Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как снять девушку за вечер?
СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 02:42 
Как снять девушку за вечер?


Джентльмены! Тему, которую я поднимаю в данном эссе, каждый из вас наверняка обдумывал на досуге. Кое-кто, возможно, по утру даже делал для себя выводы: что правильно или неправильно было во вчерашней "охоте". Но ведь так часто бывает: лень структурировать свои мысли в некую теорию. Лень, естественно, было и мне. К тому же я противник всяких дурацких теорий, от которых, кроме того, частенько попахивает импотенцией.

Однако некоторые мысли и наблюдения - плоды, так сказать, "продолжительного периода кобеляжа" - мне всегда хотелось рассмотреть и пощупать более пристально. Итак, приглашаю пройтись вместе со мной прямо по стандартному пути "вечерней охоты" современного мужчины, более-менее образованного, с чувством юмора, без отталкивающей внешности и сильных материальных проблем.

Никогда не идите куда-либо с целью "склеить на ночь подружку"

Я думаю, что даже не стоит особенно комментировать этот совет. Это же народная примета: стоит пойти в бар, клуб или просто на вечеринку с целью "склеить" кого-нибудь - точно ничего не получится!


"Рыскающий взгляд", псевдоспокойное лицо и внутреннее напряжение не дадут легкости, так необходимой для первичного флирта. К тому же - сто раз проверял - не попадаются в такие вечера симпатичные девчонки!!! Ну не попадаются - и все! Гораздо лучше приходить в обществе друзей, с которыми есть, по крайней мере, о чем поговорить... Девушка, сидящая в вашей компании (желательно, кстати, одна), дает вам дополнительные плюсы как мужчине, с которым можно иметь дело в принципе.

Не пропустите лучший момент для знакомства

Окинув взглядом место действия и присмотрев объект, не торопитесь. Девушка пришла с подругой или в своей компании - пускай у нее пройдет радость от появления в месте, "где так много симпатичных мужчин". Пускай она поскучает. Внимательно присмотритесь, как девушка смотрит на мужчин, хочет ли она с кем-нибудь познакомиться. Думаю, что 15-ти минут вам хватит, чтобы понять, для чего она на самом деле оказалась в этом месте.

И вот, пришла пора выбрать момент, "как подойти"!

Девушка достаточно поскучала - пора ее развлечь. Начните с шутки, ведите себя легко и не навязываясь. Первая улыбка, которую вам подарили, - уже сигнал того, что вы имеете шансы на успех.

Не демонстрируйте свой интеллект

Так хочется частенько показать себя умным и эрудированным собеседником - бросьте эту затею! Женщине в первые минуты знакомства вовсе не интересны ваши глубокомысленные рассуждения о чем-либо-нибудь... Женщины глупее нас, джентльмены, стоит ли их за это корить?

Не занудствуйте - лучше говорите комплименты, намекающие на ваш эротический интерес к ней. Например: "Когда вы шли по залу к стойке бара, даже вот тот лысый старик в углу провожал вас заинтересованным взглядом... У вас прекрасная походка!" И вообще, больше говорите комплиментов о фигуре вашей избранницы. Многократно проверено - женщины "не дают" сразу по идиотской причине: им кажется, что их фигура не идеальна. Проще говоря, они стесняются раздеться и показать эти выдуманные ими недостатки.

Не забудьте сделать паузу после первого знакомства

Оставьте на время вашу сегодняшнюю "жертву". Ей надо к вам присмотреться: что вы пьете, едите, как себя ведете. Ей нужно поделиться мнением о вас с подругой и так далее...

Но самое главное, для чего вы ушли, другое. Надо вызвать мимолетную ревность у вашей избранницы. Пускай она увидит, что вы пользуетесь успехом и у других женщин. Пофлиртуйте где-нибудь легко, но чтобы она разглядела. Не нужно это делать демонстративно: она может обидеться и впасть в приступ "самоедства" - все зависит от ее уровня самооценки. Но в любом случае, инстинкт "самой лучшей добычи на сегодняшнем вечере" уже начнет толкать ее в ваши объятия.

Отрекомендуйте сами себя правильно

Вы уже решили для себя, что эта девушка нужна вам только на сегодня. Стоит ли смотреть на нее влюбленным "оленьим" взглядом и под грохот музыки читать свои юношеские стихи? Нет, джентльмены! Не нужно обманывать девушку намеками на ваши с ней долгие и приятные отношения, переходящие в брак.

Женщины не меньше нас готовы на "здоровый секс с этим парнем сегодня вечером". Их смущают сущие пустяки: правильно ли "давать" в первый вечер, когда это мимолетное знакомство можно превратить в "отношения"? Куда вы ее повезете, и будет ли там горячая вода? Пользуетесь ли вы презервативами? Да вот, собственно, и все вопросы, рождающиеся в ее милой головке.

На все это вам мимоходом, но надо дать ответы в следующем подходе к ее столику. Понятно, что говорить это в лоб не нужно, но дать понять - обязательно. Женщина практична в этих вопросах, и заниматься сексом в подъезде сегодня не входило в ее планы.

Разогрейте в женщине желания

Лучше всего, конечно, "разогревать" женщину в танце. Ваши ласковые, но крепкие ладони, поцелуй в шею скажут ей больше всяких слов. Постарайтесь почувствовать, что ей нужно от вас сегодня: пылкий любовник, "демонстративный кавалер", просто "теплое сердце, греющее одинокую израненную душу". И двигайтесь в этом направлении!

Оцените критически вашу "жертву"

Подумайте перед тем, как приглашать ее с собой: не испортит ли она вам этот вечер? Она ведь может поехать (в расчете на "отношения") в период критических дней. Некоторые дуры так и делают! Верная примета месячных - девушка идет в туалет с сумочкой. Если при этом на ней не надето "белого и обтягивающего" - вторая примета. В общем, присматривайте за этим.

Если у вашей "жертвы" иногда возникает угрюмое выражение лица - признак продолжительного поста, решайте сами, есть ли желание удовлетворять ее сегодня из последних сил. Вялые и "тормозные" барышни именно такими и оказываются в постели. Частенько ведь бывает: утром просто "никак" от прошедшей ночи. Стоит ли сотый раз ложиться на эти грабли?

Собственно "увоз"

Вот тут уже много раздумывать не надо - поняли по глазам, что она ждет вашего предложения. Предложили, получили согласие - все, пора! Уводите ее как можно скорей. Сплавляйте ее подругу на руки своему товарищу, пусть сама быстро прощается со своей компанией - не хрен тут!

Разогрели женщину - не давайте ей остыть и задуматься над очередным идиотизмом типа "а оно мне надо?". Если ей сразу не очень ловко ехать к вам - увозите в другой клуб, в любое другое место, где вы будете играть на "своем поле". Делайте все спокойно и уверенно - она еще раз убедится в том, что вы не просто будете утолять свою похоть, но и ей доставите удовольствие.

Итак, джентльмены, вот такие мысли родились у меня одним солнечным субботним утром. У барышень же, без моего разрешения прочитавших эти строчки, прошу прощения за некоторый цинизм.

Мужчины - сволочи :lol: , но мы и сами об этом знаем! :?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 13:35 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
надо было приписку сделать: девушка не читать! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 14:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Папик как-то рассказывал. Были они студиками и их отправили в Каменку Днепровскую на консервный завод. Жисть была отличной! Вечером кино,вино,домино, да еще и танцюльки намечаются. Ну пошли они на танцюльки, долго выбирать деваху не пришлось. Танцуют значит, через 2 мин. местные барышни начинают удивленно переглядываться друг с другом, тут одна снимается и уходит со словами: Млять, приехали городские танцевать, мать их за ногу. :x Все в шоке, оказывается надо было как только снял подругу, так и в кусты. :D Герлы уже ясен пень подбуханные были.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2006, 08:12 
Цитата:
Женщины глупее нас, джентльмены, стоит ли их за это корить?


:) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снять девушку за вечер?
СообщениеДобавлено: 05 май 2006, 21:22 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
МонтенЪ писал(а):
Как снять девушку за вечер?


Женщины глупее нас, джентльмены, стоит ли их за это корить?

Ей нужно поделиться мнением о вас с подругой и так далее...
Но в любом случае, инстинкт "самой лучшей обычи на сегодняшнем вечере" уже начнет толкать ее в ваши объятия.
Их смущают сущие пустяки: правильно ли "давать" в первый вечер, когда это мимолетное знакомство можно превратить в "отношения"? Куда вы ее повезете, и будет ли там горячая вода? Пользуетесь ли вы презервативами? Да вот, собственно, и все вопросы, рождающиеся в ее милой головке.
Ваши ласковые, но крепкие ладони, поцелуй в шею скажут ей больше всяких слов. Постарайтесь почувствовать, что ей нужно от вас сегодня: пылкий любовник, "демонстративный кавалер", просто "теплое сердце, греющее одинокую израненную душу". И двигайтесь в этом направлении!
Подумайте перед тем, как приглашать ее с собой: не испортит ли она вам этот вечер? Она ведь может поехать (в расчете на "отношения") в период критических дней. Некоторые дуры так и делают! Верная примета месячных - девушка идет в туалет с сумочкой. Если при этом на ней не надето "белого и обтягивающего" - вторая примета. В общем, присматривайте за этим.

Итак, джентльмены, вот такие мысли родились у меня одним солнечным субботним утром. У барышень же, без моего разрешения прочитавших эти строчки, прошу прощения за некоторый цинизм.

Мужчины - сволочи :lol: , но мы и сами об этом знаем! :?


:cry: Бреееед! Интеллект многих женщин превосходит интеллект так называемых джентельменов, и если на них не надето белого и обтягивающего-это не повод для критических дней!!! Да и сумочку в туалет дамы носят не по этому поводу! Не знаю, откуда автор статьи сделал такие выводы, но я не назвала бы это даже цинизмом. Скорее тупизмом. :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2006, 01:46 
Умных женщин в природе встречается гораздо меньше чем особей противоположного пола, доказано самой жизнью. Никак женщин обидеть не хотел, но я доверяю своим глазам и своему опыту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2006, 22:49 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Лёва писал(а):
Умных женщин в природе встречается гораздо меньше чем особей противоположного пола, доказано самой жизнью. Никак женщин обидеть не хотел, но я доверяю своим глазам и своему опыту.

Не с теми встречался! И жизнью это не доказано!!! Твои глаза и товой опыт, тебя,увы, подвели... Бывают, конечно, овцы, но ровнять всех по одной мерке...:))).


Последний раз редактировалось Leo 07 май 2006, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2006, 22:56 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
juk писал(а):
Цитата:
Женщины глупее нас, джентльмены, стоит ли их за это корить?


:) :D

выпей йаду за этот баян


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2006, 23:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Leo писал(а):
juk писал(а):
Цитата:
Женщины глупее нас, джентльмены, стоит ли их за это корить?


:) :D

выпей йаду за этот баян


Есть много мужиков, которые считают, что женщины их глупее по определению. Это льстит их самолюбию. :lol: Leo, забей на них :wink:

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2006, 10:20 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Boldik писал(а):
Leo писал(а):
juk писал(а):
Цитата:
Женщины глупее нас, джентльмены, стоит ли их за это корить?


:) :D

выпей йаду за этот баян


Есть много мужиков, которые считают, что женщины их глупее по определению. Это льстит их самолюбию. :lol: Leo, забей на них :wink:

:D маладца! а чего стоят перлы
Добавлено: Чт Мая 04, 2006 1:42 am Не занудствуйте - лучше говорите комплименты, намекающие на ваш эротический интерес к ней. Например: "Когда вы шли по залу к стойке бара, даже вот тот лысый старик в углу провожал вас заинтересованным взглядом... У вас прекрасная походка!"Оставьте на время вашу сегодняшнюю "жертву". Ей надо к вам присмотреться: что вы пьете, едите, как себя ведете. Ей нужно поделиться мнением о вас с подругой и так далее...
Но самое главное, для чего вы ушли, другое. Надо вызвать мимолетную ревность у вашей избранницы. Пускай она увидит, что вы пользуетесь успехом и у других женщин. Пофлиртуйте где-нибудь легко, но чтобы она разглядела.Женщины не меньше нас готовы на "здоровый секс с этим парнем сегодня вечером". Их смущают сущие пустяки: правильно ли "давать" в первый вечер, когда это мимолетное знакомство можно превратить в "отношения"? Куда вы ее повезете, и будет ли там горячая вода? Пользуетесь ли вы презервативами? Да вот, собственно, и все вопросы, рождающиеся в ее милой головке.
Она ведь может поехать (в расчете на "отношения") в период критических дней. Некоторые дуры так и делают! Верная примета месячных - девушка идет в туалет с сумочкой. Если при этом на ней не надето "белого и обтягивающего" - вторая примета. В общем, присматривайте за этим.
Если у вашей "жертвы" иногда возникает угрюмое выражение лица - признак продолжительного поста, решайте сами, есть ли желание удовлетворять ее сегодня из последних сил. Вялые и "тормозные" барышни именно такими и оказываются в постели.

Просто отжог :) :) :) Пост, критичекие дни, горячая вода..... Порой лесть и самолюбие делает вот из такого джентельмена клоуна.
А, он (мудрый аффтор топика)забыл написать, что стоит предупредить в конце вечера девушку. ИТАК, все дружно читаем внимательно!!(возможно, кто-то из читающих часто и сам говорил это девушкам, на мой взгяд, тупейшая из фраз, часто произносимая "сильной половиной человечества").
Шопотом, полным таинственности, произнети" ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙ В МЕНЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!! Все! аут! гарантия на все 100- она даже потом и не вздумает видетьи слышать вас, клоуна.
Девушки, как и парни, также не против секса на одну ночь, и не считают данный секс поводом для дальнейших отношений, влюбленности и т.д.
Кстати, стоит задуматься, кто же кого снял в тот вечер-вы ее или она вас! Возможно, у нее была более изысканная методика сьема парня в кафе, и вы на нее клюнули. :P
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2006, 13:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
2 Лео - молодчинка.... @--}---
Опыт - видать с талкивалась с такими клоунами :)
Просто ЗАЧОТ! :)

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2006, 19:53 
МонтенЪ, ты все верно пишешь. Ничего ТАКОГО в его руководстве нет, все как в натуре, а вы все просто перед бабой выеживаетесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006, 09:32 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Дивер писал(а):
МонтенЪ, ты все верно пишешь. Ничего ТАКОГО в его руководстве нет, все как в натуре, а вы все просто перед бабой выеживаетесь.

Каждый вправе высказать свое мнение. Думаешь, легко быть писцем :lol: женского пола в топе"секс, любовь и т.д.."? :( чет НимФа пропала даже :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Никогда не занимался целенаправленным поиском девушки "на ночь". Как-то все с подругами ненавязчиво получалось или как говорил Шерлок Холмс: Катаились как два бильярдных шара в лузу. А когда любовь я свою встретил, (по роду занятий) так и вообще других девушек, как сексобъект перестал рассматривать. А в универе ваще цирк. Тесная компания, все, кто мог, попробовали с кем хотел. Все знали и все морозились, зато все были счастливы. Меня такое занятие как съем девушки, по-большому счету обошло стороной.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006, 18:11 
Leo писал(а):
Дивер писал(а):
МонтенЪ, ты все верно пишешь. Ничего ТАКОГО в его руководстве нет, все как в натуре, а вы все просто перед бабой выеживаетесь.

Каждый вправе высказать свое мнение. Думаешь, легко быть писцем :lol: женского пола в топе"секс, любовь и т.д.."? :( чет НимФа пропала даже :(



Почитала тему :cry: :cry: :cry: , мужики - женоненавистки! У вас даже не хватает мозгов самостоятельно девушку закадрить, обязательно руководство нужно :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006, 10:11 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
TiLimon писал(а):
Никогда не занимался целенаправленным поиском девушки "на ночь". Как-то все с подругами ненавязчиво получалось А в универе ваще цирк. Тесная компания, все, кто мог, попробовали с кем хотел. Все знали и все морозились, зато все были счастливы. Меня такое занятие как съем девушки, по-большому счету обошло стороной.

А мы в инженерке грызли гранит науки :) правда, отдыхали чет в машинке. :) :lol: там веселее как то :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006, 17:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Leo писал(а):
TiLimon писал(а):
Никогда не занимался целенаправленным поиском девушки "на ночь". Как-то все с подругами ненавязчиво получалось А в универе ваще цирк. Тесная компания, все, кто мог, попробовали с кем хотел. Все знали и все морозились, зато все были счастливы. Меня такое занятие как съем девушки, по-большому счету обошло стороной.

А мы в инженерке грызли гранит науки :) правда, отдыхали чет в машинке. :) :lol: там веселее как то :lol:

Я учился в машинке, а подруга моя учится в инженерке, но она если что с нами тоже, если что, тусит.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006, 08:39 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
TiLimon писал(а):
Leo писал(а):
TiLimon писал(а):
Никогда не занимался целенаправленным поиском девушки "на ночь". Как-то все с подругами ненавязчиво получалось А в универе ваще цирк. Тесная компания, все, кто мог, попробовали с кем хотел. Все знали и все морозились, зато все были счастливы. Меня такое занятие как съем девушки, по-большому счету обошло стороной.

А мы в инженерке грызли гранит науки :) правда, отдыхали чет в машинке. :) :lol: там веселее как то :lol:

Я учился в машинке, а подруга моя учится в инженерке, но она если что с нами тоже, если что, тусит.

Ну воть и я о том же... в машинке люди веселее :lol:
ПиСи: услышала буквально недавно песню УмыТурман, там припев такой прост нет слов"В голове моей какашка"- настоятельно рекомендую прослушивать перед тем как тусить (мля, а к чему я энто написала? :shock: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2006, 11:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
[quote="Leo"]припев такой прост нет слов"В голове моей какашка"- настоятельно рекомендую прослушивать перед тем как тусить (мля, а к чему я энто написала? :shock: )[/quote]
А написала скорее всего по причине что у самой что-то в голове нехорошое! (не в смысле какашка, а что-то плохое задумала или глупое)

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 22:17 
Devotion писал(а):
Leo писал(а):
припев такой прост нет слов"В голове моей какашка"- настоятельно рекомендую прослушивать перед тем как тусить (мля, а к чему я энто написала? :shock: )

А написала скорее всего по причине что у самой что-то в голове нехорошое! (не в смысле какашка, а что-то плохое задумала или глупое)


Комплимент сделал :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия