Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочка ищет мальчика
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 15:42 
Я хорошо понимаю,что такое счастье, но даже смутно не представляю, что такое несчастье. Вернее будет сказать, все что случалось нехорошего в моей жизни - это мимолетно. Мне не понятно,почему люди застревают в своих проблемах и не идут дальше, к хорошему,счастливому. Им ,что это нравиться или они упиваются своей ролью-жертвы?

Как вы думаете одиночество это несчастье ??


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Одиночество в смысле - отсутствие близкого человека с которым нужно участврвать в повседневной жизни? На деле часто оказывается, что все не так плохо. Конечно, настроение не улучшится, если ты бродишь подняв ворот по серым мрачным улицам. Есть нежелание развеяться. Пара страрых друзяк могут здорово помочь. И "одиночество" может стать счастьем. Можно посмотреть на себя со стороны и оценить обстановку. Потом заняться собой любимым. Разделяем людей на 2 основные категории: 1-я - это те, которые всегда рады тебе, 2-я - те, общение с которыми ни к чему хорошему не приведут. Мягко посылаем отдыхать в бабруйск лиц, которые способствуют накоплению негатива, пусть хоть хоть бошки себе пооткусывают. Самое главное, не затачиваться вновь на поиске замены тому, что потерял или испортил. Надо попробовать поискать то, чего нехватало. Роман со своей любимой сильно сдерживал меня. Я частно не мог позволить себе того, чего хотел. Вобщем расставшись с ней, и промаявшись примерно 2 года в депресняках, я наконец забросил все эти попсовые сюси-муси, дрязги и соплежевания. И сказал себе и ей: Найдем святой грааль - будем вместе. Или ты или ни кто. Возможные любовницы и бл*дки не в счет. Тут обязанностей минимум. Ничего личного. Сдал в архив тему сисек и занялся совершенствованием собственной личности. И теперь есть реальные успехи! Не бойтесь "одиночества". Какие наши годы?

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка ищет мальчика
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 12:34 
IrenkaZ писал(а):
Я хорошо понимаю,что такое счастье, но даже смутно не представляю, что такое несчастье. Вернее будет сказать, все что случалось нехорошего в моей жизни - это мимолетно. Мне не понятно,почему люди застревают в своих проблемах и не идут дальше, к хорошему,счастливому. Им ,что это нравиться или они упиваются своей ролью-жертвы?

Как вы думаете одиночество это несчастье ??


Одиночество для одних это несчастье, для других наоборот нормальное состояние. Все зависит от самого человека.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 12:38 
Не пойму только, откуда взялось название темы? Из самого содержания сообщения не видно, что ты ищешь ммальчика :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 14:29 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Реал писал(а):
Не пойму только, откуда взялось название темы? Из самого содержания сообщения не видно, что ты ищешь ммальчика :lol:


еще как видно! если человек в такие темы пространные о бытии сущем ударяетза, то личной жизни сто прОцентов нелады :roll: +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 14:34 
HalfDeaD писал(а):
Реал писал(а):
Не пойму только, откуда взялось название темы? Из самого содержания сообщения не видно, что ты ищешь ммальчика :lol:


еще как видно! если человек в такие темы пространные о бытии сущем ударяетза, то личной жизни сто прОцентов нелады :roll: +


Может быть, но хоть бы намекнула. Ля-ля-ля... такое счастье...упиваются... ИЩУ МАЛЬЧИКА.

Тогда уже все было бы на своих местах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 13:50 
Не в сети
Модераторчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:18
Сообщения: 328
Откуда: г. Запорожье-Дрогобыч I.R.A. coalition airsoft team
Реал писал(а):
Не пойму только, откуда взялось название темы? Из самого содержания сообщения не видно, что ты ищешь ммальчика :lol:

+1 :?

_________________
Тяжела и неказиста
жизнь ирландца - террориста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 19:27 
Че, тема и постинг девочки прекрасно совмещаются, просто суть изъята и заменена соображениями.
Абсолютно нормальный женский стиль изложения проблем.

Увы, девочка, тот мальчик о котором ты пишешь- предпочел не-счастье одиночества счастью общения с тобой.
Всего-навсего.
Преобычнейшее дело в этой жизни.

И неизвестно кому из вас повезло. Вполне возможно, что обоим :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007, 11:58 
cмит писал(а):
Че, тема и постинг девочки прекрасно совмещаются, просто суть изъята и заменена соображениями.
Абсолютно нормальный женский стиль изложения проблем.

Увы, девочка, тот мальчик о котором ты пишешь- предпочел не-счастье одиночества счастью общения с тобой.
Всего-навсего.
Преобычнейшее дело в этой жизни.

И неизвестно кому из вас повезло. Вполне возможно, что обоим :wink:


Смит стал философом :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007, 17:14 
Реал писал(а):
HalfDeaD писал(а):
Реал писал(а):
Не пойму только, откуда взялось название темы? Из самого содержания сообщения не видно, что ты ищешь ммальчика :lol:


еще как видно! если человек в такие темы пространные о бытии сущем ударяетза, то личной жизни сто прОцентов нелады :roll: +


Может быть, но хоть бы намекнула. Ля-ля-ля... такое счастье...упиваются... ИЩУ МАЛЬЧИКА.

Тогда уже все было бы на своих местах.


КЗ/АЖ :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия