Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 07 июн 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КПУ поступать или нет?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 11:24 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:58
Сообщения: 138
Откуда: г.Запорожье
Ребята спасайте... Кто бывалый подскажите.. Институт последипломного образования, который при КПУ (Бывшем ЗИГМУ).Факульте психологии.Что он из себя представляет,стоит ли туда идти...Огромное спасибо.. :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:53 
Я в КПУ поступила только из-за того что там была самая дешевая эконом.специальность,но и сейчас об этом не жалею.А что касается знаний на заочной форме обучения,то не секрет,что все платят лишь бы получить диплом,т.к. все работают и грызть гранит науки некогда!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КПУ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:22 
Спорить не буду, но моя подруга 2 года назад последипломно заканчивала в КПУ психологию. Теперь открыла частную практику. Работает с детьми-дошкольниками и оч довольна и преподов хвалила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 05:23 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
Parket.zp.ua писал(а):
а в ЗИГМУ свои 5 лет отучились...и могу подтвердить почти все написаное....а институт последипломного образования был создан недавно....


институту после дипломного образования 5 лет уже, это по вашему недавно :)

и не морочьте голову, всё это просто разные корпусы, а хозяин то один. если вас что то не устроило, идите ка учиться в другое место!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 03:27
Сообщения: 6
Anonymous писал(а):
Я в КПУ поступила только из-за того что там была самая дешевая эконом.специальность,но и сейчас об этом не жалею.А что касается знаний на заочной форме обучения,то не секрет,что все платят лишь бы получить диплом,т.к. все работают и грызть гранит науки некогда!

не знаю как на экономическом факультете, но на факультете Управления фиг кому дашь взятку - никто не берет. Заканчиваю заочно магистратуру и по истечению определенных обстоятельств нет возможности учиться - хотела купить - а не тут то было. Сказали учиться учиться и еще раз учиться. Вот почти год уже ругаюсь, но все же грызу гранит науки. А что делать, диплом ведь надо получить, а денег они не берут :-( .
А Огаренко - это мировой человек, мы к нему часто обращались за помощью когда с преподами конфликтные ситуации назревали 8) - и он нам помогал :eek:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:43 
Вот Вы тут пишите про снятые скидки, про Н-ки, которые ставят преподы вначале пары, про то, что почти все студенты потом чуть-ли не улицы метут своим дипломом и т.д. Вопрос, а какого хрена вы там проучились и теперь решаете поступать туда на после дипломное?????АА?!!!

Сколько раз слышала от студентов других ВУЗов, таких, как пресловутое ЗНУ, что люди с ИХ красным дипломом дома сидят и ничего сделать не могут...Но вы что это же ЗНУ!!!!

Давайте посмотрим, кто работает замами у нас в городе...хм...ЭВРИКА, многие из них закончили КПУ!!!!

Так, у вас там чек лежит об оплате ...у меня тоже и ЧТО??!!!!вы контракт читали при поступлении????там все оговорено...не можете платить сразу...иди к Огаренко и пиши заявление...вопрос решаем...

Знаю, многих ребят выпуска 2009года, которые не пошли учиться в другие ВУЗы потому, что сразу требовали опалатить весь семестр или год...в отличии от КПУ!!!!

Филологи учаться по книжкам...не спорю...но видно не все ты знаешь, что сейчас твориться в универе...

А про скидки...могу расмеяться тебе в лицо....у меня 25% мне её никто не снял...а снимают её тем, кто не учиться!!!!!

И н-ки ставят, в конце пары, а если ты опаздал тебе её всегда обведут.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КПУ поступать или нет?
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:41 
Уважаемые, "борцы за правду и справедливость", возникает вопрос, что же вас все 5 лет держало в КПУ, почему не перевелись в гос вуз? а платят за пересдачи те, у кого ума не хватает выучить и сдать самому.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КПУ поступать или нет?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:00 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Давайте посмотрим, кто работает замами у нас в городе...хм...ЭВРИКА, многие из них закончили КПУ!!!!




Боюсь что нет никакой зависимости между их дипломом и местом работы XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КПУ поступать или нет?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:13 
Это справедливо для любого запорожского (и не только) вуза. К сожалению, в нашей стране карьера определяется не знаниями и способностями, а другими факторами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КПУ поступать или нет?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 21:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:10
Сообщения: 311
Все зависит от специальности. Психология в КПУ действительно самая сильная, есть отдельный большой корпус права. В принципе подбор преподавателей там очень и очень хороший.

_________________
forza juve


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КПУ поступать или нет?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 06:48 
Вуз как Вуз, иногда не понимаю их нападок на другие ВУЗы, типа хлеб их отбирают, но если они слабы во многих специальностях, так при чем тут конкуренты? КПУ это классический универ и этого при поступлении не нужно забывать. Идти к нам на технические специальности типа микро-нано электроники, комп. инженерии, программирования - смысла нет. Раскручивали бы лучше институт права - и было бы им счастье! Журналистика тоже вроде нормальная по препод. составу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КПУ поступать или нет?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:43 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КПУ поступать или нет?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:29 
Зачем спорить, зайдите на сайт вступинфо и сразу поймете что это за институт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия