Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 15:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Вчера вечером, 22 июня, в помещение интернет-газеты "Страна" ворвались силовики. Они до самого утра проводили обыск в редакции по сфальцифицированному делу. Работа редакции была заблокирована.

"Страна" ведет хронику онлайн событий.
Изображение


полностью тут https://strana.ua/news/77723-v-ofise-in ... ovana.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 15:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
Да это просто праздник сегодня!
Жалко, что не долго Гужва посидит, выпустят.

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 17:54 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Это еще цветочки)))

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 18:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Союз журналистов Украины раскритиковал ночное "шоу" силовиков в "Стране"

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 19:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Все это дело стало для меня открытием. Первое открытие: у нас есть интернет-газета, которая имеет высокие рейтинги. Мне даже стало слегко неловко, поскольку услышал о "Стране. ua" только сейчас. А, оказывается, это издание реально боятся. И кто? Радикальная партия. Думал, после того, как выпустили Мосийчука, взятого практически споличным, с превосходным доказательством в виде видеозаписи, чего там бояться какого-то интернет-издания?! Более того, после той ситуации с Мосийчуком рейтинг радикалов даже вырос по доступным опросам. А тут - на тебе: они очень не хотели выхода какого-то компромата. Какой у нас в старне компромат вообще имеет вес? Прямо теряюсь в догадках - изнасилование младенцев или расчленение щенков? Что там было, что там вообше могло быть страшного для политика? И вот об этом нигде ни слова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 19:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Постою рядом с Тушканом - кто все эти люди и что это за газета, о которой я впервые слышу?
Полезла ознакомиться, взяла статью с таким заголовком:
"Почему по бюджетным поправкам Гройсмана возникли проблемы в Раде
Вместо реинтеграции Донбасса депутаты профинансируют новые футбольные поля и еще один Мемориал жертв Голодомора"
https://strana.ua/articles/analysis/77698-byudzhet.html
На вопросы "почему" ответов нет: предположения, мнения близких к чему-то кого-то без имен, "экспертные" оценки, выводы из странных вводных, короче - всё, как я не люблю :)
"Вместо Донбасса..." - такое дешевое передергивание, что просто противно за каких де6илов они держат своих читателей.
Дальше и больше мне уже не интересно.
Конечно, преследовать "издание" за низкопробное пИсево - дикость. Всё-таки думаю, что не за содержание статей СБУ их взяло в оборот и с выводами повременю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 19:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
А у меня возникла идея. Я, конечно, не имею своего интернет-издани я, но довольно часто пишу что-то на "Заборе". И меня же кое-кто даже читает. Вот, например, Хорошая. А ее тоже читают. Как мыслите, господа, сколько мне реально стребовать с радикалов, чтоб я не стал писать о них какие-то гадости? Ну, на 100 баксов я хотя бы могу расчитывать или, чего уж там, просить все 150 ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 20:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
А я заинтересовалась, кто же такой этот депутат Радикальной партии Линько? Что компромат на него может хоть кого-то заинтересовать?
И на ютубе нашла вот такую забавную на него характеристику :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 20:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
В общем... показалось мне, что я всё-таки встречала недавно это название, решила, что в ссылке из поста Народ:
народ писал(а):
Опубликован список сайтов, рекомендуемых к запрету в Украине :-\

Всего предлагается запретить 20 сайтов.

http://mip.gov.ua/files/pdf/perelik-saitiv.pdf

Министерство информационной политики передало СБУ список сайтов, которые предлагается запретить на территории Украины.

Согласно выводам экспертов Мининформполитики, информация, размещенная на указанных сайтах, разжигает межнациональную и межэтническую вражду, содержит призывы к свержению конституционного строя и посягательству на нарушение территориальной целостности Украины.

Пошла проверить, а там осталось всего 12 сайтов, а было точно больше.
Может кто помнит - была ли там страна.юа?
И не по этому ли ее внезапно "проверили"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 21:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):
Пошла проверить, а там осталось всего 12 сайтов, а было точно больше.
Может кто помнит - была ли там страна.юа?
И не по этому ли ее внезапно "проверили"?


Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 21:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
Изображение

И́горь Анато́льевич Гужва́ (род. 23 мая 1974, Славянск, Украинская ССР) — журналист, политолог, до 29 июля 2015 года позиционировался как собственник холдинга «Мультимедиа Инвест Групп» (Киев), куда входят ежедневная всеукраинская газета «Вести», интернет-издание «Vesti.ua», еженедельный журнал «Вести.Репортёр», телеканал UBR и радиостанция «Радио Вести».

Вести — информационная программа телеканала «Россия-1»
название российского информационного телеканала «Россия-24» с 1 июля 2006 по 31 декабря 2009 года
Вести ФМ — российская круглосуточная информационная радиостанция
Вести — информационная программа Радио России.

Совпадение? Не думаю.

С 2001 года работал и жил в Москве. Координатор проектов в Фонде эффективной политики Глеба Павловского. занимался анализом ситуации в информационном поле России и стран СНГ, дальнего зарубежья. Также работал корреспондентом в журнале «Эксперт», освещал политику и экономику СНГ[1].
2002 — главный редактор политической экспертной сети проекта «Kreml.org»[3].

Потом работал в ахметовской газете «Сегодня». В течение всех 2000-х годов вокруг газеты «Сегодня» не раз вспыхивали полемические страсти. Раньше всего (и чаще всего) газету критиковали за «антиукраинскую» и «антинациональную» позиции, обвиняя в ориентации на одну политическую силу — Партию регионов Украины. На эти заявления редколлегия газеты ответила тем, что публично назвала себя общенациональным, антинационалистическим и антифашистским изданием. Во как - они еще тогда с украинским "фашизмом" боролись.

После ухода из газеты «Сегодня» Игорь Гужва решил продолжить карьеру в российской журналистике. Переехав в Москву, с марта 2012 года Гужва входит в состав руководства российского издания «Московские новости» в качестве шеф-редактора[21]. Однако в январе 2013 года газета закрывается из-за "финансовых трудностей"[22], и Гужва возвращается на Украину.

Примерно за год до войны Гужва приезжает из Москвы и открывает множество антиукраинских изданий в основном в городах так называемой Новороссии.

В течение 2014-2015 года представители налоговых органов и СБУ неоднократно проводили обыски в редакции по обвинениям в неуплате налогов и сепаратизме.

15 июля 2015 года начальник Главного следственного управления финансовых расследований Государственной фискальной службы Украины Вадим Мельник сообщил о подозрении Игоря Гужвы в уклонении от уплаты налогов на сумму 17 800 000 грн. При этом подозрение было вручено ему только 1 августа: до этого Гужва отсутствовал на территории Украины[35][36]. 4 августа Шевченковский районный суд Киева избрал ему до 1 октября меру пресечения в виде залога 1 млн 35 тысяч 300 грн гривен и обязал не отлучаться из Киева без разрешения следователя и сдать прокурору свой загранпаспорт[37]. Игорь Гужва назвал обвинения политическими репрессиями. 7 августа Гужвой был внесён залог и сдан загранпаспорт[38]. В ходе заседания прокуроры продемонстрировали документ, по которому Гужва получил в 2014 году более 141 млн грн дохода.

22 июня 2017 года вместе со своим помощником были задержаны сотрудниками полиции и прокуратуры при получении 10 тыс. долл. за неразмещение на сайте компромата на депутата от Радикальной партии |Дмитрия Линько, сообщившего о шантаже в полицию 31 марта. По версии журналиста, это ему безуспешно предлагали деньги за снятие материалов о "Радикальной партии". Адвокатом Гужвы стала бывший министр юстиции и помощник Виктора Януковича Елена Лукаш.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Последний раз редактировалось sdf 23 июн 2017, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 21:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Цитата:
Лариса Сарган
4 год. ·
Офіційно
За процесуального керівництва прокуратури міста Києва слідчими СУ ГУНП у м. Києві за підозрою у вчиненні злочину, передбаченого ч. 3 ст. 189 КК України (вимагання) затримано керівника інтернет-видання «Страна.UA» та його посередника.
Проведеним досудовим розслідуванням установлено, що керівник інтернет-видання, діючи у змові з особою, яка представлялась його особистим помічником, вимагали у народного депутата України грошові кошти у розмірі 20 000 доларів США за нерозголошення в засобах масової інформації відомостей щодо його особистого життя та політичної діяльності.
За результатами проведених слідчих, негласних слідчих (розшукових) дій упродовж майже 3 місяців слідства виявлено та зафіксовано, у тому числі на матеріальних носіях інформації, протиправні дії вказаних осіб, їх домовленість між собою про розмір грошових коштів, які бажають отримати від потерпілого, про наміри та наявність компрометуючих матеріалів для шантажу останнього.
22.06.2017 безпосередньо після передачі грошових коштів у розмірі 10 000 доларів США від потерпілого через посередника керівнику інтернет-видання, вказаних осіб затримано в порядку ст. 208 КПК України.
За результатами проведеного невідкладного обшуку у приміщенні редакції зазначені кошти виявлені в портфелі керівника інтернет-видання.
На даний час готується повідомлення про підозру затриманим особам та клопотання про обрання їм запобіжних заходів.
Слідчі дії тривають.
#прокуратура #вимагання #хабар #затримання

_________________
Героям слава!


Последний раз редактировалось Solohaha 23 июн 2017, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 21:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Відео
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/06/23/7147781/

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 21:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Народ, спасибо *^_^*

Возвращаясь к "компромату", за который стоило откупаться - если не побоялся заявить на шантаж, то младенцев там точно нет.
А вообще - бред какой-то :-)
Я, конечно, рынка взяток-откатов-шантажа не знаю, но 20 тыщ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 21:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):
Я, конечно, рынка взяток-откатов-шантажа не знаю, но 20 тыщ...
я тоже смеюсь над этой суммой, а главное над фигурантом скандала Линько. Тоже мне фигура в политике. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 23:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Зламана переписка Гужви
http://www.oleshko.net/2017/01/guzhvaagentura.html?m=1

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 23:43 
Хороший парень Гужва

[url=https://postimg.org/image/xpqruxk2p/]Изображение

Надо было не задерживать. надо было пристрелить при попытке к бегству. У человека много лет всепобеждающая любовь к бабкам, нажитым нечестным путем. Бабкам Медведчука, Клименко, Курченко, Путина - кого угодно, лишь бы к бабкам. Подонок. Мразь в человеческом обличье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 00:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Зламана переписка Гужви
http://www.oleshko.net/2017/01/guzhvaagentura.html?m=1
дата по ссылке : 26 января 2017 г., чего ждали полгода? Стеснялись? И к чему тогда эта лапша про взятку от 6-ки Ляшка? Типа повод искали?
Так пусть и говорят : измена родине , а не взятка.
Заврались совсем. v_v

а вообще классный источник информации, 170 подписчиков :smile: , а после такого названия : Издание СТРАНА.ua вместе с ФСБ причастно к покушению на убийство Антона Геращенко! http://www.oleshko.net/2017/01/strana.html

сразу - верю XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 07:31 
Гужву любим?
И "Срану.уа"?
Любим всех, кто нынче "апазицыя", лишь бы на власть гавкали?
Вплоть до януковича, незаконно ее лишенного (при нем было лудше!!)
Заврались совсем. Это правда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 08:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
http://gordonua.com/blogs/trubetskoy/mn ... 94412.html
Цитата:
ДЕНИС ТРУБЕЦКОЙ
Украинский журналист-фрилансер.
ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»
Мне не кажется, что в контенте ''Страны'' есть что-либо, противоречащее украинскому законодательству
Вчера 19.43
Я бы хотел начать с двух смежных, но весьма разных по своей сути вещей. С одной стороны, не считаю себя вправе высказываться непосредственно о задержании Игоря Гужвы и о деле против него. Есть множество специалистов, которые разбираются во всех тонкостях таких процессов лучше меня.
С другой стороны, не могу не заметить, что меня безумно смущают слова официальных лиц и других критиков "Страны" по этому поводу. Речь практически всегда идет о контенте "Страны", который, по их мнению, вредит информационной безопасности Украины. В свою очередь, преступление, предполагаемо совершенное Игорем Гужвой, отходит на второй план.
Ну хорошо, контент – так контент. В силу своей работы (а я преимущественно работаю общественно-политическим корреспондентом в Киеве для ряда немецких изданий) мне приходится внимательно изучать то, что выходит в большинстве крупных украинских СМИ. И конечно, я не могу полностью закрыть глаза на то, что "Страна" – во многом тенденциозное издание.
Здесь я имею в виду и специфический подбор экспертов, зачастую далекий от баланса, и расстановку акцентов (к примеру, в случае с безвизом для украинцев слишком активно муссировалась тема возможных отказов во въезде: на практике их количество, конечно, вырастет, но вероятность испытать это не себе крайне мала). Я не хочу делать выводы о том, откуда идет эта тенденциозность: возможно, от неизвестных владельцев издания, но вполне может быть, и от излишней ориентации на свою собственную аудиторию. Не знаю. Факт в том, что она есть.
Другой факт, не менее важный: на "Стране" работает множество профессиональных журналистов. Более того, мне как де-факто зарубежному журналисту (хоть и с украинским паспортом) существование и работа "Страны" давали определенное подспорье. Потому что это издание регулярно публиковало интересные репортажи на темы, которые оставались и остаются за пределами внимания большинства украинских СМИ. При этом нужно сказать: эти репортажи всегда были достаточно профессиональными – во всем, кроме, быть может, баланса мнений. Поэтому стартовой точкой для многих моих публикаций часто были тексты "Страны".
Я не уверен, что это аргумент в пользу самой "Страны", а не против остальных украинских изданий. При этом не могу сказать, что другие СМИ плохо делают свою работу. Но для меня "Страна" была полезной, хотя я прекрасно понимал и понимаю все подводные камни.
И вот тут хотелось бы вернуться к началу. Меня действительно разочаровывает, что даже официальные лица используют в своей аргументации именно контент "Страны". Это звучит так, будто если "Страна" пишет что-то, что не очень выгодно для государства, то ее можно просто прикрыть под каким-то предлогом, долго не размышляя. А брал при этом взятку Игорь Гужва или нет – похоже, дело вторичное.
Многие объясняют такой подход тем, что в условиях войны с Россией нужно зачищать украинское информационное пространство от пророссийских ресурсов. Но мне не кажется, что в контенте "Страны" есть что-либо, что противоречит украинскому законодательству. И поэтому я все равно не до конца понимаю, почему "Страну" нужно "зачищать".
В моем понимании, частью демократического общества может быть все, что не нарушает его законы. Я не вижу, чтобы "Страна", при всех ее проблемах, их нарушала. И если другие части демократического общества не могут с этим справиться или смириться, то я не уверен, что они – действительно демократы.
Конечно, абсолютной свободы слова нет ни в одной стране мира. И все-таки свобода слова – это такая вещь, которая либо есть, либо ее нет. В последние месяцы Украина делает много шагов во втором направлении. Не хотелось бы, чтобы к ним добавился еще один.
В остальном повторюсь, что в виновности Игоря Гужвы разбираться не мне. Я не думаю, что человек с его биографией в принципе может быть святым. Но каждый имеет право на справедливое следствие и суд – вне зависимости от политических взглядов, связей и прочего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 08:32 
Наивные люди думают, что у нас есть независимые СМИ. Везде решают деньги, вопрос в том чьи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 09:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
Гужву любим?
И "Срану.уа"?
Любим всех, кто нынче "апазицыя", лишь бы на власть гавкали?
Вплоть до януковича, незаконно ее лишенного (при нем было лудше!!)
Заврались совсем. Это правда.

Если камень в мой огород -то мимо. Не любим, врать то народу зачем?
Если работал на кремль , так и говорите - предатель, если брал взятки - то коррупционер. А так не знают чем отбрехаться. И по закону обыск проводите : с постановлением, и с адвокатами. И с судом,а не так как все попередников -под залог или на больничку (-_-+)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 09:50 
Какие то их разборки, нам не понять. Зато в очередной раз подтвердилось что СБУ это карманная конторка для решения личных интересов группы людей. Интер спалили, Коцабу за ролик посадили, сайты блокируют без суда и следствия... Украина цэ КНДР :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 09:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
АгентСБУ писал(а):
Какие то их разборки, нам не понять. Зато в очередной раз подтвердилось что СБУ это карманная конторка для решения личных интересов группы людей. Интер спалили, Коцабу за ролик посадили, сайты блокируют без суда и следствия... Украина цэ КНДР :smile:

Дело вроде ведет не СБУ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: strana.ua - звоночек или уже набат?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 12:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
РЭЙЗ писал(а):
АгентСБУ писал(а):
Какие то их разборки, нам не понять. Зато в очередной раз подтвердилось что СБУ это карманная конторка для решения личных интересов группы людей. Интер спалили, Коцабу за ролик посадили, сайты блокируют без суда и следствия... Украина цэ КНДР :smile:

Дело вроде ведет не СБУ

Да ему пофиг, что СБУ, что ЦРУ.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия