Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 11:28 
Подводим итоги года в журналистике?))


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Лакмус, по горячим следам, так сказать.)
Почитал в инете Зотова.
Хорошо пишет.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:38 
Уважаемый СУ-ГС, если Вы хотели защитить женщину, не надо дублировать слова предшественников.
Ну, а для общего кругозора: директор руководит предприятием, а главный редактор и редактор СИ - формируют редакционную политику, и редакционный совет туда же...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 14:06 
Гость писал(а):
Ну, а для общего кругозора: директор руководит предприятием, а главный редактор и редактор СИ - формируют редакционную политику, и редакционный совет туда же...

НУ так все правильно получается! )) Именно редакционная сторона на МТМ - грусть серая. Может на канале просто редактора нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 15:08 
Mantis_A писал(а):
Лакмус писал(а):

Из запорожских журналистов я выделяю только одного-покойного Владимира Филя. Это был журналист высочайшего уровня и морали, хотя некоторые его взгляды не разделял. Но газетку НВ покупал (постил ранее) только из-за его статей. После его смерти, были невнятные попытки Николая Михайлова поднять упавший флаг, но не получилось. Хотя, не спорю, попытки были. Чего-то Михайлову не хватило, как по мне.
Остальные газетки/журналы - для старых пердунов. Ничего интересного в себе не несут.
Вообще, журфак ЗГУ, надо разогнать, чтобы перестали бездарей штамповать.

Из этой пустой трескотни можно предположить, что автор сией трескотни газет в городе Z не читает и понятия не имеет, что происходит в СМИ города Z. Вспоминать о бездари, называя её "журналистом высочайшего уровня и морали", может именно такой человек - далекий (даже как читатель) от журналистики. О Михайлове вообще говорить нечего: человек отрабатывал бабки, не задумываясь ни о каком "упавшем флаге".
И вывод об "остальных газетках-журналах" - это вывод обычного молодого пердуна, у которого гонора полные колготы, которые он носит, скрывая, естественно, это, а разума - как у покойника Филя морали: ноль.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 16:40 
Лучший будет тот, кто напишет, куда деваются те 1,5 процента с каждой зарплаты на войну. Когму-нибудь отчёт хоть какой-нибудь приходил? А то всё расплывчато..."на ото". На шо на ото?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:07 
А у меня другой вопрос к нашим журналистам.
Как Вы думаете, кто станет владельцем донецких и луганских предприятий после победы ВС Украины?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 18:47 
Гость писал(а):
А у меня другой вопрос к нашим журналистам.
Как Вы думаете, кто станет владельцем донецких и луганских предприятий после победы ВС Украины?

лично у тебя есть кандидатура? (0_<)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 21:54 
Мое Имхо

- Лучший журналист - Ирина Егорова, Тарас Белка, Евгений Зюзин
- Прорыв года (для журналиста) - Савченко (Суббота, Z-city)
- Лучшие СМИ:
газета - Суббота+
интернет-СМИ - Ipnews
ТВ - МТМ
радио - ?
- Лучший собкор - Бордюжа (ИНТЕР),
- Прорыв года (для СМИ) - Верже, Заноза, Типичное Адекватное ЗП
- Лучшая рубрика (в газете, интернет-СМИ) - колонка редактора Суббота+, колонка редактор Прав.да, тема номера Суббота+
- Лучшая передача (на ТВ, радио) - новости МТМ
Журнал года - ВИП-клуб (Афиша вообще пропала, а других и не знаю)
Редактор года - Л.Маринюк (МТМ), Б.Василенко (газета Суббота+).
Лучший материал - ...
Лучший паблик - Типичное Запорожье, Типичное Адекватное ЗП
Лучший блогер: С.Сидоров. М.Остапенко, Ю.Хохлов
Лучший фотокор: Прилепа

Серебряная колоша

Самое не правдивое СМИ, журналист: Заноза (Положенцева)
Самое безграмотное СМИ: Голос, Ipnews, Время новостей, Забор
Самое никакое ТВ - Алекс, ТВ-5
Падение года - Искра
Худший редактор - да их так много. Наверное Тимченко, ведь потерял и газету и уважение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 04:55 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 23:29
Сообщения: 165
Реал писал(а):
Мое Имхо
Редактор года - Л.Маринюк (МТМ)
Лучший фотокор: [b]Прилепа


К этим позициям присоединяюсь.
От себя добавлю кандидатуру к фотокорам - Андрей Глущенко.
Л. Маринюк, хоть и не редактор на МТМ, но смогла привести телеканал в нормальное состояние (вопреки "помощи" уже нескольких редакторов).

_________________
Я фотографирую потому что это и есть моя цель. - Michael Muller


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 11:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сушко писал(а):
Из этой пустой трескотни можно предположить, что автор сией трескотни газет в городе Z не читает и понятия не имеет, что происходит в СМИ города Z. Вспоминать о бездари, называя её "журналистом высочайшего уровня и морали", может именно такой человек - далекий (даже как читатель) от журналистики. О Михайлове вообще говорить нечего: человек отрабатывал бабки, не задумываясь ни о каком "упавшем флаге".
И вывод об "остальных газетках-журналах" - это вывод обычного молодого пердуна, у которого гонора полные колготы, которые он носит, скрывая, естественно, это, а разума - как у покойника Филя морали: ноль.

О, задел ненароком старого пердунца XD
Главное, чтобы валидол не рассыпал.
Дааа, завидовал при жизни, небось, покойному Владимиру Филю, к которому (не смотря на исковерканную судьбу) тянулись люди, покупали ради его статей газету. Завидовал, желчью исходил. И тут на тебе, опять хвалят.

Те запорожские журнализды, с коими мне приходилось общаться, представляли собой весьма унылые по уровню начитанности существа.

Пост г-на Сушко весьма примитивен по своей сути (как и 90% журналистики Зп), однако напомнил мне веллеровский "Ножик Сережи Довлатова". Однако Веллер и сам маститый писака, так что аналогия неуместна, но все же.
Думается, для г-на Сушко (чей журнализдический опыт уровня рабкора доменного цеха), фамили Веллер и Довлатов=африканские города XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Последний раз редактировалось Mantis_A 25 дек 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 11:55 
Реал писал(а):
Мое Имхо

- Лучший журналист - Ирина Егорова, Тарас Белка, Евгений Зюзин
- Прорыв года (для журналиста) - Савченко (Суббота, Z-city)
- Лучшие СМИ:
газета - Суббота+
интернет-СМИ - Ipnews
ТВ - МТМ
радио - ?
- Лучший собкор - Бордюжа (ИНТЕР),
- Прорыв года (для СМИ) - Верже, Заноза, Типичное Адекватное ЗП
- Лучшая рубрика (в газете, интернет-СМИ) - колонка редактора Суббота+, колонка редактор Прав.да, тема номера Суббота+
- Лучшая передача (на ТВ, радио) - новости МТМ
Журнал года - ВИП-клуб (Афиша вообще пропала, а других и не знаю)
Редактор года - Л.Маринюк (МТМ), Б.Василенко (газета Суббота+).
Лучший материал - ...
Лучший паблик - Типичное Запорожье, Типичное Адекватное ЗП
Лучший блогер: С.Сидоров. М.Остапенко, Ю.Хохлов
Лучший фотокор: Прилепа

Серебряная колоша

Самое не правдивое СМИ, журналист: Заноза (Положенцева)
Самое безграмотное СМИ: Голос, Ipnews, Время новостей, Забор
Самое никакое ТВ - Алекс, ТВ-5
Падение года - Искра
Худший редактор - да их так много. Наверное Тимченко, ведь потерял и газету и уважение.

егорова ето круто %) , ето даже круче чем шилин с той же газеты %) .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 14:03 
Mantis_A писал(а):
Сушко писал(а):
Из этой пустой трескотни можно предположить, что автор сией трескотни газет в городе Z не читает и понятия не имеет, что происходит в СМИ города Z. Вспоминать о бездари, называя её "журналистом высочайшего уровня и морали", может именно такой человек - далекий (даже как читатель) от журналистики. О Михайлове вообще говорить нечего: человек отрабатывал бабки, не задумываясь ни о каком "упавшем флаге".
И вывод об "остальных газетках-журналах" - это вывод обычного молодого пердуна, у которого гонора полные колготы, которые он носит, скрывая, естественно, это, а разума - как у покойника Филя морали: ноль.

О, задел ненароком старого пердунца XD
Главное, чтобы валидол не рассыпал.
Дааа, завидовал при жизни, небось, покойному Владимиру Филю, к которому (не смотря на исковерканную судьбу) тянулись люди, покупали ради его статей газету. Завидовал, желчью исходил. И тут на тебе, опять хвалят.

Те запорожские журнализды, с коими мне приходилось общаться, представляли собой весьма унылые по уровню начитанности существа.

Пост г-на Сушко весьма примитивен по своей сути (как и 90% журналистики Зп), однако напомнил мне веллеровский "Ножик Сережи Довлатова". Однако Веллер и сам маститый писака, так что аналогия неуместна, но все же.
Думается, для г-на Сушко (чей журнализдический опыт уровня рабкора доменного цеха), фамили Веллер и Довлатов=африканские города XD

Колготы под горло не подступают? (*_*) Береги себя! %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 22:23 
А ГАЗЕТА ГОРОЖАНИН ЕЩЕ ЕСТЬ ?ОНИ ВРОДЕ СТАЛИ ИНФОРМАМИ- ГОРОЖНИН.ЧИТАЮ ИНОГДА . КОГДА ВЫХОДЯТ.НЕДАВНО ШАЦКОГО ПРОКАТИЛИ.БАРТЫШ ВРОДЕ ПИШЕ НИЧЕГО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 01:27 
ПАЛИНА писал(а):
А ГАЗЕТА ГОРОЖАНИН ЕЩЕ ЕСТЬ ?ОНИ ВРОДЕ СТАЛИ ИНФОРМАМИ- ГОРОЖНИН.ЧИТАЮ ИНОГДА . КОГДА ВЫХОДЯТ.НЕДАВНО ШАЦКОГО ПРОКАТИЛИ.БАРТЫШ ВРОДЕ ПИШЕ НИЧЕГО.

На сегодняшний день Горожанин ето лучее что мы имеем в Запорожье. Куда там тому Василенку до етой газеты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 08:56 
- Лучший журналист - Зюзин
- Прорыв года (для журналиста) - Зюзин
- Лучшие СМИ:
газета - ???
интернет-СМИ - ???
ТВ - все ужас
радио -
- Лучший собкор -
- Прорыв года (для СМИ) - Верже, ВПТВ
- Лучшая рубрика (в газете, интернет-СМИ) - колонка Зотова
- Лучшая передача (на ТВ, радио) -
Журнал года -
Редактор года - Зотов
Лучший материал -
Лучший паблик - Типичное Запорожье, если не считать последний месяц


Серебряная колоша

Самое неправдивое СМИ: Наше Время
Самое безграмотное СМИ: Мрия
Самое никакое ТВ - Запорожье
Падение года - Мрия
Худший редактор - Гудыменко


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 13:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Я знаю о проблемах у Субботы, но думаю, что все у них наладится, Василенко бросит пить и газета станет опять №1. В этом году совсем потерялся Сидоров в этой газете, я его не замечала. Может ему пора менять место работы.
Согласна, что "1+1" в этом показали себя не лучшем виде. Я считаю, что так нельзя, если журналист врет в кадре, то это бросает тень на всю журналистику. И мне стыдно, что Яков Носков вообще опустился до такого уровня. Даже Марина Моисеенко, как собкор ICTV была заметнее и объективнее.
Газета Правда удручает, она стала каким-то дополнением к сайту Вся власть, а вот сам сайт вырос. И хоть мне не нравится эта глупая отсебятина в новостях, но сайт интересен. Особо стоит выделить Зюзина. Это, конечно же, открытие этого года.
Здесь наехали на Инудстриалку, а мне кажется, что наоборот, прогресс налицо. И Егорова лучше работает не воспевая власть, а в оппозиции.
Не знаю, что произошло с Киреевой, но Время новостей совсем потерялось. Совсем дискредитировал себя пресс-центр Вести, который уже очевидно работает на Анисимова.
Трудно называть лучшим журналистом Виталия Дзюбу, который вообще уехал из страны, но в начале 2014 года его стримы - это было классно, и не настолько заангажирвоанно, как у Белки. Стоит вообще стримы в отдельный пункт вынести. Потому что сейчас стримят и Вся власть и даже Ipnews вроде бы, хотя могу ошибаться.
И про МТМ нужно сказать, это сегодня главный и центральный канал по новостям. Молодцы и, насколько я знаю, там большую роль сыграл Валерий Козицикий.

[quote="Гость Б"]- Лучший журналист - Егорова (Индустриалка), Бутенко (Суббота), Дзюба (Тезис ТВ)
- Прорыв года (для журналиста) - Зюзин (Вся власть, Верже), Глазунова (МТМ), Диденко (Индустриалка)
- Лучшие СМИ:
газета - Суббота+, Миг
интернет-СМИ - Вся власть, Ipnews
ТВ - МТМ
радио - это позор для города.
- Лучший собкор - Бордюжа (ИНТЕР)
- Прорыв года (для СМИ) - Голос, Верже, ВПТВ (не согласна, что прорыв, но пусть будет)
- Лучшая рубрика (в газете, интернет-СМИ) - колонка Стициной, колонка Василенко. Больше ничего и вспомнить не могу.
- Лучшая передача (на ТВ, радио) - очень нравится Алекс Афиша
Журнал года - все-таки VIP-клуб, даже я достала один из журналов, чтобы почитать заинтересовавшее меня интервью.
Редактор года - Дзюба, Козицкий, Гудыменко (все-таки он поднял Голос из черно-пиарного сайта до одного из первых ресурсов города)
Лучший материал - вспомнился сюжет с Тезис ТВ о попытке захвата рынка Александровский, серия сюжетов Голоса с площади Ленина.
Лучший паблик - Типичное Запорожье.
Лучший блогер - Сидоров, для фейсбука он делает больше, чем для газеты, Хохлов - хоть и с явными переборами, но внимание к себе привлекает.

Серебряная колоша

Самое неправдивое СМИ: Искра (пусть покоится), заноза
Самое безграмотное СМИ: Заноза
Самое никакое ТВ - Запорожье, ТВ-5
Падение года - Комментарии (ужас, что с сайтом произошло), Остров свободы (газета просто дублирует Мрию), Правда (перестала там вообще что-то находить интересное),
Худший редактор - Знаменский (Позиция), Бартыш (Горожанин-информ).

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 17:51 
Искре. Я, в общем-то, без особого трепета отношусь к комментам в свой адрес на форуме, но конкретное обвинение во лжи и низком уровне подачи от адекватного пользователя (к коим я Вас причисляю) заставляет отреагировать. Приведите, плз, примеры вранья и неправдивой работы в кадре. Буду обязан. Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 22:46 
Носков писал(а):
Искре. Я, в общем-то, без особого трепета отношусь к комментам в свой адрес на форуме, но конкретное обвинение во лжи и низком уровне подачи от адекватного пользователя (к коим я Вас причисляю) заставляет отреагировать. Приведите, плз, примеры вранья и неправдивой работы в кадре. Буду обязан. Спасибо.

Если привести хъотя бы 8-9 примеров, как ты лгал, тебе придётся выехать из страны.Подумай, надо ли тебе это. (0_<)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 06:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Iskra +1. :) Жги дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 10:21 
Гость писал(а):
Носков писал(а):
Искре. Я, в общем-то, без особого трепета отношусь к комментам в свой адрес на форуме, но конкретное обвинение во лжи и низком уровне подачи от адекватного пользователя (к коим я Вас причисляю) заставляет отреагировать. Приведите, плз, примеры вранья и неправдивой работы в кадре. Буду обязан. Спасибо.

Если привести хъотя бы 8-9 примеров, как ты лгал, тебе придётся выехать из страны.Подумай, надо ли тебе это. (0_<)


Не с тобой разговариваю, мудрый дак анонимный. В то время как ты на клавиатуру дрочил, я свою страну на Майдане отстаивал - и в Запорожье, и в Киеве. В общем, нехер на тебя время тратить.

Искре - каждый имеет право на свою оценку "лучший-худший". Это нормально. Абсолютно. Я не претендую на лавры))) Но "если журналист врет в кадре, то это бросает тень на всю журналистику. И мне стыдно, что Яков Носков вообще опустился до такого уровня" наверное, нужно как-то обосновать :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 16:24 
Носков писал(а):
Гость писал(а):
Носков писал(а):
Искре. Я, в общем-то, без особого трепета отношусь к комментам в свой адрес на форуме, но конкретное обвинение во лжи и низком уровне подачи от адекватного пользователя (к коим я Вас причисляю) заставляет отреагировать. Приведите, плз, примеры вранья и неправдивой работы в кадре. Буду обязан. Спасибо.

Если привести хъотя бы 8-9 примеров, как ты лгал, тебе придётся выехать из страны.Подумай, надо ли тебе это. (0_<)


Не с тобой разговариваю, мудрый дак анонимный. В то время как ты на клавиатуру дрочил, я свою страну на Майдане отстаивал - и в Запорожье, и в Киеве. В общем, нехер на тебя время тратить.

Искре - каждый имеет право на свою оценку "лучший-худший". Это нормально. Абсолютно. Я не претендую на лавры))) Но "если журналист врет в кадре, то это бросает тень на всю журналистику. И мне стыдно, что Яков Носков вообще опустился до такого уровня" наверное, нужно как-то обосновать :-)

Носок посмешил остаиванием страны! %) %) %) %) %) %) %) %) Давно так не ржали XD XD XD XD XD XD XD XD XD .Носок, пише есчо.Смешно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 16:54 
Наостаивались на майданах... а детей не вернёшь. Гореть вам в аду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 04:26 
Гость писал(а):
Наостаивались на майданах... а детей не вернёшь. Гореть вам в аду.

Понял, носков, что тебя ждет? Один (Шариков) на колчаковских фронтах сражалсо, другой (ты) все какие только были майданы пройшол.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 09:22 
Носков писал(а):
Гость писал(а):
Носков писал(а):
Искре. Я, в общем-то, без особого трепета отношусь к комментам в свой адрес на форуме, но конкретное обвинение во лжи и низком уровне подачи от адекватного пользователя (к коим я Вас причисляю) заставляет отреагировать. Приведите, плз, примеры вранья и неправдивой работы в кадре. Буду обязан. Спасибо.

Если привести хъотя бы 8-9 примеров, как ты лгал, тебе придётся выехать из страны.Подумай, надо ли тебе это. (0_<)


Не с тобой разговариваю, мудрый дак анонимный. В то время как ты на клавиатуру дрочил, я свою страну на Майдане отстаивал - и в Запорожье, и в Киеве. В общем, нехер на тебя время тратить.

Искре - каждый имеет право на свою оценку "лучший-худший". Это нормально. Абсолютно. Я не претендую на лавры))) Но "если журналист врет в кадре, то это бросает тень на всю журналистику. И мне стыдно, что Яков Носков вообще опустился до такого уровня" наверное, нужно как-то обосновать :-)

яша, а ты с какой стороны "свою" страну на майдане отстаивал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучший в этом году?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 10:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 16:32
Сообщения: 24
- Лучший журналист - Александра Савченко
- Прорыв года (для журналиста) - Андрей Рыбальченко (экс-пресс-секретарь губернатора, собкор РБК)
- Лучшие СМИ:
газета - Суббота+
интернет-СМИ - Паноптикон, З-сити, Забор
ТВ - ВПТВ

- Прорыв года (для СМИ) - ВПТВ
- Лучшая рубрика (в газете, интернет-СМИ) - колонка Зотова
Редактор года - Богдан Василенко
Лучший паблик - Атипичное Запорожье


Серебряная колоша

Самое неправдивое СМИ: Заноза, Громадське, Комментарии
Самое никакое ТВ - Алекс
Падение года - Комментарии, Мрия
Худший редактор - Юрий Гудыменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия