Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:14 
Сидели только что небольшим коллективом журналистов, переехавших из Запорожья в столицу...
Спьяну решили посмотреть на "Забор", мол, что в СМИ-тусовке местной делается. (прикинули, как минимум по 7-8 месяцев, а то и по году, никто из нас, собравшихся, никто сюда не заглядывал). Вывод - ЭТО ПИПЕЦ, БРАТЦЫ...Вам самим не надоело друг-друга гав...-то поливать, ну НИ ХЕРА Ж НЕ МЕНЯЕТСЯ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ. Можно год пропустить, и все равно, вроде и не прошло этого года...Даже НАЗВАНИЯ ВЕТОК-ОБСЫ... одинаковые (как и год назад).

Я уезжал в Киев в первых числах 2005 года. Тогда кто-то из умников повесил ветку "...А давайте еще и Перекуршу (газета Перекур, даже не знаю есть ли еще такая) обоср...". Популярная, надо сказать была веточка...Вот, что изменилось?
Тупо "желчь в буквах" и все... [правлено модератором: удалена грязь]


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:33 
А свое возмущение я и адресовал именно Дэну а не Розенкову. Розенков на такие "спичи" неопустится, уж я то это знаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:48 
"Убогий ты какой-то Мерзляев.." что-то подобное Леонов сказал, помнится. Уровень культуры всё же наш, запорожский. И он отражается на уровне общения. Хотя я смутно представляю, чтобы до такого опустились иные уъехавшие из ЗП. Цветков, Куценко, Григоришин... прочие. Видимо, они уъехали дальше, багаж их был посерьёзнее. Доказывать необходимо, прежде всего самому себе, а не публике(если ты, не актёр). Причём это можно с успехом делать и в Мелитополе и в Розовке, а можно быть никем и в Берлине.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:51 
Типичный спитч неудачника...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:11 
Уехавшие в Киев почему-то считают,что они ухватили бога за бороду,что они превзошли всех,а здесь в Запорожье остались одни неудачники. В Киев уехало много бездарей, но где-то там притерлись,внедрились,слегка обтесались,а кого-то с треском выперли.Я тут наблюдаю за одним выходцем из нашей прессы , который на центральных каналах вопросы в популярной передаче задает и работает в одном крупном печатном издании, так он как был глуп так и остался недалеким и вопросы у него ,зачастую тупые, но с претензией на гениальность.Просто в издании ,где он работает,очевидно, есть умные люди,которые правят ему его статьи. Вот и все.И вся гениальность. Вы - Розенков,тоже успехов особых не достигли.Так себе журналистишко среднего пошиба.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:31 
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления
Видимо, речь идет о Валере Калныше - редком .... Мало того, что оно там пыжится и строит из себя нев...., так еще и бывших коллег-запорожцев пытается опускать. Зажирел в прямом и переносном, забурел, даже нехотя здоровается с теми, кто его тут водкой на халяву поил, когда о... нищее просило выпить и припе... на работу к коллегам вечером в надежде, что ему нальют. А потом....ь. Розенков кстати совсем не такой. Этот нормальный, и без претензий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:15
Сообщения: 227
ШтрелОК писал(а):
Изображение
Стреляю как_ашками по запорожским коллегам XD


Вау, Дэн, ты получил новую камеру... ) Однако )
Чего побухать не позвали ( три месяца по командировкам езжу, так уже и забыли( :x
Если с 10 ноября перейду на другую работу, то снова до НГ по Украине уеду...
Еще в раздумьях, зарплату хорошую пятизначную обещают, но работа однообразная ( месяц командировок, а потом полгода безвылазно скучать выполняя однотипную работу (


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:44 
Изображение
Да они там в Киеве вообще все убийцы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:29 
Розик, вот почитал эту всю бодягу, и понять не могу - а какого ты с этим безобразием вообще сцепился? Сам же знаешь, кто тут постоянные посетители - бесхарактерности, которые ходят в редакцию, как на завод, без толку,без перспектив, на зарплату в 1500 грн и главная их мечта - чтоб добрый царь-начальник вдруг смилостивился и начал им вываливать мильйоны. Дэн, ты ж музыкант. А как там в песне :"Эй, гитарист, пошли их всех нах... и жми на свою педаль". А они пусть захлебнутся желчью от зависти


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:46 
то Попов
Помягче. Не все тут упыри.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:56 
То Кинокадр.
Знаю. С одной стороны это радует - таки да, не все. А с другой - "Темной стороны"-то больше по количеству


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это пипец, братцы...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:24 
Все-равно высот Владика Ряшина никому из вас не достигнуть,а он в Зп был еще тем чм_ом,такие кстати и выбиваются в люди! :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 03:03 
Очень, очень интересный форум...Хотя бы потому, что в провинциальном Запорожье другого нет. Не, когда-то был ...запорижжя.ком, который потом завалили, ну и да хрен с ним... Эту дрянь (форум) сейчас вынуждены читать практически все, кто в свое время слинял в разные страны из нашего убогого городка. Я действительно знаю несколько человек, из Франции, Канады, Германии, которые по ЭТОЙ грязи до сих пор воспринимают события в городе-рождения.
Потому - не побоюсь высказать вам, все что накопилось. Вы все - мудаки. Причем, мудаки с большой буквы. Особенно это относится к челам с никами "гига-мега-супер-пупер-заборовцы". Ребята - сожрите друг друга!!! Да побыстрее! Большинство из этих мега-пейсателей либо вообще не относятся к журналистике, либо сидят в какой-то говно-газете типа "Мрия" и марят тем, что они круче НТВ.
Вы даже не представляете, насколько это противно, с другого континента читать ваши псевдо-обзоры кто в городе круче "пареной репы", а кто нет...
Попробуйте, как это не страшно, понять для себя одну вещь: "Это Запорожье. А потому, хочется тебе этого, или нет - ты все равно мудрый дак!". Это страшно, это жутко, но - это так..."Вырвавшиеся" - это либо люди, свалившие в другие города и страны, либо те, кто предпочел журналистской работе - пресс-службы. Нормальные пресс-службы. С нормальными деньгами. Вы тут пару месяцев назад обсырали одну мою хорошую знакомую- Вику Щанникову...Да, малыш, звезд с неба не хватала, но без постели (хотя данные там превосходные) умудрялась работать в Запоре 7 тыс. Я повторяю, это было пару лет назад. Кто из вас, кретинов, может похвастаться такими заработками?
Жалкие, обиженные на весь мир неудачники, которым хочется обгадить хоть бы кого...работающего в газете, или на ТВ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 05:25 
Утром, уже скоро, вы, мои незыбленные друзяки, проснетесь, и направите алчные стрелы своего гнева в этот пост. Каждый из вас, а таких много, (Jinger, Zarik, Morgan, Клон) будете стараться как можно сильнее обгадить мое обращение. Рвать, и метать! Вот интересно. Я внимательно перечитал вашу переписку (слово-то какое замечательное) за последние полтора-два месяца. В большинстве своем ТУТ пишут люди ну, скажем так, далекие от журналистики...Интересно читать в "профайлах" - предприниматель, коммерсант...Господи, йоханный ты бабай, пиши о налогах или общении с Мишей Бродским...казалось бы, чО сюда-то лезть??? Ан нет! Человек однажды продавший трое трусов считает себя вправе обсуждать журналистику в Запорожье.
Мне удивительно только одно - как вас "местные" ... не посылают???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 08:43 
Старпер писал(а):
Вы тут пару месяцев назад обсырали одну мою хорошую знакомую- Вику Щанникову...Да, малыш, звезд с неба не хватала, но без постели (хотя данные там превосходные) умудрялась работать в Запоре 7 тыс. Я повторяю, это было пару лет назад. Кто из вас, кретинов, может похвастаться такими заработками? .


А можно ссылку на тему, где 2 месяца назад обсуждался выдающийся журналист В.Щанникова с зарплатой в 7 тыс.?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 09:34 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Денис, это снова ты?

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 09:39 
center-gvardiya писал(а):
Денис, это снова ты?


Они там в Киеве, что не трезвеют? XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:21 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:31
Сообщения: 33
Какая разница, Старпер, ГДЕ быть му...аком????? (то бишь - журналистом)

_________________
сипдоп отсорп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:11 
Журн писал(а):
center-gvardiya писал(а):
Денис, это снова ты?


Они там в Киеве, что не трезвеют? XD XD


А что, бухло только в столице продают? Или вы со своей Хортицей страдаете...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:18 
center-gvardiya писал(а):
Денис, это снова ты?


Не. не я, но знаю, кто автор:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:25 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Розенков писал(а):
center-gvardiya писал(а):
Денис, это снова ты?


Не. не я, но знаю, кто автор:)

Ну мало ли))
___________
Топикстартер, я, в принципе, вас понимаю.
Но вы своим постом ненависти отнюдь не преуменьшаете энтропию в медиа-разделе)).
Вы совершенно правы, когда говорите о фантомности тех образов, которые здесь создаются и царят. Но воевать с ними надо не огнем, а холодом)). Если проще - не гневными речами, а скучным и дотошным разбором "по существу" тех или иных вопросов.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:12 
Робаз писал(а):
Какая разница, Старпер, ГДЕ быть му...аком????? (то бишь - журналистом)


Для него очевидно это очень важно. Потому что быть м..ком в Киеве - это лучше, чем в ЗП. XD
И вообще, Розенков ,как журналист, разочаровывает, что не напишет все мимо кассы. Уже хоть бы потрудился посмотреть, когда здесь его высокобразованную подругу Щанникову вспоминали. Кстати, зарплата унее была отнюдь не 7 тыс. на должности пресс-секретаря. Там по-моему 2,5 ей платили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:22 
Старпер писал(а):
Утром, уже скоро, вы, мои незыбленные друзяки, проснетесь, и направите алчные стрелы своего гнева в этот пост.
Энергетически подпитаться надо, а в ответ - тишина! Обидно, да? XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:31 
.... [правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:55 
ОГА писал(а):
Робаз писал(а):
Какая разница, Старпер, ГДЕ быть му...аком????? (то бишь - журналистом)


Для него очевидно это очень важно. Потому что быть м..ком в Киеве - это лучше, чем в ЗП. XD
И вообще, Розенков ,как журналист, разочаровывает, что не напишет все мимо кассы. Уже хоть бы потрудился посмотреть, когда здесь его высокобразованную подругу Щанникову вспоминали. Кстати, зарплата унее была отнюдь не 7 тыс. на должности пресс-секретаря. Там по-моему 2,5 ей платили.

Ну,откаты брала,причем тут зарплата?
Я знаю людей,которые куда как больше денег делали в зп на околожурналистских работах :) и шо теперь в колокола трубить?умные люди вАПще о заработках предпочитают помалкивать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень интересная тема, пока не забанили!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:08 
проходя, как всегда мимо, наткнулся на гневный спич г-на Старпера. Уважаемый, включите логику. Если запорожье убогий и г. городишко, из которого вы в свое время с радостью свалили, то какие у вас претензии к форумчанам? Вы хотите чтоб они сидя в г. бросались фиалками? Или ромашками? И вам ли учить этих людей? Чего ж это вы со своим уставом да в чужой монастырь? Уже чужой! Всегда была профессия Родину предавать (и малую, и большую). Но только сейчас настали времена, когда такие профессионалы учат других любить преданное и джентельменскому поведению. А вообще то сынок (Старпер), "есть еще такое слово Родина".


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия