Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Oбман в Классическом приватном университете
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 15:38 
ОБМАН В КЛАССИЧЕСКОМ ПРИВАТНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
25 причин, почему я не отдам учиться своего ребенка в Классический приватный университет (КПУ).
О чем шепчутся студенты на переменах, и молчит начальство вуза.

КПУ(Классический приватный университет) за Симоненко! Ректор поддержал блок левых сил!
В Классическом приватном университете женщин в декрете заставляют незаконно увольняться!
Классический приватный университет – почти банкрот! Все деньги уходят на стройку, зарплаты не платят, с студентов сбивают оплату уже за второй семестр, начинаются массовые увольнения людей. Вуз вот-вот закроется!
Классический приватный университет не выдержал министерских проверок – ему запретили проводить тестирование!
В Классическом приватном университете берут взятки уже почти все!
Классический приватный университет обворовывает студентов – со всех сняли разрекламированные скидки!
Классический приватный университет незаконно строит во время занятий – кран может упасть на головы вашим детям в любой момент!
Классический приватный университет начал массово увольнять людей! Скоро банкротство!
Классический приватный университет не проводит медкомиссий – чем могут заразить преподаватели ваших детей?
В КПУ снимают скидки за обучение и пропадает оплата детей!
КПУ скоро закроется – у университета нет денег!
В КПУ незаконно увольняют людей, а не сокращают как надо!
КПУ достроит свои здания и начнет сдавать их в аренду, а студенты останутся без дипломов!
В КПУ везде работают свояки, дети, сваты, кумовья и родственники ректора, а не профессионалы!
В КПУ набирают больше студентов, чем позволяет лицензия! Проверка накрыла Институт Права КПУ!
В КПУ в институте здоровья и спорта было больше групп, чем разрешило министерство.
Студенты Классического приватного университета не знают, что многие специальности аккредитованы только до бакалавра.
В КПУ в институте права за взятки можно сделать все.
Большинство выпускников КПУ (Института журналистики) торгуют на рынках, безработные или идут в другой вуз получать нормальное образование.
В КПУ в институте управления без покупки книги у преподавателя не сдашь не один экзамен.
В КПУ в институте экономики не набрали студентов - никто не хочет просто покупать дипломы, а не учиться.
В КПУ в институте английской филологии дети учатся по книжкам – нет никакой технической базы. Можно только представить уровень выпускников.
На последипломном факультете КПУ все отличники, никто не учится, а преподаватели ездят на джипах за 240 тыс.
В КПУ дерут деньги за все- каждая н-ка стоит детям 20 грн., специально отмечают в самом начале пары. Даже если знают, что в городе огромная пробка с Бабурки.
В КПУ когда дети платят за обучение в бухгалтерии их еще и обматерят. Это особый отдел «своих», которым все можно.
В этом году ректор пообещал взять в магистратуру всех, кто первее оплатит обучение, оплотило пол университета, а взяли только 10 человек (изначально ректор знал, что по закону больше нельзя). Деньги детей прокрутили, они их ели обратно выбили. А в августе их поставили перед фактом- в магистратуру вас не взяли- идите на специалиста, когда уже нельзя было перевестись в другой вуз по срокам.

Люди, которые учили детей или учились в КПУ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 20:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
Андрюх, а ведь это простой коммерческий ВУЗ. и этим все сказано. хотя насчет симоненко ты не прав.
ну слабоват уровень подготовки и преподавательский состав, да. есть заведения и похуже, поверь...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 21:12 
Прежде, чем писать глупости, хорошо было бы хоть немного поинтересоваться, а как действительно живет Классический приватный университет. По-видимому, живет по сравнению с соседями не так плохо, если им приходится опускаться до массированного черного пиара.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 10:42 
А я так понимаю, это не конкуренты пишут, что-то рано для них, до вступительной кампании еще далеко. Видать, уволили какую-то борзоту молодую да черноротую, по ошибке взятую, вот и тяфкает теперь во всех ветках. И, кстати, не только этого форума.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: студентка кпу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 13:31 
Человеки, которые оставила последние посты явно заинтересовано в белом пиаре. Автор темы лишь только констатировал факт..
В кпу преподы БОЛЬШИНСТВО тупее всех тупых, про них фильмы надо писать..
там каждый день ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ и за-за того, что ты не выполнен то что указано возле бухгалтерии , когда приказ вешают 1 сентября , а действует он до 31 августа.
ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!! Сама там учусь и уже давно желание перемочить как минимум половину преподов!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 13:51 
Эпидемия закончилась. Андрюха продолжает писать бред под новыми никами. Небось уже пропил предыдущий гонорар.[/i]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:56 
ФУ! Этож какая зараза такое написала?! Я проучилась в этом институте 5 лет!!! За всё это время я НИРАЗУ НИКОМУ не дала взятку. Готовилась и приходила сдавала. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, которые доступно и легко обьясняли темы. Конечно, есть и исключения, но их очень мало. Благодарна им неимоверно. Любовь к моей будущей профессии привили мне именно они. :D Отношение в ВУЗе замечательное. Знаете ли, приходилось бывать в государственных... значительно хуже.И ДОСТАТОЧНО ДРУЗЕЙ БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ МОЖНО СРАВНИТЬ. ТАК ЧТО НЕЧЕГО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ОХИНЕЮ!!! :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КПУ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:07 
Студентка КПУ: "Человеки, которые оставила "... Если там все такие "человеки", то научить их без базовых знаний средней школы не сможет никто. Да и автор первого поста " кто первее..." - сразил наповал! Тут знание русского языка на уровне дет.сада. Нет степеней сравнения у числительных, душа моя. Вы не журналист случайно? А дальше с русским языком на Ураине будет еще хуже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:36 
Господа, между прочим, в Классическом университете регулярно проходят проверки Министерства науки о образования. Причем столько проверяют сколько этот вуз не проверяли ни один другой. А учитывая отношения нынешнего руководства МОНУ к частным вузам, очевидно, что будь хоть малейший повод его прикрыть, так давно бы это сделали. А такой истеричный бред в стиле программы "Максимум", как в первом посте, серьезно воспринимать невозможно вообще.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:42 
Это такая особая студентка - Андре-Павел. Не берусь судить, где оно учится - в КПУ, ЗНУ, ЗНТУ, ... и учится ли вообще. Возможно учит других. Только вот чему оно может научить? Даже, если не обращать внимания на грамматику - сплошной бред. Любой человек, который учился или работал в вузе, поймет, что лажа. Но ведь не на них рассчитано.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:45 
Учусь в КПУ(Институт журналистики и массовой коммуникации) и ниразу! не требовали, не просили взяток... и ничего подобного я даже не слышала! Получаю массу знаний, навыков и весьма довольна, у меня замечательные преподаватели.
ДА, мы платим за прогулы и пересдаём каждую "н", но меня лично это наоборот стимулирует к учебе, а не к прогулам.
И я думаю, что практически всё написаное выше гражданином _Andrey89_ так же можно применить к другим университетам, всего лишь поменять название заведения... Это слова, хотелось бы фактов и реальных доказательств. А так каждый аргумент против КПУ можно запросто оспорить. Каждый делает свои выводы, товарищи! мир.... :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:04 
Андрей, складывается впечатление, что ты просто по жизни неудовлетворенный человек, обиженный на весь мир. Такой грязью поливать вполне нормальный вуз??? Я с тобой абсолютно не согласна. Сама училась там 5 лет, и в последипломке тоже. За все это время ни разу не сталкивалась с взятками!!! Что касается оплаты прогулов - тоже солидарна с вузом, нормальное наказание, это применяется не только в КПУ. По-моему, вполне логично - ты пришел и заплатил за обучение деньги, так будь добр посещай все занятия. Никто же вас не заставляет платить за пропуски, если вы принесли справку. Может это тебе покажется странным, но за весь период обучения мне так же не пришлось слушать лекцию у преподавателя-бакалавра. Это полный бред!!! И еще, знаешь, закончила КПУ и не стою на рынке, а работаю по специальности. Так, что все это зависит от твоего желания, можно закончить любой вуз и стоять на рынке. А если бы мне снова пришлось выбирать, в какой вуз пойти, чтобы получить высшее образование, то без раздумий пошла бы в КПУ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oбман в Классическом приватном университете
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:40 
Не буду спорить со всем вышеперечисленным, однако вот это:

Andrey89 писал(а):
Большинство выпускников КПУ (Института журналистики) торгуют на рынках, безработные или идут в другой вуз получать нормальное образование.


Лучше бы при себе оставили этот бред. Торговать идут не потому что не берут работать, а потому что не устраивает или зарплата журналиста, или режим работы. Если бы Вы хоть немного знали журналистскую среду города - такой фигни бы не написали (имею ввиду конкретно приведенную мной цитату). Вот для справки несколько фамилий и должностей, кем стали выпущенны журналисты КПУ и где работают:
Асауляк - редактор газеты "Дело" (Киев)
Кирьянов - главред журнала "Молоко" (Киев)
Макущенко - 1+1 (Киев)
Лицкевич - Комсомольская правда (Киев)
Тяглая - Блик (Киев)
Медведева - Умка (Киев)
Ну и в Запорожье:
Сасина, Андреева, Белка, Шурин - ТРК Запоріжжя
Лучер, Панченко, Рипка - Комсомольская правда - Запорожье.
Ерченко, Щербина - Правда
Суров - Горожанин
Галко, Тюрикова - Голд ТВ
Киркиж - ТВ-5
Курта - Алекс
Это так, навскидку, внештатников даже не считаю...

По этому, как видите, в журналистской среде не все решает кумовство. Если есть мозги, работа найдется.

П.с. Это так, маленький корректив, касательно журналистов...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Oбман в Классическом приватном университете
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:47 
Andrey 89 почти все, что Вы написали – полный бред!
«с студентов сбивают оплату уже за второй семестр…» ну Вы тогда уточняйте, что только с тех студентов, у которых есть скидки и которые не хотят, чтоб эти скидки были сняты, а не со всех студентов. Все остальные студенты оплачивают обучение за второй семестр до 1 февраля!!!
«начинаются массовые увольнения людей…» Никаких массовых увольнений нет!!! Да, сейчас меньше выпускников в школе, поэтому студенческих групп значительно меньше, и в некоторых преподавателях просто нет нужды.
«В Классическом приватном университете берут взятки уже почти все!» - По сравнению с другими запорожскими вузами в КПУ вообще взяток не берут.
«Классический приватный университет обворовывает студентов – со всех сняли разрекламированные скидки!» - еще один полный бред, доучилась до 4-го курса, с меня скидок не сняли. Да, за 6 часов прогулов в месяц и сдачу аттестации или сессии по бегункам, скидку снимают. Но от студентов этого никто никогда не скрывал!
« и пропадает оплата детей» - а нужно делать ксерокопии чеков за оплату, об этом тоже всегда предупреждают, тогда ничья оплата за обучение никуда не пропадает.
«В КПУ в институте здоровья и спорта было больше групп, чем разрешило министерство.» - для начала, в КПУ нет такого Здоровья и Спорта…. Называйте правильно.
«Студенты Классического приватного университета не знают, что многие специальности аккредитованы только до бакалавра» - да, может такое и было. По новым специальностям, но к моменту выпусков магистратуры и специалистов лицензии уже были.
«В КПУ в институте экономики не набрали студентов - никто не хочет просто покупать дипломы, а не учиться…» повторюсь, групп не набрали не из-за того, что вуз плохой, а из-за маленького количества выпускников.
«В КПУ дерут деньги за все- каждая н-ка стоит детям 20 грн., специально отмечают в самом начале пары. Даже если знают, что в городе огромная пробка с Бабурки.» - а в университет зачем идут? Учиться? Вот и учитесь, нечего прогуливать. Если у вас уважительная причина пишете заявления и дышите спокойно. Насчет того, что преподаватель именно специально отмечает в начале пары… бред, если вы стояли в пробке, опоздали, и преподаватель поставив вам н-ку не пускает вас, в деканате пишут разрешение на посещение пары и «н» исправляют на «оп». ( если вы конечно не на 40 минут опоздали или опаздываете систематически).
Да, может в КПУ и много недостатков, но если бы стал снова вопрос куда поступать, выбрала бы именно КПУ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oбман в Классическом приватном университете
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
ну да, андрюх, на правах опытного (работаю с ЗИГМУ со дня основания) замечу, что ты, как правильно здесь пишут, что? полное, причом обиженное и одновременно ту.... таким, как ты, не будут рады никакие ВУЗы. Те 25 рубасов, которые ты получил, обосравши КПУ, могут быть успешно потрачены, например, на твой посмертный венок "Дорогому, слава богу усопшему, Андрюхе от благодарных фигурантов КПУ" и все такое....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 11:01 
По ходу, варианта тут 2:
1. Конкуренты КПУ настолько занервничали, что на такие нелицеприятные методы перешли. Совсем видно плохо дела у них идут. Только своим безграмотным воозванием они университету хуже не сделали. Любой адекватные человек сразу поймет абсурдность всего вышеизложенного и сделает правильные выводы: вуз настолько крут, что в честной борьбе с ним справиться не могут.
2. Пишет это кто-то из обиженных студентов или предователей. Ну тогда такому человеку можно только посочувствовать. Видно совсем все плохо у него. Жизнь его скучна и уныла, а самого его мучают куча комплексов. Вы только представьте, это ж сколько надо внутри иметь гнили, что бы создавать подобные шедевры?
В общем, глупо это все. Вокруг и так слишком много грязи, чтобы создавать еще. Я думаю, кто захочет проверить все что здесь пишут, сам прийдет в университет и проверит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 12:54 
А я не понимаю, чем вызвано неудовольствие по поводу стройки? Разве это плохо, что КПУ - единственный вуз, который самостоятельно ведет строительство собственных корпусов? И кстати, не только корпусов - уже давно построено здание школы для младших классов. Чем это плохо? Неужели лучше когда высшее учебное заведение ютится в съемных помещениях или старых зданиях, которые давно требуют капремонта? Вы прежде чем наезжать, придите и посмотрите. В этом университете приятно учится. Приятно ходить по чистым корридорам, сидеть за необписанными партами. И новые корпуса - это тоже хорошо. Ведь, по большому счету, ректор мог же и не строить всего этого, не ремонтировать, а спокойно раскидать деньги по банкам и получать профит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ,,,
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 15:44 
Вы все, вышевысказавшие свои мысли, сначала внимание обратите на свои грамматические ошибки. ибо из-за таких тупорей, как вы, которые везде где не попадя излагают свои гнилые мысли и начинаешь допускать ошибки. ИБО, что читаешь так и запоминаешь..
С знаниями у меня всё ок, так что за меня вы не беспокойтеся.
С Андреем на 100% я не согласна,но то что было ним написано это ШУТКА. Это то, что сами студенты пишут про свой универ.
Преподы в универе ТУПЫЕ (БОЛЬШИНСТВО). Но вы то тупее них, поэтому вам и кажется, что они обладают какими-то знаниями, которые вы от них 5 лет просиживая штаны получаете.
По поводу преподов: Лозовая -препод маркетинга- тупейший человек. Который за всё время лекции не ответил НИ НА один вопрос. Главная фраза :"Мы ещё до этого дойдем".
Поволоцкая-финансы-она не знает что такое вообще финансы, проработав бухгалтером, она кроме как составлять первичную документацию больше ничего не знает. И не может отлечить налоговое обязательство от налогового кредита.
Деревянко-препод статистики-приходит на пары ПЬЯНЫЙ!!!!! от него перегар хуже чем от алкашни.
Препод автоматизации(женщина) - не знает как проверить правильность составления документов в 1С, ходит с листиком в котором всё написано.
Монаенко-препод права-вообще не приходит на пары и на экзамены.
Я думаю этого достаточно!!!!
Препод, который тут высказался.. Ни один нормальный УЧИТЕЛЬ не высказался бы в таком тоне , как вы.. Так что в КПУ большинство таких преподов как вы. Учитель - должен учить. А вы показываете пример - как НЕ нужно делать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 21:31 
"Чем кумушек считать, трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться" -
говаривал дедушка Крылов. Уважаемая студентка неизвестно какого вуза, научитесь сами грамоте, а потом критикуйте других.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КПУ
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 12:12 
Cудентка КПУ: И не может отлечить налоговое обязательство от налогового кредита. Вот это "отлечить" меня просто шокировало - не Вам гворить о тупости преподавателей. Как Вы можете судить об их профессиональном уровне, если Вы только проходили мимо КПУ. Не станете же Вы нас всех уверять, что Вы студентка этого ВУЗа! Уровень Вашей грамотности застопорился на грамматике 6 класса на "удовлетворительно", никак не выше. Ваша безграмотность оскорбительна для читающих. Ну, нельзя же так! Избегайте публичных заявлений, даже в Интернете. А пока в Вашем коротком и страстном "выступлении", навскидку, орфографических ошибок - 4, пунктуационных -8, стиль - отсутствует напрочь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:42 
Да уж, ребята... Не ожидала, что так много негатива у некоторых. Я выпускница этого ВУЗа, и мне ужасно обидно читать те оскорбления в адрес КПУ, которые тут имеют место быть((( Может быть, конечно, что-то и правда из того, что написал Andrey89...нельзя сказать уверенно, что это всё неправда, в любом случае. Но основная грязь - стопроцентный бред. Особенно удивило замечание о выпускниках Института журналистики. Извините - кто на что учился)) Кому не хватило ума взять от преподавателей всё, что они давали, это их глубокосердечная драма. На пары надо ходить - основное пожелание. Мне всё: каждый конспект, каждая лекция - абсолютно всё пригодилось в жизни и непосредственно в работе. Не могу не отметить, что именно благодаря приобретённым знаниям я и работаю по специальности. Не скажу обо всех, но конкретно в Институте журналистики работает самый-самый преподавательский состав. Я честно могу написать, что у меня были очень сильные преподаватели, и я безумно им благодарна за все 5 лет учёбы в самом лучшем универе города Запорожья.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:21 
Да, действительно я слышала, что недавно уволили пару преподавателей этого ВУЗа, но их уволили якобы за взятки. Так, что по-поводу взяток, очевидно, в ВУЗе очень строгий подход.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:23 
Слушайте, товарищи, научитесь отделять котлеты от тараканов!!!
В этом вузе проблем хватает как и в любом другом.
Со стороны студента, могу сказать, что меня запарило за все время обучения ходить в вонючие туалеты, в которых вместо того, чтоб их мыть брызгают освежителем воздуха. Еще, тот кто учился в первую смену знает как воняют тряпки у техничек!!! Они ими аудитории моют, а выседеть после этого целую пару там не реально. Жуть неужели нельзя нормальные божеские тряпки купить?
Что касается преподов, то в этом вузе достаточно толковых людей способных дать серьезное образование. Есть и так называемая профессура, которая поймала звезду и на пары позволяет себе просто не ходить. Нормальных преподавателей КПУ скоро точно растеряет - потому, что как не придешь в кассу деньги платить за обучение, так над их окошком, в котором они деньги получают, табличка и висит "извините зарплата задерживается - денег нет".
Близкие знакомые, кто в КПУ работает всегда подтвердят, что зарплаты там не прозрачные, маленькие и не вовремя.
Я с КПУ связан уж не первый год, он действительно на слуху. Только стыдно мне, его студенту, когда приходит младший брат со школы и говорит, что такую фуфловую газету (Универия) не могут делать хорошие журналисты.
В КПУ есть все необходимое, чтоб давать качество во всем: и в зарплатах, и в персонале, и в образовании...
Только кажется мне, что этого никогда не случится, так как это не нужно самому владельцу вуза - ему на новую машину раз в год хватает - вот и славно. А напрягатся-то зачем?
Рыба гниет с головы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 09:17 
С двумя утверждениями можно согласиться: 1) в КПУ проблем хватает, как и в любом другом вузе - хоть в верхнезадрыпанском пединституте, хоть в Оксфордском университете; 2) в вузе достаточно толковых людей, способных дать серьезное образование.

А что касается других утверждений "знающего" автора, так складывается впечатление, что его "информация" почерпнута в туалетах. Остается посоветовать ему посетить аналогичные места других университетов. Будет, о чем еще написать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:20 
:cool: И как вам не стыдно так себя вести?! Собрались как стервятники и давай гавнять университет,газету,преподователей....Мне очень интересно,хоть кто-нибудь из Вас сделал хоть что-нибудь стоющее в своей жизни? Или Вы все только гаразд потрындеть???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия