Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 206  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 21:14 
Агентура донесла, что Сокульского снимают :-(


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:06 
Насколько я знаю Смоков и Власов пришли в один днь и были представлены как новые замы. Смоков на ставке редактора, но по приказу и.о.обязанности зам.генерального директора по тв. , а Власов, на ставке юриста, а по приказу говорят, и.о. первого зама. Они с Кузенко работают давно и продолжают работать одной командой. Я думаю эта троица может произвести революцию на Гос тв, что уже давно пора сделать. А экс-ген.директор Власов и экс-исполнительный директор Смоков еще на Алексе зарекомендовали себя хорошими руководителями. И хотя иногда у них и были бюрократические замашки, как говорят коллеги с Алекса, они развивали канал, заботились о коллективе и давали возможность раскрыться творческой молодежи. Со слов коллег, Смоков и Власов были «плохими» только для лентяев и бездельников, от которых успешно избавлялись , их и на Алексе хватало. Руководитель не может быть хорошим для всех. Я думаю, эти люди профессионалы и работают на результат, а у того, кто что-то питается что-то изменить, всегда будут критиканы и недоброжелатели, которые не хотят ничего делать.
Как-бы там не было, они сделали Алекс лидером регионального телерырка, которым он был еще полтора, два года назад. И это при том, что Богуслаев В. за последние годы в телекомпанию не влложил ни копейки, а его сынок, получив власть над Алексом начал его доить, забирая заработанные журналистами деньги. Так что уход Власова Кузенко и Смокова с Алекса пошел не не пользу телеканалу, и это коренные алексовцы начали ошущать только сейчас с приходом новой власти, которая, как они говорят, устроила полную диктатуру и профанацию на канале. Кстати, некоторые из них зачастили к нам в гости в раен дирекции, так что не исключена, ротация кадров.
Не знаю что будет дальше на Гос тв, но пока вижу что эта троица делает только положительные изменения: Кузенко распорядился выплатить всем премию, Смоков – повысить интенсивность.и начал заниматься производственной и коммерческой деятельностью, Власов пытается разобратся во всем. Появляются новые проекты. Обещают зарабатывать деньги, повысить зарплату и скоро обновить технику. Поживем – увидим.
Но чтобы развивался наш канал, я думаю надо кое-кого уволить и в редактуре и в режиссуре и в других отделах, а в первую очередь местных адкоголиков и тунеядцев.
Я думаю, новое руководство это сами скоро увидят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 13:55 
Сам Кузенко написал ? Или попросил Власова и Смокова? Похоже, что писали могильщики гос. ТВ. Будьте, скромнее, господа . Вам осталось еще поработать на ТВ-5 , а так уже везде поработали! :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 14:31 
Но чтобы развивался наш канал, я думаю надо кое-кого уволить и в редактуре и в режиссуре и в других отделах, а в первую очередь местных адкоголиков и тунеядцев.



Ух, ты! Неужели уволят Пересыпкина ?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 17:05 
Помоему там первый кандидат не Пересыпкин, а Кочкарева. Нет больше Миклашевского, который ее постоянно покрывал. Любого другого сотрудника за такие проделки, что творила она, давно бы уже уволили, а ей все с рук сходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 19:34 
Злобное и некорректное сравнение. С.П. -талантливый режиссер, В.П.-Э. Люд.оедочка от журналистики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 19:45 
Прочитали тронную речь "ТРОИЦЫ"... Нет слов- какие они безграмотные. Боже, храни ЗОГТРК!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 00:23 
Да навряд ли кто-либо из них будет заходить на такие форумы, да еше и писать на них. Им сейчас не до этого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 10:24 
НЕ скажи ! Форум чистят конкретно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 20:44 
XXXl писал(а):
НЕ скажи ! Форум чистят конкретно...


Его не чистят, просто пропали сообщения за два дня. Мои два поста тоже улетели, посмотрел, так и есть по всем темам пролет. Видно колбасят Забор неподецки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:34 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Г0сть писал(а):
XXXl писал(а):
НЕ скажи ! Форум чистят конкретно...


Его не чистят, просто пропали сообщения за два дня. Мои два поста тоже улетели, посмотрел, так и есть по всем темам пролет. Видно колбасят Забор неподецки.

Именно так.
Кто и за шо- вот в чем сермяжный вопрос, точка сути, зеркало Запорожского политикума и избирательно- вдруг абсолютно неосведомленных и молчаливых журналистов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 07:24 
A что вы думали? Срах и пресмыкание уже ходят по ЗОГТРК. Где найдешь работу? Вот и молчишь и вспоминаешь как было раньше творить и писать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:58 
Сейчас говорят правду только рядовые сотрудники, которым бояться нечего, а все у кого есть хоть какая-нибудь власть - пресмыкаются перед новым начальством.

Давно пора погнать Кочкареву, Нехаеву, Карпенко, Москалеву, половину бухгалтерии...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 09:49 
А чем же так нужны гоств бездельник Швец Олексій Петрович и хитрое пресмыкающееся Сиваш? Вот балласт при любой власти - главное работал или создавал видимость и до хаты.А еще распустить сплетни на заборе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 12:36 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:17
Сообщения: 4
Откуда: оттуда же
"ЗАРПЛАТУ ГОРЕ-РАБОТНИК ГОСТВ НОВАЯ МЕТЛА НЕ ПОВЬІШАЕТ, А ПРОЕДАЕТ РЕКЛАМНЬІЕ КОПЕЙКИ - ПОКУПАЯ ТВОЕ МОЛЧАНИЕ."

Душки, а когда это на гоств была свобода слова?)))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 12:49 
Видно,девица,не работала на ТВ-5 ,Алексе. А на ЗАПОРОЖЬЕ всегда "чистили" за безграмотность. А это разные вещи, конечно, для умных людей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:11 
" Если регионалы хотят показывать Януковичу только радостные лица,то это опасно как для общества, так и для самой власти" А. Гриценко. 14.10.10. Весьма актуально для канала " Запор."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 16:16 
Посмотрел 5+ "багини" Бойко.Антипетровский проект. Бездарный пафосно- канцелярский стиль... Одним словом- " проффессионалы" вышли на экраны!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 20:59 
а смысл?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:17 
Перемены на Гост ТВ есть . Главная дышать стало легче . Только слухи ходят . Мол переоформление грядет "попросят" написать по собственному желанию ,а обратно не всех возьмут .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 09:29 
Гость писал(а):
Перемены на Гост ТВ есть . Главная дышать стало легче . Только слухи ходят . Мол переоформление грядет "попросят" написать по собственному желанию ,а обратно не всех возьмут .


Это у вас уже называется: "дышать стало легче"? Что ж там у вас раньше такое было? Не поверю, что Сокульский - это тиран и деспот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 10:46 
[правлено модератором: удалены оскорбления и грязь]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 12:42 
А профсоюз ваш почему молчит? БУДЕТ НАЛЮДАТЬ, как думающих журналистов выгоняют?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:09 
"правлено модератором: удалены оскорбления и грязь"


Как это похоже на наших бездельников -П- а , С.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:18 
Перемены на Гост ТВ есть . Главная дышать стало легче . Только слухи ходят . Мол переоформление грядет "попросят" написать по собственному желанию ,а обратно не всех возьмут .


Ну, если не синий и не умеешь пресмыкаться - то точно не возьмут,так как не сможешь "дышать легче".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гос. ТВ смена власти.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:13 
А что случилось, что ушел золотой голос Запора? Кто тетю Натаху обидел?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 206  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия