Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 май 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая газета "Портмоне"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:09 
Кто видел, как вам издание?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:15 
КП-Dif писал(а):
Сидите в своем ЗП. Никому в Киеве не нужны.


Как маленький, чесслово :)

Вспомни поговорку, деточка: Не место красит, человека...

Она о том, что Киев не всем нужен. И если хорошенько разобраться, то от себя бежать бесполезно. Тибе нравится жить в мегаполисе - ну и чудненько. Только искать и главное найти Себя можно в любом месте, а востребованность и оценка заслуг придут сами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:25 
Специалист писал(а):
А писать чевота физически нед времени... Эт не оправдание - эт суровая реальность... :lol:
Раньше было больше... Даа... :wink:


Не надо "ля-ля". Достаточно посмотреть в историю твоих сообщений, чтобы понять, что ты проводишь на этом форуме минимум час в день. И тратишь это время далеко не так полезно как мог бы.

Ну чё ты ломаишся? 8) История запорожской журналистики дело зело полезное, а ты и так тут ошиваишся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:48 
Да, говорили мне, что по-человечески здесь нельзя...
Всезнающая, скажите-ка, как можно уволить соучредителя? Он не наемный работник, вы это понимаете? Про неконтролируемое пьянство молчу, но хотя бы логически мыслить вы умеете, в формах собтсвенности и учредительных документах разбираетесь?
А тому, кто советует мне больше в Выговской общаться, отвечаю: общаюсь много, и довольна общением. А вы своми Киевом тут никого не заманите: все знают, как там используют провинциальных журналистов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:49 
Да, говорили мне, что по-человечески здесь нельзя...
Всезнающая, скажите-ка, как можно уволить соучредителя? Он не наемный работник, вы это понимаете? Про неконтролируемое пьянство молчу, но хотя бы логически мыслить вы умеете, в формах собтсвенности и учредительных документах разбираетесь? И как может человек одновременно неконтролируемо бухать и все дни напролет проводить в редакции за работой, в том чтисле на встречах? Несостыковочка получается.
А тому, кто советует мне больше в Выговской общаться, отвечаю: общаюсь много, и довольна общением. А вы своми Киевом тут никого не заманите: все знают, как там используют провинциальных журналистов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 13:18 
да-а..судя по всему в ПОРТМОНЕ очень нездоровая атмосфера и конфликт на лицо - прямо таки "элитная" ситуация..а чего посрались то барышни??? бабки?? амбиции?? мужики?? кошельки???

газету Портмоне надо переименовать в газету Кошельки Города )))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 13:21 
Ну совсем оборземши! Кто тут моей фамилией подписывается? настоящая Тимофеева - это я!
Всезнающая, что сказать: да, бухаю, бухаю напропалую. Вот и сейчас, извините за неровный почерк... Заходи, бухнем вместе, причем совершенно неконтролируемо. А еще я лесбиянка - такой слух о себе тоже встречала, и любовница одного главреда (и такое говорят). Какова же моя ориентация, в конце концов? Может, ты, Всезнающая, поможешь мне разобраться в себе, а? А то совсем запуталась, а ты человек осведомленный, грамотный - сразу чувствуется...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 13:22 
Anonymous писал(а):
да-а..судя по всему в ПОРТМОНЕ очень нездоровая атмосфера и конфликт на лицо - прямо таки "элитная" ситуация..а чего посрались то барышни??? бабки?? амбиции?? мужики?? кошельки???

газету Портмоне надо переименовать в газету Кошельки Города )))))


Вот и гoвнo полезло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 18:53 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
да-а..судя по всему в ПОРТМОНЕ очень нездоровая атмосфера и конфликт на лицо - прямо таки "элитная" ситуация..а чего посрались то барышни??? бабки?? амбиции?? мужики?? кошельки???

газету Портмоне надо переименовать в газету Кошельки Города )))))


Вот и гoвнo полезло.
ни фига не полезло а так - какашка выпала и все !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 00:52 
Говоря о "перспективах" "Портмоне", могу сказать одно: ВАню жалко. Ваня - это один из учредителей, который, собственно деньги на все это "элитное самолюбование своей элитностью" и дает. Ваня, лопух, башляет, а о нем там даже и не пишут. Зато Вика и Аня в каждом номере свои тронутые бегом лет мордашки тычут. Так до сочувтсвуя заметно, как бедняжкам хочется постоять рядом с представителями высших круг7ов общества: "Ой, а мне принц улыбнулся два раза!" Домошенко вообще никак решить не может, кто она: то редактор, то издатель, то одним и другим одновременно подписывается, как это было в декабрьском номере. Теперь она же еще и пишет, и фтографирует, и верстает...Хорошо, когда в человеке вдруг открывается стразу так моного талантов. Но для начала хотябы литературу специальную почитала, что такое газета, верстка и пр. Один простой принцип, который спасет мир от лишнего мусора: может не писать - не пиши! А Ане хотелось бы посоветовать одного: вспомни, кем ты была до того, как вышла замуж за Бришутова. Теперь вдруг стала "элитой" и такие люди как Гулич, Москаленко, Коробова, - для тебя "не презентабельные голодранцы"? Кто такие вышеперечисленные, знает весь город. А кто такая Бришутова Аня, которая делит людей на господ и всех остальных (при чем себя причеслять к первым) по наличию машины, кожанного портмоне и моднёго пинжака? Детка, посмотри на себя внимаетльно, и задумайся. За такую гордыню Бог наказывает. А тебе, Ваня, большой привет. Открой глаза - тебя разводят! С этой газеты толку не будет. Надо было прдавать Зусмановичу тогода, когда он предлагал купить. А теперь Дмитрий Маркович другую газету покупает. А что касается Черкаски, то он, в принципе, достаточно умен для того, чтобы марать свое имя причастностью к такому жалкому изданию, которое носит шлейфы и раболепно стирает пыль с ботинок "богатеньких Буратино"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 04:00 
Всем все прощаю, всем удачи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 11:19 
Тимофеева писал(а):
Всем все прощаю, всем удачи!


Хм... Я тоже обычно в три ночи захожу на забор - и всем все прощаю!:) Ну, у меня же с психикой все в порядке!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Чё ещё про портмоне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 11:30 
интересно пишите, ребята! А чё ещё знаете? И кем была ваша Бришутова до того, как вышла замуж за Бришутова? А чё Домошенко така талантлива? А где почитать портмоне?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё ещё про портмоне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 12:10 
Проходивший мимо писал(а):
интересно пишите, ребята! А чё ещё знаете? И кем была ваша Бришутова до того, как вышла замуж за Бришутова? А чё Домошенко така талантлива? А где почитать портмоне?


Бришутова или Пришутова? Второе по моему верно. Анна Пришутова да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё ещё про портмоне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 12:16 
Anonymous писал(а):
Проходивший мимо писал(а):
интересно пишите, ребята! А чё ещё знаете? И кем была ваша Бришутова до того, как вышла замуж за Бришутова? А чё Домошенко така талантлива? А где почитать портмоне?


Бришутова или Пришутова? Второе по моему верно. Анна Пришутова да?


Брехутова! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 12:24 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Зря вы так... Переходить на откровенную грубость и хамство - последнее дело... :(
Зря...

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Пришутовы-Портмоне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 12:36 
Ой, а я слышала, что они, в смысле Пришутовы, развелись!!!!!!!!!
Он теперь свободен, кто-то знает? Может и меня в люди выведет?!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 13:06 
Специалист писал(а):
Зря вы так... Переходить на откровенную грубость и хамство - последнее дело... :(
Зря...


Хорошо подмечено, но без этого забор пока не обходился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 13:11 
одноклассница писал(а):
Говоря о "перспективах" "Портмоне", могу сказать одно: ВАню жалко. Ваня - это один из учредителей, который, собственно деньги на все это "элитное самолюбование своей элитностью" и дает. Ваня, лопух, башляет, а о нем там даже и не пишут. Зато Вика и Аня в каждом номере свои тронутые бегом лет мордашки тычут. Так до сочувтсвуя заметно, как бедняжкам хочется постоять рядом с представителями высших круг7ов общества: "Ой, а мне принц улыбнулся два раза!" Домошенко вообще никак решить не может, кто она: то редактор, то издатель, то одним и другим одновременно подписывается, как это было в декабрьском номере. Теперь она же еще и пишет, и фтографирует, и верстает...Хорошо, когда в человеке вдруг открывается стразу так моного талантов. Но для начала хотябы литературу специальную почитала, что такое газета, верстка и пр. Один простой принцип, который спасет мир от лишнего мусора: может не писать - не пиши! А Ане хотелось бы посоветовать одного: вспомни, кем ты была до того, как вышла замуж за Бришутова. Теперь вдруг стала "элитой" и такие люди как Гулич, Москаленко, Коробова, - для тебя "не презентабельные голодранцы"? Кто такие вышеперечисленные, знает весь город. А кто такая Бришутова Аня, которая делит людей на господ и всех остальных (при чем себя причеслять к первым) по наличию машины, кожанного портмоне и моднёго пинжака? Детка, посмотри на себя внимаетльно, и задумайся. За такую гордыню Бог наказывает. А тебе, Ваня, большой привет. Открой глаза - тебя разводят! С этой газеты толку не будет. Надо было прдавать Зусмановичу тогода, когда он предлагал купить. А теперь Дмитрий Маркович другую газету покупает. А что касается Черкаски, то он, в принципе, достаточно умен для того, чтобы марать свое имя причастностью к такому жалкому изданию, которое носит шлейфы и раболепно стирает пыль с ботинок "богатеньких Буратино"


а кто такой Ваня??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: о перспективах Портмоне
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 13:14 
"Одноклассница", а вы которого Ваню жалеете? Тот, который Иван Иванович, депутат? Умный дяденька, между прочим. На "лоха" не тянет ни при каких расскладах. Про хамство, согласен, приятного мало. А газетка отличная, между прочим! От других, как говорится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 13:21 
Боря писал(а):
Ну, у меня же с психикой все в порядке!


И давно у вас такая слепая уверенность? :) :) :) :) :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Портмоне-Пришутовы
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 14:06 
Люди! Чё злые та такие! Чё они вам заделали&
Про Пришутовых расскажите, везнающие мои!
Развелись оин, или нет?! Хоч_чччччччччччччу к элите!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 15:33 
Anonymous писал(а):
Боря писал(а):
Ну, у меня же с психикой все в порядке!


И давно у вас такая слепая уверенность? :) :) :) :) :) :) :)


С тех самых пор как я в три ночи захожу на забор и прощаю!;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Портмоне-Пришутовы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 11:34 
всем все простили ??? ура !!!!!!!!!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 12:09 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
начинаю читать посты - смешно. граждане, вы еще газеты толком не создали, а уже разругались :lol:

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 15:04 
Graft писал(а):
начинаю читать посты - смешно. граждане, вы еще газеты толком не создали, а уже разругались :lol:


по элитному! по запорожски!! :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия