Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 21:42 
Был ли у вас секс в первый день знакомства и при каких обстоятельствах,где знакомились клубы,кафе,улица и т.д.,какие места наиболее рыбные в этом деле,легче ли уломать на секс женщину в пьяном виде?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 02:34 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ребятки, заставляете меня нарушить обещание :-o Но, коль вопросы лично мне, то отвечу, уж простите!

Гость (1). Нет! ОРВИ и всякие там насморки (окромя Хфранцузкого, то-бишь гонореи), Вашему дружочку не грозят. Чихать и кашлять он точно не начнёт! XD Правда думаю, что девушке с заложенным носом тяжеловато будет оральным сексом заниматься. :eek: Не угробьте ненароком партнёршу.

Гость (2)
Ну, наш кожвен не на Артёма, а на НИОГАЗе находится и ирисками он точно не пахнет :-) Что касаемо любителей самолечения, а так-же жертв анонимных кабинетов, которым рассказывают, что 4 укола (по одному в неделю) достаточно, но только стоят они денюшек не малых и такие уверовавшие в быстрое лечение бесконтрольное и гаражи продавали, чтоб оплатить сии 4 заветных флакончика, цена реальная которых около 100 грв. на самом деле, то видели мы потом таких перевидили)))))) Только с застарелым сифончиком, при котором кровь уже никогда не будет отрицательной даже после 5-ти полных курсов и им всю жизнь суждено при каждом м/о доказывать, что он не больной и может работать в коллективе, который по своему невежеству довольно часто косяки в его сторону кидает, или с гонореей хронической. А, бывает, что уже и с проявлениями позднего нейро-сифилиса например. Тоже не плохо, я Вам скажу.)))
А бывают обратные случаи в тех анонимных кабинетах, когда обращается больной и сдаёт своих половых партнёров, среди которых находится человек, с которым например половой контакт был ну, скажем так 2-5 недель назад. То-есть он ещё не болен, а максимум, что может быть так это он заражён, но находится в стадии инкубационного периода. То-есть такому человеку достаточно сделать буквально профилактику из нескольких укольчиков. Самый минимум! И всё! Человек не заболеет. Но! Это же частный кабинет и его владельцу это не интересно ведь. Ему деньгу срубить охота. И назначает он бедолаге таааакооой курс, да по полной, что только держись. Дохтуру сему как-то наплевать как будет попка трещать у пациента и как там у него с флорой, аль печоночкой будет. Порой даже прикрытие никакое не назначают.

Тут недавно к нам на приёмчик пара явилась.... Не с вен. заболеванием, а с кожным, но это сути не меняет. Лечились они годик в одном ооочень ранее популярном частном кабинете. Денюшек вынесли туда без меры. Но облегчение не наступало, а только вся их беда приобрела страшнейшее течение. Раны и рассчёсы просто поражали воображение. Я не знаю просто и не представляю как они это выдержали столько времени и как нужно было слепо верить в чудо-дохтура, чтоб год к нему таскаться. В итоге, не поверите, но элементарная, но жутко мерзкая штука - чесотка. Вылечили правда не за 3 дня как обычно эта гадость лечится, а за.... 5, бо дуже тяжкий случай был. Люди были рады до безумия и безгранично благодарны! Аж сказали ооогромное спасибо и... ушли! :-) Это же там, в частном платить нужно было за приём и они платили, а тут гос. больничка, а посему врачу их вылечившему и избавившему от напасти даже букетика цветов например жаль оказалось.
Так, что... Делайте выводы. Красивый кабинетик с евроремонтиком и кучей не понятных дипломчиков на стенах в рамочках, отнюдь не гарантия успешного лечения и последующего выздоровления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 02:42 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
А, да... Простите... Забыла ещё на один вопрос ответить....
Я замужем. Давно. Почти 17 лет. С мужем никаких проблем, т.к. уж простите, но с пациентами я же не занимаюсь тем о чём в этой темке пишут))))) Так чего ему опасаться. Он кстати у меня донор и пока его по ОСПК никто за все эти годы не забраковал после сдачи всех тестов и анализов перед каждым забором крови.
Мама моя 40 лет на приёме. С отцом уже 45 лет вместе. Тоже ничё так.... Проблем не было, а вот помогла многим. Скольких мамочек будущих вылечила и скольких деток ихних уже перевидела здоровенькими и счастливыми.

Всё! Ухожу...Ухожу... Ухожу... А, то меня реально много уже в данной теме. :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 10:46 
Как у кого эта ночь прошла ? Успешно? Как там Наири, Банана? А то вчера пришлось дома остаться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:44 
Гость писал(а):
Как у кого эта ночь прошла ? Успешно? Как там Наири, Банана? А то вчера пришлось дома остаться


Был секс с первого раза, но за деньги


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 21:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Как у кого эта ночь прошла ? Успешно? Как там Наири, Банана? А то вчера пришлось дома остаться
Был секс с первого раза, но за деньги
Заработал или заплатил? XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:02 
Ksuxa писал(а):
Ну-ну, мальчики)))))) А потом милости просим к нам, в кожвен)))) Я кстати работаю именно в том, таком нужном для любителей секса с малознакомыми девушками (для парней) и парнями (для девушек) кабинете))))) Именно венерическом. Ну, там гонорея, сифилис, хламидии, уреаплазма, микоплазма и т.д. Так, что... если нужно, то обращайтесь))) Я не ради рекламы (оттого ни имён, ни фамилий), а дабы поддержать людей в стремлении к экстриму)))))) Ну, если хочется, то почему бы и нет? Зато потом будет, что вспомнить на старости .

Доктор Хохлов здорово избавляет от негативных последствий секса в первый день знакомства. Мне помог сразу и помог эффективно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:01 
На самом деле жалко девушек потому , что завести отношения с нормальным парнем сложно.Такое ощущение как будь-то прошла война и мужиков поубивали остались одни инвалиды.Многие ли пацаны сегодня хотят отношений и взаимной любви да походу единицы,а ведь секс это физиология только для этого знакомятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Так, что... Делайте выводы. Красивый кабинетик с евроремонтиком и кучей не понятных дипломчиков на стенах в рамочках, отнюдь не гарантия успешного лечения и последующего выздоровления.


Увы, к этому скатываемся.
Обращался в Рино, лет шесть назад.
Искривленная перегородка носа. Затрудненное дыхание.
Всунули в нос зонд, приговор, однозначно операция, либо у них, либо, черкнули на листике телефон врача, который дешевле.
За такую консультацию, взяли около 100 грн( лет шесть назад это другие 100 грн чем сейчас) . При этом отправили купить диск, что бы запись с камеры зонда перенести, барыги мля ))
Короче без операции обошлось, лор в городской поликлинике назначил сложные капли, попустило…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:21 
в каруселе за полночь познакомились с двумя девчонками,после совместного распития спиртных напитков одну повез к себе домой там еще добавили и такой забавный аттракцион устроили,я опускал яйца в бокал с виной она их облизывала ))))) дело тут не в заведении просто надо знакомится для порева в разных местах и быть уверенным в себе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:02 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:06
Сообщения: 91
народ писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Как у кого эта ночь прошла ? Успешно? Как там Наири, Банана? А то вчера пришлось дома остаться
Был секс с первого раза, но за деньги
Заработал или заплатил? XD

XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 09:34 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:47
Сообщения: 25
нет. я за долгие отношения и считаю что секс должен быть только с любимым человеком)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 11:36 
Гость писал(а):
в каруселе за полночь познакомились с двумя девчонками,после совместного распития спиртных напитков одну повез к себе домой там еще добавили и такой забавный аттракцион устроили,я опускал яйца в бокал с виной она их облизывала ))))) дело тут не в заведении просто надо знакомится для порева в разных местах и быть уверенным в себе.

XD Я поднимаю опускаю в свой бокал...Шо шансон поганый с людями делает...А винишко сам выпил или с подружкой поделился?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:33 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:41
Сообщения: 90
Гость писал(а):
XD Я поднимаю опускаю в свой бокал...Шо шансон поганый с людями делает...А винишко сам выпил или с подружкой поделился?


:D XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 16:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 14:34
Сообщения: 6
было))) на второй день) хотя хотелось его с первой минуты знакомства))))
его харизма....мммм.... эх)))
и было пофиг на всё)))
была полуторная кровать, он и я))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 10:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:09
Сообщения: 260
Гость писал(а):
А если у девушки банальный насморк или ОРВи, то при оральном сексе эти бактерии на мужские половые органы перекочевать и там делов натворить?

Да, потом насморк потечёт из члена :grin:

_________________
"...Тараканов здесь не травят. Видимо видят в них некую ценность." (©~Milena~)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 10:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:09
Сообщения: 260
Максим. писал(а):

Увы, к этому скатываемся.
Обращался в Рино, лет шесть назад.
Искривленная перегородка носа. Затрудненное дыхание.
Всунули в нос зонд, приговор, однозначно операция, либо у них, либо, черкнули на листике телефон врача, который дешевле.
За такую консультацию, взяли около 100 грн( лет шесть назад это другие 100 грн чем сейчас) . При этом отправили купить диск, что бы запись с камеры зонда перенести, барыги мля ))
Короче без операции обошлось, лор в городской поликлинике назначил сложные капли, попустило…


У моего знакомого было аналогично - боксом занимался, поломали, стала кривая. Постоянно насморки, трудно дышать носом было. Обратился в больничку, что на Металлургов возле Мака. Сделали ему операцию, нос прямой, всё ок. На третий день из больницы отпустили.
В 2003 году 300 грн. это стоило.

_________________
"...Тараканов здесь не травят. Видимо видят в них некую ценность." (©~Milena~)


Последний раз редактировалось samuray74 10 мар 2016, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 10:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:17
Сообщения: 1922
Ksuxa писал(а):
Я кстати работаю именно...Забыла добавить, что мама у меня...

О, вас даже на работу мама пристроила XD Почему я не удивлен?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 12:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
samuray74 писал(а):
Максим. писал(а):

Увы, к этому скатываемся.
Обращался в Рино, лет шесть назад.
Искривленная перегородка носа. Затрудненное дыхание.
Всунули в нос зонд, приговор, однозначно операция, либо у них, либо, черкнули на листике телефон врача, который дешевле.
За такую консультацию, взяли около 100 грн( лет шесть назад это другие 100 грн чем сейчас) . При этом отправили купить диск, что бы запись с камеры зонда перенести, барыги мля ))
Короче без операции обошлось, лор в городской поликлинике назначил сложные капли, попустило…


У моего знакомого было аналогично - боксом занимался, поломали, стала кривая. Постоянно насморки, трудно дышать носом было. Обратился в больничку, что на Металлургов возле Мака. Сделали ему операцию, нос прямой, всё ок. На третий день из больницы отпустили.

У меня было похожее. Операцию делали в Запорожье в Областной. Лежал дня четыре. Потом начинались 8 мартовские праздники. Меня обещали выписать после них. Но я сбежал раньше. Вроде бы, все прошло нормально. По цене было 400-450 грн за все лет 8 назад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:09
Сообщения: 260
Однажды шел вечером домой (был неженат, но встречался с 3 девушками, и, хвала Аллаху, ни у кого из нас не было тогда мобильного) мимо рынка своего микрорайона, было уже темно, вдруг меня окликнула девушка с пустого прилавка, попросила помочь с открытием бутылки вина. Открыли, ну, понятное дело, выпил за компанию, потом еще, и еще, потом она пригласила меня на кофе к себе домой... В общем, искала она себе мужчину для постоянных отношений. Сама, конечно, закладывала много, курила, но её манеры были отточены до совершенства. Такой политической гибкости и толерантности я до неё и после не встречал среди женского пола. В сексе, который у нас был под утро, она тоже была на высоте. Я ей понравился, хоть и был на 5 лет моложе ))) Если б не её вредные привычки, я бы её точно променял на тех троих, ибо у них, вместе взятых, добродетелей было меньше... Что поделать, молодые, глупые, хоть и симпатичные.
П.С.: На всякий случай потом зашел рядом с НИОГАЗом, проверился ))) чисто, но было стрёмновато...

_________________
"...Тараканов здесь не травят. Видимо видят в них некую ценность." (©~Milena~)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 10:14 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 10:13
Сообщения: 142
ребят, вы серьезно обсуждаете сейчас все это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 10:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:17
Сообщения: 1922
sweet писал(а):
ребят, вы серьезно обсуждаете сейчас все это?

завидуешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 10:54 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 12:20
Сообщения: 28
я бы каждый день знакомился ради секса)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:19
Сообщения: 849
Цитата:
я бы каждый день знакомился ради секса)
А
приходится ради еды?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 11:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:09
Сообщения: 260
Atom писал(а):
я бы каждый день знакомился ради секса)

Оптимист, какой, ты глянь )
После постановки на учет в вендиспансере прыть твоя поубавилась бы, однозначно. Да и вообще... Свобода сексуальных отношений (даже если предположить отсутствие вензаболеваний) имеет свои существенные минусы для обоих полов. Но это тонко, очень тонко, но запороть свою судьбу этим делом очень легко. Написано же "Станут одним целым". С кем ты хочень стать одним целым? Подумай. Содом и Гоморра - тоже недурной пример, как Вселенная относится с обществу без ограничений любых видов сексуальности. Те 2 города были уничтожены, чтоб зараза эта не расползлась по цивилизации, принеся еще больше беды. Я бы не хотел оказаться на месте Лота. Чтоб толпы озабоченных приходили ко мне под дверь, требуя дочку для групповухи, иначе грозя худшим.
Вот к чему ведёт сексуальная разнужданность.
Поэтому выгоднее в конечном счете иметь семью и развивать сексуальные отношения с супругом(й), однако... "Дао любви" в помощь. Иначе неизбежно скатывание в сторону первобытнообщинного строя с его минусами.

_________________
"...Тараканов здесь не травят. Видимо видят в них некую ценность." (©~Milena~)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс в первый день знакомства
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
samuray74 писал(а):
Atom писал(а):
я бы каждый день знакомился ради секса)

Оптимист, какой, ты глянь )
После постановки на учет в вендиспансере прыть твоя поубавилась бы, однозначно. Да и вообще... Свобода сексуальных отношений (даже если предположить отсутствие вензаболеваний) имеет свои существенные минусы для обоих полов. Но это тонко, очень тонко, но запороть свою судьбу этим делом очень легко. Написано же "Станут одним целым". С кем ты хочень стать одним целым? Подумай. Содом и Гоморра - тоже недурной пример, как Вселенная относится с обществу без ограничений любых видов сексуальности. Те 2 города были уничтожены, чтоб зараза эта не расползлась по цивилизации, принеся еще больше беды. Я бы не хотел оказаться на месте Лота. Чтоб толпы озабоченных приходили ко мне под дверь, требуя дочку для групповухи, иначе грозя худшим.
Вот к чему ведёт сексуальная разнужданность.
Поэтому выгоднее в конечном счете иметь семью и развивать сексуальные отношения с супругом(й), однако... "Дао любви" в помощь. Иначе неизбежно скатывание в сторону первобытнообщинного строя с его минусами.

Ухх! Мощный месседж!
+100!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия