Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:12 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Когда то, давно, я несколько раз пытался рассказать какое дерьмо Париж. Мало конечно кто слушал. Любителям Европы представляю отчет о поездке в Париж, нашей землячки Елены Лозы. Подтверждаю-всё до последнего слова правда. Написано только очень культурно. На самом деле всё раз в сто хуже.
Цитата:
Елена Лоза добавила 3 новых фото.
2 февраля в 1:19 ·
Наконец-то родила рассказик о своем пребывании в Париже)) Наслаждайтесь))«Ах, Париж, ох, Париж, хочу в Париж» - троллят нас всякие поговорки. Или еще круче - увидеть Париж и умереть! Что за фигня вообще, кто такое сказал? Да как бы не умереть в этом Париже, ей-богу! Сегодняшний Париж уже не тот, что 10-15 лет назад, и совсем не такой, как нам расписывают тур-операторы (правда, они и показывают город часа 2-3, чтобы туристы лишнего не увидели), а может, весь мир живет ложью и иллюзиями. Город наводнен арабами, индусами, китайцами и чернокожими, и это уже не «понаехавшие», это коренные жители Франции. Граждане качества «френч френч» (французский француз), как пренебрежительно называют их арабы, составляют от силы процентов 45 от общей численности населения. В принципе, через пару часов к этому привыкаешь, лишь бы не было эксцессов. Причем черные зачастую куда доброжелательнее белых. «Приедешь в Париж – спрашивай дорогу у черных, они быстрее идут на контакт», - такой совет дала мне подруга. Так и получилось. Доехав из Тура до станции Берси в Париже, я спустилась в метро, купила билет, мне выдали бесплатную карту города. Мне нужно было добраться до станции Белвилль, с пересадкой. Темнокожая девушка растолковала мне, как добраться до нужного мне поезда. Белые только пожали плечами – «моя твоя не понимайт».
Метро в Париже жутковатое. На синей ветке вагончики нормальные, на коричневой – старые и ужасные, люди в вагоне – самые разношерстные. Я доехала до нужной станции и выползла на свет божий. Пошел дождь. Гугл-карты скрутили мне дулю – на счету закончились деньги, бесплатно роуминг не работал. Мимо прошла сладкая парочка – негр и араб криминального вида. Они пристально разглядывали меня, мою дорожную сумку и шубку. Было «приятно». Я села в кафе, в котором традиционно для Франции не было вай-фая. Посетители кафе – сплошь белые пенсионеры, не смогли объяснить, как мне добраться до хостела. Пришлось заказать кофе. Как я и предполагала, после расчета до меня снизошли и показали, в какую сторону тащиться. Еще пару переулков, пару бесед с милыми темнокожими дамами – и я на месте! Ура! Я зашла в хостел, и, наконец-то, почувствовала себя в тепле и в безопасности.
Хостел - LOFT BOUTIQUE HOSTEL – находился в центре 20 округа Парижа, в оживленном районе Бельвилль, рядом много баров, ресторанчиков, китайских магазинчиков, и до метро недалеко. Комната мне понравилась. Перекусив и выспавшись, я поехала знакомиться с вечерним Парижем.
Я отправилась к Собору Парижской богоматери. В этот день в него пускали только студентов, три огромных негра в форме охраняли вход , шансов просочиться внутрь не было. Рядом играл уличный музыкант, пел просто шикарно, я заслушалась. Ко мне подошел молодой человек, симпатичный «френч френч», мы разговорились. Я была жутко голодна, поэтому попросила его сопровождать меня в кафе, чтобы я смогла спокойно поужинать. Он сказал, что торопится на встречу с друзьями, но кафешку мне покажет. И мы пошли, зачем-то через мост, в какие-то закоулки, вышли к Сене… «Френч френч» предложил спуститься по ступенькам к реке, полез целоваться. Я рванула обратно к Норм-дам. Бежала быстро, как Эсмеральда от козла. Возле собора меня уже «поджидал» очередной соискатель, пожилой «арабик френч». Что-то лопотал, но я к тому моменту совершенно утомилась от повышенного внимания к своей персоне. В своей меховой куртке и с белыми волосами я была в Париже самой настоящей экзотикой, да такой, что сложно было где-то присесть и поесть. Мужики прилипали пачками: «Русская, русская, шуба!» - вопили арабы и итальянцы, хватали меня за руки. Хоть бери палку в руки, да отбивайся, как от волков.
Поужинать мне-таки удалось – в итальянском ресторанчике. Там я познакомилась девушкой из Колумбии, командировочной. Мы выпили вина, пришли к выводу, что Париж – дерьмо, и вместе пошли к метро. Вдвоем ходить оказалось куда приятнее безопаснее, «женихи» умерили свою похотливую прыть. Возле метро кучковались негры, танцевали рэп под магнитофон, прыгали и кричали. Я достала сигареты, угостила свою новую подружку. Она была просто на седьмом небе от счастья. Сигареты во Франции дорогие и отвратительные, продаются только в специальных табачных лавках в пивных магазинах, где полно жутких мужиков. Мальборо Голд стоит 7,30 евро. Но это никого не останавливает – курят все. Девушки, юноши, взрослые, пенсионеры, черные, белые, желтые – все курят. Окурки бросают прямо на пол или в цветочные клумбы. Свобода! Это к слову о хваленой европейской чистоте и культуре.
До хостела добралась не без приключений. В метро за мной гнался «френч латинос», красивый парень со взглядом сутенера. На эскалаторе прицепился темнокожий китаец. Пришлось посмотреть на него, как на говно, ухажер ретировался. Уже на улице Бельвилль навстречу мне на машине выскочил «френч нуар», черный, как ночь, весь в цепях. Кам виз ми, кричал он мне. «Я не понимайт», – ответила я и бегом припустилась к хостелу. «Френч нуар» не унимался, дал круг по кварталу и опять выскочил мне навстречу. Настойчивый какой! Слава богу, межу нами была помойка, это позволило мне убежать. Спала я в эту ночь, как убитая.
Что интересно, обитатели хостела по вечерам нигде не гуляли. Сидели на кухне с гаджетами, смотрели фильмы, пили чай и кофе, готовили ужин – жарили грибы и оладьи, пекли в духовке пиццу, варили суп. Прямо кулинарный конкурс какой-то. И неудивительно – еда во Франции очень дорогая. Обед в ресторанчике вам обойдется в 20-25 евро с человека, кофе – 2,10-3,7, пиво – 4 – 7 евро за бокал (4 – это 0,25), типа кебаб (отвратительный) с картошкой фри(тоже отвратительной) – 5-6 евро, кофе с кексом в уличной закусочной – 6 евро. Так что, если ты бюджетный турист и живешь в хостеле, дешевле купить продукты в супермаркете и приготовить самому.
Пришлось ограничиться прогулкой по Бельвиллю. В китайском кафе купила что-то вкусное, мясное и горячее, похожее на хинкали, а также упаковку круассанов и бутылку воды в дорогу. От хостела до аэропорта заказала трансфер – 26 евро. Да, недешево, но мысль о том, что нужно будет опять спускаться в чертово парижское метро, да еще и с сумкой, а потом на поезде ехать, приводила меня в ужас. Так что когда я уже в Киеве на ж/д вокзале пила огромный кофе латте (по вменяемой украинской цене – 20 грн), Украина показалась мне раем на земле.
При соприкосновении с жизнью людей в других странах многое становится понятным. Пресловутый «недостаточно ухоженный», или «европейский естественный» внешний вид – из-за дороговизны косметики и парикмахерских услуг. Стрижка стоит от 27 до 50 евро, маникюр – 30-50 евро, краска для волос Лореаль – 12 евро (да, да, и Лореаль, и Мейбеллин, все это есть во французских магазинах). Посиделки в кафе – из-за огромной платы за отопление и свет, а погреться хочется. Невзрачная одежда – так она попросту дешевле: свитерок серый или бежевый стоит 25-35 евро, а синий, красный, оранжевый – уже 70 евро. За демисезонную куртку надо выложить от 50 евро, за сапоги – 120-150. Любовь к спорту и стройное телосложение – смотри пункт «Дорогая еда», а по вечерам в некоторых районах столицы Франции куда опаснее, чем в Бангкоке. Криминальная обстановка в Париже, да и в других городах, из-за обилия «детей разных народов» уже такая, что даже арабы из Марокко и Алжира весьма неохотно отправляют своих детей учиться во французские университеты. Конечно, в любой ситуации можно выжить, если быстро бегаешь.
Но если это и есть та самая вожделенная Еврожизнь, то я даже не знаю, что и сказать.
Наверное, в Украине таки рай. Пока еще.
https://www.facebook.com/elen.loza/posts/1270518429716903

От себя-такая же фигня в Мюнхене, Лондоне, Риме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Прочитал. Почему Париж дерьмо, так и не понял(.
Понял, что девушка, была неудовлетворенна ценами в городе, наличием там "негров" и арабов, а еще попытками ее поцеловать первым встречным, которого она попросила сводить ее в кафе и пошла за ним в подворотню.
Эпизод, беседы девушки , опять же с первой встречной командировочной, во время совместного употребления алкоголя, где она и пришла к выводу - Париж дерьмо, оставляет больше вопросов, чем ответов, почему же таки Париж дерьмо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:13 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Максим. писал(а):
Прочитал. Почему Париж дерьмо, так и не понял(.
Понял, что девушка, была неудовлетворенна ценами в городе, наличием там "негров" и арабов, а еще попытками ее поцеловать первым встречным, которого она попросила сводить ее в кафе и пошла за ним в подворотню.
Эпизод, беседы девушки , опять же с первой встречной командировочной, во время совместного употребления алкоголя, где она и пришла к выводу - Париж дерьмо, оставляет больше вопросов, чем ответов, почему же таки Париж дерьмо...

Париж дерьмо потому что:
1. Ужасающая грязь.
2. Очень высокий уровень преступности.
3. Неприветливые и агрессивные местные жители.
4. Очень высокие цены для туристов.
5. Отвратительная логистика для пассажиров.

Первых двух пунктов достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
ZAZ писал(а):
Максим. писал(а):
Прочитал. Почему Париж дерьмо, так и не понял(.
Понял, что девушка, была неудовлетворенна ценами в городе, наличием там "негров" и арабов, а еще попытками ее поцеловать первым встречным, которого она попросила сводить ее в кафе и пошла за ним в подворотню.
Эпизод, беседы девушки , опять же с первой встречной командировочной, во время совместного употребления алкоголя, где она и пришла к выводу - Париж дерьмо, оставляет больше вопросов, чем ответов, почему же таки Париж дерьмо...

Париж дерьмо потому что:
1. Ужасающая грязь.
2. Очень высокий уровень преступности.
3. Неприветливые и агрессивные местные жители.
4. Очень высокие цены для туристов.
5. Отвратительная логистика для пассажиров.

Первых двух пунктов достаточно.

Плюсую, потому что от знакомых, которые туда недавно ездили слышала то же самое(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Париж дерьмо потому что:
1. Ужасающая грязь.
2. Очень высокий уровень преступности.
3. Неприветливые и агрессивные местные жители.
4. Очень высокие цены для туристов.
5. Отвратительная логистика для пассажиров.

.

Так доступней.
но эпитет, "Париж дерьмо"... Как бы, не оставляет ничего другого, интересного и достойного внимания, ради чего туда едут тысячи и тысячи людей со всего шарика...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:37 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Максим. писал(а):
ZAZ писал(а):
Париж дерьмо потому что:
1. Ужасающая грязь.
2. Очень высокий уровень преступности.
3. Неприветливые и агрессивные местные жители.
4. Очень высокие цены для туристов.
5. Отвратительная логистика для пассажиров.

.

Так доступней.
но эпитет, "Париж дерьмо"... Как бы, не оставляет ничего другого, интересного и достойного внимания, ради чего туда едут тысячи и тысячи людей со всего шарика...

Люди едут по инерции. Существует некий штамп. И не один. Да, несомненно Париж являет собой средоточие культурных и исторических ценностей. Но их уже не рассмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
Как я понял, чтоб почувствовать дух Парижа достаточно смотаться на Кичкас и в район мединститута?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Ща в мой огород полетят камни с упреками в расизме, но вся эта "багнюка" из за этих эммм... не французов...я считаю это огромной ошибкой политики Франции, эту гиперлояльность...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Feya писал(а):
Ща в мой огород полетят камни с упреками в расизме, но вся эта "багнюка" из за этих эммм... не французов...я считаю это огромной ошибкой политики Франции, эту гиперлояльность...

А Вам не кажется, что это не гиперлояльность, а просто неспособность противостоять нашествию? Думаю мир (а не только Европа) стоит сейчас перед огромной проблемой, решения которой у него пока попросту нет. Это же не ключ, повернув который можно закрыть входную дверь. Все гораздо сложнее. В свое время один мир уже пал под нашествием варваров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Да вот в последнее время кажется.. И очень сильно ,просто во Франции началось это раньше, все таки Марокко их колония..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Увы, столкнулись два мира - цивилизация, основанная на абстрактных законах, придуманных человеком, многие из которых противоречат законам природы, и мир, живущий по законам выживания и естественного отбора. Пока всегда побеждали законы природы, далеко не всегда гуманные и "человечные", но как говорят те же французы, c'est la vie.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Как я понял, чтоб почувствовать дух Парижа достаточно смотаться на Кичкас

Я что-то пропустил или на Кичкасе уже тоже много чёрных? А? Так может то не африканцы, а доменщики с мартеновцами со смены возвращались? Или у нас уже такое процветание, что африканцы к нам на заработки едут? Минуя Францию?
Цитата:
А Вам не кажется, что это не гиперлояльность, а просто неспособность противостоять нашествию?

Не кажется, в 1986 Франция провела операцию "Барракуда" по нейтрализации Жана Беделя Бокассы диктатора Центрально-Африканской Республики, а совсем недавно в 2011 благодаря совместной операции ООН и французских войск был отстранён от власти Лоран Гбагбо президент африканской страны Кот Д'Ивуар. В своё время франция в Африке рулила очень и судя по всему медленно, но верно восстанавливает своё влияние в этой части планеты, что, заметьте, не вызывает у мирового сообщества ни малейшей обеспокоенности. Так что мигранты-головорезы закономерный компенсирующий,так сказать, момент.
Цитата:
я считаю это огромной ошибкой политики Франции, эту гиперлояльность...
ну это не только политика французов, но и многих других европейский стран после свёртывания колониального движа, вот Ф.Меркьюри тоже родился на Занзибаре, т.к. в момент его рождения этот остров был под Великобританией, потом Занзибар обрёл независимость, а будущий певец группы Queen со своими смугло-белыми родителями переехал в Лондон. Так и тут...
Цитата:
Существует некий штамп. И не один. Да, несомненно Париж являет собой средоточие культурных и исторических ценностей. Но их уже не рассмотреть.

Что из себя представляет в реале Париж, хорошо видно в фильмах Люка Бессона, и ситуация там такая довольно давно как минимум со времён Луи Фердинанда Селина (книжку которого "Путешествие на край ночи" кстати рекомендую). Лучше всего про Париж сказал один знакомый: "Если ехать за деньги через агенство - то оно того не стоит, риск разочарования очень велик. А если самому то вроде и ничего."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Zombie писал(а):
Цитата:
А Вам не кажется, что это не гиперлояльность, а просто неспособность противостоять нашествию?

Не кажется, в 1986 Франция провела операцию "Барракуда" по нейтрализации Жана Беделя Бокассы диктатора Центрально-Африканской Республики, а совсем недавно в 2011 благодаря совместной операции ООН и французских войск был отстранён от власти Лоран Гбагбо президент африканской страны Кот Д'Ивуар. В своё время франция в Африке рулила очень и судя по всему медленно, но верно восстанавливает своё влияние в этой части планеты, что, заметьте, не вызывает у мирового сообщества ни малейшей обеспокоенности. Так что мигранты-головорезы закономерный компенсирующий,так сказать, момент.

Конечно, впечатляющие успехи за 32 года, причем несколько неубедительные в свете обсуждаемого вопроса, по сравнению с 600 тысячным ежегодным потоком беженцев более чем из 20 стран, включая Сирию, Афганистан, Косово, Эритрею, Сербию, Пакистан, Ирак, Нигерию и пр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Лекарство известно, обращаться к немцам. Зная немцев могу сказать, что у них до сих пор где то чертежи концлагеря значения. Вот только народ за 70 лет поизмельчал и применить лекарство которое не намного лучше болезни не решиться.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 14:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
КотМатроскин писал(а):
Лекарство известно, обращаться к немцам. Зная немцев могу сказать, что у них до сих пор где то чертежи концлагеря значения. Вот только народ за 70 лет поизмельчал и применить лекарство которое не намного лучше болезни не решиться.

Мильоны вас, нас тьмы, и тьмы, и тьмы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 17:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Feya писал(а):
Ща в мой огород полетят камни с упреками в расизме, но вся эта "багнюка" из за этих эммм... не французов...я считаю это огромной ошибкой политики Франции, эту гиперлояльность...

Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь и оскорбления

...
Есть много примеров в Европе где эмигранты спокойно живут и ни кому проблем не делают, та же голандия например
Негры и арабы в голандии приятней в общении чем запорожцы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 19:32 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Feya писал(а):
Ща в мой огород полетят камни с упреками в расизме, но вся эта "багнюка" из за этих эммм... не французов...я считаю это огромной ошибкой политики Франции, эту гиперлояльность...

Думаю , госпожа Меркель и Германия очень "допрыгается " до того же , что и Франция со своей политикой лояльности к беженцам из стран арабского мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 20:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
ZAZ писал(а):
Париж дерьмо потому что:
1. Ужасающая грязь.
2. Очень высокий уровень преступности.
3. Неприветливые и агрессивные местные жители.
4. Очень высокие цены для туристов.
5. Отвратительная логистика для пассажиров.

Первых двух пунктов достаточно.

1-если не лазить по подворотням, а в экскурсионным местах ( а они занимают много места)-там всё чисто, пакеты с мусором чуть ли не на каждом дереве висят.
2-смотреть пункт 1.
3- на французском спрашивали французов? или на английском или русском?
4-ну так естественно,туристов то много, смысл низкие цены ставить и так купят. А в нормальном кафе (не прям в эйфелевой башне конечно, но близко к центру) большое блюдо еды 15 евро спокойно можно найти. А сколько у нас в каком-нибудь bull или другом нормальном ресторане? 200 грн блюдо(6 евро), но таких надо 2 блюда чтобы наесться, то есть 12 евро. Но глупо сравнивать париж и запорожье.
5-поставь оффлайн карту без интернета и ходи (можно даже 2 карты с разных сайтов поставить).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 20:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Zep писал(а):
Feya писал(а):
Ща в мой огород полетят камни с упреками в расизме, но вся эта "багнюка" из за этих эммм... не французов...я считаю это огромной ошибкой политики Франции, эту гиперлояльность...

Думаю , госпожа Меркель и Германия очень "допрыгается " до того же , что и Франция со своей политикой лояльности к беженцам из стран арабского мира

Ты в жизни хоть раз сьезди посмотри на что то. А то так невежей и помрёшь. То что пишет ЗАЗ надо делить на 4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 11:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Todd писал(а):
Feya писал(а):
Это не рассизм, а просто не от большого ума и глупости

Ты знаешь, чувак, если вокруг тебя все тупые, стоит посмотреть в зеркало :-) Сколько раз в жизни сталкивалась с такими считающими себя самыми умными, а вокруг всех дебилами, столько раз такие людишки оказывались мразями последними с кучей комплексов))))
Очень нравится мне подпись у форумчанина под ником Стальной : "Люди забыли, что до появления интернета могли получить в лицо за свои слова". Вот и ты такой- ходишь по всем темам и просто всех подряд обсираешь, тут в интернете рассказываешь всем сколько у кого ума, а в жизни в лицо сказать человеку, что о нем думаешь боишься))) Короче, мне окончательно ясно, что ты за фрукт)) Вот уж у кого ума и фантазии хватает только на то, чтоб других обсирать, а собственное аргументированное мнение - это "слабо"))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 12:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Feya писал(а):
Todd писал(а):
Feya писал(а):
Это не рассизм, а просто не от большого ума и глупости

Ты знаешь, чувак, если вокруг тебя все тупые, стоит посмотреть в зеркало :-) Сколько раз в жизни сталкивалась с такими считающими себя самыми умными, а вокруг всех дебилами, столько раз такие людишки оказывались мразями последними с кучей комплексов))))
Очень нравится мне подпись у форумчанина под ником Стальной : "Люди забыли, что до появления интернета могли получить в лицо за свои слова". Вот и ты такой- ходишь по всем темам и просто всех подряд обсираешь, тут в интернете рассказываешь всем сколько у кого ума, а в жизни в лицо сказать человеку, что о нем думаешь боишься))) Короче, мне окончательно ясно, что ты за фрукт)) Вот уж у кого ума и фантазии хватает только на то, чтоб других обсирать, а собственное аргументированное мнение - это "слабо"))))

Лол, не все дебилы, но их много. Вот ты в какой европейской стране была? Но чушь несусетветную написала.
А кому мне в жизни говорить такое? Я с такими как ты не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 12:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Todd писал(а):
Feya писал(а):
Todd писал(а):
Feya писал(а):
Это не рассизм, а просто не от большого ума и глупости

Ты знаешь, чувак, если вокруг тебя все тупые, стоит посмотреть в зеркало :-) Сколько раз в жизни сталкивалась с такими считающими себя самыми умными, а вокруг всех дебилами, столько раз такие людишки оказывались мразями последними с кучей комплексов))))
Очень нравится мне подпись у форумчанина под ником Стальной : "Люди забыли, что до появления интернета могли получить в лицо за свои слова". Вот и ты такой- ходишь по всем темам и просто всех подряд обсираешь, тут в интернете рассказываешь всем сколько у кого ума, а в жизни в лицо сказать человеку, что о нем думаешь боишься))) Короче, мне окончательно ясно, что ты за фрукт)) Вот уж у кого ума и фантазии хватает только на то, чтоб других обсирать, а собственное аргументированное мнение - это "слабо"))))

Лол, не все дебилы, но их много. Вот ты в какой европейской стране была? Но чушь несусетветную написала.
А кому мне в жизни говорить такое? Я с такими как ты не общаюсь.

Ты знаешь, я тоже с такими, как ты в жизни не общаюсь, и слава Богу! Потому ка такие как ты, горазды только балаболить))) Вот твой предыдущий пост это и доказал, так, мужик ни о чём))) ноль без палочки, пусть и зарабатывающий несчастных пару тысяч зелёнки в месяц, о чём на каждом углу и кричит))) Абы тявкнуть - и под лавку))) буэээ :-!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 12:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Todd писал(а):
Feya писал(а):
Ща в мой огород полетят камни с упреками в расизме, но вся эта "багнюка" из за этих эммм... не французов...я считаю это огромной ошибкой политики Франции, эту гиперлояльность...

Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь и оскорбления

...
Есть много примеров в Европе где эмигранты спокойно живут и ни кому проблем не делают, та же голандия например
Негры и арабы в голандии приятней в общении чем запорожцы.

Todd, что у вас за дурацкая манера лазить по разным темах и оскорблять всех, кто по вашему недостаточно патриотичен и как-то косо смотрит на Европу?

Все знакомые, кто был в Париже и городах типа Марселя, говорят о засилии негров и арабов. О высоком уровне преступности, о бескультурии и дерьме прямо на улицах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 12:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
СТС писал(а):
Todd писал(а):
Feya писал(а):
Ща в мой огород полетят камни с упреками в расизме, но вся эта "багнюка" из за этих эммм... не французов...я считаю это огромной ошибкой политики Франции, эту гиперлояльность...

Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь и оскорбления

...
Есть много примеров в Европе где эмигранты спокойно живут и ни кому проблем не делают, та же голандия например
Негры и арабы в голандии приятней в общении чем запорожцы.

Todd, что у вас за дурацкая манера лазить по разным темах и оскорблять всех, кто по вашему недостаточно патриотичен и как-то косо смотрит на Европу?

Все знакомые, кто был в Париже и городах типа Марселя, говорят о засилии негров и арабов. О высоком уровне преступности, о бескультурии и дерьме прямо на улицах.

Я не была, но сестра и ещё пару знакомых было, и жаловались тоже именно на грязь и засилье арабов и негров, ведущих себя по-хамски.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж-мусорный ящик
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 12:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
СТС писал(а):
Todd писал(а):
Feya писал(а):
Ща в мой огород полетят камни с упреками в расизме, но вся эта "багнюка" из за этих эммм... не французов...я считаю это огромной ошибкой политики Франции, эту гиперлояльность...

Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь и оскорбления

...
Есть много примеров в Европе где эмигранты спокойно живут и ни кому проблем не делают, та же голандия например
Негры и арабы в голандии приятней в общении чем запорожцы.

Todd, что у вас за дурацкая манера лазить по разным темах и оскорблять всех, кто по вашему недостаточно патриотичен и как-то косо смотрит на Европу?

Все знакомые, кто был в Париже и городах типа Марселя, говорят о засилии негров и арабов. О высоком уровне преступности, о бескультурии и дерьме прямо на улицах.

В чем оскорбление? В том что человек там не был и пишет чушь об эмигрантах. Как это ещё назвать?

А ну да знакомые. Такого сначала как в Запорожье я ещё не видел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия