Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомобильная любовь. Полезные советы
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 16:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:05
Сообщения: 1
Часто ли Вам, пребывая в дружеской мужской компании, приходилось слышать о том, как представители сильной половины человечества бравируют своими былыми успехами на любовном фронте? Обязательно среди таких товарищей найдётся тот, который поведает одну, а может и гораздо больше занимательных историй о том, как однажды имел интимные отношения с девушкой, прибывая в автомобиле. Рассказ такой отличается ярчайшей палитрой разнообразных повествований о том, «как я так, и эдак, и ещё вот так …», однако никто и словом не обмолвится о многочисленных неудобствах и «жертвах» интимных отношений в авто. Так и есть, друзья, за экстрим нужно платить…неудобствами, теснотой, необходимостью приспосабливаться к имеющимся условиям. В нашем материале мы поговорим о наиболее распространённых позах занятий сексом в авто, дадим несколько дельных советов, дабы избежать неприятных ощущений, а наоборот, получить массу удовольствия от столь интимного процесса…

Почему люди предпочитают «автомобильную любовь»?

Причины, по которым люди предпочитают секс в машине, намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Извращением данный процесс в автомобиле никак не назовёшь, поскольку рано или поздно практически каждый современный человек желает разнообразить свою личную жизнь и совершить один безнаказанный, но очень интригующий поступок – секс в авто.

Любители интима в машине – прежде всего, люди, не мыслящие своего существования без любимого автомобиля, а потому стремящиеся приспособить своё транспортное средство даже к подобного рода занятиям. Интим в авто также порождён простым любопытством. Жажда приключений «толкает» людей на «автомобильный роман». Секс в машине интересен и тем, кому просто негде осуществить задуманное: нет свободного жилья или по каким-либо причинам это невозможно. Вам нравится быстрый или спонтанный интим – тогда Вас заинтересует данное занятие в авто. К какой из перечисленных категорий относитесь Вы, решать в любом случае Вам. Мы же поведаем о том, вкаких позах можно и нужно придаваться любовным утехам в автомобиле.

Большинству владельцев авто приходилось заниматься любовью в салоне машины. В большой машине вопрос удобства стоит не так уж остро. Владельцев же маленьких машинок данная проблема заботит гораздо больше, поскольку габариты авто существенно ограничивают выбор поз. Излюбленным местом для занятий сексом считается заднее сиденье. Господа, хотя интим, как правило, возникает в быстром порыве страсти, всёже стоит несколько подготовиться к данному процессу. Попросите Вашу партнёршу снять обувь на время, ибо находясь снизу, девушка своими каблучками может изрядно подпортить обивку потолка машины. Не очень приятно будет в дальнейшем ездить со следами былого разврата в автомобиле (хотя бывают и такие «фетишисты», любящие фиксировать следы любовных побед).

В габаритных автомобилях лучше положить партнёршу животом на подлокотник, а самому пристроиться сзади. В такой позе риск повреждения авто минимален.

Секс поза «наездницы» на заднем сиденье наиболее благоприятна опять-таки для владельцев больших авто и с высокой крышей. Неплохо было бы применить подобную позицию и в автомобиле-кабриолете, однако тут уже играет роль смелость партнёров… Вы рискует быть замеченными, но если Вас это ни сколько не пугает, выезжайте за черту города и наслаждайтесь процессом вдоволь.

Поза «69» также приветствуется на задних сиденьях, тонировка авто будет способствовать расслабленному состоянию партнёров, что, бесспорно, будет только на руку обоим. Безусловно, страсть и желание охватить дойки партнерши только приветствуются в занятиях любовью, но в автомобиле с этим стоит быть аккуратнее… Лишние движения в порывах страсти могут нанести урон транспортному средству, так что лучше проявлять свою безудержность в жарких словах.

Секс в машине становится особенно пикантным на передних сиденьях авто, причём в данной позе мужчина зачастую сидит на месте водителя, а смелая партнёрша может положить свою голову ему на колени (со всеми последующими последствиями). Подобные утехи предпочитают любители экстремального интима на высокой скорости. Главное здесь – не терять контроль над дорогой (согласитесь, это довольно рискованно, лучше автомобиль остановить). Также в данном случае предпочтительно, чтобы у авто имелась автоматическая коробка передач, иначе водитель своими постоянными переключениями будет мешать попутчице.

Секс в машине на передних сиденьях тем хорош, что излюбленная многими поза «наездника» будет наиболее предпочтительной и одной из самых приятных.

В летнее время года любители экстремального секса выходят из салонов авто. Изменять своему пристрастию к «автомобильному интиму» они ни в коем разе не собираются, поэтому все любовные утехи осуществляются на корпусе автомобиля. Капот – весьма популярное место для столь приятного занятия.

Девушка может лежать спиной на капоте или же руками на него опираться, а мужчина соответственно выбирать удобное расположение. Некоторые опытные любители такого интима в случае прохладной погоды занимаются любовью с включённым двигателем – тёплый капот согреет полуобнажённое тело барышни и даже в некоторой степени «заведёт» партнёров (бытует мнение, что рёв мотора сподвигает женщин на более смелые действия в отношении интима)... Друзья, обратите внимания на немаловажный факт: подобные занятия в пределах города незаконны и расцениваются правоохранительными органами как нарушение общественного порядка или мелкое хулиганство! Посему, дабы обезопасить себя от неприятных историй, лучше выехать за черту города. Наслаждаясь интимным процессом на капоте авто, следует предупредить девушку о том, чтобы она не сильно опиралась ногами на бампер. Обвесы нынче дорогие!


Вообще, с занятиями похожими на секс на капоте следует быть предельно осторожными. Одно дело, когда на нём лежит одна партнёрша, но вдвоём взбираться на капот не стоит… вес может прогнуть крышку.

Если Вы (какого бы пола Вы ни были) планируете секс в машине, лучше заранее продумать свой гардероб: не одевайте громоздких одежд, которые тяжело снимаются. Лучше обойтись практичной одеждой, пусть она будет простой, но поверьте, не обращая внимание на то, помнёт ли Ваш партнёр Вам брюки, Вы получите куда более приятное наслаждение.

Не смотря на то, что секс в авто – дело экстремальное, терять голову всё же не стоит. Не рекомендуется вкушать плоды любви непосредственно во время движения авто – секс на скорости бывает только в кинофильмах, в наших же условиях аварии избежать будет весьма сложно. Лучше остановитесь на обочине дороги, поставьте «железного коня» на ручник и растворитесь в нежных ласках любимого человека.

_________________
еншеш


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия