Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 21:26 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:42
Сообщения: 24
кто знает выпускники компьтерной академии Шаг востребованы, как специалисты? может у кого есть личный опыт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:01 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:42
Сообщения: 13
Откуда: Украина
Solohaha писал(а):
Дайте, пожалуйста, ссылку на аккредитационные и лицензионные документы

Доброго утра! Документы, которые получают выпускники программы Европейское компьютерное образование, указаны в низу на странице с описанием этой программы.
http://itstep.zp.ua/evropeiskoe-kompyut ... razovanie/

_________________
Компьютерная Академия ШАГ
Звони: 221-03-35. Приходи: ул. Рекордная, 20.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 12:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
ITSTEP писал(а):
Solohaha писал(а):
Дайте, пожалуйста, ссылку на аккредитационные и лицензионные документы

Доброго утра! Документы, которые получают выпускники программы Европейское компьютерное образование, указаны в низу на странице с описанием этой программы.
http://itstep.zp.ua/evropeiskoe-kompyut ... razovanie/


Я бы на вашем месте уже бы скрывал эти документы, потому что это позор какой-то. XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Международный IT чемпионат "Золотой Байт"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 18:24 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:42
Сообщения: 13
Откуда: Украина
Продолжается регистрация на участие в Международном ІТ Чемпионате "Золотой Байт 2016" — крупнейшем международном ІТ чемпионате для талантливой молодежи. Призовой фонд - 500 000 грн.

Ежегодно в Чемпионате принимает участие более 10 000 человек с Украины, Казахстана, Чехии, Беларуси, Латвии, Литвы и Эстонии. Тема Чемпионата «Золотой Байт 2016» - Invent Create Change. Организатор — Компьютерная Академия ШАГ, крупнейший учебный центр в сфере ІТ.

В этом году вводится новая номинация от Intel - Internet of Things (IoT), - конкурс инновационных проектов по разработке интернет вещей. Концепция интернет вещей (IoT), представляет собой тесную интеграцию реального и виртуального миров, в котором производится общение между людьми и устройствами посредством сети интернет.

Международный ІТ Чемпионат "Золотой Байт" - http://goldenbyte.org - платформа для объединения молодых ІТ-специалистов, стартаперов, инвесторов, бизнес-ангелов и крупнейших компаний. Это возможность для талантливых программистов, дизайнеров и изобретателей - получить предложения о работе от мировых IT-компаний, а стартап-проектам - инвестиции и поддержку.

Регистрируйтесь на официальном сайте чемпионата - http://goldenbyte.org.

_________________
Компьютерная Академия ШАГ
Звони: 221-03-35. Приходи: ул. Рекордная, 20.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 18:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
kariboff писал(а):
ITSTEP писал(а):
Solohaha писал(а):
Дайте, пожалуйста, ссылку на аккредитационные и лицензионные документы

Доброго утра! Документы, которые получают выпускники программы Европейское компьютерное образование, указаны в низу на странице с описанием этой программы.
http://itstep.zp.ua/evropeiskoe-kompyut ... razovanie/


Я бы на вашем месте уже бы скрывал эти документы, потому что это позор какой-то. XD


Особенно поразил диплом "Украины", с которой было связано море скандалов и не выданные дипломы, когда они находились в деловом центре на Лермонтова. XD XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 18:42 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
gena писал(а):
kariboff писал(а):
ITSTEP писал(а):
Solohaha писал(а):
Дайте, пожалуйста, ссылку на аккредитационные и лицензионные документы

Доброго утра! Документы, которые получают выпускники программы Европейское компьютерное образование, указаны в низу на странице с описанием этой программы.
http://itstep.zp.ua/evropeiskoe-kompyut ... razovanie/


Я бы на вашем месте уже бы скрывал эти документы, потому что это позор какой-то. XD


Особенно поразил диплом "Украины", с которой было связано море скандалов и не выданные дипломы, когда они находились в деловом центре на Лермонтова. XD XD


И как это ни странно , но диплом "Украины " - это единственный из всех документов и сертификатов "ШАГа" имеющий хоть какую то юридическую силу XD

Можете себе представить , что из себя представляют остальные "сертификаты и дипломы " ШАГа . Туалетная бумага реально представляет собой бОльшую ценность чем "сертификаты " ШАГа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ITSTEP писал(а):
Solohaha писал(а):
Дайте, пожалуйста, ссылку на аккредитационные и лицензионные документы

Доброго утра! Документы, которые получают выпускники программы Европейское компьютерное образование, указаны в низу на странице с описанием этой программы.
http://itstep.zp.ua/evropeiskoe-kompyut ... razovanie/

Я имела в виду аккредитацию ШАГа как учебного заведения. Номера лицензии будет достаточно

_________________
Героям слава!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:13 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:42
Сообщения: 13
Откуда: Украина
Добрый день!
Solohaha писал(а):
Я имела в виду аккредитацию ШАГа как учебного заведения. Номера лицензии будет достаточно

Формально — мы используем лицензию ВУЗа-партнера. Реально — весь процесс обучения проводим сами. Это дает возможность быть значительно более свободными в подходе к обучению студентов и не привязываться к министерским программам и учебным планам. Так что если смотреть со стороны министерства образования — да, ШАГ не имеет лицензии и не является ВУЗом. Но по факту — мы учим студентов в течении пяти лет и по окончании обучения они получают высшее образование.

_________________
Компьютерная Академия ШАГ
Звони: 221-03-35. Приходи: ул. Рекордная, 20.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ITSTEP писал(а):
Добрый день!
Solohaha писал(а):
Я имела в виду аккредитацию ШАГа как учебного заведения. Номера лицензии будет достаточно

Формально — мы используем лицензию ВУЗа-партнера. Реально — весь процесс обучения проводим сами. Это дает возможность быть значительно более свободными в подходе к обучению студентов и не привязываться к министерским программам и учебным планам. Так что если смотреть со стороны министерства образования — да, ШАГ не имеет лицензии и не является ВУЗом. Но по факту — мы учим студентов в течении пяти лет и по окончании обучения они получают высшее образование.

Кто ваш ВУЗ-партнер? В любом случае, если учебный процесс не аккредитован, то, независимо от уровня обучения, дипломы вашего филиала не имеют силы ни в Украине, ни тем более за рубежом. Зачем же вы говорите о дипломах государственного образца?

_________________
Героям слава!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 12:44 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 10:42
Сообщения: 13
Откуда: Украина
Solohaha писал(а):
Кто ваш ВУЗ-партнер?
ВУЗом-партнёром является "Николаевский межрегиональный институт развития человека "Украина" - учебное заведение IV уровня аккаредитации, лицензия МОН серия АЄ №525272 от 29.09.2014.
Solohaha писал(а):
Зачем же вы говорите о дипломах государственного образца?
После окончания курса "Европейское компьютерное образование" этот университет выдаёт выпускникам дипломы государственного образца о высшем образовании.

_________________
Компьютерная Академия ШАГ
Звони: 221-03-35. Приходи: ул. Рекордная, 20.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 17:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ITSTEP писал(а):
Solohaha писал(а):
Кто ваш ВУЗ-партнер?
ВУЗом-партнёром является "Николаевский межрегиональный институт развития человека "Украина" - учебное заведение IV уровня аккаредитации, лицензия МОН серия АЄ №525272 от 29.09.2014.
Solohaha писал(а):
Зачем же вы говорите о дипломах государственного образца?
После окончания курса "Европейское компьютерное образование" этот университет выдаёт выпускникам дипломы государственного образца о высшем образовании.

Прекрасно, вы работаете как филиал лицензированного учебного заведения и выдаете дипломы николаевского филиала университета "Украина" - но при чем тут "Шаг", если вы не самостоятельный вуз? А для ведения учебного процесса нужна аккредитация учебных программ, квалификации преподавательского состава, методических разработок, обеспечения площадями и т.д. (кстати, число заявленных учебных часов уже программе не соответствует). Курс "Европейское компьютерное образование", насколько я знаю, в перечне подготовки специалистов с высшим образованием отсутствует. Так о каком дипломе государственного образца и какого государства идет речь? Об окончании компьютерных курсов? Вещь полезная, но увы, официальной силы не имеющая.

_________________
Героям слава!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерная Академия ШАГ - новости, отзывы, обсуждение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 23:09 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Solohaha писал(а):
ITSTEP писал(а):
Solohaha писал(а):
Кто ваш ВУЗ-партнер?
ВУЗом-партнёром является "Николаевский межрегиональный институт развития человека "Украина" - учебное заведение IV уровня аккаредитации, лицензия МОН серия АЄ №525272 от 29.09.2014.
Solohaha писал(а):
Зачем же вы говорите о дипломах государственного образца?
После окончания курса "Европейское компьютерное образование" этот университет выдаёт выпускникам дипломы государственного образца о высшем образовании.

Прекрасно, вы работаете как филиал лицензированного учебного заведения и выдаете дипломы николаевского филиала университета "Украина" - но при чем тут "Шаг", если вы не самостоятельный вуз? А для ведения учебного процесса нужна аккредитация учебных программ, квалификации преподавательского состава, методических разработок, обеспечения площадями и т.д. (кстати, число заявленных учебных часов уже программе не соответствует). Курс "Европейское компьютерное образование", насколько я знаю, в перечне подготовки специалистов с высшим образованием отсутствует. Так о каком дипломе государственного образца и какого государства идет речь? Об окончании компьютерных курсов? Вещь полезная, но увы, официальной силы не имеющая.


Вообще, вся официальная информация ШАГе больше похожа на фикцию).

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 14:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 фев 2016, 14:38
Сообщения: 2
Вот читаю я эту тему и диву даюсь...неужели все считают,что для того,чтобы быть программистом, нужен ДИПЛОМ? реально? обычная корочка, ради которой люди протирали штаны 5 лет у ВУЗе? Спуститесь с неба на землю. Кодить можно и после стандартных курсов, которых дофига. Можно вообще просто книги по программированию накупить и читать, набраться знаний и практики.
На счет Шага... У меня двоюродный брат в Одессе учится в ШАГе и уже спокойно кодит в 17 (!!!) лет, и это только начало. есть и друзья одесситы, ходившие туда же. сейчас в Люксофте работают и получают по тыще баксов!
У меня есть куча знакомых, не имевших образования программиста как такового,они по специальности инженеры, экономисты, есть даже художники! один друг вообще бросил универ и даже после этого его взяли на работу в Латвию.
дело не в том, где учился,а в знаниях, которые приобрел сам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 17:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:49
Сообщения: 1
Эти твари меня так взбесили, что не поленился зарегистрироваться на десятках подобных бордов чтобы помочь не попасться на это кидалово хоть малой аудитории. А теперь к отзыву

Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.

Академия шаг кидалово, НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗАТЬСЯ!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:01 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:11
Сообщения: 611
Откуда: Душанбе
feel1986 писал(а):
Эти твари меня так взбесили, что не поленился зарегистрироваться на десятках подобных бордов чтобы помочь не попасться на это кидалово хоть малой аудитории. А теперь к отзыву

Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.

Академия шаг кидалово, НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗАТЬСЯ!!!

Деталей ноль, похоже на какой то вброс. Какая тематика курса, что преподавали, что вы ожидали, в чем ужас то?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 23:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Столкнулся на этой неделе с тремя выпускниками Шаг. Это не Академия - это шлак-школа. Выпускают полнейших бездарей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 23:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
kariboff писал(а):
Столкнулся на этой неделе с тремя выпускниками Шаг. Это не Академия - это шлак-школа. Выпускают полнейших бездарей.

Зато с офигенным самомнением, не так ли? XD

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 09:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 03:37
Сообщения: 737
Откуда: Запорожье
_igor писал(а):
kariboff писал(а):
Столкнулся на этой неделе с тремя выпускниками Шаг. Это не Академия - это шлак-школа. Выпускают полнейших бездарей.

Зато с офигенным самомнением, не так ли? XD


Да нет там уже самомнения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Мне кажется, вполне реально получить навыки программирования самому, сдать сертификационный экзамен (сколько там - около 150 долларов вроде), и на junior(а) вполне можно претендовать, ну а там уже развиваться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 12:47 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2017, 12:21
Сообщения: 3
Ну не знаю я прошлой обучения в в этой академии. И теперь работаю дизайнером сайтом. Вот моя работа которую я не давно сдал клиенту reinsoft.com.ua .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 15:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
ivan87 писал(а):
Ну не знаю я прошлой обучения в в этой академии. И теперь работаю дизайнером сайтом. Вот моя работа которую я не давно сдал клиенту reinsoft.com.ua .

Во-первых, ты врешь, сайт 2 года назад уже работал
https://web.archive.org/web/20150728090 ... ft.com.ua/
Во-вторых, сайт г0вн0. Нет оптимизации под мобильные - 75% трафика в трубу. Куски кода из Ворда, табличная верстка... Такие сайты плохие студенты в прошлом веке делали. И есть же клиенты, которых такое г. устраивает.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Академия Шаг в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:26 
Доброго времени суток.
Учился в КА"ШАГ" в запорожском филиале.
На системном системном администрировании 1,5 года (было +/-. По личным причинам был вынужден прекратить летом 2010-го года) и 1,5 года на программировании( с радостью бросил в 2018 году).
Могу вам сказать с 100%-й уверенностью, это "учебное заведение" прекрасно подойдёт для школьников и людей с низкой мотивацией и/или слабыми умственными способностями, просто для ознакомления со отраслью IT. Ни о каком высоком уровне образования не может быть и речи. И это полностью вина руководства, т.к. приблизительно с середины срока образования идёт не нормальное обучение, а насмешка над вами. Есть преподаватели - хорошие специалисты, НО им не платят по сути за нормальную работу.
Вот всего лишь часть тезисов, исходя из которых, могу точно сказать, что идти туда не стоит:
- Первый год обучение еще более-менее терпимый, очень примитивный, но информация хотя бы есть, а после отрезка в 1,5 года начинается что-то вроде "учитесь сами, а мы просто посмотрим на результат, и желательно не приходите на пары" и это за то, что вы им платите это при том, что обучение в ШАГ для любого работодателя скорее как клеймо на претенденте. Одно и тоже резюме находит в 5 раз больше приглашений на собеседование, если в нём не упоминается КА"ШАГ". Думаю это весомы практичный аргумент;
- Учебная программа настолько устаревшая (2004г) и не обновлялась по ряду тем, что преподаватели будут вести с вами ПОЛОВИНУ времени по бесплатным сайтам самообразования, где вы сами можете это изучить из дома, (бесплатно!!!). Не говоря о рекордно бестолковой подаче тем и ненормальной последовательности их изучения;
- По поводу хорошей техники для работы и нормального рабочего места - враньё( В большей части аудиторий очень старые тормозящие компьютеры. Местами невозможно нормально сидеть. Группа больше чем компьютеров в аудитории - нормальная практика);
- Договор составлен таким образом, чтобы когда вы уже бросите это "образование"(а вы бросите если достаточно умны, такова статистика), то деньги что остались вами не использованы на счету ШАГа вы либо не получите вообще, либо половину в лучшем случае;
- Часть преподавателей вместо преподавания половину времени, без преувеличения, объективно, будут с вами говорить о вещах не связанных с вашим образованием. Вы приезжаете в свободное от работы время на пары в это "заведение", а преподаватель часами треплет языком о своей жизни и травит отсталые шутки.

Если есть лишние деньги, время и нет желания развиваться в IT, то добро пожаловать в шаг.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия