Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курси з вивчення польської мови в ЗДІА!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 11:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:19
Сообщения: 1
ЦЕНТР ПОЛЬСЬКОЇ МОВИ І КУЛЬТУРИ
імені Яна ІІІ Собеського в ЗДІА
запрошує всіх бажаючих
курси з вивчення польської мови!


Заняття проводитимуться 2 рази на тиждень по 2 академічнігодини протягом 8 місяців (листопад-червень).
Всі слухачі курсів будуть забезпечені необхідними дидактичними матеріалами, під час аудиторних занять є можливість скористатися
підручниками, виданими в Польщі і наданими Генеральним Консульством Республіки Польща в Україні в Харкові.
Разом з цим Центр запрошує всіх бажаючих на засідання Розмовного клубу «Polski jest cool!» (зустрічі 1 раз на місяць у зручний час).
Члени клубу матимуть можливість познайомитись з культурними традиціями, історією Польщі, особливостями адміністративного устрою Республіки Польща, систем освіти, правового захисту, медичного та соціального забезпечення, процедури працевлаштування тощо.
Членам Клубу пропонуватиметься перегляд польських художніх і документальних фільмів, співи, зустрічі з гостями з Польщі тощо. Для найкращих слухачів курсів передбачається навчання і практика в літніх мовних школах при університетах Польщі (м Люблін і Щєдльце)за підтримки Генерального Консульства Республіки Польща в Україні в Харкові. Знання польської мови це перспектива отримання подвійного диплома навчання за програмою ЕРАЗМУС + ; участь у спільних польсько-українських наукових, освітніх, культурно мистецьких, бізнесових проектах.
Контакти: тел. (061)227-12-75 , кабінет л312, Центр безперервної освіти ЗДІА.
Сторінка на Facebook Центр польської мови і культури імені Яна ІІІ Собеського
Організаційні збори відбудуться (орієнтовно) 2 листопада 2016 року 17.00 аудиторія л307
Центр працює за дидактичної підтримки Генерального Консульства Республіки Польща в Україні в Харкові та Centrum Języka Kultury Polskiej dla Polonii i Cudzoziemców Uniwersytetu Marii Curie–Skłodowskiej (Lublin Polska)


Вложения:
pol211016_1.jpg
pol211016_1.jpg [ 10.2 Кб | Просмотров: 5425 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Курси з вивчення польської мови в ЗДІА!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 09:53
Сообщения: 11
Польша – наиболее доступная европейская страна для украинцев в плане обучения и трудоустройства. Но, чтобы получить образование в высших учебных учреждениях, нужно хорошо знать польский язык. Для получения навыков разговора и письма можно воспользоваться языковыми курсами, которые предоставляют интенсивное изучение языка с нуля. Благодаря этому появится возможность обучаться в лучших вузах Польши и получить европейское образование, которое будет ценится во многих странах по всему миру.

ОСОБЕННОСТИ ЯЗЫКОВЫХ КУРСОВ В ПОЛЬШЕ

Существует много разных школ, предлагающих программы как для взрослых, так и для школьников. Выбор продолжительности учебы, различные цены, возможность ознакомиться с отзывами от выпускников – все это облегчит выбор образовательного учреждения для получения навыка речи и письма польского языка. Особенностями подготовительных программ в Польше является следующее:

большинство школ для взрослых находятся при университетах, что гарантирует высокое качество преподаваемого материала;
продолжительность учебы выбирает сам учащийся. Наиболее оптимальным для украинцев вариантом является изучение польского языка в течении лета;
для иностранцев доступна программа по совместному изучению английского и польского языков. Практические навыки, приобретаемые в стенах школы, помогают в дальнейшем свободно поступать в высшие учебные заведения, учить более сложные диалекты или устраиваться на престижную работу;
активные занятия с лучшими преподавателями предоставят незаменимый опыт как для начинающих, так и для имеющих определенный багаж знаний;
минимальная стоимость получения навыков во владении английским и польским языками. Цены на учебные программы для украинцев в Польше значительно меньше аналогичных школ в других странах Европы.
ПРОХОЖДЕНИЕ ЯЗЫКОВЫХ КУРСОВ В ПОЛЬШЕ - ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Отзывы выпускников и разный уровень стоимости подготовки для иностранцев помогут сделать оптимальный выбор обучения. Для взрослых доступны как семестровые программы, так и учеба летом. Учить предметы при помощи культурно-развлекательных событий, являющихся частью программы, достаточно легко, о чем можно судить по отзывам выпускников прошлых курсов. Большинство университетов расположено в Варшаве, что позволяет по окончанию поступить в большинство высших учебных заведений. Стоимость такой эффективной подготовки для жизни и работы за границей доступна практически каждому. Диплом, полученный в Варшаве, а также положительные отзывы преподавателей – гарант успешной деятельности в развитых странах мира.

Подробнее об обучении за рубежом:

"Litera Agency"
пр. Соборный, 152, оф. 208 (ост. "Пл. Пушкина")
+380508883612
+380988880312
translatorzp@litera.in.ua


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия