Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Куда поедете отдыхать?
Черное море 50%  50%  [ 9 ]
Азовское море 22%  22%  [ 4 ]
На Днепре 6%  6%  [ 1 ]
За границу 22%  22%  [ 4 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: летооооо уже на носу
СообщениеДобавлено: 07 май 2006, 11:38 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Ну к туроператорам я обращаться не стану пока.
У меня другой вопрос- на отдых пока планов нет, но собираюсь в Бердянск. Че там интерсного то в плане клубов ( а то в топе Злачные места обсуждается ток Запорожье). И вапще- кто куда рулит в законный "очередной оплачиваемый отпуск" :?: .Че там с Казантипом этим летом?
Развивайте тему, народ! :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Гаспра Санатори МАРАТ, ВРЕМЕНА ГОДА

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 16:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Pensant писал(а):
Manager писал(а):
А я согласна хоть куда-нибудь, даже на Калыму, только бы из Запорожья вырваться на несколько дней и чтоб с работы не звонили.
Вообще хочется в Крым. Ни разу не была. Стыдно :oops:
Конечно, Египет или хотя бы Турция :lol: не светит, такшта, наверное пойду на Днепр, на пляж. :(

Я вот тоже незнаю, очень хочу вырваться за границу, если будете собираться, почитайте про Черногорию, отзывы самые лестные. Наверно в этом году не получится туда поехать. Но в следующем году обязательно. А в Крым нужно обязательно съездить :) Если не разу не были, поездьте по ЮБК, есть там туры специальные по 2-3 дня на разных местах... Ялта, Форос, Гурзуф... И Крым посмотрите, и отдохнете. Стоит конечно дороговато, а качество обслуживания очень слабое...Но главное ведь море и природа замечательная)


Пасиба, возможно, пригодится инфа. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 17:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Ильич писал(а):
HalfDeaD писал(а):
Думаю поеду в Крым. Вот только куда точно не знаю. а мож на западную Украину прокачусь.. Хотя блин хочца куда-нить заграницу. Там и сервис получше и денех не намного больше стоит. +


Если за границу рекомендую тур на Венгрию от 180 до 200 уе. Гамалия. До Львова поездом, потом перезд через гранцу - это ночь в автобусе. Утром Вы в Мишкольц-Траповице в термальных купальнях. В Венгрии из под земли бьет горячая вода и у них везде купальни. Это значительно интереснее чем наши плавательные бассейны. В скале вырублены гроты по ним течет вода, в ней сплавляются граждане. Вода сверху, разные гротыс разной водой.
После купания город Эгер, - столица токайского вина - здесь предлагают подегустировать и прикупить венгерского винца. Потом Будапешт и вечером шоу "Пробуем Венгрию на вкус" - ресторан, гуляш, паленка, и вино тацы венгерок и др. Уром экскусия по будапешту, вечером ночпрогулка по голубому Дунаю. В процессе шампанское- кто сколько выпьет. Замки, купальни, шоппинг. Впечатлений масса.
Всего на круг ~2000 на человека.
Впрочем можно как и меньше так и больше потратить.


А круг - это сколько? Дней сколько?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 17:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Кушугум! Свежий воздух! Ненавязчивый сервис! Приемлимые цены!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 11:36 
Весело, никто значит на Днепр не ходит. Каждые выходные у меня галюны, как выхожу на пляж!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста, как поехать за границу?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2007, 15:43 
Ребят,подскажите пожалуйста,есть возможность съездить в Египет или Турцию,
вот с женой мучаемся выбираем. Может кто где был,поделитесь впечатлениями где лучше,буду признателен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 11:31 
И там, и там не плохо. В Турции больше сервис понравился, Египет пирамидами :lol: В Егеипте очень бесеремонно местное население, вороватое. В Турции нужно везде торговаться, даже при покупке карточки на тлефон.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 13:32 
Отдых в Турции all-turism.ru/index.php?article=1

Отдых в Египте all-turism.ru/index.php?article=2


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 15:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
В Турцию рекомендую, те же деньги тратяться что и в Крыму, зато условия, обслуживание, средиземное море супер.
А на выходные на Бердянскую косу, надо ведь себя и отечественным побаловать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 15:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Если ехать летом, то в Турцию однозначно. В Египте на пирамиды ехать смотреть слишком жарко, ни один кондишн не выдержит, а так что там еще делать :), да и сервис в Турции повыше. Хотя смотря какой отель конечно. Лучше выбирать где больше зелени, в Турции это наверное Кемер и рядом с ним сёла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 16:36 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Турция однозначно... Цена-качество - вне конкуренции... Главное - понять, чего вы хотите от отеля, куда собираетесь... Важно ли вам наличие, горок, алякарт ресторанов, теннисных кортов и тому подобного... Обязательно почитайте отзывы в инете... Да, и лучче ехать в сентябре - не так жарко, а море тёплое...

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 16:46 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Я вообще решительно не понимаю, зачем ехать (на отдых, канеш) в Крым или, тем более (!!!), в Кирилловки-Бердянски...!!!??? При таких ценах! :?
Лучше за свои кровные слетать в Турцию... На круг - дешевле выйдет, а сервис и сравнивать нечего... Всё включено, море - супер, шоппинг (кому надо), экзотики хоть отбавляй...
В Крым есть смысл, если на пару дней и на машине...
ЗЫ: Крым очень люблю, каждый год езжу, но отдых нормальный там невозможен... И нет желания кормить алчных аборигенов... :lol:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 18:03 
Специалист писал(а):
Я вообще решительно не понимаю, зачем ехать (на отдых, канеш) в Крым или, тем более (!!!), в Кирилловки-Бердянски...!!!??? При таких ценах! :?
Лучше за свои кровные слетать в Турцию... На круг - дешевле выйдет, а сервис и сравнивать нечего... Всё включено, море - супер, шоппинг (кому надо), экзотики хоть отбавляй...
В Крым есть смысл, если на пару дней и на машине...
ЗЫ: Крым очень люблю, каждый год езжу, но отдых нормальный там невозможен... И нет желания кормить алчных аборигенов... :lol:


Почему забивать на Бердянск? Отдых может и не суперлюкс, зато цены не кусаются. Отдых на выходные - самое то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 18:05 
Тоже буду за Турцию! Очень навязчивый сервис в Египте :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 15:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Корвин писал(а):
Ильич писал(а):
HalfDeaD писал(а):
Думаю поеду в Крым. Вот только куда точно не знаю. а мож на западную Украину прокачусь.. Хотя блин хочца куда-нить заграницу. Там и сервис получше и денех не намного больше стоит. +


Если за границу рекомендую тур на Венгрию от 180 до 200 уе. Гамалия. До Львова поездом, потом перезд через гранцу - это ночь в автобусе. Утром Вы в Мишкольц-Траповице в термальных купальнях. В Венгрии из под земли бьет горячая вода и у них везде купальни. Это значительно интереснее чем наши плавательные бассейны. В скале вырублены гроты по ним течет вода, в ней сплавляются граждане. Вода сверху, разные гротыс разной водой.
После купания город Эгер, - столица токайского вина - здесь предлагают подегустировать и прикупить венгерского винца. Потом Будапешт и вечером шоу "Пробуем Венгрию на вкус" - ресторан, гуляш, паленка, и вино тацы венгерок и др. Уром экскусия по будапешту, вечером ночпрогулка по голубому Дунаю. В процессе шампанское- кто сколько выпьет. Замки, купальни, шоппинг. Впечатлений масса.
Всего на круг ~2000 на человека.
Впрочем можно как и меньше так и больше потратить.


А круг - это сколько? Дней сколько?


Там 3 ночи 4 дня

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 22:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Ездил и в Венгрю, но напрямую автобусом, меньше суток дорога занимала, эффект супер и по деньгам вобще не кусалось. Купальни рулят!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 10:51 
Специалист писал(а):
Я вообще решительно не понимаю, зачем ехать (на отдых, канеш) в Крым или, тем более (!!!), в Кирилловки-Бердянски...!!!??? При таких ценах! :?
Лучше за свои кровные слетать в Турцию... На круг - дешевле выйдет, а сервис и сравнивать нечего... Всё включено, море - супер, шоппинг (кому надо), экзотики хоть отбавляй...
В Крым есть смысл, если на пару дней и на машине...
ЗЫ: Крым очень люблю, каждый год езжу, но отдых нормальный там невозможен... И нет желания кормить алчных аборигенов... :lol:


НЕ правда! Бердянск и Крым рулят!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Куда поехать отдохнуть?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 04:07 
Привет всем.. засиделся дома, всё надоело, комп, музыка, пиво, безсонные ночи. хочется отдохнуть спокойно, услышать прибой воды... поплавать голышом, поприставать к обнажённым загорелым девушкам.. эх. ребят кто подскажет куда лучше поехать на пару недель? так что б не сильно дорого и всё это было и за это ничего небыло :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 16:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:34
Сообщения: 235
Откуда: Запорожье
Интересный вопрос, но я не знаю на него ответ :) Можно в Тихую бухту под Коктебелем поехать, там не плохо но надо с полаткой, или в сам Коктебель но эт уже есесенно дороже, там даже пляж нудистов есть, так что голышом можно и днем скупнуться :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: coinhub, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия