Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 04:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 21:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Народ тут несколько раз постила информацию о встрече Порошенко с блогерами. Мне кажется, что эта информация заслуживает отдельного внимания, поскольку является весьма интересным явлением в современной украинской информационной политике. Поэтому и решил создать отдельную тему.

Прежде всего о формате встречи - весьма интересный ее вариант:
Цитата:
В пятницу, 9 марта, состоялась неформальная и очень закрытая встреча блогеров с Президентом Украины Петром Порошенко.
Как передает Цензор.НЕТ, о результатах встречи с президентом в своем ЖЖ написал блогер Игорь Бигдан, озаглавив свой пост "Делай что должен и будь что будет". Приводим его текст полностью.

"В связи с большим количеством "инсайда" встреча проходила без фотоаппаратов, диктофонов и телефонов, так что увы - фотографиями я вас не порадую.
Источник: https://censor.net.ua/n3054815


Нет, вы вдумайтесь, встреча с медийниками (ну, хорошо, мини-медийниками, если так можно назвать блогеров) проходит в закрытом формате, "без диктофонов, телефонов и фотоаппаратов". Это что вообще за неведомый миру феномен? Государственная тайна? - Калибр медийников явно не тот. Запугивание? Сговор? Подкуп? А как еще трактовать гражданам столь странное решение о встрече? "Очень закрытая встреча" - это, кстати, цитата одного из приглашенных.

Какие могут быть секреты от общественности в столь странной компании, способом существования, источником доходов и популярности которых является именно медийность? Какая инсайдерская информация ребята? Обсуждение тарифов на ваши говнопосты? Да вы хоть понмаете какое дерьмо на себя вылили?

А не посмотреть ли нам на список участников? Ба, знакомые лица! С кого же начать? Может Олешко и его цитаты:
Цитата:
“Президента, главнокомандующего армией, которая ведет войну с агрессором, может критиковать либо глупый ублюдок, либо агент страны агрессора.
https://www.politnavigator.net/agenty-i ... hofil.html

ну, понятно, кандидатура достояная.

А может с господина Дениса Пятигорца - нашего земляка, которго мы знаем не по наслышке? Ну что же, тоже достойная кандидатура - бывший депутат городского совета от партии Регионов, прославившийся тем, что попал туда со скандалом, связанным с подтасовкой голосов, а потом ставший одним из самых активных и идейных регионалов? Но тут, случилась революция и - вуаля, Денис уже волонтер и блогер. В общем с этой кандидатурой тоже понятно - достоин.

Кто там еще далее? Ах да, наш информатор Игорь Бигдан, с которого начиналась эта тема. Этот даже в Википедию попал, поэтому, процитируем:
Цитата:
Аґенція Українські новини звинувачувала Ігоря в публікації платних постів на користь Кремля, посилаючись на свідчення Антона Носика. Щоправда, сам Ігор пояснив цю ситуацію по-іншому: після викриття співпраці блогера Варламова із Кремлем, Ігор пояснив, що ніколи не публікував постів, що не збігалися б з його точкою зору, а також що більше не братиметься за платні пости про політику, і що не очікував подібного нахабства від своїх замовників і колег

Интересное объяснение не правда ли? Он даже не пытается опровергнуть, что писал прокремлевские посты, а скромно заявляет, что "ніколи не публікував постів, що не збігалися б з його точкою зору", т.е. фактически соглашается, что его точка зрения была прокремлевской и обещает больше не писать платных постов. Ну че, пацан пообещал - пацан сделал. Теперь будет про Петю писать. О, уже есть:
Цитата:
"Привыкайте к тому, что не всё, что говорит МВФ - автоматически правильно. Интересы Украины и интересы её доноров могут совпадать (и тогда полная гармония), а могут не совпадать на каких-то участках. Решаются такие моменты с помощью дискуссии, и это нормально. А говорить, что мы должны молча делать всё, что прикажут - как раз ненормально."
Источник: https://censor.net.ua/n3054815 .

И если это словоблудие расшифровать, то звучать это должно так: "Пока можно было валить на МВФ требование поышения цены на газ (что было, кстати, инициативой самой власти, предложенной МВФ в качестве реформ) - это было автоматически правильно, а требование создать антикоррупционный суд - автоматически неправильно.

Ну в общем, не буду вас утомлять - далее в таком же духе, в таком разрезе. Так что что же это был за сходняк такой и что он собой знаменует?

Ну и список остальных участников, может кто и о них чего знает?

Ярослав Матюшин
Богдан Карпенко
Alexey Petrov
Олена Монова
Юрій Гудименко
Miroslav Oleshko
Юрий Бирюков
Мартин Брест
Igor Bigdan -
Mason Lemberg
Serg Marco
Пилип Духлій
Alexandr Noinets
Dana Yarovaya
Roman Donik
Victor Tregubov
Денис П'ятигорець
Виктор Пузанов
Гарик Корогодский


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 14:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
о встрече блогеров - порохоботов с шефом , но серьёзно

Между прочим, с профессиональной — политтехнологической — точки зрения встреча блогеров с Порошенко вышла образцом эффективного информационного мероприятия.

Такое мнение высказал сегодня политический аналитик Александр Кочеткоов.

Первый момент — якобы «секретность встречи и обсуждаемого», хотя это оксюморон, так как блогеры в обязательном порядке отписались о впечатлениях. Но якобы «секретность» сразу подогрела общественный интерес.

Второй момент — топтание по конченному ушлепку Олешко. Это и продлило, и резко усилило внимание к встрече.

— Порошенко дал команду «фас!»: порохоботы активно накинулись на «провинившегося» коллегу Олешко

Что еще важнее: отмежевавшись от ушлепка, на контрасте остальные придворные блогеры становятся как бы более объективными и независимыми.
Читающая публика начинает отчасти верить в то, что они пришли задать острые вопросы, даже покритиковать ПОПу.
А он как бы готов критику выслушивать, то есть, такой себе сильный демократичный лидер, стремящийся исправлять ошибки.

Хотя по предыдущему опыту знаю, что обычно такая встреча на 90% представляет собой монолог Порошенко с красочным описанием, как много он делает для сограждан и как мало они, неблагодарные, это ценят.

Полагаю, что такое удачное информационное обеспечение встречи с ПОПой сложилось непроизвольно. Потому что в АП нет спецов, способных заранее придумать и реализовать такую схему.

Но в любом случае, предстоящие сражения в медийной сфере во время выборов будут очень жесткими и жаркими. И на этом о проблемах и успехах информационной канализации власти все.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ZpUa писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
И эти люди могут изменить общественное мнение?
Чьё?
Мне кажется, что те, кого эта шобла может хоть в чем-то убедить, тупо не умеют пользоваться интернетом.
В общем, я не склонна переоценивать ни этих блохеров, ни эту встречу.

Увы, вот захожу ради интереса на страничку первого попавшегося из этой компании некоего Богдана Карпенко (уж не знаю, кто такой и чем знаменит). Немного из его впечатлений о встрече с президентом:
Цитата:
спостерігаючи за тією вірою в українців, яка є у нашого Президента, я що скажу: не буду вам розповідати про проблеми, і на них скаржитись, буду робити те, що робив - всіма можливими способами протистояти горам негативу в інформаційному полі, просто робити те, що можу, на своєму місці.


И ответная реакция:
2559 - нравится, 284 - супер, ха-ха - 12.

Ну, а под жополизательским постом сумнозвiсного Олешко, который и приводить не хочу, и вовсе 41 тыс. лайков:
https://site.ua/miroslav.oleshko/12246- ... -ukrayini/

Вот такие вот результаты.

Спасибо, что принесли статистику лайков *^_^* .
Это и есть относительно реальная картина поддержки президента обитателями ФБ - тысяч 65-70 максимум.
Много это или мало - не знаю, но явно не достаточно, чтобы выиграть выборы.
Я не отрицаю ни факт влияния СМИ на умы, ни эффективность грамотного пиара, но вот эти блогеры меня лично вогнали в ступор - это такая низкопробная халтура, что неловко читать, и противно.

В моём представлении, повлиять на чужое мнение может только человек, пользующийся авторитетом - именно по этому в свою поддержку политики скупают всяких звёзд и известных спортсменов, но блогерская среда она ведь по другому сформирована, как я понимаю. Подписываются на того или иного умника в основном по близости взглядов и убеждений (а потом уже напоржать или напобеситься), т.е. и так сторонники. Если порохоботы не начнут критиковать - им ни за что не привлечь к себе людей других взглядов и, соответственно, не переубедить их.
Вот я о чем.
Но, по ходу, в тех.задании критика не предусмотрена, иначе не раз родилось бы три десятка взрослых людей тридцатью тоннами однообразных приторных слюней - кому эти люди могут стать авторитетами?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 16:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
ХорошаЯ писал(а):
ZpUa писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
И эти люди могут изменить общественное мнение?
Чьё?
Мне кажется, что те, кого эта шобла может хоть в чем-то убедить, тупо не умеют пользоваться интернетом.
В общем, я не склонна переоценивать ни этих блохеров, ни эту встречу.

Увы, вот захожу ради интереса на страничку первого попавшегося из этой компании некоего Богдана Карпенко (уж не знаю, кто такой и чем знаменит). Немного из его впечатлений о встрече с президентом:
Цитата:
спостерігаючи за тією вірою в українців, яка є у нашого Президента, я що скажу: не буду вам розповідати про проблеми, і на них скаржитись, буду робити те, що робив - всіма можливими способами протистояти горам негативу в інформаційному полі, просто робити те, що можу, на своєму місці.


И ответная реакция:
2559 - нравится, 284 - супер, ха-ха - 12.

Ну, а под жополизательским постом сумнозвiсного Олешко, который и приводить не хочу, и вовсе 41 тыс. лайков:
https://site.ua/miroslav.oleshko/12246- ... -ukrayini/

Вот такие вот результаты.

Спасибо, что принесли статистику лайков *^_^* .
Это и есть относительно реальная картина поддержки президента обитателями ФБ - тысяч 65-70 максимум.
Много это или мало - не знаю, но явно не достаточно, чтобы выиграть выборы.
Я не отрицаю ни факт влияния СМИ на умы, ни эффективность грамотного пиара, но вот эти блогеры меня лично вогнали в ступор - это такая низкопробная халтура, что неловко читать, и противно.

В моём представлении, повлиять на чужое мнение может только человек, пользующийся авторитетом - именно по этому в свою поддержку политики скупают всяких звёзд и известных спортсменов, но блогерская среда она ведь по другому сформирована, как я понимаю. Подписываются на того или иного умника в основном по близости взглядов и убеждений (а потом уже напоржать или напобеситься), т.е. и так сторонники. Если порохоботы не начнут критиковать - им ни за что не привлечь к себе людей других взглядов и, соответственно, не переубедить их.
Вот я о чем.
Но, по ходу, в тех.задании критика не предусмотрена, иначе не раз родилось бы три десятка взрослых людей тридцатью тоннами однообразных приторных слюней - кому эти люди могут стать авторитетами?

ну я вот сейчас у себя в ленте наблюдаю многих людей которые перешли с вконтактика и постоянный поток зрады и нытья за зарплаты причем постят такую чушь что нормальный человек бы побрезговал бы
но вот находятся говноеды которые с помоек тащат все что не поподя, думаю такхиж же людей хватает и среди тех кому нравится порошенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 16:43 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:12
Сообщения: 51
ХорошаЯ писал(а):
Это и есть относительно реальная картина поддержки президента обитателями ФБ - тысяч 65-70 максимум.
Много это или мало - не знаю, но явно не достаточно, чтобы выиграть выборы.
Я не отрицаю ни факт влияния СМИ на умы, ни эффективность грамотного пиара, но вот эти блогеры меня лично вогнали в ступор - это такая низкопробная халтура, что неловко читать, и противно.

В моём представлении, повлиять на чужое мнение может только человек, пользующийся авторитетом ...


Просто мы так воспитаны, что "авторитет" - основан на честь и совести человека.
Сейчас все наоборот - чем больше лжи, наглости и фальши - тем авторитетней персонаж !
Порошенко, пришел к власти на лжи и 4 года, мягко говоря - водит всех за нос !
И подручные под стать ему - у Олежко 154 акка ! У остальных блогеров не меньше , иначе голоса не накрутишь. Так что 70 тысяч делим, минимум на 100, получаем всего - 700 брехунов (таких же блохеров) поддерживающих друг друга и нынешний режим .


_________________
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 19:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Танк писал(а):

Сейчас все наоборот - чем больше лжи, наглости и фальши - тем авторитетней персонаж !
Порошенко, пришел к власти на лжи и 4 года, мягко говоря - водит всех за нос !
И подручные под стать ему - у Олежко 154 акка ! У остальных блогеров не меньше , иначе голоса не накрутишь. Так что 70 тысяч делим, минимум на 100, получаем всего - 700 брехунов (таких же блохеров) поддерживающих друг друга и нынешний режим .
но вот находятся же говноеды, которые верят этим помоечникам и тащат в рот все что не поподя, и в свой пустой мозг заливают это порохоботовское дерьмо :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 19:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
народ писал(а):
Танк писал(а):

Сейчас все наоборот - чем больше лжи, наглости и фальши - тем авторитетней персонаж !
Порошенко, пришел к власти на лжи и 4 года, мягко говоря - водит всех за нос !
И подручные под стать ему - у Олежко 154 акка ! У остальных блогеров не меньше , иначе голоса не накрутишь. Так что 70 тысяч делим, минимум на 100, получаем всего - 700 брехунов (таких же блохеров) поддерживающих друг друга и нынешний режим .
но вот находятся же говноеды, которые верят этим помоечникам и тащат в рот все что не поподя, и в свой пустой мозг заливают это порохоботовское дерьмо :cool:

Находятся же недоразвитые которые жрут дерьмо Рабиновича и мураева и замирают им форум


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
как ловко некоторые троLOLо себя в говноедах узнали , причем даже без идентификации XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:28 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:12
Сообщения: 51


Зачем Порошенко блогеров прикрутил

_________________
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
...плюс Адын...
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... n__=%2As-R
Цитата:
Я вернулась, продолжаем разговор. По украинскому сегменту фейсбука прокатилась потужна хвиля банів. Ломают аккаунты, причем не только в ФБ, стараются зацепить и гугл. Уже пострадали очень многие. Вчера в течение двух часов меня завалило запросами на сброс пароля. Бывало и раньше, но если до вчерашнего дня такое происходило пару раз в месяц, редко когда чаще, то вчера было 11 попыток взлома аккаунта подряд. Мало того, в течение суток случился демографический взрыв в подписчиках: с 47 тысяч прыгнуло на 48. Резкий прирост в тысячу — это слишком много для мушкетера короля, даже с учетом похода в Версаль и последующего олешкогейта. На страницах с «ру» в адресной строке появились призывы банить всех, кто ходил на президентскую встречу. При этом полезные идиоты называют Монову «бомбою, закладеною в підвалини порохоботського руху» и вообще агентом Путина. Несмотря на двухфакторную авторизацию, я предпочла уйти в деактивацию, потому что потерять аккаунт навсегда не хочется. И тепер я буду периодически заныривать в сумрак, если запросы на сброс пароля снова станут лавинообразными. Где меня искать, если вдруг пропал основной аккаунт, вы видите на скрине. В друзья там не принимаю, подписывайтесь. Здесь френд-лист тоже изрядно похудел, иногда уйти на запасной аккаунт полезно со всех сторон, потому что лицом к лицу лица не увидать. Нафрендить кучу народу было моей ошибкой, вынуждена признать. Но я исправляю ситуацию. Напомню всем о необходимости соблюдать осторожность и гигиену. «Реплики» сегодня либо выйдут в эфир поздно вечером, либо не выйдут совсем. #не_всеремось #не_дождутся #нас_спасут_репрессии #Enjoy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 01:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Вот воевавший мужик из Мелитополя рассказал, как у Порошенко был:

http://zanoza-news.com/?p=110084

Но он же ж, видимо, неправ - да, ребятки порохофобики и яценюконелюбики?
Вы ж во всем на свете правы на 100% - не, ну порохофобиком быть модно таперича.
Так что плюем в этот рассказ военного: три - четыре! Слюной! Тьфу на порохобота, да?
И в 2019 году проголосуем уж как нибудь, неча ссать заранее.
Порох же не годится?
Вот.
А там во втором туре как-нибудь вычеркнем лишнего.
Юльку. Не, Бойку. Не, все-таки Юльку.
Спокойной ночи, друзья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 09:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Нет Юльку оставим, Бойку уберем .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 09:52 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Пусть не переживает, я тоже воевавший мужик, но из Запорожья. Бойко не пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 10:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Что-то, мужик, тебя беспокоит все ж, раз сам с собой тут про Юльку беседуешь.
Ну ничо, проголосуешь за нее - и заживем!
Она ж хорошая, да?
Ну, наверно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 10:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
Пусть не переживает, я тоже воевавший мужик, но из Запорожья. Бойко не пройдет.

Вы воевали, а этот персонаж (из Мелитополя рассказал, как у Порошенко был) воровал, других там на встречах нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 10:21 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Это было собрание порхоботов, на котором соревновались в вылизывании Порошенко, а потом в обсирании Олешко)

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 10:22 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Todd писал(а):
Находятся же недоразвитые которые жрут дерьмо Рабиновича и мураева и замирают им форум

Так ты не жри его и возможно начнешь развиваться))).

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 10:23 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Stepan Golubev писал(а):
По неофициальной информации, у Петра Алексеевича начались проблемы с пищеварением. Врачи недоумевают, у гаранта начисто пропал анус. Предполагают, что его просто зализали на встрече с принципиальными блогерами.


XD XD +1.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 10:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
Это был праздник порохоботов, обделенных телефонами)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Телефон телефону рознь, товарищ и брат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча Порошенко с блогерами
СообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 20:36 
позор!! времена совдепии! лизать власть которая ворует на крови - преступление и за это когда-то вспомнят всем! рубили баблишко на пропаганде неплохо "блохеры"


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия