Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Утечка информации: ВЛАСОВ УВОЛЕН С ПОСТА ГЕНДИРЕКТОРА АЛЕКСА
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:06 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Собранием акционеров новым генеральным директором была назначена Наталья Маренко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 21:16 
УЖАС!!! Такого кошмара не было на Алексе и в худшие времена. Собственно настоящий Алекс умер вместе с Кузнецовым... увы...очень жаль


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 16:51 
Да, а выживающий алекс умер с "уходом" Власова.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 18:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Умер, умер... Не рано ли хороните. Может ещё и выживет. Если нужные люди вспомнят, что никакого кризиса нет. Он кончился, как только к нему привыкли. Да и был ли?
В пятницу у коллег очередная годовщина. С праздником!

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 13:30 
Есть такое понятие "не-живое". Т.е. вроде бы и не мертвое, чтобы мертвое, но уже и не живое. Так вот это об Алексе последних 10 лет. "Не-живое" умереть не может...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 19:30 
Когда в трупе ползает червь, то может даже показаться что тело живое! :mrgreen: А еще в это тело переодически (в гости) заползают другие черви. И тогда вообще это выглядит как жизнь типа! Но процесс то понятен - разложение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:58 
А что сейчас Власов делает? Он в Запорожье?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:55 
Власов всегда был бездарен во всем, кроме уменния выглядеть душечкой с теми, кого он считал людьми. Господи, а сам-то? Политрук - одно слово. А в Запоре ему ловить нечего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:38 
1984 писал(а):
А что сейчас Власов делает? Он в Запорожье?

Говорят, в Москве


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:06 
Anonymous писал(а):
1984 писал(а):
А что сейчас Власов делает? Он в Запорожье?

Говорят, в Москве

Власов - настоящий профессионал своего дела и в Москве все у него будет хорошо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 23:32 
еще на прошлой неделе Власов щеголял на площади возле танка в своем стандартном прикиде - весь в черном. Не думаю, что в москве он кому-то нужен. Интересно, кому там нужен престарелый чел без амбиций, желания рыть землю круглосуточно ради карьерного роста и действительно оригинальных идей, которые в москве генерируют и без него тысячи офигено умных перцев. Это здесь о нем знают несколько десятков случайных телевизионщиков, по инерции пиарящих его на разных углах. А том он один из многих посредственных типов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 19:07 
Не знаю, что там у Власова с амбициями, умнее он московских перцев или глупее... Но ничего плохого сказать о нем не могу. Мы несколько раз пересеклись с ним по работе, все обещания свои он выполнил, не подвел.
Желания рыть землю у него не может быть, ему уже не 22 - прошло время всех рвать и доказывать, что тоже чего-то стоишь. В этом плане ему, конечно, в столице будет сложнее, чем какому-то выпускнику вуза, прищавому лимитчику из Воркуты. Начать сначала - кофе подносить редактору, Власов не сможет, а нужен ли он там в роли гендиректора - один Бог ведает. Но если он того достоин - пусть выплывет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 21:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
ДАВНО НЕ ВИДЕЛ АЛЕКС. Не знаю, связано ли это с уходом Власова, но уровень упал до плинтуса. Самый свежий пример. Выпуск новостей. За все время не написали имя ведущей, и даже когда завершала выпуск, так и не открыла завесу тайны над своей фамилией. Такое ощущение, что любительская съемка. Думаю, редактора и не заметили ни хера, одно слово - Колхоз-ТВ

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 20:56 
Аль Джазира писал(а):
ДАВНО НЕ ВИДЕЛ АЛЕКС. Не знаю, связано ли это с уходом Власова, но уровень упал до плинтуса. Самый свежий пример. Выпуск новостей. За все время не написали имя ведущей, и даже когда завершала выпуск, так и не открыла завесу тайны над своей фамилией. Такое ощущение, что любительская съемка. Думаю, редактора и не заметили ни хера, одно слово - Колхоз-ТВ


Так в самом начале пишут. сразу после приветсвия. Или имя ведущей через каждый сюжет называть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 22:47 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Anonymous писал(а):
Аль Джазира писал(а):
ДАВНО НЕ ВИДЕЛ АЛЕКС. Не знаю, связано ли это с уходом Власова, но уровень упал до плинтуса. Самый свежий пример. Выпуск новостей. За все время не написали имя ведущей, и даже когда завершала выпуск, так и не открыла завесу тайны над своей фамилией. Такое ощущение, что любительская съемка. Думаю, редактора и не заметили ни хера, одно слово - Колхоз-ТВ


Так в самом начале пишут. сразу после приветсвия. Или имя ведущей через каждый сюжет называть?

В конце - обязательно. Для этого даже не обязательно журфак заканчивать, чтобы понимать. А при каждом появлении - это уже по желанию канала, большинство серьезных и профессиональных телеканалов через определенный интервал повторяют. Зависит еще от продолжительности общего блока новостей.

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 14:15 
Аль Джазира то что ты увидела это только "цветочки".
Я вот тут на этом гребаном Алексе и все больше охреневаю от каждого нового рабочего дня! Какая еще дурь придет в голову одному нездоровому на голову а другому просто либо "Свадебному генералу" либо ему просто пофиг и насрать на все что происходит на телеканале.
Пример - Кузенко появляется в аппаратной и разгядев на экране заставку доооолгооо пытается это у себя в голове переварить выдает перл - "Тут нада красненького добавить!" ,добавьте красненького!
О чем еще тут можно говорить?
Так что дорогие телезрители! Смотрите Алекс! вы скоро увидите много интересного! Если вас не стошнит во время просмотра!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 18:08 
сайт заработал новый кому как а мне не понравился


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 22:07 
Anonymous писал(а):
сайт заработал новый кому как а мне не понравился


Ой, ё! Только посмотрел. Сайт ТРК стал похож на сайт Верже :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 22:53 
хватит об...рать канал! чем он хуже того же тв5 например??? я лично как телезритель никакой разницы не вижу! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 07:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Anonymous писал(а):
хватит об...рать канал! чем он хуже того же тв5 например??? я лично как телезритель никакой разницы не вижу! :cool:

Тв-5 будем обс..ирать на соответствующей ветке. Просто Алекс даже был кое в чем лучше пятаков. Но именно БЫЛ..

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 10:28 
ТЫ,аль джазира, итак тут всех обосрал.Но больше все ты обхезал себя!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 10:47 
Блин, меня убивает другое. В сюжете о вручении милиции автомобилей (автор сюжета - Маренко) "Около десятка новых автомобилей от народного депутата Украины Вячеслава Богуслаева получили в подарок". Около десятка это сколько? Восемь? Пять? Три? Одиннадцать? СКОЛЬКО????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 12:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Anonymous писал(а):
ТЫ,аль джазира, итак тут всех обосрал.Но больше все ты обхезал себя!!!

Это уровень ведения дискуссии "пятаков" или работников Алекса, мне интересно?

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 15:14 
Коллеги, добавил ли вам Кузенко зарплату?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утечка информации: ВЛАСОВ УВОЛЕН С ПОСТА ГЕНДИРЕКТОРА АЛ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 17:46 
А где сейчас Власов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утечка информации: ВЛАСОВ УВОЛЕН С ПОСТА ГЕНДИРЕКТОРА АЛ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 18:20 
Вопрос писал(а):
А где сейчас Власов?

В эту субботу был замечен в Дубовой роще.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия