Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшие женихи - заграничные
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:01 
http://vesti.ua/strana/14769-v-chehii-muzhchina-zarezal-svoju-zhenu-ukrainku

В Чехии мужчина зарезал свою жену-украинку
Сейчас подозреваемого в убийстве ищет полиция


29 августа | 14:53

В Чехии 38-летняя гражданка Украины была жестоко убита своим мужем, гражданином этой страны. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Украины.

"По информации посольства Украины в Чешской Республике, 28 августа в городе Пльзень была убита гражданка Украины 1975 года рождения. Смерть наступила в результате ножевых ранений, которые нанес ее муж, гражданин Чешской Республики", - сообщают дипломаты.

Подозреваемый скрылся с места происшествия. Сейчас его ищет полиция.

Тело украинки перевезли в клинику города Пльзень для судебно-медицинской экспертизы. Дело расследует Генеральная инспекция органов безопасности Чехии.

Консульский отделом посольства Украины в Чехии связался с родственниками погибшей, им будет предоставляться вся возможная консульская помощь, необходимая для перевозки тела в Украину для захоронения.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лучшие женихи - заграничные
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:01 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:32
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
Идиотов разных по миру хватает, неважна здесь национальность...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие женихи - заграничные
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 16:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 18:02
Сообщения: 6
Одна моя знакомая девушка работала в Запорожье в брачном агентстве. Повыдавала замуж немало других, а сама - никак совсем. Хотя 29 лет это не 48, а один ребенок не трое)) Мечта у неё была в США уехать. И вот она года три "убила" на разных кандидатов, из которых двое ей казались наиболее перспективными. Но за два года переписки ни один, ни второй не то, что предложение ей не сделали (хоть она не скрывала своих изначальных намерений переехать с их помощью), но даже не удосужились пригласить её в "гости". И вот мой муж (я тогда ещё с этой девушкой знакома не была) говорит ей (он её отца хорошо знает): "У меня жена на картах гадает. Хочешь, сходи к ней, посмотрите там, почему не получается и получится ли". Когда она ко мне пришла и мы сделали расклад, там вообще не было шанса уехать. Там просто все дороги в эмиграцию закрыты, два года просто потеряно. Месяца четыре я с ней работала (убеждая, что и тут можно найти хорошего мужа), а она в это время по другим гадалкам бегала, и все ей то же самое говорили. Результат: замуж вышла девушка за нашего запорожского бизнесмена, с которым её познакомила я!!! Спасибо мне сказали много раз, а про Америку она уже и забыла, потому что живёт теперь как сыр в масле. Вывод: не нужно рвать попу, если дорога к заграничному жениху вообще не ваше))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие женихи - заграничные
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 16:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Фрешик, а Вы там можете подгадать, провалится кинчик в прокате или нет? А то мы мульйоны бы срубывали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие женихи - заграничные
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 18:02
Сообщения: 6
Снифф, а я не профгадалка. Я тут просто случай из жизни описала для девочек, которые рвутся замуж за границу. Я так, для себя и знакомых)) Про кинчики не пробовала))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие женихи - заграничные
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Попробуйте в этом направлении чуток поэкспериментировать. Если что-то будет получаться - то я серьезно. Оно дело такое, когда куча денег вкладывается - то любые средства хороши!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия