Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзывы об обучении в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 20:02 
РЕБЯТА НЕ ВСТРЯНЬТЕ! Образовательный центр "Магнат - полное кидалово.Берут деньги-предоплату за обучение а курсы не проводят. находятся пр. Ленина 111 /7 этаж "Дом Быта Юбилейный".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 20:04 
Верю.УЧИЛАСЬ. УЖАС, ПРЕПАДЫ ИЗ "КОСМОСА". Двух слов не свяжут. НЕ ХОДИТЕ ТУДА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:55 
Моя сеструля училась. Свидетельство об окончании выдали от какого-то частного предпринимателя-"лоха"., а не учебного центра. а начала занятий ждала 2 месяца-все не могли группу набрать. Видно что шарашкина конторка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 13:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:01
Сообщения: 123
Откуда: Запорожье
Ребята, сами виноваты, Вас никто не заставлял!
Прежде чем выбирать учебное заведение - головой хоть немножно нужно думать))))))
Без лоха и жизнь плоха! Уха-ха!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 01:19 
maks писал(а):
РЕБЯТА НЕ ВСТРЯНЬТЕ! Образовательный центр "Магнат - полное кидалово.Берут деньги-предоплату за обучение а курсы не проводят. находятся пр. Ленина 111 /7 этаж "Дом Быта Юбилейный".


1. Кто конкретно взял с вас деньги? (имя или должность человека)
2. Был ли составлен договор* при поступлении на обучение с указанием стоимости обучения и курса? С указанием ваших контактных телефонов, по которым можно связаться с вами, чтобы сообщить о начале обучения?
3. Получили ли квитанцию об оплате?
4. Вы получили консультацию по поводу того, как проходит обучение в этом центре, и как быстро набираются группы?

*если да, то вы можете обратится с этим договором в этот учебный центр и 1. вернуть деньги, или 2. начать обучение по указанному курсу

Если ни на один вопрос конкретного ответа нет - тогда претензии все ваши - чистая липа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:37 
Я училась там претензий никаких. Преподы замечательные практикующие дизайнеры не было не одного вопроса который мне бы не осветили . Хотя я давно делаю проекты. Но в группе были "не адекваты" которым надо обьяснять по 4-5 раз одно и тоже, а они не понимали,сразу выдавали видиоуроки и ссылки. И по поводу денег они дают отсрочку по оплате я очень быстро согласовала этот вопрос отсрочку дали на 2 месяца!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:41 
Первые три сообщение видно писал один человек.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:51 
Блин... уже встрял!!!
Ну вроде пока всё нормально... и девчонки кстати симпатичные есть))) особенно радуют молоденькие преподавательницы... :mrgreen:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 00:21 
я сейчас там учусь на дизай и подруга моя учиться! ничего подобного преподователи замечательніе всё доступно обьясняют мне очень нравиться все квитанции есть хорошие дипломі и лицензия гланое есть в отличае от других учебніх центров точно что фуфліжников!! так что идите и небойтесь роботі все покажут там классно мне нравиться и цені очень приемлеміе удобній график обучения :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 00:29 
да наверное вначале кто писал сообщения точно что невадеквате а не преподователи и всё остальное!!!! ничего того что было вначале сказано и близко нет все квитанции выдают современные программы отличные преподователи хорошая цена и темболее корочка то что надо а вот кручинина то точно гавно извините за вырожение была там компы старые и вырубаються по сто раз на урок !!! вот и ещё парочку учебных центров обошла тоже ничего интересного ни робот ни чего нормально нет!
так что дорогие СТУДЕНТЫ НЕ БОЙТЕСЬ В МАГНАТЕ ВСЁ ПРОСТО ОТЛИЧНО ГРУППЫ БЫСТРО ФОРМИРУЮТЬСЯ И ВСЁ ТАКОЕ ИДИТЕ СПОКОЙНО УЧИТЬСЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 00:37 
оо классно что я попал сюда вот моё мнение я кстате заходил недавно если знаете на пушкина в земельным инстите или чё то такое там типо ноые курсы открылись тренинги и чё то ещё ВОТ ТУДА РЕБЯТА ТОЧНО НЕ ИДИТЕ ТАМ ИЗВЕНИТЕ ПИПЕЦ! ТАКОЙ БРЕД НАВАЛИВАЮТ МЕНЕДЖЕР ПЕРЕПУГАНЫЙ НЕТ РОБОТ НОРМАЛЬНЫХ И МАЛО ЧЕГО ДАЮТ!
А ПОТОМ ЗАШОЛ В МАГНАТ ТАМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРВИЛОСЬ Я СРАЗУ ЗАПИСАЛСЯ НА КУРСЫ РОБОТ КСТАТЕ МНОГО ОЧЕНЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР И КСТАЕТ ЛИЦЕНЗИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПРАВЕЛЬНО ВЫШЕ СКАЗАЛИ ТАК ЧТО ПРИХОДИТЕ В МАГНАТ)) НЕПОЖАЛЕЕТ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 02:13 
ухаха! неужели есть те кто ведется на сообщения которые написаны выше?
Хозяева нашли этот топик и решили обелить? :(
Кто ж так делает 5 сообщений в один день и с разницей до часа? :???:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 09:40 
это я удачно зашёл!... ленина 111 говорите? надо будет зайти, посмотреть. как раз искали с женой, куда бы дочку отдать на курсы, чтоб в центре города.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 10:24 
Kermit писал(а):
Первые три сообщение видно писал один человек.


Ахаха!!! С разницей в пять минут! ))) улыбнуло, чесслово))
Сама училась в этом центре три года назад, сейчас успешно работаю PR-менеджером в Запорожском представительстве "Партии Регионов". Не могу сказать плохо учит центр или хорошо, понимание "качества" приходит только с опытом! Но базовые знания мне очень помогли на первых этапах новой работы.

А по поводу всего этого кипиша, как говорит Пугачева: "Чёрный пиар - это тоже пиар!" :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 10:44 
типа гость писал(а):
Хозяева нашли этот топик и решили обелить?

А по-моему здесь всё ясно, работает целенаправленная "чёрная реклама". Ведь курсов в городе больше 30 различных организаций, в том числе и однодневок (при чём и название организации даже не запоминается), которые действительно берут деньги, не набирают группы достаточно долго.
А вот кто-то, кто не может стерпеть мощного конкурента себе, не нашёл ничего более умного, как сделать антирекламу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кидалово в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 00:39 
Урраааа! У них курсы по авторской кукле !!!Есть живопись поговорила с преподователем просто супер!!Иду учиться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 07:59 
Запутали конеш....кому верить????? (-_-+)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:19
Сообщения: 2
Я училась там года 2 назад, когда они были ещё на 40 лет Советской Украины (аудитории очень маленькие). Записалась я была ещё в мае, а занятия начались аж в октябре (0_<) , приходилось всё время звонить спрашивать. Квитанции об оплате не припомню чтоб выдавались, зато пеня за задержку в оплате на неделю-две всегда бралась.
Преподаватели были как хорошие так и совсем :-( Отходила я полгода, посмотрела на всё это и бросила. Теперь преждечем куда-то идти учиться читаю отзывы и всем советую (<_<)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:59 
Народ, скажите как обстоят дела в этом центре с курсами косметологии?стоит идти или в городе есть что получше?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:26 
Отучилась на годичных курсах по дизайну и все там на уровне, не верьте! За эти деньги вполне прилично учат и сравнительно порядок в оплате и во всем. Есть очень хорошие преподаватели, которые уровнем вообще в 100 раз выше любых подобных курсах. Таких, что совсем не от мира сего и ничего дать не могут, просто НЕТ. Был некоторый расслабон в конце года по программе и косяк с изучением Иллюстратора - не было преподавателя нормлаьного, взяли просто дизайнера. Но даже это, поверьте, мелочи на фоне того, что они действительно дают. И надо учитывать уровень заведения: это не Гарвард, но из курсов это точно одни из лучших в соотношении цена-качество. И еще: очень многие любят них... не делать, а только ждать, что им разжуют и в мозг положат /на работу устроят/ все проблемы за них решат. Кто хочет научиться и понимает, что это и от него зависит - тот всегда научится, для этого они дают достаточно в рамках времени обучения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:36
Сообщения: 1
Доброго всем дня! Случайно наткнулась на эту и тему и не удержалась. Ничего плохого о качестве преподавания сказать не могу, так как отказалась от идеи получить специальность именно в этом учебном центре благодаря "тактичности", "вежливости" и "профессионализму" менеджера, с которым общалась посредством электронной почты. У меня нет слов, чтобы передать, на какое хамство я наткнулась, когда изложила в своем письме простую и закономерную просьбу выслать на мой электронный адрес бланк договора. Разглагольствовать не буду, просто скопирую нашу переписку из своего почтового ящика. Надеюсь, что руководители учебного центра обратят внимание на этот пост и обучат своих менеджеров основам деловой переписки и элементарной вежливости. В целом коллективу учебного центра желаю удачи и профессионального роста.

5 июля 2012 г., 14:26 пользователь Вита Москалюк <grapevita@mail.ru> написал:
Здравствуйте, интересуют курсы младших медицинских сестер. Звонила Вам, консультировалась с Вашими менеджерами. Прежде чем заключить договор, хотелось бы почитать его в электронном варианте (я так предполагаю, что он типовой). Пришлите его, пожалуйста, на этот электронный адрес для ознакомления. Заранее большое спасибо!

Thu, 5 Jul 2012 14:37:17 +0300 от Алиса Белан <uchebniycentr3@gmail.com>:
Здравствуйте!!!! Приезжайте к нам в офис и я дам вам посмотреть программу и проконсультирую!

5 июля 2012 г., 16:27 пользователь Вита Москалюк <grapevita@mail.ru> написал:
Спасибо, кратко с программой я ознакомилась на сайте и уже разговаривала с Вам по телефону. Чтобы принять окончательное решение, я бы хотела почитать сам договор. Еще раз спасибо.

Thu, 5 Jul 2012 16:56:14 +0300 от Алиса Белан <uchebniycentr3@gmail.com>:
Договор вы читаете на месте...если возникают вопросы то я всегда отвечу!)

5 июля 2012 г., 17:11 пользователь Вита Москалюк <grapevita@mail.ru> написал:
Честно говоря, меня удивляет Ваш ответ... Вы используете типовой договор? Тогда почему, чтобы с ним ознакомиться я должна куда-то ехать? Если текст договора представляет какую-то коммерческую тайну, то у меня невольно возникают сомнения на предмет его содержания... Я рискую потерять драгоценное время и более или менее приличную сумму денег, заключив с Вами договор. Так почему я не могу ознакомиться с текстом договора? Я вполне допускаю, что отдельно взятый менеджер получает вознаграждение за каждый заключенный при его содействии договор. Если проблема в этом, то можете не сомневаться, что если я решу заключить договор, то обращусь именно к Вам, тем более, что по телефону меня консультировали тоже Вы. С уважением недоумеваю.

Fri, 6 Jul 2012 09:30:35 +0300 от Алиса Белан <uchebniycentr3@gmail.com>:
Я не получаю проценты от заключения договора это во-первых! Во-вторых у меня его нет в электронном виде...только на руках! и я не имею права отправлять человеку данные договора и документы по типовой программе по медицине! А 5 грн, которые вы потратите...чтобы ознакомиться с договором...и почитать типовую программу и задать мне вопросы...мы вам возместим!

6 июля 2012 г., 12:04 пользователь Вита Москалюк <grapevita@mail.ru> написал:
Добрый день! На протяжении всей нашей переписки, Алиса, я не позволила себе ни одного оскорбительного высказывания ни в адрес Вашего учебного центра, ни лично в Ваш адрес. Когда я писала о Вашей личной заинтересованности, то лишь хотела заверить Вас, что я тоже заинтересована в нашем сотрудничестве. Тон же Вашего последнего письма не просто не официальный, но в принципе непозволительный. Во-первых, я не просила Вас присылать мне документацию по типовой программе (в том, что она составлена грамотно, я не сомневаюсь). Во-вторых, даже если предположить, что лично у Вас нет договора о принятии на себя обязательств по обучению Ваших клиентов в формате текстового редактора, то существуют различные средства офисной техники, позволяющие получить электронный вариант любого изображение в достаточно читабельном виде. В-третьих, если решение вопроса о предоставлении клиенту электронного варианта договора не в Вашей компетенции, то передайте мою просьбу Вашему руководителю или дайте мне его (ее) адрес электронной почты, чтобы я могла обратиться лично. В-четвертых, интернет для того и существует, чтобы экономить мое и Ваше драгоценное время на выяснение и уточнение деталей сделки, а не для формальной отписки. Ведь не исключено, что Ваш возможный клиент проживает не в Запорожье, и подбором курсов я занимаюсь по просьбе своих близких. В-пятых, Ваше замечание по поводу 5 грн. является косвенным оскорблением и говорит только о Вашей непрофессиональности (впрочем, это дело наживное, не мне Вас обучать работе с людьми).
P.S. Оставляю за собой право использовать нашу переписку по своему усмотрению.

Fri, 6 Jul 2012 12:23:03 +0300 от Алиса Белан <uchebniycentr3@gmail.com>:
Надо было сразу уточнять все детали которые вас интересуют!!! Если вы проживаете в другом городе.......надо было сообщить об этом!! Программу я вам могу выслать только по темам и с часами! а что касается договора...напишите мне факс или другой источник по которому я смогу вам его сбросить!

6 июля 2012 г., 12:32 пользователь Вита Москалюк <grapevita@mail.ru> написал:
Свою просьбу прочитать договор я изложила еще в первом письме. Если у Вас есть возможность сделать его скан-копию и прислать мне на этот адрес электронной почты, я буду Вам очень признательна.

P.S. Через два часа после последнего своего обращения я получила договор в текстовом формате, но это уже не имело значения, т.к. решение я уже приняла. Текст договора приводить не стану, но всем рекомендую тщательно знакомиться с его содержанием при поступлении на обучение в любое учебное заведение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:08 
Точный \развод на деньги. Не давайте денег этим шакалам на приобретение материалов. Расскажу свою историю. Пошла обучаться наращиванию. Кристина там такая есть, пообещала хорошую фрезерную машинку за 750 грн. Притащила через 2 мес. б\у за 350, эта машинка сломалась через 1 неделю о возврате разницы не было и речи) . С трудом вытащила с хапуг 200 грн., теперь пытаюсь найти концы моей машинки. Кристина говорит, что в сервисном центре, это человечище перестало отвечать на телефоны, а ее босс Лариса Владимировна вообще не может ни на кого повлиять или скорее всего не хочет. ТОВАРИЩИ! Не ходите туда! Они действительно курсы начинают только месяца через 2-3, задерживают занятия и постоянно врут! И если кто-то напишет, что я конкурент или еще чего-нибудь, что я выдумываю, то могу все доказать! Есть бумажка, на которой стоит подпись этого самого босса Ларисы Владимировны. Очень разочарована. От греха подальше держитесь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 18:47 
Да преподаватель Кристина по ногтевому сервису не имеет никакого образования и даже самого элементарного сертификата на проведение обучения по данной теме...имеет руки-крюки, как говорится 2 левые...говорит косноязычно...Да и кстати является дочерью Ларисы Владимировны-директора учебного заведения Магнат...Так что перед тем как заключать договор на обучение в этой конторке спрашивайте документы об образовании преподавателей!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 08:49 
phoenix вы немного не правы. по отношению к менеджеру. я сама работала менеджером и у нас тоже запрещено было выдавать кому либо какие документы, только ознакамливались при встрече, если что то не утраивало никто никого ни к чему не обязывал. вы вправе уйти. я честно говоря не знаю почему запрещали, но это было. а менеджер не начальник он тоже выполняет указания вышестоящих людей, и просто некоторые люди не понимает что это их работа.
ну с этим то ладно. я сейчас сама ищу куда бы пойти учится. и хотела идти в Магнат. но теперь думаю, потому что реально запутали своими отзывами и не знаешь кому верить


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в учебном центре "МАГНАТ"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 20:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:56
Сообщения: 2
Здравствуйте! Очень интересуют актуальные отзывы о данном учебном заведении! А особенно о курсах психологии. Буду благодарна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия