообще ничего, почитать,посмеятся и пройти мимо. Искренне не желаю оказаться в такой ситации, а если в твоей жизни такое было и ты пережил это молча и гордо - то это действительно стоит уважения!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:05
Сообщения: 247
Откуда: Запорожье
Я всегда ,что все случается не зря.Мы обычно гов.За Что?,а надо Для чего?
Потери,расставания,ссоры ,измены-нас закаливают,и в будущем вы сделаете вывод и новые отношения у вас совсем другие.
П.С.Поверьте опыту-клин -клином не вышибает.Может самое время поменять ,что-то в жизни-пойти на занятия каким-то спортом и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
На море, причем в другую страну, но не тупо лежать у воды, а активно отдыхать : квадроциклы, экскурсии, дайвинг, рафтинг. Что бы некогда было вверх глянуть.
Как вариант, если забугор не хочется - в Карпаты на тот же рафтинг и походы.
Посмотри, на пример тут : http://www.vorohta.com.ua/?gclid=CI2u7bH48rgCFWZ8cAodk10A4w :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
народ писал(а):
На море, причем в другую страну, но не тупо лежать у воды, а активно отдыхать : квадроциклы, экскурсии, дайвинг, рафтинг. Что бы некогда было вверх глянуть.
Как вариант, если забугор не хочется - в Карпаты на тот же рафтинг и походы.
Посмотри, на пример тут : http://www.vorohta.com.ua/?gclid=CI2u7bH48rgCFWZ8cAodk10A4w :)


Неплохой совет. Вы еще предложите тридцатиметровую яхту купить и отправиться в поход к побережью Монако. Напомню: в Запорожье народ преимущественно.....небогатый =(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 17:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
IOvOI писал(а):
Неплохой совет. Вы еще предложите тридцатиметровую яхту купить и отправиться в поход к побережью Монако. Напомню: в Запорожье народ преимущественно.....небогатый =(
А Турция и Греция уже на уровне Монако по деньгам? Да и Карпаты явно не дотягивают.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Вопрос не где делать, а что делать. Общение с новыми людьми, другой спортклуб, можно девушку на ночь купить. Короче все, что не вызывает ассоциаций с прошлым. А вообще смейся, пусть и через слезы, юмор всегда бодрит. :x

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжко
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 21:40 
Постарайтесь не общаться. Как бы ни было тяжело. Постарайтесь не думать о ней: загружайте себя по полной: работой, отдыхом, чем угодно. Да и антидепрессанты никто не отменял, если они необходимы. Коньячок в малых дозах. Рыбалка. Хобби. Друзья. Не отказывайтесь от поддержки друзей. Истинных друзей. Постарайтесь отвлечься чем-нибудь. И - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Переболит все. Выждите время. и ЗНАЙТЕ: У ВАС ЕСТЬ ДУША ЧИСТАЯ И СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И ЗНАЧИТ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО. ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия