Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 14:46 
Что там произошло в Индустриалке, такие противоречивые данные. Есть слух, что одну девочку уволили из газеты за плагиат! :shock:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 23:37 
Луковое писал(а):
Какой же плагиат? Они просто переписали новость :)

Или сами написали то же самое. Говорить не о чем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 01:38 
Найдите отличия!

fcmetallurg.zp.ua/news/2010/01/08/sbor_10_1_712.html


prosport.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=888:qq-----&catid=18:football&Itemid=68

Новость по первой ссылке появилась раньше часа на два :-? )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 11:52 
День Запорожья постоянно тырит новости с Политсовета. Примеры:

В Запорожье стреляли в лидера профсоюза

В Запорожье стреляли в лидера областного профсоюза предпринимателей Владимира Памирова.

Инцидент произошел в среду, 5 января, около 5 часов вечера.

На улице Победы неизвестный несколько раз выстрелили в Памирова. В данный момент пострадавший находится в 5 горбольнице. Его жизни угрозы нет.

Владимир Памиров связывает нападение на него с профессиональной деятельностью. Как сообщил он журналистам, Памиров не исключает, что в него стреляли из-за конфликта на авторынке.

Оригинал: politsovet.info/index.php?option=com_content&task=view&id=9453&Itemid=104
Ворованная версия: day.zp.ua/news/20143.html


В Запорожье пройдут сразу два фестиваля сирот

30 января в Запорожье, в ДК ОАО «Днепроспецсталь», пройдёт региональный тур IV Всеукраинского фестиваля детского творчества «Назустріч мрії».

Стартует фестиваль 23 января, и будет проходить до 27 марта. В нём примут участие 2000 одарённых детей из детских домов и школ-интернатов. Финал IV фестиваля пройдет с 29 мая по 1 июня 2010 в Киеве, в нем, помимо победителей региональных отборочных туров примут участие работы юных художников, скульпторов, мастеров прикладного искусства. Работы детей продадут на благотворительном аукционе.

Аналогичный Всеукраинский региональный тур благотворительного фестиваля сирот «Талантливые дети Украины» пройдёт 22 и 23 января в Запорожском городском дворце детского и юношеского творчества.


Оригинал: politsovet.info/index.php/2009-07-28-11-04-23/9427-2010-01-07-14-49-36
Ворованная версия: day.zp.ua/news/20152.html


В Запорожской области из-за короткого замыкания сгорели 4 свиньи


В результате пожара в сарае погибли 4 свиньи.

Как рассказали ПОЛИТСОВЕТу в пресс-центре ГУ МВС в Запорожской области, пожар возник сегодня ночью в сарае одного из домов в селе Новогоревка.

«Обеспокоенные соседи увидели дым из сарая, где находились животные и вызвали спасателей. За считанные минуты пожар ликвидировали, однако в результате инцидента погибли 4 свиньи – они задохнулись дымом», - отметили в МЧС.

По предварительным данным, причиной пожара оказалось короткое замыкание электропроводки.

Оригинал: politsovet.info/index.php?option=com_content&task=view&id=9459&Itemid=104
Ворованная версия: day.zp.ua/news/20158.html

И так далее...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:50 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 11:22
Сообщения: 22
Хлопцы, чо такая жирная темка заглохла? Неужели перевелись плагиатчики? Гы. Я вот лицезрею подляну на репортере, где идет перепечатка украинских новостей без гиперссылок. А вы чо видали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:53 
Немец писал(а):
Хлопцы, чо такая жирная темка заглохла? Неужели перевелись плагиатчики? Гы. Я вот лицезрею подляну на репортере, где идет перепечатка украинских новостей без гиперссылок. А вы чо видали?


Да какие гиперссылки, главное чтобы источник указывали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:38 
Umberto писал(а):
Немец писал(а):
Хлопцы, чо такая жирная темка заглохла? Неужели перевелись плагиатчики? Гы. Я вот лицезрею подляну на репортере, где идет перепечатка украинских новостей без гиперссылок. А вы чо видали?

Да какие гиперссылки, главное чтобы источник указывали.

Кыкыср, свали отсюда. Контент без гипер ссылки, взятый на другом сайте - воровство. Кыкысры все воры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:18 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Гость писал(а):
Контент без гипер ссылки, взятый на другом сайте - воровство.

Да, кыкыср, анонимус прав, это воровство. На голубом глазу сойдет, в порядочном обществе не комильфо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Сообщения: 188
Дубровский писал(а):
Гость писал(а):
Контент без гипер ссылки, взятый на другом сайте - воровство.

Да, кыкыср, анонимус прав, это воровство. На голубом глазу сойдет, в порядочном обществе не комильфо.

Не знаю есть ли сейчас кто-то в Репортере, готовый официально комментировать обвинения, но предыдущие комментарии анонимов в любом случае глупо рассматривать в качестве официальной позиции информагентства. Если же кто-то приписал лично мне, как бывшему представителю Репортера, авторство комментария Umberto, то боюсь вас огорчить - вы спорите с кем-то другим. Меня только поражает легкость, с которой ответственные, вроде бы, люди приписывают анонимные заявления кому попало. Дмитрий, вы тоже такой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:15 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Navigator писал(а):
Дубровский писал(а):
Гость писал(а):
Контент без гипер ссылки, взятый на другом сайте - воровство.

Да, кыкыср, анонимус прав, это воровство. На голубом глазу сойдет, в порядочном обществе не комильфо.

Не знаю есть ли сейчас кто-то в Репортере, готовый официально комментировать обвинения, но предыдущие комментарии анонимов в любом случае глупо рассматривать в качестве официальной позиции информагентства. Если же кто-то приписал лично мне, как бывшему представителю Репортера, авторство комментария Umberto, то боюсь вас огорчить - вы спорите с кем-то другим. Меня только поражает легкость, с которой ответственные, вроде бы, люди приписывают анонимные заявления кому попало. Дмитрий, вы тоже такой?

К стыду своему такой же, не вникал в оттенки, пардонь) По существу есть чем ответить, не по службе так по совести? По прежнему утверждаю, что Репортер занимается плагиатом всеукраинских и мировых новостей. Нарушение норм этики очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Сообщения: 188
Дубровский писал(а):
К стыду своему такой же, не вникал в оттенки, пардонь) По существу есть чем ответить, не по службе так по совести? По прежнему утверждаю, что Репортер занимается плагиатом всеукраинских и мировых новостей. Нарушение норм этики очевидно.

Пока у меня была возможность влиять, я мог дискутировать, а сейчас я в ситуации, в которой любая моя оценка действий Репортера будет расценена как предвзятая и никто не поверит в объективность. Надеюсь ты понимаешь, что конкретно в отношении Репортера мне лучше промолчать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Сообщения: 188
Впрочем кое-что я могу добавить по теме. Пока я работал на Репортере мне часто приходилось отправлять коллегам, в том числе и местным, требования поставить гиперссылку на авторский материал Репортера. Я не могу вспомнить с кем из них не пришлось "ругаться", хотя и допускаю, что был кто-то добросовестно исполняющий "твои" представления об этике. Может быть поэтому правдолюбы и пишут анонимно, чтобы не дать, например, поднять из архива письма с аналогичными требованиями к ним.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:56 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Navigator писал(а):
Впрочем кое-что я могу добавить по теме. Пока я работал на Репортере мне часто приходилось отправлять коллегам, в том числе и местным, требования поставить гиперссылку на авторский материал Репортера. Я не могу вспомнить с кем из них не пришлось "ругаться", хотя и допускаю, что был кто-то добросовестно исполняющий "твои" представления об этике. Может быть поэтому правдолюбы и пишут анонимно, чтобы не дать, например, поднять из архива письма с аналогичными требованиями к ним.

Вот именно поэтому никогда не взлетит никакой дай.зп.уа. Поэтому взлетела Репа. Нужно делать свой контент, даже релизы надо минимально рерайтить. Приворовывать копипастой легче тактически, но стратегически провально. Опять же не стану объяснять почему, ибо за такого рода знания деньги получаю)) Подозреваю, даже уверен, что Репортер не приобрел ни одной подписки на информ агентства, что для и-сми равноценно местечковости и вторичности. Западло растекаться, но считаю репу безблагодатной по многим чисто гуманитарным маркерам, даже ПС взлетал в сравнении. Уже не помню с чего начал и чо хотел))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Сообщения: 188
Дубровский писал(а):
Navigator писал(а):
Впрочем кое-что я могу добавить по теме. Пока я работал на Репортере мне часто приходилось отправлять коллегам, в том числе и местным, требования поставить гиперссылку на авторский материал Репортера. Я не могу вспомнить с кем из них не пришлось "ругаться", хотя и допускаю, что был кто-то добросовестно исполняющий "твои" представления об этике. Может быть поэтому правдолюбы и пишут анонимно, чтобы не дать, например, поднять из архива письма с аналогичными требованиями к ним.

Вот именно поэтому никогда не взлетит никакой дай.зп.уа. Поэтому взлетела Репа. Нужно делать свой контент, даже релизы надо минимально рерайтить. Приворовывать копипастой легче тактически, но стратегически провально. Опять же не стану объяснять почему, ибо за такого рода знания деньги получаю)) Подозреваю, даже уверен, что Репортер не приобрел ни одной подписки на информ агентства, что для и-сми равноценно местечковости и вторичности. Западло растекаться, но считаю репу безблагодатной по многим чисто гуманитарным маркерам, даже ПС взлетал в сравнении. Уже не помню с чего начал и чо хотел))

Дмитрий, я удивлен читать от тебя чудовищные обобщения между подписками на материалы информагентств и местечковостью. Как будто информагентства являются единственными источниками новостей, что эта подписка важнее собственных корпунктов, авторских материалов, сотрудничества с ведущими изданиями других регионов и т.п. Ты вообще понял какую чушь несешь? Ну платил антикоррупционный за несколько, не помню каких, подписок и что, это индульгенция? Или может это геройский подвиг? day.zp.ua весь последний год имел большую аудиторию, чем ПС, вот тебе и не взлетит. Ты рассуждая об этих вещах настолько не в теме, что это даже не выстрел в "молоко", это - себе в ногу. Ты акцентируешь на вторичных деталях, упуская суть. А суть похоже хорошо спрятана от дилетантов за раздражающими мелочами. Иногда при прочтении дискуссий с такими простыми и однонзначными суждениями, меня подрывает провести серию семинаров на тему распространенния информации в сети и особенностей онлайн-сми. Да только берет меня сомнение, надо ли это людям, для которых вкус к цвету оформления сайта важнее стратегии развития проекта? Как думаешь, оно им надо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 11:32 
Репортер - информационный вор Запорожского Интернета.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 12:59 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Navigator писал(а):
Дмитрий, я удивлен читать от тебя чудовищные обобщения между подписками на материалы информагентств и местечковостью. Как будто информагентства являются единственными источниками новостей, что эта подписка важнее собственных корпунктов, авторских материалов, сотрудничества с ведущими изданиями других регионов и т.п. Ты вообще понял какую чушь несешь?

Бгг, понимаю. Преподавать азы обработки информации не собираюсь, книжки почитай штоли.
Цитата:
Ну платил антикоррупционный за несколько, не помню каких, подписок и что, это индульгенция? Или может это геройский подвиг? day.zp.ua весь последний год имел большую аудиторию, чем ПС, вот тебе и не взлетит.

Оценочные критерии тех.редактора. Имеет право на жизнь, не более.
Цитата:
Ты рассуждая об этих вещах настолько не в теме, что это даже не выстрел в "молоко", это - себе в ногу. Ты акцентируешь на вторичных деталях, упуская суть. А суть похоже хорошо спрятана от дилетантов за раздражающими мелочами. Иногда при прочтении дискуссий с такими простыми и однонзначными суждениями, меня подрывает провести серию семинаров на тему распространенния информации в сети и особенностей онлайн-сми. Да только берет меня сомнение, надо ли это людям, для которых вкус к цвету оформления сайта важнее стратегии развития проекта? Как думаешь, оно им надо?

Еще раз бгг. С некоторым трудом удержусь от шуток и категоричности. Если ты паче чаяния знаешь схемы функционирования больших и-сми, то будь честен. Дело не в синюшности Репы, здесь как раз есть приятные перделки-крутилки. Свою работу, особенно на местечковом фоне, ты проделал достойно. Вкусовщина то дело десятое, наивная критика. Вот и не будь наивен в фундаментальных гуманитарных вопросах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 14:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Сообщения: 188
Дмитрий, ты ошибаешься и в том, что думаешь обо мне и в том, что думаешь про гуманитарную составляющую СМИ. Недостаток личной информации оставим в покое, в конце концов я многое сделал, чтобы оставаться в тени, а вот про остальное можно и углубиться чуть-чуть, чтобы не заступать в область того, за что получают деньги. Я утверждаю, что ты путаешь главное со второстепенным потому что:

- Для тебя главная причина невзлета day.zp.ua в том, что они занимаются плагиатом и не создают авторский контент. А для меня она в том, что они ориентированы на показы страниц, но не имеют за душой ничего ценного, что могло бы создать собственный уникальный, как всё имеющее отпечаток развитой личности, интеллектуальный продукт. Они делают пустышку, как и многие другие. Эта пустышка с тем же успехом могла быть на авторском материале.

- Когда ты упрекаешь Репортер в перепечатке, ты показываешь, что не разбирался. Ты не знаешь, что Репортер с первого дня акцентировался на авторских материалах и обязательном рерайте сторонних источников. Несколько фактов недобросовестной работы журналистов были вскрыты, виновники наказаны, извенения принесены. Я допускаю, что они могут повториться - человеческий фактор портит любую идеальную модель, но системой, как у day.zp.ua плагиат и перепечатки не были никогда.

- Ты идиалистически, с позиции технаря по отношению к устройствам, подходишь к сложной структуре, состоящей из гумманитариев. Будь ты хоть раз на полную катушку в качестве организатора подобных, не охранных, а творческих структур, ты бы не позволял себе некоторых своих замечаний. Ты бы знал, что грандиозные воздушные замки могут стать реальностью только силами конкретных людей, что поиск этих людей так же важен, как сама Идея. Так тело - самый важный инструмент разума. На Забор выплеснуто много эмоций в связи с увольнением Дубченко, но если посмотреть трезво, то становится понятно, что неэффективного работника заменили эффективным. Киреева намного лучше чем Дубченко справляется с новостями, хотя по твоим, и, отчасти, моим критериям она не достаточно идеальна, чтобы некоторые результаты не вызывали дискомфорта у культурной публики. Репортер далек от идеала потому, что там работают не идеальные люди, но одну из запланированных задач они выполнили лучше конкурентов. Жаль, что остальные задачи похороненны под, как бы мягко сказать... обстоятельствами, но это уже другая сказка.

- Есть и технический аспект. Ты углубляешься в дебри продукта, выбрасывая из рассмотрения маркетинг - в данном случае нацеленность на интересы читателя. Это я хотел тебе показать, сравнивая аудитории day.zp.ua и ПС. Ты как идеалист не приемлешь такого преимущества, тогда как опытные люди знают, что реализованное на тройку лучше, чем нереализованное на отлично. И это мое главное замечание к твоим претензиям. Многие как и ты думают, что достаточно открыть сайт и начать писать то, что давно хотел и без ошибок, и что этого достаточно. Но это не так. У тебя, как и у многих, кто пытается заниматься онлайн-СМИ зияет пробел между филологией проекта и его аудиторией. Репортер выехал на этой ошибке конкурентов, но не техническими ухищрениями, как некоторые, включая тебя, думают. И вот за проработку таких вопросов я, вчастности, беру деньги, а техническая сторона это только техническая сторона, это то, что смог бы каждый не ленивый программист, и которых в нашем городе не так уж мало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 15:53 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Игорь, недостаток личной информации вполне восполняется фрагментами реальных дел. Не стану разбирать подробно твои утверждения, во многом они справедливы, хотя и не все. Спор ради спора скучен, да и в академических полемических плюшках я, пожалуй, поопытней. Как ты в технических вопросах. Вынесем за скобки лирику и пиписькомерки. Приведу конкретный пример, 2 ссылки намеренно навскидку:
Цитата:
http://www.lenta.ru/news/2010/11/22/kilt/
http://reporter-ua.com/2010/11/22/shotlandtsam-posovetovali-nadevat-pod-kilty-nizhnee-bele

Лента указывает гиперссылкой источник и авторство фото.
Репортер указывает источник без гиперссылки (убирая из текста первоисточник Ленты), авторство фото не указано.
Это плагиат. Не по чьему-то авторитеному или не очень мнению, а непосредственно очевидный.

По гуманитарной составляющей. Не владею в тонкостях историей становления Репортера, но свою нишу он занял по праву. Ни Дубченко, ни Киреева по скромному и неавторитетному моему мнению не являются/являлись глав/шеф-редакторами этого СМИ. Репортер существует вполне реально не опираясь на идиологемы. Вполне эффективно технологически (ну может без некоторых затратных мероприятий). Задачи всячески обкакать Репу никогда перед собой не ставил - сам читаю почти ежедневно, крутя заголовки ленты на главной. Всего лишь хочу заметить, что экспансия из региональных пределов происходит, гм, негладко и нечисто. Все.

Да, к маркетингу в СМИ отношусь перенебрежительно, может и напрасно, но это отдельная тема.
Хочу услышать твое мнение в связи со своим примером, хотя и взаимная лирика забавляет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 15:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Сообщения: 188
Гость писал(а):
Репортер - информационный вор Запорожского Интернета.

Передавай привет Ире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Сообщения: 188
Дубровский писал(а):
Приведу конкретный пример, 2 ссылки намеренно навскидку:
Цитата:
http://www.lenta.ru/news/2010/11/22/kilt/
http://reporter-ua.com/2010/11/22/shotlandtsam-posovetovali-nadevat-pod-kilty-nizhnee-bele

Лента указывает гиперссылкой источник и авторство фото.
Репортер указывает источник без гиперссылки (убирая из текста первоисточник Ленты), авторство фото не указано.
Это плагиат. Не по чьему-то авторитеному или не очень мнению, а непосредственно очевидный.

Да, ты прав. За это кто-то должен получить. Наверно кто-то из тех двоих журналистов, владеющих иностранными языками, которые должны заниматься переводами непосредственно The Daily Telegraph и остальных иностранных источников, а не брать их материалы на ленте. Надеюсь, что это самоуправство, а не укоренившаяся практика. Давай подождем, как они поступят, узнав об этом.

Дубровский писал(а):
Всего лишь хочу заметить, что экспансия из региональных пределов происходит, гм, негладко и нечисто. Все.

С этим не могу не согласиться. Но заметь разницу между этим и предыдущим твоим комментарием. По вопросу экспансии можно было бы много говорить, но эта тема на самом деле еще сложнее, да и не к месту.

Дубровский писал(а):
Да, к маркетингу в СМИ отношусь перенебрежительно, может и напрасно, но это отдельная тема.

Отдельная, важная и не досужая. Так что раскрывать ее бесплатно нет никакого смысла.

Дубровский писал(а):
Хочу услышать твое мнение в связи со своим примером, хотя и взаимная лирика забавляет.

Мое мнение: что бы там сейчас не происходило, надеюсь руководство поймет важные вещи до того, как станет поздно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 16:04 
Вот почитал исторические ленты и понял, что Новигатор это у тебя оказывается давно и я понял надолго. На какую ленту бы не зашел, везде ты и везде воспиваешь оды репе. Да, лечиться тебе надо. А ты сам ушел с репы или тебя Грабовский выгнал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 16:14 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Гость13 писал(а):
Вот почитал исторические ленты и понял, что Новигатор это у тебя оказывается давно и я понял надолго. На какую ленту бы не зашел, везде ты и везде воспиваешь оды репе. Да, лечиться тебе надо. А ты сам ушел с репы или тебя Грабовский выгнал?

да это номерной бот с политсовета. тебя безработица злит? оставь братана в покое. заколебало подзаборное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 16:41 
Изображение

http://iskra-news.info/news/v_zaporozhe_vybrali_samuju_krasivuju_studentku_znu/2013-02-25-3908

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-vybrali-samuyu-krasivuyu-studentku-znu


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 18:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Посмешили. У Искра 1/3 новостей ворованы, 1/3 выдуманы, 1/3 заказные. :)))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 18:12 
Изображение

Изображение

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-proidet-chempionat-reklamy

http://iskra-news.info/news/v_zaporozhe_projdet_chempionat_reklamy/2013-02-26-3919

http://z-city.com.ua/news.html?id=-12856


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плагиат в ЗП
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 18:59 
Изображение

http://z-city.com.ua/news.html?id=-12921

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-dlya-zhenshchin-pokazhut-predstavlenie-v-tsirke


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия