Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 04:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну наконец-то сбылась мечта идиотов…
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 16:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 16:54
Сообщения: 1
Ну наконец-то сбылась мечта идиотов…
На дворе ноябрь 2014 и наконец-то закон о «Об общественном телевидении и радиовещании». Единственный «рупор-трибуна» власти перестанет существовать. Исчезнет в небытие оппонент – конкурент – аппозиция частным телеканалам, которые принадлежат олигархам, которые далеко не на стороне народа…
Давайте подумаем наконец…
1. Идея преподносится нам как «достижения майдана», мол добились своего. Но закон лоббируется еще с 2000 года!
2. Кто стоит за законопроектом? Люди не имеющие к майдану никакого отношения!!!
3. Президент и парламент избирается у нас народом? Значит государство, правительство и правительственные органы у нас народные? Кому помешал ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕЛЕРАДИО КАНАЛ???
4. Что даст смена «вывески» на центральном входе в ГТРК областей?
Давай рассмотрим перспективы на одном примере:
Запорожской гос. Телерадиокомпании. С 1 января 2015 2/3 коллектива компании будут уволены, а просто выброшены на улицу. Без всяких дотаций и компенсаций! (Так прямо и говорят). Без работы останутся профессионалы, которые строили и поддерживали работу канала за минимальную заработную плату! Разве они виноваты в отсутствии финансирования канала? Они всей душей болели за майдан! Честно освещали события в стране и области! Коллектив душей болеет за свое дело, а до него нет никому дела!.... Ни в Гос. Комитете, ни в обл. администрации…. Запорожье, это просто какое-то тихое болото, где пока тихо-ну и хрен с ним! Где наш губернатор?
Наконец назначили генерального директора. Госкомтелерадио Украины, 17 ноября, подвело итоги конкурса на должность генерального директора Запорожской ЗГТРК. Среди семи кандидатов, которые подали документы на участие в конкурсе, оно остановилось на кандидатуре Сергей Тихонова.
Кто такой С. Тихонов? Не совсем хорошее мнение о этом человеке в кругах журналистов г. Запорожье. Да и с должности исполнительного директора его уволили не спроста… Остается вопрос-кто лоббирует этого человека на должность ген. Директора ЗГТРК? Тем более, что коллектив ЗГТРК поддержал кандидатуру другого человека! Где демократия? Где завоевания майдана?
Состолось собрание коллектива Запорожской областной государственной телерадиокомпании. Здесь работает более 200 человек. Работники компании обеспокоены кадровыми изменениями.
Журналисты телеканала зачитали открытое письмо.
"Колектив наполягає у ЖОДНОМУ РАЗІ не призначати на посаду генерального директора осіб, котрі можуть сприяти безладу й конфронтації в трудовому колективі.
Кандидатуру ймовірного керівника просимо узгодити з трудовим колективом ЗОДТРК. Наполягаємо також, щоб Коваленко О.С. взяв участь у новому конкурсі на посаду генерального директора ЗОДТРК". http://www.youtube.com/watch?v=9t6OMdjfxow#t=17
Складывается мнение, что ГТРК хотят уничтожить! Как коллектив профессионалов, так и гос. Структуру лоббирующую интересы народа (государства), а не олигархов!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то сбылась мечта идиотов…
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:22 
%) (0_<) :-e :sad:
Очень похоже на стиль одной пенсионерки, но грамматика там в норме...
Даже не знаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то сбылась мечта идиотов…
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:24 
Коваленко - то и не был профессионалом, а карьеристом, коего Пеклуха приставил блюсти сомнительную девственность ПР в областном эфире.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то сбылась мечта идиотов…
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:40 
Изображение
Правка на одной из страниц сценария передачи "По сути", которая вышла в эфир 28 января 2014 года, через 2 дня после разгона запорожского майдана: "Із власних джерел нам стало відомо, що під час огляду у "Байді", де мав би розміщатися медпункт, їдальня - знайшли...." А далі добре відомо, що знайшли підручні пеклухи.
Так вам такое гос. ТВ необходимо, пропагандисты, предавшие журналистику.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия