Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 02:26 
На сколько мне известно Алекс не получил лицензию в цифре, а аналог будет отключен в Украине в июне 2015. Следовательно Алекс прекратит свое существование с отключение аналога. Кто что думает? Как выкручиваться будут?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 02:55 
Выкручиваться не надо, аналог отключат в 2016, а то и позже. Цифру "Алекс" и МТМ не получили изначально, так как Нацрада, как бы помягче выразиться - "обошла закон" о предоставлении 4 каналов мультиплекса местным ТРК.
А вообще, это в прошлом. Об этом уже все перетерли.
P.S.
Лицензию Алекса не видел, а вот в лицензии одного из местных каналов написано, что выдана до 2018 года и в случае отключения "аналога", Нацрада обязуется предоставить частоту в "цифре".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 04:22 
Каким образом аналог могут отключить в 2016, если по международной договоренности в Женеве был оговорен срок до июня 2015?
Вы думаете Алексу и мтм будут выданы лицензии в цифре 33 и 34 каналами? То есть запустят еще один мультиплекс?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 06:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
скорей бы уже разогнали эту серость бесполезную. Уверен, в городе мало кто расстроится от закрытия бездарного канала с аудиторией в 37 человек


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 06:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
ТВ-5 полезнее , я на нём градусник по утрам смотрю. А на Алексе даже градусник "свистит".

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:27 
Славянин писал(а):
ТВ-5 полезнее , я на нём градусник по утрам смотрю. А на Алексе даже градусник "свистит".

gbplt; и провокация. градусник показывает верно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16
Сообщения: 2493
Славянин писал(а):
ТВ-5 полезнее , я на нём градусник по утрам смотрю. А на Алексе даже градусник "свистит".

Подтверждаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 12:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42506
Откуда: третья планета от Солнца
а я на Алексе новости смотрю и по ТВ-5 тоже. И фсё! :-)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 14:38 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Славянин писал(а):
ТВ-5 полезнее , я на нём градусник по утрам смотрю. А на Алексе даже градусник "свистит".

gbplt; и провокация. градусник показывает верно.


:-o Не знаю где стоит градусник "Алекса", но ТВ-5 показывает точнее. И мне "Алекс" не мешает. Есть и хорошо. Не будет, ну и ладно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 15:59 
Микрон писал(а):
Гость писал(а):
Славянин писал(а):
ТВ-5 полезнее , я на нём градусник по утрам смотрю. А на Алексе даже градусник "свистит".

gbplt; и провокация. градусник показывает верно.


:-o Не знаю где стоит градусник "Алекса", но ТВ-5 показывает точнее. И мне "Алекс" не мешает. Есть и хорошо. Не будет, ну и ладно.


вынесен от стены на сантиметров 40 и полностью закрыт от попадания прямых солнечных лучей, и не единожды проверен. Так что господин хороший gbplt; и провокация!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 16:22 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Цитата:
вынесен от стены на сантиметров 40 и полностью закрыт от попадания прямых солнечных лучей, и не единожды проверен. Так что господин хороший gbplt; и провокация!


Ну зачем так громко - провокация. Я понимаю, что у Вас болит душа за родное. Соглашусь даже что градусник показывает правильно температуру именно в том месте, где установлен. Но ТВ-5 (градусник, а не канал), показывает почти всегда то, что показывает мой градусник, на Бабурке. Причем тут провокация. Пусть Ваш будет точнее и лучше, если Вас это как то успокоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 16:54 
Запоржские телеканалы меряются гаджетами! Эволюция на лицо лице


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 20:35 
Я не думаю, что даже два градусника помогут вернуть Алексу зрителей. Это канал, который просто неинтересно смотреть. Все искания периода АТВ и молодежных программ в далеком прошлом. Сейчас Алекс это абсолютный рупор Богуслаева, который не конкурентоспособен на рынке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 21:07 
Может быть это будет для моих земляков новостью, но в разных районах города Запорожья температура может отличатся на несколько градусов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 22:28 
Микрон писал(а):
Цитата:
вынесен от стены на сантиметров 40 и полностью закрыт от попадания прямых солнечных лучей, и не единожды проверен. Так что господин хороший gbplt; и провокация!


Ну зачем так громко - провокация. Я понимаю, что у Вас болит душа за родное. Соглашусь даже что градусник показывает правильно температуру именно в том месте, где установлен. Но ТВ-5 (градусник, а не канал), показывает почти всегда то, что показывает мой градусник, на Бабурке. Причем тут провокация. Пусть Ваш будет точнее и лучше, если Вас это как то успокоит.


Вам бы температуру по Днепропетровску мерять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 22:50 
Эксперт писал(а):
Я не думаю, что даже два градусника помогут вернуть Алексу зрителей. Это канал, который просто неинтересно смотреть. Все искания периода АТВ и молодежных программ в далеком прошлом. Сейчас Алекс это абсолютный рупор Богуслаева, который не конкурентоспособен на рынке.


А тебя не интересно читать, то что ты родил в этой теме - до тебя уже было сказано 10 в степени раз...зачем повторять, кому это интересно читать....но убогий чуть более чем весь твой разум не в состоянии осознать, что всем кто обладает хоть малой толикой разума не интересно телевидение в целом. ВАЖНА ТОЛЬКО УТРЕННЯЯ ТЕМПЕРАТУРА!!!! При чем здесь интересы телезрителей и твои в том числе, они никому не нужны, сгинь отсюда внематочная болезнь повелителя мух....

Итак, кто не осилил буквы выше Эксперт тугодум и остолоп, тролль неудачник и эльфийская принцесса. Я радужный пони и махровый бог полотенчиков. Главное в нашей жизни правильный градус утром за окном! Тему закрыть, Эксперта закопать, мне медаль и упаковку юппи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 09:45 
А тебя не интересно читать, то что ты родил в этой теме - до тебя уже было сказано 10 в степени раз...зачем повторять, кому это интересно читать....но убогий чуть более чем весь твой разум не в состоянии осознать, что всем кто обладает хоть малой толикой разума не интересно телевидение в целом. ВАЖНА ТОЛЬКО УТРЕННЯЯ ТЕМПЕРАТУРА!!!! При чем здесь интересы телезрителей и твои в том числе, они никому не нужны, сгинь отсюда внематочная болезнь повелителя мух....

Итак, кто не осилил буквы выше Эксперт тугодум и остолоп, тролль неудачник и эльфийская принцесса. Я радужный пони и махровый бог полотенчиков. Главное в нашей жизни правильный градус утром за окном! Тему закрыть, Эксперта закопать, мне медаль и упаковку юппи![/quote]


Гость, что вы курите? )))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 12:33 
Romax777 писал(а):
На сколько мне известно Алекс не получил лицензию в цифре, а аналог будет отключен в Украине в июне 2015. Следовательно Алекс прекратит свое существование с отключение аналога. Кто что думает? Как выкручиваться будут?

А никак. Уйдут в подполье (кабель,интернет,и т.д.).И делов то...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:58 
не верит наш коллектив в ети сказочки и етим сказочникам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 20:25 
ту-134 писал(а):
не верит наш коллектив в ети сказочки и етим сказочникам

а кому интересно мнение коллектива - уж кого , а вас точно спрашивать не будут , дадут пинок под жопу и весь разговор...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 20:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщения: 198
Микрон писал(а):
Цитата:
Соглашусь даже что градусник показывает правильно температуру именно в том месте, где установлен. Но ТВ-5 (градусник, а не канал), показывает почти всегда то, что показывает мой градусник, на Бабурке. Причем тут провокация. Пусть Ваш будет точнее и лучше, если Вас это как то успокоит.

Провокация не при чем. Погода в селе Лукашево отличается от погоды на Космическом кольце,проверено не раз.
Вам на Бабурке правильно ТВ-5 показывает (к вам ближе), мне на Шевченковском - Алекс ( ко мне ближе), вот и вся арифметика.

А вообще,мне пофиг и ТВ-5 и Алекс, держать каналы ради градусника даже для меня перебор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 22:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Единственное что я смотрел по Алекс это 4-ри серии подряд "Чужих" где то в 1995 или 1996году, ой как мне было страшно при просмотре этих фильмов)))) Это была начальная школа и мама 3апрещала смотреть такие фильмы)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 18:13 
Алексу пора закрываться из-за внутренней деградации...
пример : передача "ДЕ ЮРЕ" - ведущая некто Ольга Лебедева , сидит и поучает зрителей о том , как нужно действовать с точки зрения закона , а у самой муж сидит второй срок за грабежи , а мать - матерая зечка ,трижды судимая за хищения гос.собственности...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:45 
Ты злой такой.Она тебе не дала что ли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алекс прекратит существование в 2015
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 02:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42506
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
пример : передача "ДЕ ЮРЕ" - ведущая некто Ольга Лебедева , сидит и поучает зрителей о том , как нужно действовать с точки зрения закона , а у самой муж сидит второй срок за грабежи , а мать - матерая зечка ,трижды судимая за хищения гос.собственности...
Вот Лебедева и знает проблему изнутри, так сказать. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия