Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трускавец
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Хочу сьездить в трускавец полечить свой гастрит. Может кто подскажет хороший санаторий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:49 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Todd писал(а):
Хочу сьездить в трускавец полечить свой гастрит. Может кто подскажет хороший санаторий?

В Трускавце гастрит не лечат. Гастрит лечат в Моршине. Санаториев валом-цена в сутки без питания с рыла от 80-до 3000 грн. В Трускавце лечат ЖКБ и МКБ. Хотя за деньги могут вылечить всё и без воды XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
ЗАЗ писал(а):
Todd писал(а):
Хочу сьездить в трускавец полечить свой гастрит. Может кто подскажет хороший санаторий?

В Трускавце гастрит не лечат. Гастрит лечат в Моршине. Санаториев валом-цена в сутки без питания с рыла от 80-до 3000 грн. В Трускавце лечат ЖКБ и МКБ. Хотя за деньги могут вылечить всё и без воды XD

хм да мне просто врач один советовал ехать с гастритом туда и минералочкой их лечится, посмотрел санотории много почти во всех гастрит лечат, кстати он насколько знаю к ЖКБ относится
собственно чего написал что есть я то знаю и почем, ехать за 3000 дороговато))) думал может кто пользовался услугами таких санаториев и знает хороший


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:46 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Todd писал(а):
хм да мне просто врач один советовал ехать с гастритом туда и минералочкой их лечится, посмотрел санотории много почти во всех гастрит лечат, кстати он насколько знаю к ЖКБ относится
собственно чего написал что есть я то знаю и почем, ехать за 3000 дороговато))) думал может кто пользовался услугами таких санаториев и знает хороший

ЖКБ-жёлче-каменная болезнь. МКБ-мочекаменная болезнь. Санатории делятся на советские и послесоветские. Советские самые дешёвые и самые большие-их три Рубин, Кристалл и Алмаз. Питание как при СССР, лечение такое же. Туалет в коридоре. Есть люксы с санузлами. Там жить стоит 80-100 грвн. в день. Потом идут санатории капиталистические Женева, Лисова писня, Шале Грааль, Бэскид и т.д. там цены европейские. Потом идут сотни частных владений и вилл , а также гостинниц. Риксос Прикарпатье, Миратон и т.д. Там без лечения-цены европейские. Мой Вам совет-если у Вас есть направление с расписанным лечением, то селитесь в одной из частных вилл. Цена за двух комнатный люкс -350-650 в сутки. И потом ходите пьёте воду как Вам назначили. Процедуры там типа массажа и кислородной пенки с ваннами на каждом углу в разных мед.центрах. Цены как в Запорожье-примерно сто гривен за сеанс в среднем. Если интересует конкретная вилла могу подсказать по размещению, расположению и личныом мнении. Обратите внимание на санаторий Шахтёр и Карпаты-если хотите ехать именно по путёвке и именно в санаторий. Там соотношение цена- качество более менее нормальное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 11:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:38
Сообщения: 5
Если врач сказал в Трускавец, значит вам туда. По своему опыту могу сказать, первый раз надо ехать только в санаторий. Так вам будет легче разобраться в процедурах, узнать что вам подходит, врач вам пропишет схему приема воды. Частные квартиры и виллы, это немного не то, вы же хотите расслабиться и сосредоточиться на своем здоровье, зачем вам постоянные заботы что поесть и куда пойти не процедуры. С санаториев мне понравилось в частном - Виктор. Посмотрите, там очень хороший список процедур которые входят в стоимость проживания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:46
Сообщения: 1195
Когда то работал там,там такие камни люди рожали из почек и сохраняли вспичечном коробке,что ого-го...реально помогает...но говорят вода ослабела...не знаю...Но в любом случае эффект всегда есть положительный...минеральная вода есть вода,а сохранять ее долго нельзя наверно максимум неделя и все эффект пропадает,то есть надо питить свежую из источника,потому все и едут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:59
Сообщения: 1
подружка сейчас отдыхает в Викторе как раз...очень довольна, назначили много процедур- входят в стоимость . И присылала фото комнаты и бассейнов - то просто вау, все красиво, чистенько
вот думаю может к ней на 2 денька махнуть, говорит спа там просто обалдеть
я вот на сайте нашла - и массаж и обертывания есть - http://www.ua.san-victor.com.ua/services/spa/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
Маринkа писал(а):
подружка сейчас отдыхает в Викторе как раз...очень довольна, назначили много процедур- входят в стоимость . И присылала фото комнаты и бассейнов - то просто вау, все красиво, чистенько
вот думаю может к ней на 2 денька махнуть, говорит спа там просто обалдеть
я вот на сайте нашла - и массаж и обертывания есть - http://www.ua.san-victor.com.ua/services/spa/

на 2 денька??? что там делать?? двое суток дорога + два дня там.... просто прокатаете время...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 13:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:38
Сообщения: 5
SimirinKa писал(а):
Маринkа писал(а):
подружка сейчас отдыхает в Викторе как раз...очень довольна, назначили много процедур- входят в стоимость . И присылала фото комнаты и бассейнов - то просто вау, все красиво, чистенько
вот думаю может к ней на 2 денька махнуть, говорит спа там просто обалдеть
я вот на сайте нашла - и массаж и обертывания есть - http://www.ua.san-victor.com.ua/services/spa/

на 2 денька??? что там делать?? двое суток дорога + два дня там.... просто прокатаете время...



Да, на 2 дня точно нечего ехать. Пользы никакой не будет. Только устанете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 13:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:02
Сообщения: 1
сколько раз отдыхала в Трускавце, всегда оставалась довольна, и в санатории была, и в отелях, все зависит от бюджета, на который вы расчитываете. В последний раз останавливалась в санатории "Лесная песня" edward-tour.com/city/truskavets/потому что была с ребенком а это идеальный вариант. Условия просто отличные, все очень понравилось, спа-салон, лечебный комплекс, для детей много игровых площадок. Впечатления только положительные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 13:05 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:13
Сообщения: 48
действительно, если есть направление с расписанным лечением, то можно и квартиру снять, не обязательно на базе санатория жить
многие жители сдают комнаты у себя в домах, это значительно дешевле


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 22:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 21:48
Сообщения: 3
Прочитал много отзывов про Трускавец. Я неоднократно бронирую себе квартиру на 8-15 дней через сайт arendaplus.lviv.ua Раньше пытался бронировать через другие сайты (от владельцев), намучился. Часто фото не отвечает действительности. На сайте arendaplus.lviv.ua все просто, позвонили и вам предложат жилье на выбор с реальными фото. Рекомендую.


Последний раз редактировалось Alex19555 15 ноя 2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трускавец
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 22:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 21:48
Сообщения: 3
В Трускавец нужно ехать минимум на 10 дней, а то толку от лечения не будет и желательно по направлению врача. Воду лечебную пить только по назначению, что бы проблем потом не было. Кстати на сайте arendaplus.lviv.ua много толковых статей про Трускавец, почитайте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия