Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто был в Сочи
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 13:06 
Собираемся летом в Сочи. Ни разу там не были, хоть это и смешно звучит... но не были!
На какие экскурсии сперва поехать? Их же там море этих экскурсий.
Вычитала, что очень красивые места - это Водопад Ореховский и 33 водопада на ручье Джегош

Советуют так же посетить и Агурские водопады .

Кто-нибудь бывал в этих местах? Может фотки можно глянуть, а то едем на 5 дней и хочется побольше увидеть.
Спасибо


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 11:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Я не был но знакомые были. в сочи - дорого лучше под Сочи Адлер, мацеста и и пр. Цены примерно крымские
Вот выдержка из переписки с одной москвичкой:
Хоста- это Краснодарский край нашей России (один из районов Сочи) но очень тихий, в отличие от Центрального района Сочи. Мы в этот раз были в августе-это самый дорогой месяц лета. Проблемы с билетами на поезд(самолет я не люблю). Я вам писала цены на жилье, а кушали мы с внучкой из расчета - 500р в день на двоих, но я женщина, которая не ест за обе щеки, да и внучка у меня - девочка не обжорливая. Я знаю толстых людей, которые куда бы ни ехали - всегда только и говорят о хорошей кормежке, а потом начинают сидеть на диетах и изводить себя голодом. Попасть в Абхазию Россиянам легко-не знаюб как Вам с Украины. Там при выезде из сочи есть погран. постб где проверяют документы. Если есть с вами дети или внуки, у которых проблемы с родителями(развод или еще что-нибудь) нужна доверенность от нотариуса, чтобы четко было написано на какое время доверен ребенок и обязательно указать, что с пересечением всех границ, свид. о рожд. в подлиннике или -у нотариуса заверить копию с печатью.

Понятно что рубли дели на 5 и получишь гривни....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
На экскурсии это в Абхазию - Дача Сталина, Пицунда, Гагры...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Негативу нет конца
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 14:21 
В этот бархатный сезон мы ездили всей семьей отдыхать в Сочи. Ждали этого отпуска больше года, потому что именно в этот раз наша старшая дочь уже оканчивала университет, а маленькую мы договорились вероломно забрать из школы на несколько недель.
И вот, в ожидании новых свершений, мы помчались на столь долгожданный отдых. Как только спустились с трапа самолёта, начало происходить что-то нелепое. Наш багаж как будто испарился. У маленькой дочери выступила какая-то непонятная сыпь. А вокруг был шум и гам — отдыхающих было очень много.
Дойдя до отеля мы были беспредельно растроены тем, что он совсем не был похож на тот красивый островок цветов в буклете, который нам предоставили в турагентстве. Когда мы попросили педиатра в отеле осмотреть нашу дочь, он выставил такую сумму, что мы договорились обойтись народными средствами.
И вот, после всего этого, когда мы дошли до пляжа, то вошли в полный ступор — ни одного свободного места, везде бумажки, окурки. Этого «великолепного» сезона мы не забудем никогда!

А с вами когда-нибудь случалось нечто подобное? Как считаете, может быть отдых за рубежом — это правильное решение?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия