Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗИГМУ - кто шо знает?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2005, 04:36 
Про ЗИГМУ расказывают всякие гадости. Из тех кто учится можете сказать как там - сильно хреново?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 13:40 
8) в ЗИГМЕ грубияны! 8)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 13:46 
:cry: В ГУ 409 сидит отстойная дека которо нужно отпутить леща!!! :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 13:49 
:cry: В ГУ 409 сидит отстойная дека которо нужно отпутить леща!!! :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ошибка
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 13:51 
Кошка писал(а):
:cry: В ГУ 409 сидит отстойная деика которой нужно отпутить леща!!! :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 13:54 
:P Надо меньши пить а то буквы плывут!!!!!!! :oops: [code][/code]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 00:08 
Добросовестно отучившись на стационаре ЗИГМУ, могу кое-что рассказать. Студент, прямо скажем, "не отличник". Прогулы и пересдачи-чаще, чем присутствие на парах и на экзаменах в их официальное время.
1. По поводу отсутствия аудиторий-да, такое было, когда было всего 3 этажа, но выход всегда был! В июне месяце, в жару мы сами просились (даже когда были аудитории свободные) провести пары на улице. И не говорите, что так ничего не усваивается! Кроме знаний, формируется еще и личностный контакт с преподавателем.
2. Грязные сортиры-грязно не там, где убирают (хотя, убирают там по несколько раз в день).
3. Много людей в кафе на перемене-бегать быстрее надо:)
4. Да, платить за прогулы, пересдачи и т.п. ну очень неприятно, особенно если руководствоваться следующими расчетами:я заплатил за учебу, пара стоит примерно 10 грн., я ее прогулял, следовательно, я уже про%ал свои денежки, а тут еще и платить надо эту же десятку...Но, согласитесь, приятно зайти в отремонтированное здание, с нормальными стульями, досками, партами, в конце-концов (видели в "машинке" слой грязи на парте в несколько миллиметров-раздолье для художников?).
5. Насчет количества студентов...являясь сотрудником одного из гос. вузов Запорожья, могу сказать, что количество в гос. вузах Вы занизили, блин. У нас 5000-так это раз плюнуть:)
6. САМОЕ ГЛАВНОЕ-пообщавшись с выпускниками гос. вузов, в частности, ЗНУ Вашего хваленого, с гордостью заявляю, что ни на секунду не возникло сомнений и сожалений по поводу правильности сделанного выбора. Потому что, когда заходишь на кафедру, а тебе говорят: "Извините, у нас заседание, не могли бы Вы подойти минут через 15". Сразу вспоминается, как однажды служебный долг поволок меня в ЗНУ, а там при попытке приоткрыть дверь, раздалось такое многоголосое гавканье, что сразу приходит осознание того, что ничего в нашей жизни так и не изменися по причине стойкой "разрухи", которая, как известно, "начинается в головах". Только прийдя в гос. вуз, узнаешь, что профессор-это другая каста и здороваться со сметрными ему даже в страшном сне не привидится, что профессор стоит выше декана, и как вообще всякие степени-звания превращают людей в неземных зомби. Это вовсе не говрит об отсутствии остепененных преподавателей в ЗИГМУ, это говорит, прежде всего, о человечности, которая тоит на первом месте в цепочке "студент-преподаватель". У моих друзей из гос. вузов глаза гуляют сами по себе, когда рассказываешь им о вылазках с преподавателями, о приглашении их на свадьбы и др. торжества, о том, что препод может просто пригласить группу домой в гости. А у нас это было нормально!

Для начала это все. Надеюсь, никто не обижен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 13:37 
L, ты правду пиши. Ты не только добросовестно отучился и ты теперь и добросовестно работаешь на ЗИГМУ! :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 23:02 
Верить или нет-дело Ваше. Не трудовую же мне сканировать, в самом деле... А ЗИГМУ я не защищаю, меня тоже там далеко не все устраивает, но оно перекрывается положительными моментами учебы в нем.
Да, еще... согласитесь, к своей родине, дому, школе, родному двору вы ведь тоже не совсем объективно относитесь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 23:10 
ЗЫ
Если бы это был форум моего вуза-работодателя, было бы также найдено достаточно и плюсов, и минусов. Но, повторюсь, не хотелось бы учиться там, где я работаю. По-моему, данный спор не имеет смысла, т.к. идеалы для каждого свои. Именно поэтому в Запорожье 7 вузов (это официальные данные МОН, филиалы не в счет)-и все счастливы, каждая лягушка свое болото хвалит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 01:02 
L, а кто вам сказал, что в ЗНУ не могут пригласить препода на вылазку. Я когда училась мы постоянно вылазили и на свадьбе у меня было два моих быших преподавателя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 01:06 
Я никогда не утверждаю того, в чем нет полной уверенности. Никто ведь не говорил, что в других вузах нет. Речь шла об одном конкретном вузе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 21:18 
сегодня я подала заявление в зну. прежде , чем подать это заявление, я пересмотрела все вузы в запорожье. основными для меня были зигму, зну,академия. я выбрала зну. он лучше. там атмосфера приятней, туалеты в десять раз лучше, чем в зигму. у меня друг учился в зигму. уматство. одни взятки. что тут не понятного-диплом куплен. тем более в зну просторней и спорт комплекс лучше. :D :P :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 00:49 
анка писал(а):
сегодня я подала заявление в зну. прежде , чем подать это заявление, я пересмотрела все вузы в запорожье. основными для меня были зигму, зну,академия. я выбрала зну. он лучше. там атмосфера приятней, туалеты в десять раз лучше, чем в зигму. у меня друг учился в зигму. уматство. одни взятки. что тут не понятного-диплом куплен. тем более в зну просторней и спорт комплекс лучше. :D :P :wink:


Вот это про ЗИГМУ брехня полнейшая. Уменя сестра учится в ЗИГМУ, много друзей. Когда сестра уехала в Грецию на временную работу, хотели дать взятку чтоб закрыть три зачота. Никто не взял. Мы в шоке с этого вуза, в ЗГИА, машинке, ЗНУ с этим проще.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 08:56 
Тонис писал(а):
анка писал(а):
сегодня я подала заявление в зну. прежде , чем подать это заявление, я пересмотрела все вузы в запорожье. основными для меня были зигму, зну,академия. я выбрала зну. он лучше. там атмосфера приятней, туалеты в десять раз лучше, чем в зигму. у меня друг учился в зигму. уматство. одни взятки. что тут не понятного-диплом куплен. тем более в зну просторней и спорт комплекс лучше. :D :P :wink:


Вот это про ЗИГМУ брехня полнейшая. Уменя сестра учится в ЗИГМУ, много друзей. Когда сестра уехала в Грецию на временную работу, хотели дать взятку чтоб закрыть три зачота. Никто не взял. Мы в шоке с этого вуза, в ЗГИА, машинке, ЗНУ с этим проще.


Взятки в ЗИГМУ - это нонсенс!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 23:57 
Цитата:
туалеты в десять раз лучше, чем в зигму

А вы уровень вуза по состоянию туалетов выбираете? Вы в сортире учиться будете? Блондинка, наверное...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 19:42 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Anonymous писал(а):
Цитата:
туалеты в десять раз лучше, чем в зигму

А вы уровень вуза по состоянию туалетов выбираете? Вы в сортире учиться будете? Блондинка, наверное...
Как там у профессора Преображенского в "Собачьем сердце".... :wink:

_________________
Демократия --очень плохая форма власти. Но остальные ещё хуже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 00:23 
Дмитрий, по Булгакову "разруха начинается в головах, а не в клозетах".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 08:48 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:53
Сообщения: 147
Откуда: ЗП
Anonymous писал(а):
Дмитрий, по Булгакову "разруха начинается в головах, а не в клозетах".
Если люди пытаются экономить на сортирах, это верный признак разрухи в головах. ИМХО.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 00:47 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 00:01
Сообщения: 20
Зато проучившись 4 года я ни разу ни за что не заплатила!!! Была у нас одна преподовательница... ее уволии :!:

_________________
Опускается ночь - вылетает на волю сознасье,
И летит оно в высь осознанью заветной мечты.
Преподносит оно мне святое признанье:
"Ты Летучая Мышь - ты бываешь страшнее войны!"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 02:19 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Anonymous писал(а):
Дмитрий, по Булгакову "разруха начинается в головах, а не в клозетах".
Разруха начинается тогда, когда моча идёт мимо унитаза. :wink:

_________________
Демократия --очень плохая форма власти. Но остальные ещё хуже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЗНТУ РУЛИТ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 10:51 
а хек вам всем ЗНТУ форева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗНТУ РУЛИТ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 19:59 
ЗлЛдЕЙ писал(а):
а хек вам всем ЗНТУ форева


И это все, чему тебя там научили?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗНТУ РУЛИТ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 21:00 
Anonymous писал(а):
ЗлЛдЕЙ писал(а):
а хек вам всем ЗНТУ форева


И это все, чему тебя там научили?


На каком это курсе у вас прподают? По экзамену наверно пятерку получил? :) :) :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006, 00:47 
Я студентка ЗИГМУ и могу сказать, что поступление туда самая большая ошибка! Кроме того её повторила моя подруга и теперь вместе стонем! Пришлось даже уйти на заочку, чтоб реже переступать его порог. Ненавижу этот ВУЗ! Это насос для выкачивания денег! кроме того даже когда я пришла на практику на ТВ, узнали что я из ЗиГМУ и послали подальше! Что говорить если преподам не выплачиваю бабки за отведённые часы(лично слышала скандал)! Ребята неповторяйте ошибок! Про гадости ЗИГМУ могу писать мемуары т.к.прошла и Крым и Рым! Делайтте Ваш выбор, Господа!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 00:23 
Anonymous писал(а):
Я студентка ЗИГМУ и могу сказать, что поступление туда самая большая ошибка! Кроме того её повторила моя подруга и теперь вместе стонем! Пришлось даже уйти на заочку, чтоб реже переступать его порог. Ненавижу этот ВУЗ! Это насос для выкачивания денег! кроме того даже когда я пришла на практику на ТВ, узнали что я из ЗиГМУ и послали подальше! Что говорить если преподам не выплачиваю бабки за отведённые часы(лично слышала скандал)! Ребята неповторяйте ошибок! Про гадости ЗИГМУ могу писать мемуары т.к.прошла и Крым и Рым! Делайтте Ваш выбор, Господа!!!



Хватит чесать на гуманитарный! Как будто взятки в зну или в знту не берут? Так здесь себя человеком чувствуешь! Платишь, и учишься спокойно. Это лучше, чем тратить эти же деньги на взятки. Везде есть уроды преподы, но здесь их количество несравнимо меньше. Я учусь на 3 курсе, и не секунды не жалую. А те, кто гонят- уроды моральные! 8) :evil: :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия